Сила фантазии

date_range 04.06.2023 visibility 11,537 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ксению никогда не покидали надежды, на то, что излечение Леонида возможно. Дело в том, что Леонид, её муж, два года назад перенёс тяжёлую травму и связанные с ней несколько сложных операций. И во время восстановительного лечения, врач вскользь заметил:

— Будьте осторожны, такие операции чреваты импотенцией.

А для впечатлительных людей, даже случайно оброненная фраза, может стать причиной личной трагедии. И вот, когда Леонид, казалось, полностью поправился и вернулся домой, на супружеском ложе он потерпел полное фиаско.

Ксения была ужасно разочарована, но она не подавала вида, а пыталась лаской и страстью, поправить создавшееся положение.

Увы! Удар был силён и, Леонид, так и не смог от него оправиться. И начались месяцы мучений.

Хотя эрекция, хоть какая-нибудь у Леонида периодически и возникала, но являлась совершенно недостаточной, для проведения полноценного акта. Надо отдать должное Ксении, она делала всё, что было в её силах. Нижнее бельё, которое она надевала, возбудило бы каменную статую Карла хII.

Но всё было напрасно.

И вот Ксению охватило отчаяние.

Как любящая и преданная жена, она не хотела изменять мужу, но как женщина, в расцвете лет, она не могла противостоять зову плоти. Набор искусственных фаллосов, который она, втайне от мужа купила в интим-салоне, не надолго облегчил её положение. Ей хотелось любви, сильного живого секса, а не каучуковых заменителей. Всё чаще и чаще она ловила себя на мыслях, далеко не безгрешных. Почти каждую ночь просыпалась от собственных стонов, ощущая в промежности волнующий зуд и влагу, чувствуя, как мокрая от пота ночная рубашка, неприятно липла к её разгорячённому, возбуждённому телу. И всё чаще, во снах, она видела себя распростёртой под чужим мужчиной.

И вот, наконец, эта удача.

— Да, любезнейшая, дело серьёзное, но выход, пожалуй, есть, - сказал доктор, сухонький старичок, в старомодных очках, к которому Ксения обратилась за консультацией.

— В принципе, мой метод настолько прост и оригинален, что уже сам по себе предполагает успех. Попробуйте применить его, и я думаю, результат будет положительным. Судя по всему, импотенция вашего мужа, явление сугубо психологического характера. Она напрямую связана с вами. Да, да, именно с вами! Не желая огорчать любимую женщину, он пытается помочь себе сам, ради этой же любимой женщины, то бишь вас. А стоит его вниманию переключиться на другой объект, то есть на другую женщину, знакомую или подругу и, я уверен, эрекция восстановится. Но поскольку такой вариант недопустим среди любящих супругов и может стать причиной развода, я предлагаю вам во время взаимных ласк создавать в его воображении сексуальный образ другой женщины, чтобы включить в работу всю силу его эротической фантазии, которая без сомнения, всколыхнёт сексуальное влечение, а, следовательно, и эрекцию члена. Но единственное условие и, пожалуй, самое важное, старайтесь подобрать именно тот образ, на котором он более всего сможет сконцентрировать своё внимание.

— О ком же я могу ему рассказать, - с волнением проговорила Ксения.

— Кстати, вы давно замужем?

— Пятый год.

— Ну, милочка, это уже достаточно большой срок, для совместной жизни. И кому, как ни вам, любящей жене, знать интересы и фантазии вашего мужа. Не теряйте надежды, и вы вернёте мужа к полноценной жизни. Ну, а для увеличения психологического эффекта, дайте ему вот эти витаминки. Можете сказать, что это новое сильное средство, последние разработки нашей медицины. Желаю удачи!

Весь путь от больницы до дома, Ксения летела, как на крыльях. Казалось, всё было прекрасно. И глубокое раздражение, и неудовлетворённость последних двух лет, сменились теплеющей надеждой.

Конечно, кому, как не ей, внимательной и любящей жене, было не знать тайные пристрастия собственного мужа. Она знала образ какой женщины может всколыхнуть фантазии Леонида, но начать разговор о ней, означало перешагнуть через саму себя. И это оказалось трудней всего. Она помнила, как во время секса, Леонид, прозрачными намёками, старался затрагивать эту деликатную тему, но Ксения, воспитанная в духе строгой морали, была неотступна в своей оценке. По её мнению это стояло за пределами её нравственности, более того, являлось крайне непристойным, кощунственным и омерзительным. Она и слышать ничего не хотела о подобном, но сейчас, складывалась совершенно иная ситуация, которая заставляла Ксению серьёзно задуматься и ставила её перед единственным выбором.

— Может это и есть, тот единственный шанс, способный спасти Леонида, - думала она.

А во имя спасения мужа, Ксения была готова пойти на многое.

— Но как начать??? Смогу ли я говорить об этом вслух??? Не уловит ли он в моём голосе нотки неуверенности и фальши???

Эти и многие другие вопросы, громоздясь один на другой, повергали её в панику. Нужно, что-то решать.

В бесконечных размышлениях, Ксения провела весь остаток дня, и наступил вечер.

— Я люблю Леонида и ради этой любви, я готова поступиться собственным самолюбием, - сказала она сама себе.

Она вдруг почувствовала на душе необычайную лёгкость, будто сбросила тяжёлую ношу с плеч, которая непомерно тяготила её.

Ощущение заботы и нежности к мужу, придало ей ещё больше уверенности в себе и все одолевавшие её страхи, окончательно улетучились прочь. Ксения будто преобразилась.

— Я буду настолько смела и решительна, - подбадривала она себя, - Насколько этого потребуют обстоятельства.

Подойдя к бельевому шкафу, она взяла пояс с капроновыми чулками, и неторопливо, расправляя каждую складочку, натянула чулки на свои красивые, стройные ноги.

Посмотрев на себя в зеркало, Ксения провела рукой по обнажённой груди и, накинув лёгкий пеньюар, отправилась в спальню.

Там за бутылкой шампанского, в интимном полумраке комнаты, она была обворожительна.

Уловив искру надежды в глазах мужа, она бросилась к нему в объятия.

— Милый, я хочу тебя, - прошептала она, помогая ему раздеться, - Вот увидишь, у нас всё получится.

Она тёрлась об него оголяющимся телом, потом скинула пеньюар и предстала перед мужем, во всём блеске своей чарующей наготы.

Её грудь была небольшая, упругая, с торчащими сосками. Плоский животик, с глубокой впадинкой пупка, сходился к заросшему, пышной, чёрной порослью, лобку. Длинные, прямые ноги, великолепная попа, гладкая шелковистая кожа. Настоящая нимфа!

Дав Леониду, возможность себя рассмотреть, она упала на постель и жарко зашептала:

— Иди ко мне, милый, я так соскучилась. Я буду ласкать тебя.

Она прильнула к Леониду всем вздрагивающим от возбуждения телом, когда тот лёг рядом и, взяла в руку его вялый член.

— Ты знаешь, Лео, - тихо проговорила Ксения, - Всё же теперь я думаю, что в некотором случае была не права, по отношению к тебе, когда ты пытался мне говорить об этом, но я и слышать ничего не хотела.

Леонид с лёгким недоумением посмотрел на жену, не поняв сначала такого многозначительного вступления.

— Но теперь, - продолжала Ксения, - Я бы сама хотела поговорить с тобой, на эту, интересующую тебя тему, тему инцеста. О, эти близкородственные половые связи, они, наверное, удивительны и прекрасны, особенно, когда партнёрами становятся мама и сын. И, конечно же, мальчиков всегда тянет к своим мамам, они искренне влюбляются в них и страдают от неразделённой любви. Тебя тоже угнетает такое чувство, я это понимаю и сейчас хочу помочь тебе разобраться в этом.

Леонид с удивлением смотрел на жену и Ксения, не давая мужу опомниться, продолжала:

— Лео, давай отбросим стыд и приличия и поговорим начистоту, поговорим о твоей маме.

— Об этой, похотливой суке, - тихо, с хрипотцой в голосе сказал Леонид.

— Да, именно о ней. Я расскажу тебе о ней то, что ты возможно и не знаешь. Хочешь?

Леонид, молча, кивнул головой.

— На самом деле, Лео, при всей своей внешней скромности, она очень сексапильная и похотливая сучка, и чем больше я узнаю её, тем больше в этом убеждаюсь. Несмотря на свой почтительный возраст, она довольно темпераментная особа и может заниматься сексом по несколько часов подряд, без передышки. Но об этом чуть позже, сначала я расскажу тебе, как она одевается. Ты знаешь, Лео, она избирательна в нижнем белье и совершенно отвергает современное мини. Каждый раз она просит меня, что бы я вместе с ней пошла в бутик и помогла выбрать ту или иную вещь.  Она предпочитает слишком закрытые вещи и её бельё несколько старомодно, но она думает иначе и может даже поспорить. Она убеждена, что весь этот современный кич, не подчёркивает в женщине женственность и придерживается старых взглядов на моду. В её гардеробе нет ничего короткого, а в нижнем белье, узкого и миниатюрного, что едва скрывало бы пикантные выпуклости её тела. Она обожает, старомодные панталоны и никогда не носит трусов, по-моему, у неё их вообще нет, зато панталон, целая куча, не менее трёх десятков, разных фасонов и расцветок. Они так плотно облегают и обтягивают её большую, пышную жопу, что так и хочется её потискать и поцеловать.

— Да, жопа у неё на самом деле довольно широкая и сливочная, - тихо простонал Леонид, - Мммммм, я с удовольствием бы в неё засадил, по самые яйца.

— Волосы на своём толстом лобке она бреет начисто, так, что видны все мягкие складочки её великолепной пизды, - продолжала Ксения, - Когда она переодевается при мне, я еле сдерживаюсь, чтобы не потрогать пальчиками пухлые складки её больших половых губ. Мне кажется, она всегда хочет секса, поэтому её половые губы всегда влажные и блестят от смазки. Иногда я замечаю, как смазка, вытекает из пизды, едва заметными струйками и сочится по её толстым ляжкам. Так и хочется, порой, её слизнуть.  Ах!  А какие у неё титьки!  Большие и тяжёлые, с огромными коричневыми сосками, словно две переспелые дыни. Она так же упаковывает их, в слишком закрытые лифчики, на пуговицах, потому что пластмассовые застёжки, быстро ломаются, не выдерживая мощного напора. Вместо колгот, она носит капроновые чулки и широкий пояс с резинками, кстати, у неё их тоже несколько. Края чулок так врезаются в её полные ляжки, что когда она снимает их, на ляжках остаются следы. Когда мы откровенничали с ней, она по секрету сказала, что её мужчина в восторге от её белья, оно сильно возбуждает его, и он чувствует ошеломляющий стояк хуя. Причём, она всегда ебётся в такой упряжи, а иногда даже спит в ней. И ещё для занятий сексом, у неё есть несколько панталон с вырезанной промежностью, которые она время от времени надевает и ебётся, не снимая их.

Возбуждаясь от собственных слов, Ксения, извивалась рядом с мужем и с исступлением тискала в ладонях его твердеющий член.

— О, милый, я чувствую, как твой хуй наливается упругостью, как он твердеет и удлиняется... Как это приятно! - воодушевлённо воскликнула Ксения.

Её собственная пизда давно увлажнилась.

— А когда твоя мама ебётся, мужчина ставит её раком, на колени и засаживает ей сзади. При этом он глубоко погружает ей в жопу один, два, а в некоторых случаях, всю кисть руки целиком, сложив её лодочкой и энергично двигает, в такт синхронно скользящему хую..... Кстати, ей самой очень нравится такой анальный фистинг.

Продолжая говорить, Ксения ощущала, как хуй Леонида становится всё твёрже и твёрже. Обхватив и зажав в кулачок, она энергично дрочила его.

— Знаешь, Лео, я сейчас подумала, что мне было бы очень приятно посмотреть, как твой толстый и длинный хуй входит в пизду твоей мамы. Я бы сама хотела вправить его в её глубокую, сырую щель. А когда ты вошёл бы в неё, я села бы ей на лицо и она впустила бы в мою истекающую соками пизду свой нежный, розовый язык. Это было бы чудесно!

Почти выкрикивая развратные слова и вне себя от восторга, Ксения сползла вниз и зажмурившись от счастья, заглотила жадным ртом торчащий, как кол, хуй мужа. Её тело сотрясала дрожь, громко чмокая, она неистово сосала и облизывала весь ствол по всей длине и раздувшиеся от возбуждения яйца. Её руки продолжали настойчиво дрочить его.

— А теперь представь, что ты ебёшь свою маму, - задыхаясь, простонала Ксения. С этими словами, она страстно встрепенулась и в ту же секунду насела на вздыбленный хуй мужа, своей пылающей пиздой.

Из груди Ксении вырвался громкий восторженный крик, она грузно опустилась вниз, почувствовав мужскую силу глубоко внутри себя, как толстая залупа, притеснив матку, прошла до самого дна.

И словно наездница, на рьяном необъезженном скакуне, понеслась вскачь, навстречу умопомрачительному оргазму.

Теги:

chrome_reader_mode муж жена инцест фантазии

Имена из рассказа:

people Ксения Леонид
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...