Школьный пиздолиз из Кунилинграда

date_range 27.12.2021 visibility 747 timer 11 favorite 37 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Так а ну-ка тишину хором поймали и расселись по местам, - рявкнула классуха на свой 11А класс, - звонок для кого был?!

Рядом с ней стоял новенький.

— Вот, прошу любить и жаловать, это ваш новый одноклассник, и его зовут Денис. Он приехал к нам из другого города, из закрытого какого-то, да, Денис, сейчас не вспомню его название...

— Из Кунилинграда, - пробубнил новенький, и весь класс громко расхохотался.

— Мнда уж, название у города многообещающее... Тишину поймали!

Денис сел за парту на свободное место рядом с Дашей. Это было единственное свободное место в классе, так что выбирать ему не приходилось. Училка начала урок с привычных угроз о том, как рьяно и ожесточённо она их всех будет натаскивать на сдачу ЕГЭ. И пока она с остервенением натаскивала свой 11А класс, как цепных псов, на решение задач, Даша не могла сидеть на своей жопе ровно. А всё потому, что её бросил парень из параллельного класса. До выпуска оставалось ещё полгода, и нужно было срочного кого-то найти на замену. Не теряя времени, она взяла левую руку Дениса и сунула её под парту, раздвинула ножки и принялась теребить его пальцами свои половые губки и клитор прямо через колготки и трусики.

— У меня там всё хлюпает, - шепнула она ему на ушко, - так что на физ-ре будешь меня удовлетворять в раздевалке.

Так продолжалось ещё пять уроков, пока не наступила физ-ра. Даша первая вызвалась сдать норматив на прыжки в длину с места, а следующим прыгал Денис. Отпрыгав своё, Даша под бурные и продолжительные аплодисменты одноклассников схватила за руку Дениса и повела его в женскую раздевалку. Училка сделала вид, что ничего не происходит, потому что сама была такой же в их годы, если не хуже.

— В общем так, я ещё пока девственница, и планирую ею оставаться. А то замуж никто не возьмёт. Но теперь мы официально для всех пара, типа мы встречаемся. Но пока ещё не трахаемся, понял.

— Угу. Мне раздеваться? Гандонов у меня нет.

— Нет конечно, чё дурак что ли? Презики не понадобятся. Сейчас я быстренько кончу, а ты просто потерпи.

Даша сняла с себя спортивные трикошки, но трусики снимать не стала. Они уже все были влажные. Она села на лавку, раздвинула ножки и приказала Денису встать на колени.

— Мне что, нужно будет прямо через трусики пизду лизать?

Даша обхватила ляжками голову Дениса и закинула ножки ему на спину.

— Нет конечно, я просто кончу от того, что у меня в ляжках твоя голова. Я её слегка стисну бёдрами и кончу от этого.

— Можешь не сдерживаться, мне старшая сестра раньше постоянно так делала, пока замуж не вышла.

— Хм... Так ты у нас значит опытный. Ну ладно...

Даша тряслась так несколько минут и обеими руками держалась за лавочку, чтобы не слететь с неё. Она уже минут пять сжимала бёдрами голову Дениса и корчила смешные рожицы в своих оргазмических конвульсиях. Денис в какой-то момент уже больше не мог сдерживать смех, глядя на все эти Дашины оргазмические гримасы, и он начал хихикать.

— Хватит там ржать, не видишь, я кончаю.

Когда последняя волна оргазма отошла, Даша схватила лежащий рядом телефон и сфоткала Дениса. На фото его нос практически упирался в её вымокшие трусики.

— Ну вот и молодец. Всё, иди пока погуляй.

Через несколько минут это фото уже было у всех на телефонах.

После физ-ры все свалили по домам, а на следующий день Даша запустила голосовалку в своём телеграмм-канале: нужно ли ей делать Дениса пиздолизом, и ли же оставить в статусе тренажёра для бёдер?

Мнения одноклассников разделились. Парни были единогласно «против» того, чтобы Денис стал Дашиным пиздолизом. Некоторые предлагали свои кандидатуры. И вообще, многие негодовали: почему это Даша сразу же загнала новенького под свою юбку, когда вокруг полно более достойных кандидатов.

Девчонки же наоборот проголосовали единогласно «за», потому что если Даша с ним наиграется и бросит, то можно будет сразу же загонять его под пизду и наслаждаться лизуном, который уже на опыте.

Девчонок в классе было на две больше, так что участь Дениса была предрешена.

— Дашуля, ждём фото или видосик в подтверждение, - подбадривали её одноклассницы.

Физ-ры в этот день не было. Зато в школе была хорошая подсобка, а ключи от неё можно было взять у технички за 100 рублей. Многие туда ходили, чтобы спокойно потрахаться, отсосать или отлизать, и поэтому на эту подсобку было составлено расписание посещений, чтобы не было накладок по времени. Некоторые даже выходили парами посреди уроков и шли туда, чтобы уединиться. Учёба учёбой, а сексуальное здоровье и половое развитее дороже.

Там стоял хоть и старый, но мягкий диван. По правилам, принятым единогласно, нужно было приходить со своей клеёнкой, чтобы всё, что натечёт из пёзд, не впитывалось в обивку дивана. И вот уже в этот же день после уроков Даша скинула своим одноклассникам видео, как Денис старается своим умелым личиком у неё между ножек.

Она положила его на диван лицом вверх и просто села ему на лицо голой пиздой. Парочка дежурных пощёчин, чтобы немного завестись, и язычок новоиспечённого пиздолиза уже зашустрил по её торчащему клитору. Она периодически размазывала свои выделения по лицу Дениса, чтобы было мягче елозить клитором по его носу. Всё-таки опыта у него было маловато, и поэтому язык быстро уставал. А когда нос начинал похрустывать от интенсивного вминания клитора, то Денис снова начинал работать язычком.

За 15 минут такого фейсситтинга его личико полностью покрылось Дашиной смазкой и даже немного покраснело. Под конец девчонка так вошла в раж, что подсунула ему ступни под затылок, скрестив ноги, и уже не сдерживаясь, просто насиловала его в лицо. В это время Денис уже вовсю дрочил свой хуй и через мгновение начал обстреливать спермой Дашину спину. Когда последняя волна оргазма отпустила её, Денис попытался ссадить Дашу со своего лица, но потом просто перевалился на бок вместе с ней, потому что у неё больше не было сил. Она просто обмякла и тяжёло дышала.

Подсобка эта была ещё и хороша не только широким диваном, но и наличием умывальника. Там техничка намывала все свои профессиональные клининг-принадлежности и содержала всё в чистоте. И поэтому Денис сразу же пошёл умываться, а камера в это время продолжала стримить видосик. Даша постепенно приходила в себя, она вытерла себе спину влажной салфеткой от спермы Дениса, оделась и убрала клеёнку с дивана. На ней была небольшая лужица её выделений, потому что Денису не всё удавалось проглотить, и кое-что стекало по подбородку и по шее.

На следующий день состоялся педсовет по поводу этого видоса, потому что его посмотрела вся школа, не исключая родителей учеников.

— Это что ж такое получается, - орала директриса, - наши старшеклассники снимают не обучающее видео, как надевать презерватив, как правильно трахаться и довести друг друга до оргазма, а вместо этого снимают всякий разврат. Мне уже из РОНО позвонили и потребовали провести воспитательную работу и сделать оргвыводы по поводу этого видео. Негоже, чтобы молодая девушка вот так стонала со всеми вытекающими на лице у парня. Это не скрепно. Это всё бьёт по традиционным устоям.

— Понимаете, - вступилась за своих классуха, - дело в том, что Даша ещё девственница и планирует ею оставаться. И вот такой способ доведения себя до оргазма... Точнее, до мультиоргазмов, это нормально в их среде. Да и парня можно понять. С одной стороны у него перспектива дрочки сидя за компьютером на какое-нибудь порно. А с другой стороны та же дрочка, но уже с пиздой одноклассницы на лице. Не удивительно, что парни в его возрасте предпочитают второй вариант.

— Ну не знаю, - не унималась директриса, - пусть с этим парнем, который у нас новенький, поработает наш школьный психолог. Нужно составить отчёт, заполнить все формы, отснять опровергающее видео и отправить в РОНО, чтобы они от меня отстали. Потому что если меня без премии под Новый год оставят, то я с вас все премии спишу, понятно вам?!

Педагогический коллектив разошёлся, и через несколько уроков на большой перемене Дениса вызвали к школьной психологине. Эта была классическая 32-летняя разведёнка с «прицепом», которая уже в седьмой раз пересматривала видео фейсситтинга Дениса и Даши в подсобке. Она шликала двумя пальчиками свой клиторок ночью под одеялком на это видео и представляла себя на месте Даши.

— Ну что ж, Денис, проходи, присаживайся. Ты же к нам из другого города перевёлся.

— Да, из Кунилинграда.

— Какое интересное название города. Многообещающее... Но в прочем, ты здесь по другому поводу. Это ваше видео с Дашей уже многие посмотрели, а некоторые не по одному разу, чего уж тут говорить. И нас за это сейчас РОНО дрючит, мол, нужно пропагандировать традиционные формы сексуальных взаимоотношений между учащимися старших классов, а не всевозможные отклонения в сторону изврата. Что ты думаешь по этому поводу?

— Не знаю, мне понравилось. Я кончил. Даша тоже. Не вижу никаких проблем.

— Ладно, тогда давай мы с тобой вот как поступим. Вот здесь у меня стоит корзинка с презервативами, можешь взять себе несколько, наверное они тебе понадобятся. И было бы неплохо, если бы вы с Дашей сняли видео с классическим сексом. Ну ты понял, да... Что типа мы провели воспитательную работу, и вот результат: был парень пиздолизом, а стал классическим ёбарем. Чтобы эти нелюди из РОНО заткнулись.

— Ну не знаю, я в целом «за», но Даша же целка и планирует оставаться ею пока замуж не выйдет. Так что вам лучше этот вопрос с ней обсудить.

— Я именно так и поступлю. А пока у нас есть ещё время, я бы пожалуй пересела на стол, чтобы ты мог всё как следует рассмотреть.

Психологиня задрала юбку своего строгого костюма, и вместо колготок не ней были чулки. А под самой юбкой трусиков конечно же не было. Она присела на стол прямо напротив Дениса и широко раздвинула ноги.

— Ну, как тебе, - разведя пальцами по сторонам лепестки малых половых губ поинтересовалась психологиня у Дениса, - нравится моя пизда? Смотри, сколько здесь сока.

Она ввела два пальца во влагалище, пошурудила там, а когда вынула, то они были в её тягучей смазке.

— Можно попробовать? - с интересом спросил Денис.

— Нужно! Бери презерватив и натягивай его на пенис.

Денис снял брюки, спустил трусы и натянул гандон на уже торчащий и пульсирующий член. Он проник в пизду психологини без особого напряга. Одна обхватила его ногами за талию, и Денис начал делать примерно то, что он частенько видел в порнухе. Минут через пять такой ебли он кончил, а вот психологине до оргазма было ещё очень далеко.

— Ну вот видишь, всё ты можешь. Вон туда выбрось гандон.

— Но вы же так и не кончили, значит и Даша бы тоже вряд ли кончила. Так что вся эта ваша затея с классической еблей на камеру – полная хуйня.

— Да, за 5 минут как-то сложно кончить, знаешь ли...

— А если я начну вам лизать, то как думаете, доведу до оргазма за 5 минут?

— Может и доведёшь. Но не факт, что я тебя через 5 минут из своих объятий выпущу, и возможно тебе придётся даже на урок опоздать, шлифуя мою пилотку.

— Ну что ж, надо пробовать.

Денис надел штаны и нырнул личиком в размотанную после ебли пилотку психологини, а её ляжки тут же обхватили голову ученика. Послышалось характерное чавканье. Она откинулась на столешницу и закинула ноги на плечи Денису.

— Да уж, языком ты работаешь опредёлённо лучше, чем членом. Надо будет доложить об этом директрисе.

А когда Денис начал буравить её клитор носом, то психологиня вообще начала извиваться как змея. Её пульсирующее влагалище выбрасывало всё новые и новые порции смазки, заливая столешницу. Потом всё это потекло на пол тонкими и длинными ниточками. Она старалась мычать и подвывать не слишком громко, потому что уже прозвенел звонок на урок, и в коридоре воцарилась тишина. Денис в это время просто елозил всем лицом по клитору и половым губам, размазывая все выделения, потому что его не натренированный язык ещё не отошёл после Даши и быстро уставал.

Наконец психологиня развела ноги в стороны, потому что уже не могла больше кончать. Ей очень хотелось проораться как следует, но в школьных стенах это было неуместно. Денис молча вышел из кабинета и проследовал в туалет, чтобы умыться, а после пошёл на урок.

Имена из рассказа:

people Дарья Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...