Школьный маньяк

date_range 03.03.2023 visibility 4,305 timer 17 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла два года назад. Я тогда заканчивала институт и меня направили в школу на практику в одну из школ Москвы. Придя в школу, я познакомилась с директором и учителями этой школы. Мне очень понравилась сама директор и коллектив школы и мы даже договорились, что закончив учебу я приду к ним работать. Моя практика заключалась в том, что вместе с учительницей мы проводили уроки русского языка и литературы для учеников 5-11 классов. Через неделю моей практики и произошла эта история.

— Здравствуйте Елена Александровна.

— Здравствуйте, смущенно ответила я.

— Я Олег Леонидович, учитель истории – увидев мое смущение поспешил сказать Олег Леонидович. – Как вам наша школа, наш коллектив?

— Мне все очень нравится – ответила я.

— Как вы смотрите на то, чтобы после уроков сходить в кафе и поближе познакомиться? Мы ведь коллеги и мне интересно побольше узнать о вас.

— Я не против – ответила я. – У вас хороший коллектив и я уже со всеми успела познакомиться, а вас вижу впервые.

— Понимаю. Я был в отпуске по семейным обстоятельствам: у меня мама заболела и сейчас, когда ей намного лучше я вышел на работу. Давайте в 2 часа после уроков встретимся в кафе Весна. Она находится на этой же улице в 300 метров от школы.

— Договорились. Извините, мне пора – сказала я.

— До встречи в кафе.

После уроков я пошла в кафе у меня было в запасе еще 30 минут, чтобы спокойно пообедать и уже за чашкой чая приступить к общению с Олегом Леонидовичем. Я спокойно пообедала и принялась пить чай. В кафе зашел Олег Леонидович с большим букетом красных роз. Он подошел ко мне и сказал:

— Это вам.

— Ого! С чего это такие шикарные цветы? – поднимая с пола свою челюсть, ответила я.

— Вот решил вам подарить в честь нашего с вами знакомства и в честь вашей в скором времени новой работы. Слышал от коллег, что после окончания учебы вы останетесь работать в нашей школе и я этому очень рад.

— Спасибо – ответила я. – Очень приятно.

Мы сели за стол и все время нашей с ним беседы меня не покидало чувство, что я ему нравлюсь, и он хочет за мной приударить. Я в этом еще больше убедилась, когда он предложил встретиться и погулять по парку, чтобы еще больше друг о друге узнать, а в кафе, как истинный джентльмен подал мне мою шубку и помог ее одеть.

На следующий день мы встретились уже в парке и о, Боже он пришел с огромным букетом моих любимых красных тюльпанов. Этим он чуть не похитил мое сердце, но слава Богу меня вовремя остановили и не дали мне в него влюбиться. А было это так.

После прогулки в парке с Олегом Леонидовичем я пришла домой. Отдохнув дома к вечеру, когда на улице уже было темно, я решила на ужин пожарить свои любимые котлеты и сделать салат с оливковым маслом. Я уже нарезала все продукты на свой любимый салат и тут:

— Вот, блин масло оливковое закончилось.

Я подумала:

— Ладно, что-то придумаю. Пожарю пока котлеты. Достаю котлеты с морозилки и тут до меня доходит, что растительное масло тоже закончилось, а я так люблю жаренные котлеты по бабушкиному рецепту с пахучим растительным маслом, которое я покупаю у нас на рынке.

Выругавшись, я пошла одеваться так, как ничего не оставалось, как идти на рынок за пахучим растительным маслом.

— И ведь доставку тут никак не закажешь. – мысленно матерясь подумала я и поплелась нехотя на рынок за растительным маслом и заодно там купила и оливковое масло для салата.

Возвращаясь домой и зайдя в подъезд. В подъезде было очень темно и я почувствовала как кто-то прижал меня резко к стене, закрыл мне рот рукой и сказал: - Тихо, не звука. И потащил меня на первый этаж к лифту. Как раз лифт в этот момент пустой приехал на первый этаж и он затащил меня в лифт. Затащив меня в лифт, он отпустил меня и представился.

— Сергей Петрович. – Испугались? – Можете теперь не бояться, я лейтенант полиции Тимохин Сергей Петрович. Дело в том, что учитель истории, с которым вы уже два дня общаетесь – он сексуальный маньяк. Он флиртует со своими жертвами, влюбляет их в себя, а дальше уже делает все, что с ними хочет отрабатывая на них все свои эротические фантазии. И к сожалению у нас на него почти ничего нет потому, что его жертвы влюблены в него и не дают никаких показаний против него. Но есть одна жертва, которая за два года встречаний с ним была замучена им чуть ли не до смерти. И дала показание против него. Мы стали тайно за ним следить и вышли на вас и поняли, что вы его новая жертва и на вас он делает все ставки.

— А зачем вы тогда на меня набросились так, как-будто это вы маньяк?

— Извините, что вас напугал, но мне нужно было это сделать, чтобы вы поняли, что Олег Леонидович точно также будет делать с вами, если вы в него влюбитесь и это только начало. Я даже перечислять не хочу, что он делает со своими жертвами, чтобы еще больше не пугать вас. Вы и так сильно напуганы.

В этот момент лифт остановился на моём этаже и мы вышли из лифта.

— Давайте пройдем в вашу квартиру и обо всем подробнее поговорим – сказал Сергей Петрович.

Мы зашли в мою квартиру, я налила гостю и себе чаю и мы еще долго сидели и говорили на эту тему, он рассказал мне весь план спец. операции и попросил меня в нем поучаствовать, гарантируя при этом полную мою безопасность. И я согласилась.

Следующая неделя прошла очень романтично. Олег Леонидович всячески показывал свою заинтересованность во мне: не упускал каждую возможность увидеть меня перед школой, на переменах между уроками. А после школы мы шли гулять либо в тот же парк, либо в кафе и даже театр, кататься на лыжах, на коньках и т.д. В общем Олег Леонидович делал все, чтобы влюбить меня в себя. Дарил мне всякие мимишные подарки: сердечки, мягкие игрушки и задаривал цветами. И конечно я бы давно уже в него влюбилась и порхала бы на крыльях счастья, если бы не знала всю правду.

— Спасибо, что меня предупредили – все это время думала я.

И вот прошла уже неделя. И то ли он узнал, что я все знаю, то ли он придумал свой эротический план, который он хотел воплотить со мной.

В это утро я сразу поняла, что происходит, что-то необычное потому, что когда я подошла к школе его нигде не было и это уже было странно потому, что до этого он каждое утро ждал и встречал меня возле школы, а тут его нет. Настороженно я вошла в школу. Когда я шла по коридору, было такое ощущение, что он идет за мной и дышит мне в спину. Чем больше я шла тем больше я ощущала как мурашки бегали по моему телу и было очень жутко. Пока я шла я постоянно огладывалась, но его нигде не было. Я вошла в класс и увидев там учительницу с которой я работаю немного успокоилась. На переменах я боялась выходить из класса даже, чтобы просто сходить в туалет. Я терпела до самого последнего и быстрым шагом бежала в туалет, благо он на нашем этаже находится и не сильно далеко от класса, и проверяла нет ли в туалете никого и тогда быстро делала все свои туалетные дела и бежала назад в класс.

И вот уже закончились все уроки. Деваться уже не куда нужно идти домой.

— Все, Елена Александровна, можете уже идти домой – сказала Ирина Викторовна. – Мы с вами очень плодотворно сегодня провели день. Спасибо вам за такую хорошую работу. Еще немного и вы самостоятельно сможете уже уверенно работать учителем. У вас это хорошо получается.

— Конечно, плодотворно – подумала я. Все время я старалась только и думать о работе, чтобы просто не умереть от страха. И вот, теперь, уроки закончились, и я начинаю вся дрожать от страха.

— Спасибо, Ирина Викторовна, сказала я. – А вы разве не идете домой?

— Нет, мне еще нужно поработать и в тишине проверить тетради 5 А класса, а то дома мои дети не дадут мне это спокойно сделать.

— Только не это! – подумала я. – Мне одной сейчас идти домой.

Но пришлось идти. Не могу же я оставаться жить в школе.

И вот я вышла с класса иду по коридору и на встречу мне идет секретарь нашей школы Светлана Олеговна. Вне школы мы называли ее просто Света. Это была молодая девушка 20 лет и как все думали очень общительная и открытая.

Мы поздоровались, и я пошла на лестницу, чтобы спуститься с третьего этажа на второй. Чтобы было понятно: с этой стороны, где я начала спускаться по лестнице, между этажами не было такой широкой, как обычно лестнице, а была лестница чем-то похожая на лестницу между этажами в многоэтажках с дверью со стеклом и через стекло было видно тех, кто возле двери находится на каждом этаже.

Когда я начала спускаться по лестнице, то дверь на второй этаж была закрыта, а через стекло я видела уборщицу, которая моет там полы. Но когда я почти спустилась на второй этаж, я увидела, что уборщица с той стороны своей шваброй подперла дверь, чтобы я не зашла. И я быстро побежала по ступенькам на третий этаж и тут через стекло я увидела, как эта Светлана Олеговна тоже шваброй стала подпирать дверь, чтобы я не вошла. И я поняла, что это ловушка и Олег Леонидович где-то рядом.

Со страхом и злостью я со всей силы толкнула эту дверь на третьем этаже и она открывалась. Видимо Светлана Олеговна не успела с помощью швабры намертво закрыть дверь. Ворвавшись в дверь Светлана Олеговна опешила, а я крикнула ей, чтобы завтра ее духу не было в школе. Опешивши, Светлана Олеговна кивнула.

Дальше я пошла по коридору. Взяла свой телефон в руки и Светлана Олеговна замерла думаю кому же я собралась звонить. Я набрала номер и сказала:

— Привет, Верочка. Я в школе на третьем этаже стою возле окна в коридоре. Подходи, я жду тебя.

Я достала свой паспорт с сумки и держала его в руках так, чтобы было видно обложку паспорта и что я держу его в руках.

Не просто и минуты, как залетел ОМОН вооруженный до зубов и послышался крик:

— Всем оставаться на своих местах! Всем на пол! Руки за голову! На пол! Руки за голову! Еще минуты три слышались постоянно эти слова.

Но меня никто не тронул. Думаю не надо пояснять, что заранее был запланирован мой звонок и обложка паспорта в моих руках, чтобы меня не с кем не перепутали.

— Здравствуйте, капитан следственного отдела Миронов Сергей Олегович. – Вы как целы? Не сильно испугались?

— Честно говоря, было страшно. Но меня успокаивало то, что прослушка все время была со мной, и все было под вашим контролем.

— Ладно, все покуем всех, кто здесь и едим в участок.

Берет рацию и говорит:

— Как у вас там дела?

— Мы его взяли – ответили в рации.

— Покуйте всех и везите в участок – сказал капитан.

— И вас, Елена Александровна прошу проехать с нами.

В общем, все было как в кино. Мы вышли со школы, и возле школы уже стояла куча полицейских машин, очень много ОМОНа. Они всех сгребли и рассадили по машинам. Приехав в участок, всех собрали в одном помещение, в котором, как в офисе стояло много столов в ряд у окна. За каждым столом стоял компьютер и как я поняла сидел сотрудник полиции, скорее всего следователь. Каждого человека подводили к каждому свободному столу и спрашивали, что он знает про всю эту ситуацию с нашим школьным маньяком. Мне интересно было за всем этим наблюдать потому, что я не разу тут не была и ни разу не видела, как проходит опрос свидетелей дела. Даже фильмы такие я честно говоря не очень люблю. А тут удалось прям стать главной героиней этой истории и не в фильме, а в реальности.

Мне так интересно было за всем наблюдать. Капитан Сергей Олегович пригласил меня сесть за его стол.

— Как вам быть главной героиней этой истории?

— У меня двойные чувства. С одной стороны мне понравилось, а с другой стороны было страшно.

— Понимаю вас.

В этот момент подошел кто-то из сотрудников и сказал, что сейчас будут допрашивать Олега Леонидовича. Я сказала, что смотрела в каком-то фильме, что есть такая комната, в которой не видно тех, кто там находится, зато хорошо слышно того, кого допрашивают.

— Если у вас есть такая комната можно мне в этой комнате поприсутствовать на допросе.

— Вам можно – сказал капитан и подмигнул мне. И он провел меня в эту комнату.

Мы вошли в комнату. В комнате сидела молодая девушка. Капитан представил ее:

— Познакомьтесь, будущий следователь Юля. – сказал капитан.

— Очень приятно, Лена – протянув руку сказала я. И мы пожали друг другу руки. Сели на стулья и в этот момент в комнату допроса завели Олега Леонидовича.

— Ну, рассказывай – грозно сказал капитан. У нас на тебя есть все улики так, что не отвертишься!

И Олег Леонидович стал рассказывать о всех своих жертвах, о том, как воплощал все свои эротические фантазии на них. В какой-то момент я поняла, что по нему психиатрическая больница очень сильно плачет и я уже не вывожу все эти его истории. Я вышла из этой комнаты, а Юля осталась.

Я вышла на улицу и стала вдыхать свежий воздух. Я еще раз убедилась, что следователем мне явно не быть. Надышавшись свежего воздуха я вернулась в отдел и стала ждать когда это допрос уже закончится. Возвращаться в ту комнату мне уже не хотелось.

Когда закончился допрос капитан Сергей Олегович подошел ко мне. Когда он шел ко мне он смотря на меня все время улыбался. И я подумала:

— Как такое может быть, что в человеке сочетается строгость и жесткость, которую он применяет на своей работе и в то же время доброта и мягкость? Мои мысли отвлекли его слова.

— Я понимаю вас, не каждый может выдержать такое жесткое признание в своих преступлениях. Вы такая нежная и чувствительная, что вам не стоит нарушать ваш внутренний мир всей этой грязью. Сейчас будет допрос секретарши Светланы Олеговны, если можете подождите меня здесь, а потом я проведу вас домой.

— Нет уж – сказала я. – Вот Светлану Олеговну я с удовольствием послушаю! Я должна понять, почему она пыталась закрыть меня на лестничной клетке. Я должна понять, почему она помогала Олегу Леонидовичу. – Неужели она тоже была его жертвой?

— Хорошо, - сказал капитан и повел меня в комнату, где также все продолжала сидеть Юля.

— Как ты это все выдерживаешь? – спросила я Юлю. И тебе ведь всю жизнь работать вот с такими и другими больными на голову людьми.

— Мне нравится – ответила Юля. Я с самого детства пересмотрела уже всего Шерлок Холмса и все фильмы и сериалы про следователей и расследование. И с самого детства я точно знала, что стану следователем и буду расследовать интересные ситуации.

— Здорово – сказала я. – Главное, что тебе нравится.

В комнату допроса завели Светлану Олеговну.

— Ну, что рассказывайте – грозно сказал капитан. – Почему вы хотели запереть на лестнице Елену Александровну?

Тут Светлана Олеговна стала плакать горючими слезами.

— Мы просто хотели ее попугать, честное слово, просто попугать – плача стала оправдываться Светлана Олеговна.

— Просто попугать? – грозно и иронично спросил капитан. – Вы хотите сказать, что вы не знали, что Олег Леонидович сексуальный маньяк.

— Что??? Какой маньяк??? Что за бред вы несете??? Он уважаемый человек. Учитель истории. У нас с ним отношения и он сказал, что скоро мы поженимся.

— Уууууууу – сказал капитан. – Я вас разочарую. У нас есть все доказательства против вашего жениха, что он маньяк и уже есть 10 жертв, которые от него пострадали.

— Быть такого не может. Я хочу немедленно поговорить с ним. –заверещала Светлана Олеговна.

— Хорошо – сказал капитал. – Сейчас его приведут.

Капитан дал команду, чтобы привели Олега Леонидовича.

— Вперед! – прокомандовал сотрудник, который его привел. – Сюда садись – продиктовал он.

Олег Леонидович послушно сел на стул рядом со Светланой Олеговной.

— Это правда?! – завопила Светлана Олеговна. – Ты правда, сексуальный маньяк???!!!

— Да – тихо сказал он.

— Да как ты мог, скотина – накинулась на него с кулаками Светлана Олеговна. – Ты же мне замуж предлагал, а сам... убить тебя мало, скотину такую!

— Так, всё хватит! – стукнув кулаком по столу, сказал капитан. – В общую отдельную камеру их обоих до завтра, а завтра продолжим допрос.

Сразу зашли два милиционера и повели их в камеру. Когда они ушли капитан сказал смотря в ту сторону, где мы с Юлей сидели и все слышали:

— Все равно у нас в камере стоят скрытые видеокамеры и мы запишем все их разговоры – и подмигнул нам с Юлей.

Когда их привели в камеру и закрыли их, Светлана Олеговна накинулась на Олега Леонидовича с кулаками. Какое-то время она била его кулаками, но в один миг он резко прижал ее к стене. И стал страстно целовать ее взасос. Его левая рука медленно... лаская...спустилась ей на плечо... поползла по предплечью. И в конце достигла бедра.... Он с силой прижал ее бедра к своему торсу. Было видно, как пламя страсти разгоралось у них двоих. Он наконец оторвался от ее губ, дав возможность вздохнуть.

— Ну, давай, оттрахай меня – с вызовом сказала Светлана Олеговна.

Эти слова стали сигналом вызова для Олега Леонидовича. Он резко схватил за платье и с силой разорвал его пополам. Светлана Олеговна осталась в одном бюстгальтере и трусиках. Она всем телом прижалась к Олегу Леонидовичу целуя его губы. Она опустила руки, ища низ его футболки и ее старания увенчались успехом. Она с победной улыбкой стянула с него мешавшую футболку и вновь прижалась к нему. Тем временем, как не странно, он нежно снял с нее бюстгальтер и стал ласкать её грудь. В то же время он продолжал ее целовать, а её руки непроизвольно гладили его широкую мускулистую спину. Он все время сжимал ее грудь и целовал. Пока он ее целовал, она быстро буквально сорвала с него всю одежду. Олег Леонидович резко вошел в нее, так, что она вскрикнула, а на глазах её были видны слезы. Он стал все быстрее и быстрее входить в него, а она вцепилась в его спину. Дальше он резко развернул ее лицом к стене и прижал ее. Одной рукой он хлестанул ее по ягодицам и она вскрикнула. Он также резко вошел в нее сзади и продолжил свои действия. Было видно, что Светлана Олеговна судорожно глотала воздух, вскрикивая каждый раз, когда Олег Леонидович с силой входил в неё. Пару толчков, и она с шумом кончила, а Олег Леонидович еще продолжает трахать её, уже безжизненное от оргазма, тело. Через минут 10 и он кончил.

— Офигеть! Сказали мы все хором наблюдая за этой страстной парочкой. И разошлись по домам.

Теги:

chrome_reader_mode маньяк секс Наблюдатели

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Светлана Юлия Вера Сергей Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...