Школьная любовь

date_range 14.07.2022 visibility 2,895 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лиза сидела на уроке английского и не могла оторвать глаз от учительницы, эффектной стройной блондинки с серыми глазами, 37 лет, в обтягивающем синем платье, подчеркивающем ее упругую грудь второго размера и подтянутую попу. Девушка давно была влюблена в Елену Петровну, она приходила к ней во снах, заставляя просовывать тонкие пальцы под резинку трусиков, занимала фантазии.

Сама по себе Лиза была тихой и немного замкнутой девушкой, училась она средне, могла бы и лучше, но не хотела, только оценки по английскому всегда были отличные, она с усердием и отдачей делала каждое задание, заучивала все правила чтобы порадовать любимую учительницу.

Как-то раз стоя на перемене в коридоре мимо ребят прошла Елена Петровна, парни проводили ее взглядом и акцентировали внимание на покачивающихся бёдрах учительницы.

— Вот это жопа! Так и вдул бы! - сказал один из парней.

— Наверняка в жопу даёт только в путь! - вторил ему второй.

— Да и сосет наверно как пылесос! - не унимался первый.

— Не смейте так говорить! - Лиза топнула каблуком и сжала кулачки.

— Ты че? - одноклассник недоуменно смотрел на неё.

— Елена Петровна замечательный человек! А вы такие гадости говорите! - девушка начала махать кулаками перед парнем, попав пару раз ему по щеке. Тут Лиза увидела летящий ей в лицо кулак, а потом все потемнело.

Девушка вскочила с кушетки, она была в медпункте, нос болел и из ноздри торчал кусок ваты.

— Макеева, пришла в себя? Как самочувствие? Родителей вызвать? - спросила медсестра.

— Нет! Не надо, все хорошо... я пойду...

Лиза вышла из медпункта и пошла по коридору, уже шёл урок, но идти в класс не хотелось. Она подошла к подоконнику, бросила на него рюкзак и смотрела в окно.

— Лиз, а ты чего не на уроке? - окликнул ее знакомый и приятный голос. Девушка обернулась и увидела Елену Петровну, от глаз учительницы не ускользнула вата в носу ученицы и забрызганная кровью белая блузка под форменным малиновым пиджаком.

— О Боже! Пойдём со мной!

Елена завела Лизу в пустую учительскую.

— Садись, рассказывай что произошло и кто это с тобой сделал? - тон ее голоса не был строгим, скорее напоминал тон старшей сестры.

— Ребята гадости всякие говорили... - девушка смотрела в пол и на пальцы ног учительницы, с бардовым лаком на ногтях, которые торчали из отрытых носов туфель.

— Какие ребята? Что говорили?

— Да не важно... все хорошо, правда! - даже при всем желании Лиза не смогла бы повторить те слова в адрес своей учительницы.

— Хочешь чай? - не дожидаясь ответа Елена Петровна уже достала чашку, пакетик чая и включила чайник.

— Лиз, пообещай мне, что если кто-то обидит тебя, ты скажешь мне. Никто не будет обижать мою любимую ученицу! - Лиза подняла глаза и посмотрела на Елену, та с улыбкой и заботой смотрела на свою подопечную.

— Хорошо...

— Вот и умница, пей чай и иди домой, у тебя вроде это последний урок должен быть... Давай только вытащим вату... - тонкие пальцы учительницы с бардовым лаком коснулись лица девушки, по ее телу пробежал разряд тока, она завороженно смотрела в серые глаза напротив, она даже не почувствовала, как Елена аккуратно вытащила вату с запекшейся коркой кровью.

Лиза быстро допила чай и попрощавшись с учительницей ушла домой, впереди были выходные, а потом новая неделя.

На выходных девушка старательно сделала все уроки, сконцентрировавшись на образе Елены Петровны, она принялась рисовать ее обнаженную фигуру, фантазируя о формах, скрытых от ее глаз.

В понедельник, сидя на английском, девушка продолжила рисовать, можно сказать с натуры. Когда прозвенел звонок, она побросала вещи в рюкзак и вышла в коридор и лишь раскладывая на парте тетради в другом кабинете, поняла, что забыла папку с рисунками на английском, в груди все оборвалось, Лиза пулей побежала в кабинет английского. Дверь была открыта, но ни учительницы, ни папки там не было. В голове стали появляться ужасные мысли, как одноклассники разглядывают ее рисунки и смеются или вдруг это нашла Елена Петровна и доложит директору, вызовут родителей, Лизе хотелось провалиться сквозь пол. До конца дня она была бледной как мел и не обращала ни на что внимания, полностью зациклившись на пропаже.

Уроки закончились, Лиза плелась по коридору к выходу, когда рядом звонко зацокали каблуки.

— Лиза, пойдём со мной! - голос Елены Петровны звучал довольно властно. Девушка сделалась ещё белее и уже представляла как сейчас начнёт кричать директор, представляя ее извращенкой. Но вместо кабинета директора учительница завела девушку в пустой класс и закрыла дверь. Она дошла до стола учителя и сняла с себя чёрный пиджак, через белую блузку просвечивали очертания белого лифчика.

— Присаживайся, не стой у двери, - тон Елены Петровны сделался мягче чем был. Лиза на ватных ногах дошла до парты и села на стул, руки тряслись.

— Ты очень красиво рисуешь! Нашла твою папку после урока и, прости пожалуйста, посмотрела ее. Очень красиво!

— С-спасибо... - промямлила ученица.

— Ты только меня рисуешь?

— Н-нет... то есть да... нет...

— Интересный ответ! Я хочу попросить тебя нарисовать мой портрет

Лиза наконец оторвала взгляд от парты и посмотрела на Елену.

— Мне очень понравились твои рисунки, у тебя явный талант! И я очень хотела бы, чтобы ты нарисовала меня!

— Д-да... конечно... с радостью!

— Спасибо! Ты разрешишь оставить мне пару твоих рисунков? На память, очень понравились!

— Да! Берите!

— Спасибо большое, Лиз! - учительница улыбалась, - давай в пятницу после уроков у меня, сможешь?

— Конечно смогу!

— Ещё раз спасибо! Вот твоя папка, можешь идти домой!

Лиза положила папку в рюкзак и обернулась уже около двери.

— Елена Петровна, когда мне разбили нос... те ребята плохо о вас говорили...

Учительница улыбнулась девушке и та вышла из класса.

До пятницы Лиза вся была в приятном предвкушении и не могла дождаться. Она выпросила у родителей денег для покупки ватмана, хороших карандашей и всего необходимого для рисования, ведь портрет ее любимой учительницы должен быть самым лучшим!

В пятницу девушка сбежала с последнего урока и пошла домой к Елене Петровне. Дрожащим пальцем она нажала кнопку дверного звонка.

— О! Привет! Рано ты что-то... - учительница встретила Лизу в халате до колен, - проходи! Что тебе будет нужно для рисования?

— Чтобы вы сказали где будем рисовать и не двигались как можно дольше!

— Поняла тебя! Мне хотелось бы, чтобы я лежала на этом диванчике, а в остальном командуй как лучше и что делать!

Девушка разложила все принадлежности и приготовилась рисовать.

— Я готова, а вы займите позу, какую вы хотите...

Елена Петровна, стоя перед ученицей, скинула с себя халат, под которым ничего не было и легла на диван, положив одну руку над головой, а вторую расположила на согнутой в колене ножке. Лиза широко раскрыла глаза от такого, тело учительницы было ещё прекраснее чем она себе представляла. Она начала буквально пожирать взглядом Елену, ее торчащие аккуратные соски, лобок с выстриженным треугольником светлых волос, ровные ножки. Внизу живота у Лизы разгорелся пожар, она почувствовала как намокли ее трусики и сильнее сдвинула ноги, борясь с желанием просунуть туда руку. С трудом собравшись с мыслями, она начала делать набросок.

Рисовала она около трёх часов и все это время возбуждение не проходило, а Елена терпеливо ждала, лишь раз пошевелившись, чтобы размяться.

— Все! - объявила художница и учительница тут же подошла к ней чтобы посмотреть.

— Вау! Лиза, как красиво получилось! Ты талант! - Елена обняла ученицу и та через блузку почувствовала тепло женского тела, поцелуй в щеку ударил током. Лиза обернулась и второй поцелуй пришёлся прямо в губы, он был довольно долгим. Выпученными глазами девушка смотрела на учительницу.

— Лиз, я тебе нравлюсь? - спросила Елена Петровна.

— Д-да... очень нравитесь!

Новый поцелуй был более откровенным и Лиза с удовольствием ответила на него.

— Пойдём со мной... - Елена за руку повела Лизу в спальню. Ее руки расстегнули блузку девушки, затем сняли с неё чёрные брюки, потом лифчик, пальцы приятно тронули темные небольшие соски и опустились вниз, зацепив резинку белых трусиков и спустив их до пола. Лиза легла на постель, для неё все было как в тумане, как во сне, очень сладком и приятном сне. Елена Петрова села сверху, она поцеловала девушки, проникая языком ей рот, потом шею, небольшую грудь, соски, животик, лобок с темными короткими волосами. Каждое прикосновение губ отдавалось сладким стоном. Ее руки развели бёдра Лизы, от прикосновения языка к клитору и влагалищу девушка выгнулась и застонала, ее руки сжали простынь. Елена умело водила языком по складкам, немного проникая им внутрь, посасывала клитор, ее руки гладили тело девушки. Интенсивность ласк все нарастала, Лиза выгнулась хватая ртом воздух, ее тело затряслось, оргазм волнами расходился по телу, каждое прикосновение Елены вызывало стон и легкую судорогу. До этого у Лизы ещё не случалось таких бурных оргазмов. Учительница поднялась к лицу девушки.

— Елена Петровна... я люблю вас! - полушепотом сказала ученица и поцеловала женщину. Ее руку легла на лобок учительницы и, нащупав клитор, стала его плавно массировать. Елена отозвалась сладким стоном, она легла спину и Лиза моментально спустилась к ее промежности. Страстным, жадным поцелуем она впилась во влажное лоно женщины. Она повторяла действия за своей учительницей, водя языком по складкам и клитору, осмелев она вставила в неё палец и плавно им двигала. Елена стонала, запуская пальцы в темные волосы девушки. Лиза засосала набухший клитор и Елена Петровна с громким стоном кончила, обдав лицо любовницы своим соком.

Лиза поднялась и легла на грудь учительницы, слушая ее частое сердцебиение. Они засыпали в объятиях друг друга.

Имена из рассказа:

people Елена Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...