Шалости с подругой

date_range 15.11.2023 visibility 36,162 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После карпаративного вечера устроенного нам начальством получилось так, что мы с моей подругой Маргаритой (имя конечно же вымышленное дабы не навлечь) на остановке в кампании наших подвыпивших коллег остались ждать ближайшего транспорта. Время по сути было не позднее, да и в кампании кроме нас полно было молодых красивых девушек, так что нам с Марго было вполне безопасно с точки зрения посягательств на свои персоны.

Настроение было приподнятое пятая точка настойчиво искала приключений. Муж уехал на неделю в командировку дети давно выросли так что мы были свободны как ветер. И тут в голове моей вдруг зародилась озорная мыслишка. Я если честно, давненько уже думаю в этом направлении, но вот довести до реализации все пока не решалась. Ну а тут звёзды так встали, что сошлось всё в одном месте: мы обе слегка подшофе, "цвет настроения синий", дома никого — свобода!

Ну я и предложила Маргарите зарулить ко мне домой и стало быть продолжить веселие. К тому же ещё со дня рождения у меня в холодильнике стоит бутылка прекрасного вина производства наших местных виноделов, но очень на уровне я вам скажу. Маргарита совсем немного поломалась будто бы я её не на пьянку приглашаю а на свидание. Ей Богу как девочка. По пути мы заскочили в круглосуточный магазин, накупили всяких сладких вкусняшек (пусть плачут наши весы по утру) и наконец то завались в нашу с мужем квартиру.

Описывать не стану как мы на стол накрывали да салаты себе фруктовые делали. Рецепт взяли тут же в интернете, не обошлось без импровизации, потом была лёгкая заминка с открыванием винной пробки штопора как обычно в нужный момент не нашлось, однако звонок мужу исправил ситуацию сидя где-то на верхотуре с отвёрткой в одной руке муж популарно нам объяснил как называется наше мероприятие но адрес штопора всё же назвал — штопор нашёлся в его ящике с инструментами (очень нужный инструмент. Однозначно) но так или иначе не прошло и часа мы с подругой сидели в обнимку и плакали навзрыд.

Только не спрашивайте меня пожалуйста, почему. Вот вроде бы и не говорили ни о чём таком, а вот как то так всё вокруг да около. Градус алкоголя в моем слабосильном организме добрался до отметки "ништяк" и я наконец решилась приступить к воплощению своего коварного плана. Спрашиваю подругу:

— Помнишь Марго мы с тобой на прошлую днюху мужу моему сюрприз делали?

Марго поперхнулась, откашлялась и сказала:

— Конечно помню, муж твой до сих пор мне СМСки шлёт.

— Да ладно! — на подругу я не сердилась, а вот к Алику появились вопросы. — И что он тебе пишет?

Маргарита подняла на меня уже изрядно пьяные глаза и беззлобно хихикнула:

— Да ничего такого просто: "как дела, как настроение, как поживаешь?" Ну вот и всякое такое. Прикинь даже пошлые анекдоты не присылает. — Марго театрально сникла и потупив глаза ещё тише добавила: — а жаль!

— И правда, — решила я подразнить подругу, — чего это он, обычно пошляк а тут...он в тебя не втюрился часом. А, подруга?

Я шутила конечно, но Маргоша вдруг ошалело глянув на меня на секунду застыла с приоткрытым ртом и вдруг, покатилась со смеху.

— Чего-чего Натах ты никак с дуба рухнула, да чтоб твой Алик на меня посмотрел...

Тут уже я не выдержала — ведь знала же ведьма, что мужу моему такие как она нравятся и всё равно "скромничала" так мы и смеялись размазывая тушь и тени по лицу. А потом я уже совсем юность вспомнила:

— А помнишь Марго как мы с тобой к бабушке твоей в гости ездили, помнишь на речку ходили купаться, а соседский пацан Мишка кажется? За нами с тобой подглядывал когда мы переодеваться пошли в кустах.

— Помню, а ты помнишь как сама ему голую грудь показала?

— Помню, пацан тогда прямо с дерева свалился, — мы опять рассмеялись, — и было бы там на что смотреть. — Я сложила две дули и приложила к груди.

— Ну не скажи Натах, у тебя уже тогда были... — Марго обрисовала руками груди примерно третьего размера.

— Ну, скажешь тоже! — подруга если и преувеличила, то не сильно. — Но Мишке от бати влетело тогда за разодранные штаны — мы опять смеялись и Маргарита не заметила как её подол оголил большую часть бедра. Лежащие одна на одной стройные ножки Маргоши являли собою весьма аппетитное зрелище.

Марго перехватила мой взгляд и вдруг спросила:

— А помнишь чем мы с тобой в ту ночь занимались?

Я конечно помнила, а описать такое никак нельзя в рамках действующего законодательства. Поэтому мы с подругой переглянулись и Маргоша вдруг сняла ногу с ноги и поставила их рядом, но во время этого движения я отчётливо рассмотрела чёрные кружевные трусики которые контарстируя с её белыми ногами образовывали под коротенким подолом такой симпатичный и привлекательный треугольничек, что даже у меня это вызвало учащённое сердцебиение. А уж если бы на моем месте сейчас был мой муж, ну или просто чей нибудь муж, то взрывной выброс адреналина и тестостерона в кровь был бы обеспечен.

— А давай повторим, — я на всякий случай прищурила глаз и высунула в углу губ кончик языка. Ну если что чтобы всё обернуть шуткой. Но не пришлось. Марго вдруг провела языком по верхней губе и на полном серьёзе ответила:

— Только чур в полной темноте...

Я больше ни слова не сказала. Мы обе прекрасно помнили чем мы тогда занимались. Полной темноты все равно не получилось. За окном стояла половинка луны. Но от этого наши с Марго тела мне кажется только выигрывали. Марго сидела на диване в той же позе со слегка разошедшимися коленями. Я присела рядом. Как то само собой так получилось, что моя ладонь легла на её бедро чуть выше колена.

Маргоша затихла и, мне даже показалось, что она перестала дышать. Сердце моё начинало биться все быстрее. Моя ладонь очень медленно начала скользить по бедру. Уже с верхней его поверхности скатываясь на внутреннюю сторону. Марго, мне наконец стало слышно как она дышит. Дыхание её было глубоким но в конце такта выдоха уже срывалось на приглушённый стон.

Я почувствовала как начинаю заводиться сама. Моё дыхание тоже стало похожим на дыхание девиц из порнофильмов. Мне было так странно, но ласкать самой было не менее приятно чем получать ласки. Я наконец поняла своего мужа, который лаская меня мог довести себя до оргазма даже не прикасаясь к члену. Я начала медленно раздевать Риту.

Блузка снялась легко, а вот с узенькой юбочкой пришлось повозиться. Не мудрено что мужчины иногда просто срывают с нас одежду превращая её в лохмотья. Я сейчас чувствовала себя именно так — хотелось разодрать этот неподдатливый кусок ткани! Но вот юбка лежит в ногах и я любовалась кружевными трусиками подруги. Запах чистого женского тела пьянил меня, я припала к её голым бёдрам.

Поцелуями пошла от коленей, надолго задержавшись на кружевной прелести — пока они не стали мокрыми от моей слюны и её выделений. Рита откинулась на локти и чуть согнув ноги в коленях развела их. Я помнила что ей нравится когда ей делают куни прямо не снимая с неё трусики. Лифчик всё ещё был на компактной груди любовницы, но он лишь придавал весомости маленьким грудям Но видеть их я естественно не могла. Рита начала постанывать в голос и положила свои пятки мне на спину.

Как ни странно, но меня это ещё больше завело. Я стащила с неё трусики и втиснула лицо в промежность подруге, вовсю наслаждалась нежностью её плоти и вкусом который сейчас приобрел её райский плод. Не помню уже с чем сравнивают поэты эту прелесть с плодами ли манго (знать бы как они выглядят) со внутренностями ли хурмы...не знаю. Прошу прощения.

Только сейчас я не хотела её сравнивать ни с чем. Ибо для меня в тот миг это было самым прелестным на белом свете лакомством. Краем сознания я понимала, что всё это исчезнет через минуту после того как я сама достигну вершины блаженства. Но пока, к вершине подбиралась моя страстная подруга. Рита царапала мне плечи. Кусала свои губы почти что в кровь, но даже не пыталась оттолкнуть меня.

Спустя пять минут наступила кульминация. Рита уже не стонала — вскрикивала и шептала сквозь стоны:

— Как же я люблю тебя...как хорошо...Наташка ты сучка...что же ты со мной делаешь!

Её стоны иногда срывались в подобие всхлипов, но руки её продолжали ранить мои плечи ( бедный мой муж! Больше никогда не буду так сильно его царапать) я понимала что уже утром у меня там будут красные рубцы. Но сейчас...эта саднящая боль даже возбуждает меня. А потом я оставила её прелесть в покое давая ей время прийти в себя. Но уже вскоре, я впилась губами в сосок подруги. Потянула так сильно что та взвизгнула.

— Сучка! — простонала моя горячая любовница — ты хочешь чтобы я получила взбучку от мужа?

Я промолчала, а Марго вдруг хихикнула:

— Осторожная сучка узнаю тебя ты специально выбрала сосок чтобы засос был не заметен.

Я снова промолчала, обрабатывая уже второй сосок чтобы они не отличались по цвету. Как бы там ни было её муж это не мой и лишний раз подставлять подругу не хотелось.

А потом мы поменялись местами и теперь уже я стонала и старалась не оцарапать спину подруге. Рита дважды подняла меня на вершину мира. Я задыхалась от кайфа и неги. Её длинные тонкие пальчики до самой ладони погружались в мою плоть. Нащупав мою пресловутую "точку Джи" Рита просто свела меня с ума. Я кончала раз за разом обдавая её руку горячими струйками сквирта. А Рита всё изводила меня. И не остановилась пока я не стала умолять её:

— Хватит Марго, милая остановись, меня сейчас приступ хватит...милая я уже слишком старая для этого... — оконцовка моей мольбы вышла как вой сучки которую кроет кобель (ну мне так кажется, потому что я никогда не слышала как на самом деле воет сучка которую кроет кобель) я все таки намочила покрывало ибо сдерживаться уже просто не достало сил.

*** *** ***

Мы уже оделись причем я накинула просто трусики и халатик, а вот Марго оделась полностью. Оставаться у меня с ночёвкой она не собиралась. Мы выпили ещё по фужеру вина и снова сидели почти пьяные. Зазвонил её телефон. Рита пьяно посмотрела на экран и чуть плывущим голосом произнесла в трубку:

— Да милый...как где! У Наташки сидим. Что значит "с кем" с ней вдвоем и сидим. Не веришь? Видео включи, — Марго пьяно потыкала в экран потом обвела телефоном комнату: изрядно опустошенный стол и когда наконец добралась до меня, я стараясь держать себя в руках помохала в камеру и зачем то отправила воздушный поцелуй. — Ну что убедился?

Муж что-то пробурчал в ответ, но судя по тону был спокоен. А Рита продолжила:

— Любимый приедь за мной а...ну пжста... что значит "такси заказать" ты видишь какая я красивая...ну приедь... — канючила Рита до тех пор пока недовольный голос в трубке не согласился приехать.

Рита отключила аппарат и победно отсалютовав бокалом с вином вдруг хихикнула:

— Тоже мне Отелло...иш чего придумал "такси закажи" — смешно передразнила мужа Рита, — приедет и ничего с ним не случится!

Рита вдруг привстала и перегнувшись через стол впечатала в мои и так уже опухшие губы поцелуй от которого у меня вновь закружилась голова...

23:05:2023

Наташа@

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...