Шалость в мужских купальнях

date_range 14.11.2021 visibility 2,770 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После уроков Таня пришла домой и сразу бросилась к компьютеру. На сегодня она решила попробовать опробовать одну шалость, которую она уже давно наметила себе. Помыться в мужских купальнях. В интернете девчонка нашла сайт и стала смотреть фото.

— Да, все непросто – думала она вслух.

Рядом со входом была рецепция, в соседней комнате шли раздевалки, от них вел в ход в сами купальни. Первая комната - душевые кабины. Их стояло на две стены по 10 штук с каждой стороны. С перегородками между душевыми, но без дверей.

— Предполагается, что тут будут мыться только мужчины, им друг друга нет смысла стеснятся. - подумала Таня. -Жаль, что я туда не впишусь.

Она еще какое-то время смотрела на фото помещений.

— Итак - стала решать девушка - нужно подумать над маскировкой. Человек на рецепции меня не пропустит, под парня я не замаскируюсь. Но можно пробраться, когда он отвернется. Дальше раздевалка. Для лучшей маскировки я приду в джинсах и толстовке. Думаю, народу будет немного, шкафчики стоят рядами, так я скроюсь от посторонних глаз. Быстро вылезу из всей одежды и стану в душ. В таких местах люди не будут особо приглядываться ко мне. Сзади они вряд ли рассмотрят мою упругую попу, если я не буду нарочно ею вилять. Но спереди, любой посетитель сразу увидит мою грудь и киску. Ах да, еще длинные волосы... Их нужно спрятать. До раздевалки будет капюшон на толстовке, а после...элементарно, шапочка для душа. Что ж, помоюсь я недолго, тут важнее ощущения опасности. Если повезет, ни в раздевалке, ни в душевой никого не будет.

Танечка собралась, оделась и вышла на улицу. Город был небольшим, пройтись нужно всего 10 минут. Солнце светило еще высоко, люди шли на пляж. Девочка то и дело натыкалась на знакомых, вежливо здороваясь с ними. "Хорошо, что они не подозревают, куда я иду" - думала она.

Девушка дошла к купальням и неспешно приблизилась к крыльцу. Людей рядом не было, никто ее не видит. Таня увидела в открытой двери, что на рецепции никого нет. Тихонько войдя, она осмотрелась. Администратор, почти пенсионер, мирно спал в кресле в подсобке. Ключи от шкафчиков висели на стене за стойкой. Взяв один, девчонка направилась в раздевалку.

В ней никого не было, но из открытой двери в купальни слышался шум воды. Таня на всякий случай решила предварительно заглянуть туда. В комнате с душевыми мылся какой-то мужчина, в соседней комнате с бассейном плавало несколько парней, все абсолютно голые.

Девчонка вернулась к шкафчикам и стала раздеваться. Она вылезла из жаркой толстовки с капюшоном и джинсов. На голову девушка сразу одела шапочку для душа, спрятав длинные волосы в нее. Вздохнув, она вылезла из футболки, обнажая нежную грудь. Спустя мгновение ее трусики упали к лодыжкам. Таня стояла полностью голая в раздевалке. Она глянула в зеркало на стене, ее щечки были красные от стыда и возбуждения, а пизда блестела от сока. Всю дорогу к купальням школьница текла от мысли, что с ней сделают, если обнаружат. Она повернулась спиной к зеркалу.

"Если никто не будет всматриваться, то меня не заметят"

Долго осматривать себя было некогда, девчонка осторожно, постоянно оглядываясь, пошла в душевую. Фото на сайте не врали, душевая представляла из себя большую продолговатую комнату, по двум стенам которой стояло 20 кабинок без дверей, по 10 с одной стороны. Посередине комнаты были лавочки. В одной из крайних кабинок мылся посетитель, крупный мужчина сорока лет. Он стоял спиной и намыливал тело. Девочка пошла дальше, выбирая кабинку для себя.

Соблюдая осторожность, Таня решила выбрать крайнюю кабинку, в самом конце комнаты. Зайдя в нее, она облегченно вздохнула. Первый этап дела пройден.

Она открыла кран, из душа потекла теплая вода. Девушка стала намыливать тело. Пальчики скользили по шелковистой коже, то и дело опускаясь вниз. От такой пикантной ситуации ее пизденка не на шутку возбудилась. Поддаваясь соблазну, она стала мыться, повернувшись передом. Теперь, если кто заглянет в ее кабинку, он сразу увидит грудь и пизду девушки.

Она слышала голоса пары человек, кто –то из посетителей пришел мыться. В голове Тани роились разные неприличные фантазии. Пальчики уже вовсю теребили горячую киску. Кто-то стал идти в сторону крайней кабинке, она видела его тень и замерла, так и не повернувшись обратно. Всего пара шагов отделяла мужчину от кабинки девушки. Она уже мысленно готова быть найденной и оттраханной. Но парень повернул, зашел в соседнюю кабинку и включил воду.

Тихо облегченно вздохнув, девчонка продолжила мастурбировать. Шум воды заглушал ее. Одной рукой она держала мыло, мылив грудь, другой работала на своей киске. Пальчики вовсю проникали внутрь влагалища, лаская мокрую и горячую плоть. Она не выдержала и кончила, едва сдерживая стоны.

Ее пизда, получив оргазм, еще больше захотела члена. Не удержавшись, Танечка вышла из кабины, закрыв глаза.

"Если мне суждено, пусть меня тогда увидят и оттрахают".

Открыв глаза, она увидела, что на лавочках никого нет, все парни мылись. Девушка шла через комнату в сторону раздевалки, проходя через душевые. Парни принимали душ, повернувшись задом. "Если хоть один из них оглянется, он увидит меня голой и будет делать со мной непристойные вещи".

В киске приятно защипало, она уже было потянулась пальчиками вниз, но опомнилась. Желание остроты ощущений и горячие фантазии сделали свое дело. Девушка зашла с среднюю кабинку, практически по центру комнаты, и включила воду.

Таня слышала, как посетители уже закончили мыться и сейчас вытираются на лавке. Немного повернувшись, краем глаза она увидела троих голых парней, они что-то обсуждали, один из них сел на скамейку, напротив кабинки, где мылась Таня. Парни не обращали внимание на моющихся, ведь в мужских купальнях не принято разглядывать посетителей.

"Может, не заметят голую девушку в душе" подумала она.

Таня стояла спиной к парням и терла себя, смывая мыло. Намеченное себе задание было выполнено, девчонка пережимала много ярких эмоций от своей шалости. Оставалось только ждать, пока парни не уйдут.

Один из них случайно скользнул взглядом по кабинке, где мылась Таня, и его внимание привлекла одна особенность. Он вгляделся и ухмыльнулся. Встав, парень подошел почти вплотную к посетителю и засунул ладошку между бедер. Его пальцы скользнули по половым губам девушки, заставляя ту вздрогнуть. Девушка поняла, что чуть расставив ноги, ее пизда стала видна парню на скамейки. Не дав ей опомниться, парень крикнул:

— Посмотрите-ка, здесь голая девчонка.

С этими словами он выволок ее на середину комнаты. Теперь Таня предстала перед тремя парнями во всей красе. Они с интересом разглядывали ее аккуратную сочную киску и красивую грудь. Девушка в свою очередь смотрела на их растущие в размере члены. Насмотревшись, парни под слабые возражения школьницы стали ее трогать.

Трое парней одновременно мяли сиськи, шлепали по ее заднице, погружали пальчики в пизду и анальную дырочку. Ее стоны начали заполнять душевую, благо в ней больше никого не было. Один парень все же закрыл дверь в раздевалку и бассейн, чтобы не привлекать внимание. Теперь некоторое время они могли забавляться со своей находкой.

Таню опустили на колени, в ее рот сразу вошел член, который она принялась сосать. Двое других водили своими пенисами ей по лицу. Члены быстро сменялись у нее во рту, после чего парни по очереди заставили ее лизать им яйца. Она старалась, целуя, облизывая и обсасывая каждое яйцо, слушая их стоны.

Парень положил ее спиной на скамейку. Девушка почувствовала, как ее пизда растягивается, впуская в себя крупный член парня, который стал сразу жестко трахать ее молоденькую дырочку. Она застонала, когда другие двое стали сосать ее грудь. Два язычка ласкали ее соски, делая их более чувствительными.

Так как парень, который трахал ее в вагину, взял слишком быстрый темп, уже через пару минут Таня почувствовала, как ее матка заполняется спермой. Ее тело горело от возбуждения, в глазах потемнело, пизда стала течь сильнее и вскоре струи сока стали вылетать из влагалища, прямо на парня, который только что ее имел.

Она слышала одобрительные возгласы парней, ее поставили раком, уже второй парень входил в ее похотливую пизду, а первый подошел спереди, давая ей в рот. Танечка стала облизывать и отсасывать член, полностью мокрый от ее соков, приводя его снова в боевое состояние. Впрочем, парень решил на этом пока остановиться, ожидая ее вагину.

Когда рот девушки освободился, она снова принялась стонать. Член второго парня до упора заходил в ее пизду и покидал, оставляя только головку. Внутри она чувствовала сперму первого. Ее сиськи качались от толчков, острые соски смотрели вниз, делая картину еще вульгарнее. Вторая порция спермы уже растекалась внутри влагалища.

Третий парень припер девушку к стене и вошел в нее. Таня уперлась попой в холодную плитку, принимая в свою киску третий член, который в размере не уступал первым двум. Его лицо было на уровне ее лица. Он натягивал ее и пристально смотрел, как на ее лице появлялось выражение наслаждения.

Любовник почувствовал как пульсирует ее пизда, жидкость окатила его член, а когда он его вытащил, пару струек из влагалища выплеснулось на него, девушка снова получила оргазм, а ее на ее лице расплылось выражение удовлетворения. Парень трахал ее еще минут пять, прежде чем кончить, сливая внутрь. Он вытащил из нее член.

Все парни присели, изучая ее дырочку. Киска девочки была мокрой от ее соков и приоткрыта от членов. С нее стала небольшим ручейком вытекать сперма, образовывая на полу белесую лужицу. Один из парней скомандовал девушке подставить руку, что она и сделала. Теперь вязкая жидкость стекала ей в ладошку, когда ее набралось достаточно, она перелила содержимое себе в рот.

Все трое парней были возбуждены, одного раза им не хватило и они желали продолжения. Первый взял и подсадил ее, он обхватил ее за попу, она его за шею. Танечка повисла на парне, чувствуя, как полностью натягивается на его член. Сильные руки начали поднимать ее и опускать, девушке оставалось только подмахивать попой, чувствуя себя беспомощной куклой.

В юной киске орудовал крупный член, растягивая ее вширь и в длину. Ее груди терлись о грудь парня, а с губ постоянно срывались стоны. Парень, продолжая трахать, стал целовать шею девушки. Таня ощутила его горячее дыхание на шее и горячую жидкость, выстреливающую в ее матку. Он целовал ее, пока кончал внутрь ее вагины.

Когда первый закончил, второй парень ровно в такой же позе натянул ее на себя. Вдруг девочка ощутила палец третьего у себя в попе, он смазывал ее анус кремом. Вскоре его член стал входить в задницу девочки, растягивая ее до неприличных размеров. Девчонка громко застонала. Вдруг движение остановилось, она чувствовала, что ее дырочки открыты и заполнены.

Девушка осторожно потрогала рукой внизу. Она нащупала возле своих отверстий крупные яйца двух парней, которые внизу почти соприкоснулись, и поняла, что она одновременно насажена на два огромных члена, принимая их в каждую из нижних дырок.

Чувство растянутости стало сменяться на что-то более приятное, волна оргазма уже подходила к ее телу. Таня застонала, когда из занятая членом пизда стала бешено пульсировать от оргазма. Девушка почувствовала синхронное движение в каждой своей нижней дырке. Она стала прыгать на двух членах, чувствуя, как те трутся между перегородкой.

Трахали ее жестко, не щадя молоденьких дырочек. Третий парень посматривал на неприличную картину, как маленькая девчонка прыгала на членах его взрослых товарищей. Танечка успела кончить еще раз, прежде чем два потока сперму скрылись в ее недрах. Полностью насадив свою шлюху, парни принялись кончать, заполняя ее растраханные дыры.

Закончив, они сняли ее с себя. Девушка так и осталась стоять перед ними, немного разведя ноги, а парни смотрели на результат своей работы. И пизда, и анус были немного приоткрыты, с них сочилась сперма, стекая капельками по бедрам и падая на пол. Девушка почувствовала, как легкий ветерок гуляет по ее приоткрытым щелям. Пизда, недавно получившая очередной оргазм, чувствовала себя удовлетворенной.

Парни отпустили ее, намекнув, что ей нужно уходить, если она не хочет повторить то же самое с другими посетителями. Девчонка пошла в раздевалку. В ней никого не было, поэтому она быстренько осмотрела в зеркале свои оттраханные дырочки.

"Стыд и позор иметь в таком возрасте пизду, растянутую от секса с тридцатилетними парнями, зато я так хорошо кончала, видимо, мое тело желает большие члены" думала она.

Девочка стала одеваться. Уходя, она оставила ключ от шкафчика на рецепции, администратор все еще спал в подсобке. Девушка вышла на улицу и пошла домой, чувствуя, как из ее дырочек течет сперма и пачкает ее трусики.

***

Спасибо за прочтение! Буду рад вашей оценке. Можете писать свои идеи и пожелания сюда, в личные сообщения или на почту thеguyinlust@gmаil.соm

Также Вы можете поощрить мое авторство донатом на раtrеоn: httрs://www.раtrеоn.соm/thеguyinlust

Имена из рассказа:

people Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...