Шабаш

date_range 24.03.2022 visibility 1,200 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наконец настала та самая ночь, когда я и многие друге ведьмы и маги собираются на Лысую гору для разного рода развлечений и воздаянии почестей нашему владыке - Сатане.

Мы долго ждали лунного затмения, чтобы была возможность вызволить ненадолго его из заточения.

Поднимаясь на гору я высматривала знакомых. Среди толпы были как одетые, так и заранее уже раздетые чернокнижники. Как им не холодно? Ладно там, на горе большой костер, но тут довольно прохладно. Впрочем, это не моя проблема.

Нашла знакомого я только на вершине горы, это Габриэль, мой первый мужчина на моем первом подобном собрании. Высокий, в красивом черном костюме, украшенным изумрудами с плащом, длинными темными волосами.

Вообще я редко посещаю подобные мероприятия, и по здешним меркам я довольно скромная, на каждом шабаше не более трёх партнёров имею, обычно это вообще кто-то один.

Когда Габриэль заметил мой взгляд, я быстро отвела его в сторону и скрылась в толпе. Не стоит ворошить прошлое, пусть мы и встречались после нашей первой ночи, мы теперь по-разные стороны. Тут не место для выяснения отношений, а для колдовства и страстей.

Я решила, как и многие, пригубить для храбрости. Некоторые ведьмы делают потрясающую брусничную настойку, ммм.

Пока все болтали, пили и уже целовались, а некоторые уже успели сделать чего похуже, я смотрела на небо, ожидая затмения. Она становится столь же красной, что и лицо любого человека, который посмел бы увидеть наше празднество.

Наиболее умелые ведьмы и ведьмаки заранее расчертили большую пентаграмму с фазами лунного цикла на каждом конце звезды. Посредине горел гигантский костер. Лучше людям и светлым магам не знать, что служила краской для нее. Хот, я по цвету и так любой догадается.

Наконец, луна принялась окрашиваться кровью.

Самые мощные маги нашего времени встали по концам звёзды, стали читать заклинания и воспроизводить ритуальные танцы, соответствующие каждой лунной фазе. Фаза полной луны на верхнем конце выражалась в наиболее быстрых, я бы даже сказала дерганных движениях.

Перед приходом владыки из костра всегда вылезала всякая другая нечисть: Бесы, призраки, суккубы и так далее.

Все маги встали по-разные стороны: по-праву те, кто хочет просто повеселиться, там же встает призванная мелкая нечисть, по-левую женщины и мужчины, которые хотят совокупления с самим Господином. Не всех из желающих он выбирает, спать с ним большая честь, которой не все достойны. Если повезёт, некоторые ведьмы смогут родить ребенка, такие женщины всегда имеют большое уважение среди своих. На этот раз я решила попытать счастье и стать среди них.

И вот пламя стало в 2 раза ярче и из него вышел горячий, мускулистый, большой красный демон. Его рога были мощны и завиты, как у барана.

Выход на поверхность всегда тратит его энергию, ведь небеса наиболее сильно стараются сдерживать именно его. Поэтому ему, как обычно, вынесли девственницу, привязанную к кресту. На этот раз это была красивая блондинка. Даже удивительно, что с такой красотой она всё ещё остаётся девственницей. Значит она по-настоящему невинна, и тем приятнее Сатане будет удовлетворяться через нее.

— Вот господин, от имени всего магического общества мы предоставляем вам подарок - промолвил один из организаторов.

Дьявол приблизился к повесившую голову блондинку и приподнял ее за подбородок. Судя по его улыбке, подарок ему пришелся по вкусу. Вообще он не так уж привередлив, девственницы ему нужны в первую очередь чтобы насытиться энергией их чистотой души. Но всегда приятно совмещать полезное с приятным, так что мы всегда пытаемся отловить самую красивую целочку.

Огромная рука демона скользнула по телу напуганной девушки, "прощупывая товар". Особенно ему нравилось мять ее попу и грудь, гладить осиную талию. Ноги были привязаны таким образом, что она не могла их сомкнуть, чем он и воспользовался. Сначала потрогал ее промежность пальцами, проверяя уровень влаги, залез внутрь, оценив узость. Когда его все устроило, он резким движением вошёл в нее. Раздался крик ни то боли, ни то наслаждения. Девственное тело было непривычно к таким издевательствам и большому члену. Вообще размер Сатаны был в 2 больше во всем среднего человека.

Дьявол страстно смотрел в глаза своей жертве, наслаждаясь ее воплями. Когда его это стало раздражать, он просто заткнул ей рот ладонью. Он совсем не жалел бедняжку, входил в нее со всей силы. Когда его сперма влилась в нее, он отпустил обессиленную девушку. Попив ее силы, он стал засматриваются в нашу сторону, готовых идти ему на встречу. Некоторые девушки уже были повернуты к нему задом, подставив попку, некоторые, как я, покорно сидели на коленях. Стоило ему отойти от теперь уже не девочки, как желающие накинулись на нее. Отвязали и стали ставить ее в разные позы, делали с ней все, что хотели. Трахали в только что растерзанную киску, тренировали ее глотку, анус, кто-то даже ублажал ее, из-за всего этого она испытывала смешанные чувства, но убежать не могла, ей нужно будет время, чтобы восстановить свою энергию.

В это время Сатана подошёл к девочкам, стоящим раком, и стал трахать их по очереди. Кого в киску, кого в попку. В каждую он заливал свою сперму, давая шанс на оплодотворение.

Я бы тоже хотела родить от него детей, а то с Габриэлем у нас из завести так и не получилось. Дьявол все приближался ко мне. Прямо рядом со мной ему уже стал отсасывать какой-то парень, и, судя по довольным стонам повелителя, делал он лучше любой сучки.

Наконец очереди дошла до меня. Я думала, он пройдет мимо, никогда не считала себя красоткой, но на удивление он поднял меня с колен и уложил на спину. Вот так бесцеремонно. Мне это понравилось, всегда питала слабость к властным мужчинам.

Мы слились в животном поцелуе. В его рту отчётливо оставался привкус чужих кисок и членов, которые он обработал по пути, но это не останавливало мой язык. Его же добирался мне почти до глотки. Я, насколько могла, обхватила его крепкие плечи, и он стал погружаться в меня. Такие размеры были для меня непривычны, и все же меня заводил этот процесс, его член будто был создан для того, чтобы усиливать ощущения женщины. И это не просто красивые слова, я правда стала ощущать все прикосновения острее. Не знала, что у него есть ещё и такая способность. Мы кончили в унисон. Он, как и остальных, быстро бросил меня и стал прохаживаться дальше по рядам. Когда я стала искать следующего партнёра, я снова столкнулась с Габриэлем. Меня сразу смутило, видел ли он как, меня ебал Дьявол.

— Не ранена?

— Что?

— Ну, его член большой, он легко мог тебя повредить.

— Нет, все нормально.

Ох, он всегда такой заботливый.

— Чего ходишь, высматриваешь?

— Да, так слишком возбудилась от секса с Сатаной, ещё хочется.

Габриэль ухмыльнулся. Я сразу поняла, о чем он попросит. И я сразу пресекла его.

— Да ладно тебе, разве ты забыла, что между нами было?

— Нет, поэтому и не хочу подливать масла в огонь.

— В огонь твоей неостывшей любви ко мне?

Мои щеки запылали, как он догадался?

— Если честно, я тоже скучаю. Особенно, когда вспоминаю твою первую ночь на шабаше. Ты была такой послушной.

Вспоминания нахлынули на меня. Я была ещё совсем молодой ведьмой, которая не знала ни жизни, ни секса, ни многих базовых заклинаний. Происходящее вокруг меня ещё очень смущало, но алкоголь помог немного снять напряжение, правда я перебрала. Кружащий голову хмель заставил меня смотреть на картину иначе. Всеобщие вздохи и ахи, сотни женщин мужчин и разнообразных созданий слились в одну обнаженную массу.

Габриэль всегда был любителем скормняшек, поэтому он меня, сидящую в тени, сразу приметил. Я была поражена, что меня захотел такой красавец. Он был ласков, обходителен. Не спешил сразу меня брать, сначала он просто завел разговор: "Ты тут в первый раз?", "Не плохо ли от алкоголя?". Далее вопросы были более интимные: "Возбуждает ли тебя это атмосфера? Хочешь также, как они?" Когда я призналась ему, что девственница, то тот заметно возбудился. Стал, словно змей-искуситель, шептать мне комплименты и игривые фразочки. Приступал к прикосновениям по-немногу, давая мне привыкнуть к мужским ласка, которым я отдавалась.

Сначала его губы галантно прикоснулись к моим пальцам, и медленно поднимались выше до плеча и шеи. Его руки обхватили мою талию. Губы уже слились с моими. Довольно быстро я оказалась без одежды. Он уже был без нее, так как до этого успел развлечься с другими девочками. Его тело было подкаченным. Из обходительного становился все более настойчивым. Поцелуй из нежного превратился в страстный. Окончив с прелюдиями, он холодно произнес:

— Ляг!

Я послушно опустилась на холодную траву.

Его язык и пальцы активно разрабатывали мои дырочку перед введением члена, так что когда он ее так долгожданно ввел, я не испытывала ни грамма боли. У меня стали всплывать в голове и следующие наши совместные утехи, которые были в наших отношениях. Ох, жаль, что раньше не было нашего Господина, затмение редко выпадает на подходящую дату. Но сейчас повезло, сейчас время исполнения самых темных желаний.

Я подошла к кресту, от которого отвязали несчастную блондинку и взяла распутанную верёвку. Рядом с ним ее во всю драли демоны и колдуны. Черти трахали ее в пизду, выпивая остатки энергии души, пусть уже и не чистой. Колдуны просто наслаждались, входя в киску и попку одновременно с бесами. Одна из ведьм довольно сидела на ее лице, та ублажала властвующую над ней женщину из последних сил. Казалось, она уже слабо понимает, что происходит.

Я вернулась к своему бывшему, протянула ему верёвку и села на колени.

— Свяжи меня.

Он вспомнил все наши подобные игры.

Теперь мои руки были сомкнуты за спиной.

Они ласково погладил меня по волосам и упёрся членом в лицо. Без рук не удобно было его хватать, но мне не впервой это делать.

Я уже позабыла его вкус. Его ствол был слегка изогнут вниз, сладкий, сочный. Удивительно, что он до меня не снял одежду. Неужто он все это время наблюдал за мной и выжидал момента, отвергая всех желающих красоток?

Я сначала вводила член неглубоко, за щеку, смаковала его головку языком, а потом проглотила. За несколько лет одиночества я не расстреляла навык. Этому всем меня Габриэль обучил, он идеальный парень для любой начинающей девушки. Его оргазм от долгожданной встречи произошел не замедлительно. Давно я не была такой возбуждённой. Даже когда только что трахалась с самим Дьяволом. Все же любовная страсть пересиливает любые отработанные в постели навыки. Ох, надеюсь, я не обижаю владыку своими мыслями, это крайне неуважительно.

Мой возлюбленный пока извергнул все семя, но мне не хотелось уходить от него в толпу и быть пущенной по кругу, хотелось все равно остаться с ним, пусть уже не с членом, а с его пальцами.

Но стоило мне попытаться озвучить свою просьбу, как в его руке появилась магическая плеть и слегка ударила меня.

— Молчать! Тут только что говорю, что можно делать.

Он развязал мои руки и приказал ласкать себя перед ним. Моя пальцы покорно потянулись с киске, в которой я ощущало семя Сатаны.

Габриэль стоял угрожающего с плетью, готовый ее применить, если я ослушаюсь. Но она я не смела ему возражать.

Некоторые дамы поглядывали на наши игры и решили начать делать похожее или кто-то просто дрочил на нас.

Интересное ощущение, задавать тон чужому сексу.

Габриэль ударял плетью о землю рядом, подначивая меня быстрее кончить. Меня всегда заводили властные мужчины в постели. А он, в свою очередь, всегда искал неопытных скромняшек, с которыми он сможет реализовать свои доминантные замашки.

Когда я получила второй оргазм, он уже завалился на меня и мы до конца ночи отдавались только друг другу, пока все вокруг пробовали друг друга по очереди.

После нашего воссоединения мы снова начали встречаться. Еще у меня проявились симптомы беременности. Я была очень счастлива. Мне уже сто лет, а детей так и не было, видно шабаш исполняет не только похабные желания, но и вообще все. Я не могла быть уверена, чей ребенок, Габриэля или Сатаны, до его рождения. Но он развивался быстро для обычного ребенка, а это знак. Родила его я всего на 5 месяце, но он был здоровы и крепкий, как будто все 9 вынашивала. Теперь мы понимали, что ребенок - демон. Габриэль был совершенно не против, даже рад. Как я уже говорила, матери демонов пользуются уважением среди магического сообщества. И любимый уважал меня тоже, любил ребенка, как своего.

Я не одна забеременела, некоторым девушкам повезло не меньше.

И также забеременел подарок, которые мы преподносили ради утоления голода Дьявола. Она живёт в моем селе, я следила за ней, но она меня не распознала, видимо, не заметила меня тогда среди толпы, так что я узнала, что родила она также быстро. Как же ей повезло, но общество ее отвергло. Родители были строги к ней, так что, узнав о беременности стали кликать потаскухой. А когда та решилась рассказать о происхождении ребенка, они стали водить ее в церковь на очищение и изгнание. Это ужасно, для ребенка такого внутри очень вредны священные места. Девушка все время мучилась от боли в церкви. Но ребенка им убить не удалось. Поскольку человеческое тело слабое, оно не выдержило родов столь мощного создания, а бабушка и дедушка хоть и не могли убить собственного внука, пусть и такого, но и видеть этот позор рядом не желали, так что сдали его в детский приют в ближайшем городе.

И я знать не знала, в какой именно. Я хотела уговорить Габриэля найти его и приютить, но он на отрез отказывался:

— Нет, у нас и так есть ребенок, будет тяжело прокормить ещё одного. Тем более мне совершенно чужой ребенок не нужен. Нашего я принимаю, как своего, потому что в нем есть твоя кровь, кровь моей любимой женщины, и я знаю, как ты давно хотела родить, но тот ребенок мне никем не приходится.

Габриэль всегда был упрям и ждал послушания, такого была плата за заботу и обходительность.

Я отослала всем знакомым ведьмам и ведьмакам письма об этом ребенке. Может кто-то усыновит его. Иначе жди беды. Ребенка никто не будет учить контролировать свои силы, и, когда они станут проявляться многие, находящиеся рядом с ним могут пострадать. Утешает только, что отец своих детей всегда приходит к ним во снах, когда у тех появляется хотя бы маленькое самосознание, и сможет повлиять на него.

Теги:

chrome_reader_mode шабаш сатана девственница
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...