Сестрёнка Алёнушка - с другого ракурса

date_range 15.11.2023 visibility 23,970 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне понравился один рассказ, написанный 7 лет назад в 2016 году - Сестрёнка Алёнушка httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_55096. С тех пор автор не появляется на портале. Хотя тему инцеста я вообще не люблю, и рассказ не вычитанный, сюжет местами не стыкуется, есть ошибки и опечатки. Но всё равно, даже так рассказ меня очень цепляет. Поэтому - держите продолжение. Те же события, но от лица сестрёнки.

***

Наступила зима. Зимой в наших краях стоят очень сильные морозы, до минус сорока. Наш маленький домик промерзает в такие дни насквозь.

Температура у пола, думаю, опускается до нуля. Вёдра с водой, оставленные на полу покрываются корочкой льда. Добежать утром до умывальника - то ещё приключение. Зато просыпаешься мгновенно. И с ужасом думаешь, как дойти до туалета. Он хоть и тёплый, в доме, но сиденье просто ледяное. Хорошо мальчикам - они стоя писают.

Меня спасают только тёплые домашние угги, я их кладу с собой в кровать в ногах.

Да, моему брату - девятнадцать, мне восемнадцать. Мы погодки. Живём в одной комнате, но мы никогда не ссоримся. У нас с детства даже игрушки были общие.

В тот день было особенно холодно. Ледяной ветер завывал под окном, а термометр показывал минус сорок пять. Печь гудела, но обогреть весь дом не могла. В нашей с братом спальне было ужасно холодно. Когда мы ложились спать, мама принесла охапку одеял и я выбрала самые пушистые.

Я же девочка, и более худая. И всё же, несмотря на тёплую фланелевую пижаму и три одеяла - я тряслась от холода. Промучавшись час, я не выдержала и прошептала:

– Артём, мне холодно. Можно я лягу к тебе?

Брат молчал. Спит? И тут он пошевелился и прошептал в ответ:

— Да, конечно. Я тоже замёрз.

Сбросив пижаму и мгновенно покрывшись гусиной кожей от холода, я сунула ноги в угги и метнулась к кровати брата. Зачем скинула пижаму? Так теплее. В детстве мы всегда спали вдвоём и я помню как было жарко. Вот про отсутствие трусиков я как-то позабыла, впрочем, даже если бы и вспомнила - искать их в холодной комнате не было никакого желания.

Братик откинул для меня одеяло и я скользнула туда, в тепло и уют. Я легла к нему спиной, прижалась как можно плотнее, и почти мгновенно уснула в объятьях моего любимого братика. Вдвоём действительно очень тепло и уютно.

Проснулась я посреди ночи. Снова этот сон. Мне снился прекрасный незнакомец. Он стоял на колене, помогая мне выйти из кареты. Потом - взял меня на руки и в животе ухнуло, как на качелях.

И вот его лицо близко-близко. Он меня целует, и это уносит меня на небеса. В животе порхают бабочки, а внизу как будто щекотка. Нет, я теоретически знаю про секс, и про то, откуда берутся дети.

Но этого у меня ещё ни с кем не было. Потереть пальчиками там, внизу - так сладко-сладко, аж искры из глаз. Я пробовала пихать в себя огурец и свечку, но это ни в какое сравнение не идёт с пальчиками снаружи. Свечкой вообще неприятно. Во время таких экспериментов у меня даже кровь пошла, и я ужасно перепугалась. Хотела рассказать маме, но мне было так стыдно. И оно само потом прошло.

Проснувшись, я ощутила тепло и уют, всё так же оставаясь в объятьях брата. Это был словно тот незнакомец из сна. Я благодарно потёрлась о его руку, представляя как он сейчас властно повернёт мою голову, заглянет в лицо и сольётся со мной в поцелуе. Опять это ощущение бабочек и щекотки внизу живота...

Что-то упиралось мне в попу, я поёрзала и тут меня словно током ударило. Да это же его член! Это то самое, что должно поместиться внутрь меня, и доставить райское удовольствие.

Желание стало непереносимым и мои пальцы словно сами скользнули вниз, начав тереть лепестки, и рисовать кружочки вокруг бугорка. Буквально через несколько секунд меня тряхнуло и я сжалась, пережидая яркий оргазм.

Вот только это совсем не помогло, желание стало только больше. И я сдалась, приподняв одну ножку, и пропустив член между бёдер. Я сжала бёдрами эту штуку, и начала снова натирать себя. И пальцами, и... штукой. Братик всё равно спит, я быстренько воспользуюсь и дальше спать. Мыслей в голове вообще не было, одни инстинкты.

Рука сама собой начала прижимать головку между губок, чтобы она прошла поглубже вдоль всей щелки. Она такая мягкая и нежная, гладить ей себя было гораздо лучше, чем пальцами.

Меня вот-вот должно было начать потряхивать, я прижала головку совсем у дырочки, ожидая, что вот... вот...

Дождалась. Братик застонал во сне и шевельнул бёдрами.

Головка скольнула по мокрому и меня начало распирать снизу. Как будто на кол посадили, и он всё ползёт и ползёт в меня. Это было очень странное ощущение. Не похожее ни на что. И всё же - скорее приятное. Никакого сравнения со свечкой.

А потом он начал пульсировать и внутри стало горячо. Как кипятком плеснули. И опять же - странно, но это не было неприятно. И вдруг я словно сознание на несколько секуд потеряла. Сердце куда-то ухнуло, во мне словно чёрная дыра образовалась. Словно предохранитель не выдержал.

Придя в себя, я поняла, что крепко-крепко сжала пальцы на ногах. И широко открыла рот, не издавая при этом ни звука. А внизу у меня, оказывается есть мышцы, которыми я крепко схватила член внутри. И эти мышцы пульсируют, обнимая эту крепкую штуку. И какое же восхитительное чувство наполненности!

— Алюш - услышала я шёпот и почувствовала касание руки брата. Мне стало так ужасно стыдно. Я шлюха. Я не могла обернуться и ответить. Пусть думает, что я сплю и сам устраняет последствия.

Он начал доставать член и моё тело решило за меня. Я слегка качнулась назад, не давая ему выйти. И братик качнулся мне навстречу, снова заполняя до донышка. Потом двинулся назад и снова качнулся. Моя киска издала хлюпающий звук, а братик начал двигаться всё быстрее во мне. Ой! Это что, мой голос? Каждый раз, когда братик вбивал в меня член, я вскрикивала. Когда он ненадолго замирал, почти вытащив свою штуку из меня, я стонала и двигалась к нему, стремясь ощутить то чувство наполненности.

А потом меня накрыло. Тёплая волна родилась где-то внутри живота, заполнила всё тело, опять вышибая пробки. Волны сокращений пробежали по всем мышцам, а я слабо стонала от невероятного удовольствия, широко открыв рот. Остатками сознания удерживаясь от того, чтобы не закричать в голос.

Братик напялил меня ещё глубже, хотя казалось бы итак было максимально глубоко, сжал руками, выдавив воздух из лёгких. Даже рёбра заболели. И в меня ударили горячие струи.

Так хорошо, тепло и уютно. Чувство наполненности и удовлетворения. Руки, обнимающие меня. Тёплое дыхание на моей шее. И член внутри. Идеально. Я и не заметила, как уснула.

Утром было вдвойне... нет, втройне сложнее заставить себя встать. В холод - из уютных рук брата. Меня пронзило осознание того, что я натворила и то, что это может раскрыться. Я вскочила босиком на ледяной пол и начала рыться в ящике в поисках трусиков. Натянув их, сунув посиневшие ноги в угги и накинув фланелевую рубашку - бросилась из комнаты, в туалет и умываться.

Весь день прошёл как в тумане. Я делала какие-то домашние дела, ходила на учёбу, делала домашку. А время от времени обнимала сама себя и представляла нежные руки брата. Наверное, ужасно глупая улыбка была на моём лице. Все утренние сомнения куда-то улетучились. То, что было - было просто чудесно.

— Эта ночь опять будет холодной - сказала вечером мама. Ошибаешься, мам, она будет очень горячей - подумала я и украдкой улыбнулась брату. Он неуверенно улыбнулся в ответ, а меня словно в кипяток окунули.

Этот вечер тянулся невообразимо долго. Я помыла посуду, пила чай, читала и ждала. Ждала, пока все наконец разойдутся спать.

— Не засиживайся - сказала мама, выключая свет. Я выждала ещё немного, услышала храп папы и мышкой скользнула в нашу с братом комнату.

Братик уже ждал меня, отодвинувшись к стенке и оставив половину своей кровати для меня. Сердце застучало, а щёки с ушами, казалось огнём горят. В прошлый раз было как будто во сне, а сейчас всё наяву и это очень смущало. Не чувствуя ног, я скользнула в кровать, в обьятья братика, что сразу же вымели лишние мысли из головы. Ласковые руки легли мне на бёдра, сжали попку.

Я прижалась попкой к его паху, опустила руку и пропустила его твёрдость между своих бёдер, совсем как вчера. Братик тут же принялся меня дразнить, скользя вдоль мгновенно намокшей щёлки, иногда проникая в дырочку совсем чуть-чуть и тут же выходя. Не выдержав этой пытки я изогнула поясницу и ткнулась попой назад, пытаясь насадиться. Член выскользнул, заставив меня почти зарычать.

И тогда он снова взял меня за бедро, надавил, и... ахх... наполнил, целиком, одним ударом. Он медленно входил и выходил, заставляя меня стонать всё громче, а потом его рука легла на мою грудь и начала играть с соском. Искры из глаз. Я ахнула и открыла рот, опять не в силах издать ни звука. Только задвигала попой ещё быстрее, насаживаясь на его восхитительный член.

Прижавшись лицом к подушке и более не сдерживая крик, я кончила. Невероятный фейерверк оргазма в какой-то момент стал ещё ярче, когда я почувствовала горячие струи внутри меня.

— Господи, Алюш, как я люблю трахать твою киску - прошептал он а я только засмеялась в ответ. Какой он у меня классный. Нежный. Сильный. И так сладко-сладко меня трахает.

А потом он снова задвигался, быстро-быстро, вбивая в меня член и я с готовностью подмахивала ему попкой. Опять кричу в подушку - я её к утру совсем загрызу, наверное. Хочу завтра его поцеловать. Сейчас всё равно немного стыдно. Хочу обнимать его в ответ, руками и ногами, смотреть в его глаза, когда он входит в меня, и целовать его в губы. Мне кажется, я так словно отдамся ему полностью. Чтобы он делал со мной всё, что хочет. Хочу видеть наслаждение в его глазах, когда он будет наполнять меня спермой.

Мне никто больше не нужен. Я - вся его. Навсегда.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...