Семья нового поколения

date_range 05.05.2023 visibility 4,472 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...Оля лежит на нешироком шезлонге в шикарном нижнем белье: белые трусики с ажурной вставкой на киске сквозь которую просвечивает силуэт гладких больших половых губ, и только гладкий белый клочок ткани в самом низу скрывает главное.

Черные чулки так красиво облегают её стройные бедра, белый лифчик с кружевной отделкой красиво охватывает её крупную грудь. Взгляд её мужа поднимается выше по плоскому животику к грудям. Тонкий лифчик натянулся и сквозь него проступают твердые, словно набухшие от возбуждения соски.

Оля сгибает одну ногу, её алые, сочные, припухшие от поцелуев и с размазанной помадой губки чуть приоткрываются и меж ними блестят идеальные зубы. Оля кладет одну руку себе на бедро и очень медленно начинает вести ею по ноге от колена к лобку. Чем ближе приближается ладонь к пышущей влажным жаром промежности, тем выше приподнимается её грудь в такт дыханию и тем сильнее выступают набухая её соски.

Белый триугольничек --- вставка из ХБ прикрывающая вульву, чуть переменила оттенок – она увлажнилась. Оля возбуждена. Она сгибает и вторую ногу, томно прикрывает веки и широко разводит колени, её голова поворачивается набок, а из груди вырывается стон когда её пальцы ложатся на клитор.

Нежно, но настойчиво тонкие пальчики начинают играть сквозь тонкий гипюр с жаждущей соития плотью. Рука ныряет за резинку трусиков и пальчик находит мокрое отверстие --- ныряет в него, а вслед за его погружением из уст красавицы Оли вырывается приглушенный полу-вздох, полу-стон полный вожделения, похоти и сладостной неги. Бедра Ольги невольно приподнимаются навстречу её руке, а животик втягивается словно охваченный страстной судорогой. Девушка сквозь неплотно сомкнутые веки, сквозь ресницы смотрит на обнажённого мужчину --- её мужа что стоит подле неё и нежно гладит её по волосам.

Сбоку к Оле подходит ещё один мужчина --- любовник Оли: высокий, тоже полностью обнаженный, чья загорелая кожа обтягивает перекатывающиеся под нею бугры мышц. Оля сквозь полу сомкнутые веки видит красавца и её язычок очерчивает губки увлажняя их. Член любовника действительно прекрасен: длиной наверно сантиметров 25 и его головка... --- она словно шляпка гриба. Член-гигант покачивается как орган молодого жеребца что увидел кобылу готовую к спариванию.

Любовник берет Олю за бедра и широко разводит их. Муж Ольги перехватывает её руки и встаёт у неё за головой он удерживает её руки у неё над головой. Теперь она словно связана и беспомощна. Она вот она вся, такая открытая и беззащитная перед ними. Настойчивым и сильным движением любовник освобождает Олю от трусиков разрывая токую материю, отбросив их прочь наслаждается видом блестящей от соков, жаждущей радости проникновения вульвы. Оля стонет протестуя, но этот протест --- приглашение, жажда продолжения сладкого наслаждения проникновения чего-то большого в её тело. Жажда желания сушит горло девушки, муж держит её тонкие руки в своих сильных руках и очень медленно склоняется над ней через голову накрывая её губы своими. Второй мужчина снимает с Ольги чулки и передает их мужу.

Её чулками муж привязывает руки жены к изголовью шезлонга, теперь она совсем беспомощна. Оля стонет и извивается, а мужчины словно дразня, её очень медленно начинают своими губами ласкать её изнывающие от желания киску и груди. Муж и любовник меняются местами. Клитор Ольги набух и напрягся, вот к нему-то муж и приник губами. Оля вздрогнула и в голос застонала. Зрелище было просто умопомрачительным: на шезлонге лежит нагая красавица чьи руки привязаны за головой и чьи ноги покоятся на мускулистых плечах мужчины прильнувшего губами к её истекающей соком женской прелести. Оля не в силах больше сдерживать страсть, громко стонет и подает навстречу терзающим её губам мужа.

Эта пытка продолжается достаточно долго, до тех пор пока тело Ольги судорожно не выгибается в сильнейшем оргазме. Любовник накрывает её широко открытый рот своим ртом. Наконец муж насладившись вкусом райского плода жены начинает подниматься по телу Ольги губами, а любовник снова опускается к Олиной промежности. Муж наконец добирается до груди и вот теперь, приходит очередь последней детали одежды все еще остававшейся на её теле --- тонкий лифчик мгновенно исчезает с её грудей сорванный властной рукой мужа и вот уже видно как распухли её соски.

Муж почти подвел своего бойца к ложбине между грудями но не остановился. Он продолжил движение и лишь когда он миновал груди, Оля поняла КУДА же направляется эта головка. Губки инстинктивно приоткрылись когда головка коснулась их. Язычок лизнув кончик закружил вокруг таранящей её уста мужской плоти. Ротик приоткрылся впуская в себя головку и вот, уже щечки надуваются и опадают в такт его движению.

Движения неспешны и размеренны, они продолжаются долго, прежде чем по тонкой дрожи бедер мужа Оля понимает что настало время. Она оставляет во рту лишь треть всей длинны и, её щеки втягиваются от напряжения тяги. Муж стонет сжимая в ладонях голову жены, его таз непроизвольно подает вперед и рык раненного самца, возвещает о том, что цель достигнута, а мгновение спустя, по углам её губок выступила беловатая жидкость. Любовник же в этот миг приникший к вульве чужой жены пьёт её соки.

Несколько судорожных сокращений мышц горла отправляют семя по пищеводу. Муж отнимает свой член теперь его цель киска его жены Оли. Любовник отстраняется освобождая место законному владельцу Олиных прелестей. Головка мужниного члена скользит по животу опускается вниз к гладко выбритым большим губам и останавливается замерев у входа. Губки замерли не решаясь пропустить член законного хозяина внутрь. Но он неотвратим. И лишь влага и возбуждение помогают бедной девочке справится со штурмующим её орудием.

И вот, уже треть ствола в теле любимой.

Вульва словно натягивается на ствол мужа. Любовник глядя на эту картину уже готовит рукою свой огромный член к главному действу к тому ради чего они все здесь собрались. Муж сделав несколько глубоких толчков наконец приглашает любовника, отстраняясь от жены и освобождая ему место взглядом приглашает занять вульву любимой.

Большой --- много больший член любовника расталкивая плоть чужой жены проникает в её тело. Движения чередуются: одно маленькое вперед одно назад... её меленькой девочке нужно привыкнуть к размеру гиганта --- растянутся, раздаться ведь ни у кого ранее бывшего с ней, нет такого красавца. Муж глядя на жену рад за неё: наконец-то сбылась его мечта – он своими глазами видит как его любимая отдается мужчине с таким огромным членом!

Оля открывает глазки, находит мужа и… её взгляд с поволокой, затуманенный страстью и желанием, сводит его с ума. Она манит его и он, склоняясь к её губам целует её. Их губы смыкаются – горячие, влажные, их языки свиваются вместе то у него то у неё во рту.

Киска Оли вполне привыкла к размеру огромного монстра и теперь он вошел в неё полностью. Оля начинает подмахивать навстречу движениям члена, и одновременно не прекращает целовать мужа. Её поцелуи становятся более страстными, более грубыми --- близок её оргазм. Дыхание все прерывается и вот, одновременно отталкивая мужа с силой в которую она вложила весь свой оргазм, Оля кричит от наслаждения и высоко выгибает спину навстречу мужчине-любовнику, а тот, сделав последний удар бедрами замирает так изливая семя в матку Оли.

Её ноги прижимавшие его торс к себе безвольно падают на шезлонг. Мужчина покидает чужую жену и оставляет их вдвоем. Муж любуется на связанную по рукам красавицу жену лежащую против него, как из её ставшей просто огромной щели меж опухших от трения губ медленно стекает белая, густая жидкость. Муж начинает целовать Олины бедра. Оля не реагирует она отходит от пережитого оргазма.

Губами муж касается развороченной большим членом любовника киски жены и чувствует как от неё идет жар распаленного тела, чувствует терпкий вкус и аромат чужого семени и уже не в силах сдержать себя припадает к источнику. Много минут проходит прежде чем Оля соображает что с ней снова творят эти ненасытные мужчины. Она гладит своими руками мужа по голове и придерживает её у себя между ног.

Её грудь снова вздымается, а стоны вновь возвещают о её готовности к новому оргазму. Муж запускает язык как можно глубже в жену, теперь после гигантского члена её любовника ему это не сложно. Лоно девушки сейчас так велико, что мужу кажется, что войди он в неё, её стенки не коснулись бы его члена! Муж поднимается, ловит губами распухший сосок долго сосёт и кусает его, а потом, более скромный орган мужа утопает в зияющей пропасти её любимой киски, которая прежде была узка, а теперь, чувствует столь не обычный для него простор. Муж Оли начинает движения почти ничего не чувствуя и понимает что таким образом Олю не удовлетворить и тогда случается то, чего не было в их сценарии.

Любовник снова готов! Его член снова стоит, это гигант снова в бою. Оля увидев это улыбается похотливой улыбкой и прижимается к мужчине когда он ложится с ней рядом. Оля толкает мужа и он, опрокидываясь ложиться на спину. Оля садится мужу на лицо киской, а любовник вставляет свой член в ставшую уже привычной для него щель. Его толстый, весь в буграх вен член растягивает киску любовницы в сантиметре от лица её мужа, и он прижимает языком её клитор к его члену. Эта вакханалия длится целую вечность, прежде чем по сокращениям кряжистого ствола, муж понимает что чужой член вновь наполняет матку любимой своей спермой.

Некоторое время они отдыхают. Оля целуется с любовником лежа на нем, а муж ласкает её спину. Так проходит время, но вот, Оля снова глубоко дышит и её ставшая ненасытной киска, сама ловит отвердевший член любовника. По смазке из соков и спермы чужой член легко скользнул в Олю до самого конца, заставив её громко стонать… Оля оседлала мужчину словно наездница жеребца, а муж, вдруг понял что и ему она стала доступна. Меньший орган мужа легко скользнул по смазанной соками из киски, спермой и моей слюной поверхности и туго внедрился в запасной вход в жену.

Муж членом чувствовал как сквозь тонкую перегородку, его член трется о член любовника и это был неописуемый кайф. Оля стонала, мужчины скрипели зубами – дикая оргия продолжалась неизвестно сколько времени прежде чем муж и любовник, одновременно, наполнили свою прелесть своими соками.

Оля вскрикнула и отключилась, а мужчины, взяв её на руки понесли в ванную комнату где их уже ждала ванна наполненная теплой воды со взбитой пеной. Оля улыбнулась своим мужчинам когда они погрузили её в воду и подарила им два самых нежных и страстных поцелуя...

* отрывок из рассказа --- "Счастье на троих"

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...