Семейная гармония

date_range 12.08.2021 visibility 1,477 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулся я ещё затемно, и продолжал лежать, уставившись в потолок, прислушиваясь к посапыванию жены. Давно прошли те благословенные времена, когда дочь всего лишь поздно возвращалась домой, красила волосы в дикие цвета и дралась с одноклассниками. Понятное дело, переходный возраст. Вот, скоро он пройдёт, девочка перебесится.

Девочка перебесилась, как только поступила в институт. Упорная учёба, неплохие оценки, дополнительные занятия, и... мальчики. Нормальное, на мой взгляд, поведение. Но почему-то, жена воспринимала ухажёров слишком близко к сердцу. Следила за дочерью, старалась с ними познакомиться и постоянно лезла с советами, с кем расстаться, а кто был идеальной парой. Любка воспринимала эти советы в штыки, и между ними регулярно разгорались грандиозные скандалы, с воплями слезами и битьём посуды. Только недавно они поцапались, что дочь рассталась с... Витей, кажется... Чем-то он Вере понравился, и она требовала, чтобы дочь наладила с ним отношения. Любка нашла себе другого, и снова скандал. Новый, был рохлей, мямлей и недостоин. Я попытался объяснить жене, что если мы хорошо воспитали дочь, она сама разберётся... А если плохо, уже поздно начинать. И огрёб свою порцию истерики, слёз и безумных обвинений.

Может, снять Любке квартиру? Мы ещё за машину кредит не выплатили, но терпеть такое регулярно... Надо будет предложить дочери. Только, жене не говорить, иначе нас обоих сожрёт. Вера всегда была эмоциональной и легко возбудимой, во всех смыслах этого слова... но при этом весёлой, оптимистичной, лёгкой. Что на неё нашло? Кризис среднего возраста? Пойду, кофе заварю. Всё равно, уже не заснуть.

На кухне, я обнаружил дочь, которая сидела в распахнутом халатике и внимательно смотрела на стоящую перед ней чашку.

— Можешь наливать. Я только заварила, - глухо пробормотала она.

Я подошёл к столу. Действительно, кофейник был ещё горячий. Обернувшись к дочери, чтобы сказать... я замер. Свободно спадающая ткань халата оставляла мне открытой грудь, с крупным соском. Весьма впечатляющую грудь... форма которой мне была хорошо знакома, по воспоминаниям далёкой юности.

— Красивые у меня сиськи? – так же глухо спросила она.

— Э-э-э... - я резко отвернулся.

Неприятно, когда подлавливает за подобным. Особенно, собственная дочь.

— Постоянно говорите, что я вся в маму. А грудь, у меня такая же?

— М-м-м... Да, очень похожа, - я налил кофе и сел напротив. – Когда она была в твоём возрасте.

Теперь, я видел просто глубокое декольте. Конечно же, я давно заметил, что из угловатой девушки, дочка превратилась в красивую, молодую женщину, но старался не обращать внимания... Любка отдёрнула халат, так что он разошёлся и мне открылись обе груди. Я хотел сурово заметить, чтобы она заправилась. Какие же они красивые, упругие. Задорно торчащие горошины сосков, такие твёрдые на ощупь.

— Это я специально делаю, - пояснила она. – Хочу вызвать тебя на откровенный разговор. Я сидела, думала и поняла, в чём основная проблема. Я совсем не знаю свою маму. То есть, как мать, я её знаю... Не знаю, как женщину. Она сейчас проявляет себя как женщина. Влюблённая и ревнивая. Папочка, она же не лесбиянка? Помоги мне, пожалуйста.

— Точно, нет. Стремления к женщинам, ни разу не замечал. Если это поможет избавиться от таких скандалов... Я готов на любую откровенность, без дополнительного стимулирования.

— Хорошо. Будем считать, что мне просто приятно так сидеть. Ты знаешь, как вы меня... зачали? Вы специально это делали, или как-то само случилось?

Сделав большой глоток, я усмехнулся. Если ей так нравится, пусть сидит. Я же сам вчера Вере говорил, что она уже взрослая и сама знает, что делает.

— Мы тогда на дачу приехали. Соседей, ещё не было.

— На дачу? У нас дача была?

— От моих родителей осталась. Мы её продали, когда тебе года два было. Надоело с ней возиться, да и деньги были не лишние. Участок, на двух хозяев. Соседи ещё не приехали, и мы немного расслабились. Сначала, в одном белье во двор выходили, потом – вообще, нагишом. Ну и, решили прямо во дворе заняться сексом. Раз сами голые, показалось логично делать это, без презерватива. Вообще-то, мы позже хотели ребёнка завести. Как-то всё сложилось... Свежий воздух, ветерок обдувает, беззаботные резвимся, смеёмся... Пару раз мы так порезвились, потом соседи приехали. В доме, мы опять предохраняться начали. Собирались осенью вернуться, когда никого не будет. Более плотно заняться зачатием. Но, уже не понадобилось. Ты оказалась достаточно целеустремлённой и тех двух раз хватило.

— Забавно... Давай, потом съездим туда. Интересно посмотреть на то место, где я появилась на свет.

— Можно, почему нет, - я уже спокойно посматривал на открытую грудь. – Если там не застроили всё.

— Слушай, пап. Вы не разу не рассказывали, как познакомились.

— Потому и не рассказывали, что Вера проявила себя... как женщина. Случайно мы познакомились. Совсем случайно. Я возвращался с института, встретил приятеля, который позвал с собой. Шёл к кому-то в гости. Выпивка, девушки... Разумеется, я согласился. Там её и увидел. Шумная, шебутная, хохочущая, болтливая... Я охренел, поначалу. Никогда бы с такой не познакомился. Через некоторое время, обращаю внимание, что её не слышно и не видно. Думал, ушла. Потом смотрю, сидит тихонько в углу, в кресле. Вино потягивает. Стала мне интересна такая метаморфоза, подсел к ней. Даже заговорить не успел, она сразу – какие все парни мудаки. Под юбку, каждый залезть норовит, а по душам поговорить не с кем. Я не стал признаваться, что тоже готов к ней под юбку залезть. Отвечаю, что-то про духовную близость, внутреннюю красоту, насколько это важно. Надо же, чем-то от остальных отличиться. Она как давай мне вываливать! С учёбой проблемы, зачёты завалила, с матерью поцапалась, с парнем последним рассталась... Сижу, слушаю и думаю, на хрена я к ней полез? Давно бы уже охмурил какую-то и домой бы пригласил.

— Охмурил? – Люба рассмеялась. – Тогда так говорили? Надо будет запомнить. И что дальше?

— Ничего особенного. Сидел, слушал.

— Интересно, а сколько вы были знакомы, до того, как сексом занялись?

— Вообще-то, это непедагогичная информация.

— Пап, ну расскажи! Я тебе, не только сиськи покажу.

— Нет, давай по-другому. Я расскажу, а ты их спрячешь. Если нас мать застукает... Думаю, все предыдущие скандалы, спокойным сном покажутся.

Любка подумала, и запахнула халат.

— Давай, рассказывай. Судя по предисловию, прям вот сразу дала. Да?

— Я лично тебя придушу, если ты матери расскажешь, что я тебе такое рассказал... Нет, не сразу. Сначала пришлось её страдания дослушать. Потом, она меня за руку взяла, и за собой потащила. В туалет, как оказалось. Говорит, раз я так внимательно слушал, и такой заботливый, она должна меня отблагодарить. Юбку снимает, в штаны ко мне лезет. Конечно, не встал возражать, против благодарности. Я ещё удивился, что так легко в неё вошёл, сказал ей... Просто сказал, без всякой задней мысли. Она и ответила, что только что в этом туалете со своим парнем сексом занималась. Причём, она в более откровенных выражениях выражалась. Не поцеловал при встрече, ни после секса. Ни слова не сказал. Вот она с ним и поссорилась, и в тоску впала. Я совсем оху-у-удивился, такой откровенности. Она тут же заявляет, что хочет писать. Сползла с члена, уселась на унитаз, пописала и обратно... со мной... дальше... Это был самый странный секс в моей жизни, на тот момент. Процесс завершился, и пока я себя в порядок приводил, сразу выскочила. Я в комнату - её нет. Я всех спрашиваю, оказывается её никто не знает. Для студенческой вечеринки, это вполне нормально. Например, приятель, что меня пригласил, тоже уже свалил. Ещё кофе налить?

— Ага. Ничего себе! Оказывается, не такая она и зануда-моралистка! Мамка была отвязной девчонкой! Я ещё ни разу, на первом свидании не давала. И вот, так вот... поссать перед парнем. Вообще, капец... Не представляю даже... Судя по тому, что она стала моей матерью, ты сумел её найти.

— Не зря выслушивал страдания. Вспомнил, что она про учёбу говорила. Понял, что училась в "медовухе". У нас так медучилище называли.

— Ха-ха! Его и сейчас так называют. Не стану уточнять, почему. Ага, спасибо, - я подал дочери кофе и сел рядом.

— Недели две я периодически туда ходил. Уже сомневался, может она из другого города. Я даже имени её не знал...

— Извини, что перебиваю. Что ты на неё так запал? Оттого, что трахнулась сразу? Насколько знаю, это пацанов скорее отпугивает. Если мне дала, значит всем даёт.

— Она же не сразу дала. Мне пришлось заработать выслушиванием. Да и не похожа она была на тех, кто так просто отдаётся. У меня тогда уже был опыт знакомства с подобными... девушками. Самое главное, как она это сделала. Просто, естественно... Захотела, дала. Захотела, поссала. Без жеманства, кокетства, долгих объяснений "вообще-то, я не такая". Даже точно сформулировать не смогу...

— Ладно, суть понятна. Давай дальше! Интересно же.

— Если бы в первый же день встретил, возможно и не случилось бы ничего. Она мне во снах являться начала - прекрасная, недостижимая, доступная и неприступная... Поймал её, в конце концов. Первый вопрос, который я задал – как тебя зовут? Почему-то казалось, если узнаю имя, уже никогда не потеряю. И тут же начал говорить, как она мне понравилась, какая она замечательная, как я хочу с ней встречаться... Наверное, это было самое занудное, долгое и путанное объяснение в любви, в истории человечества. Вера внимательно меня слушает, слушает, слушает... Потом говорит, что теперь моя очередь её отблагодарить, за терпение. Толкает меня на скамейку, мы как раз по скверу проходили, и садится мне на колени.

— В меня уже кофе не лезет. Ого, уже утро! Продолжай, я нам завтрак сделаю.

— Раз сразу не убежала, я вздохнул с облегчением. Думал, сейчас в ответных чувствах будет признаваться. А она ширинку мне расстёгивает и член в себя суёт... опять...

— Охренеть! Как она под собой, презерватив надела? Хотя, да. Если зажать двумя пальцами... Папулька, ну рассказывай!

— Что рассказывать... Случился у нас ещё один секс. Среди бела дня, на лавочке. Внешне всё пристойно выглядело. Сидит девушка на коленках, целуется, раскачивается. Никто же не видит, что там внутри творится. Когда всё закончилось, она говорит, что мы в расчёте... И если я не передумал, то она согласна жениться. Я ещё не привык к её непосредственности, и решил пошутить. Говорю, она ещё одну важную вещь забыла, пописать. Угадай, что она сделала?

— Что? Прямо у тебя на коленях? - Любка рассмеялась, расставляя тарелки.

— Я даже не сообразил сначала. На член что-то тёплое потекло, думал сперма... из презерватива вытекла. Потом, по ногам, по штанам... Пиздец! Извиняюсь за свой французский. Говорю - не передумал, и как теперь в ЗАГС идти? Вообще-то, я в загс не собирался. Мы и познакомиться толком не успели. Она достаёт из сумочки бутылку лимонада и льёт, под себя... то есть, на меня! Да, перед этим она оглянулась, что нет никого. То есть, не совсем без тормозов. Так и направились в ЗАГС... мокрые... липкие... Правда, там месяц, типа испытательного срока давали. Я предложил вместе пожить, узнать друг друга лучше. У меня некоторые сомнения появились, в её адекватности. Как ты догадываешься, передумать я не смог. Хоть иногда, очень хотелось. Влюбился по-настоящему, как ни странно. Она меня, ещё не раз удивляла. Кстати, с твоим рождением она сильно... нормализовалась. Думаю, эти скандалы, тоже, в каком-то смысле проявление её непосредственности.

— Мне кажется, я по характеру, больше в тебя пошла. Не представляю, чтобы я так поступала. Но, идея-то шикарная!

— Но-но-но! Я тебе в воспитательных целях рассказывал, а не в развратительных!

— Так хотела тебе рассказать, но не могла. После твоей истории... я тоже хочу быть откровенной, - дочь задумалась, тяжело вздохнула.

— Витя, который маме так понравился... захотел меня в попку. Я не часто в задницу даю, поэтому попросила его быть понежнее. Он согласился, целовал меня, ласкал... потом, как ворвался! Как начал... иметь! У меня, чуть глаза от боли не лопнули! Я вырвалась, ору... Он меня хватает, и опять к себе тянет. Ну, я дёрнула ногой назад, и прямо по яйцам ему попала. Оделась и сбежала, пока он корчился. Потом, мама мне говорит какой он замечательный, волевой, за ним, как за каменной стеной! И нахрена мне эта стена? Чтобы он за ней, меня насиловал? Вот, теперь и выбрала парня, поспокойней. И, опять скандал! И что мне ей говорить?

— Давай, я попробую ей объяснить, без подробностей. Если не выйдет, я тебе квартиру сниму. Заодно, начнёшь к самостоятельной жизни привыкать.

Ответить дочь не успела. В коридоре послышались шаги, и на кухню вошла заспанная Вера.

— Утро доброе. Ты чего, не на занятиях? – хмуро проворчала она.

— Сейчас, бегу. Я задержалась, чтобы извиниться, за вчерашнее. – Любка вскочила, и обняла изумлённую мать. – Мам, у тебя больше опыта в таких вопросах, и я должна тебя слушаться. Ты волнуешься за меня, и хочешь сделать как лучше. Извини меня, пожалуйста. Постараюсь, больше так себя не вести.

— Вот ещё! К сожалению, не могу тебя извинить. Потому что, не за что. – Она отстранилась, и кинула меня быстрый взгляд. – Это я себя вела, как малахольная дура. Ладно, если с советами лезла, так ещё и заставлять начала, истерики закатываю. Кстати, за слова "я хочу, как тебе лучше" и "я тебе добра желаю", собственную мать, прибить была готова. Клялась себе, что никогда так делать не буду. Это ты меня извини. Дорогой, если увидишь, что я опять сорвалась, разрешаю отвесить мне пару пощёчину, для отрезвления.

— Мамулька! Ты у меня, самая лучшая! – дочь восторженно взвизгнула и повисла у Веры на шее.

Точнее, попыталась это сделать. Мать согнулась, вновь избавляясь от объятий.

— Господи! Приятно, конечно... Голову мне свернёшь! Тебе же не пять лет!

— Всё! Я побежала! – Любка чмокнула в щёку меня и мать, и выскочила за дверь.

Вера села за стол, и допила оставленный чай.

— И что ты ей наговорил, что она так развеселилась?

— Так, по мелочи... Немного, про наше знакомство.

— Господи... Про то, что дала сразу?

— Не сразу. Часа полтора-два я тебя выслушивал.

— Велика разница! И про то, что поссала при тебе?

— Оно же, так и было.

— И как мне теперь в глаза ей смотреть? А про то, что я тогда в сквере, попкой на тебя села?

— Ну-у-у... В такие подробности я не вдавался. Не настолько она взрослая. Или, наоборот. Догадалась бы, что без долгой практики, так просто в попку не войдёшь. Хорошо, что я сам тогда этого не знал.

— Теперь знаешь, нравится мне туда. И главное - после свадьбы, кроме тебя, никого там не было.

— Никого? А та небольшая оргия, с Демьяновыми? Когда тебе показалось мало, простого обмена жёнами, и мы тебя вдвоём... пока его жена глаза выкатывала?

— Это у меня из-за беременности, крышу срывало. Можно не считать. Тебе, ещё раз спасибо, что согласился. Не надеялась, что у тебя такие... широкие взгляды на секс.

— После стольких лет с тобой, они по ширине... и глубине могут сравниться только с твоей задницей.

— Кстати, о заднице. Я же вчера, и на тебя наорала. Перед тобой, тоже надо извиниться. Не против?

— Похотливая шлюха! Когда я был против?

Быстро расстегнул ширинку, извлёк уже готовый к проникновению член. Не обязательно уточнять, что он встал на голую грудь дочери. Вера повернулась спиной, приподняла халатик, легко опустилась и начала раскачиваться. Я привычно ласкал выбритые губки и клитор.

— Охуенно! Когда ты жопу смазать успела?

— Я же, извиняться шла. Думала, что Любка уже на занятиях. Интересно, ей анальный секс так же нравится?

Не особенно, подумал я. Но, промолчал. Пускай, между ними останутся небольшие секреты.

— Ты вот, напомнил, про то небольшое развлечение. Может, мне опять необходимо эмоциональное напряжение сбросить? У меня на работе есть пара мужиков, пытаются приставать. Вот только, не знаю, как они к присутствию мужа отнесутся.

— Семейной пары тебе уже мало? Сразу три члена подавай? Хотя, да... в такие дыры... Не надо было, то конское дилдо покупать.

Мои пальцы с клитора скользнули в податливое влагалище. Сначала, два пальца. Убедившись, что Вера достаточно мокрая, начал заталкивать всю кисть. Тонкая перемычка натянулась, плотно сжимая член, скользящий в анусе и доставляя полную гармонию блаженных ощущений. Жена застонала, распахнула халатик и вцепилась в собственные соски, выкручивая их. Дочери о таком, тоже не стану рассказывать. Пускай, секретов будет немного больше... Главное – гармония в семье...

Имена из рассказа:

people Любовь Вера Виктор Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...