Секс с Анастасией

date_range 15.11.2020 visibility 480 timer 9 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С Анастасией Алину познакомила подружка Аня. Она была частым гостем у Ани, где Алина тоже жила. Алина с ней не редко разговаривала на разные темы, как философские, так и интимного характера, Алина знала и видела, как они бывают, уединяются для секса, но она не лезла в их отношения. И вот как-то Аня предложила Алине сходить в гости к Анастасии на её вопрос, зачем Аня ответила, чтобы развлечься. Алина согласилась. Они пришли к Анастасии, кроме неё в гостях у Анастасии была очень интересная девушка, Аня очень обрадовалась, когда увидела ее, звали её Инна. Анастасия собрала на стол, и мы пили чай Алина опять начала общаться с Анастасией, и не заметила как Аня и Инна куда-то испортились. На её вопрос, где девочки Анастасия спокойно ответила, они в спальне занимаются сексом. Она ответила это так спокойно и непринуждённа.

А как ты относишься к сексу с девушкой? - спросила Анастасия Алину, на что в ответ поступил неловкий смех, и ответ, что нормально. На время, они забыли об этом и продолжили разговаривать, пить чай, смотреть кино. Сколько у тебя было парней? - спросила Алина Анастасию. Анастасия улыбнулась двенадцать или тринадцать. Алина поведала, что она опытней её. Анастасия сказала, что помимо всех её парней у нее был секс с девушками. Она с восхищением говорила, что девушки делают такой классный кунилингус, не способен сделать, наверное, не один парень на свете.

Алина чувствовала себя не совсем ловко, но по ней было видно, что данный разговор её уверенно заводить. Она выдавала себя тем, что нервно двигалась с места на место, а иногда даже пыталась незаметно ласкать свой сосок или поглаживать рукой между своих ножек под юбкой. Анастасия сразу заметила это и спросила её, почему она так занервничала? Алина поведала, что уже очень много времени занимается сексом с Аней и Юлей, и её посещают мысли о том, чтобы заняться сексом с ещё какой-то девушкой.

Анастасия сказала, что это нормально и поняла, что этот шанс – переспать с Алиной – упустить нельзя, тем более, что Анастасия хотела давно провести опыт лесбийского секса с Алиной. Анастасия подсела поближе к Алине и начала говорить, что ничего страшного в этом нет, что всё это естественно и нормально. Когда Анастасия увидела уверенность в её глазах, то спросила. Хочешь, я осуществлю твое желание? И загадочно улыбнулась. Алина в ответ молча кивнула головой и в этот момент они почувствовали какой-то прилив энергии и невероятное возбуждение уже всего от того, что они достигли согласия в этом – согласия заняться страстным и искренним лесбийским сексом.

Такого чистого секса не может быть между парнем и девушкой, он может состояться лишь между двумя представительницами слабого пола, а в этот раз они одни, их мысли и желание тончайше сходятся и обе девчонки хотят этого, хотят ласкать друг друга для самых незабываемых ощущений.

Подружки уже мысленно были настроены, и ждали пока кто-то из них, сделает первый шаг. Решилась Анастасия, так как было больше опыта секса с девушками, поэтому ей не было чего переживать. Она нежно обняла Алину, промолвив при этом расслабься, не бойся и отдайся мне, на что Алина лишь набрала глубоко воздуха и будто замерла. Девчонки уже мысленно представляли друг друга голыми, представляли, как делают друг друга приятное и лишь ждали, ждали, пока всё это начнется, и страсти в них становилось все больше и больше.

Обняв Алину, Анастасия приступила к действию. В данной ситуации она вела активную роль. Анастасия нежно дотронулась губами, к щеке Алины, потом повернула её голову, и будто накинувшись на нее начала страстно и безумно целовать ее. Это было незабываемо. Алина заводилась всё более и более, она начала стягивать с себя свою юбку и, стянув их до колен, отодвинув свои трусики, сунула свой пальчик себе в киску. Её палец был очень мокрый, ведь от сильного возбуждения из влагалища девчонки выделялось столько сока, что промокли не только её трусики, которые были мокрые, словно их окунули в воду, но и диван в комнате Анастасии.

Анастасия продолжала целовать Алину и вдруг она медленно положила её на диван и стянув до конца её юбку, а сама начала спускаться пониже. Алина поняла, что наступил тот самый долгожданный момент, она закрыла глаза и решила полностью отдаться страстной подруге. Алина почувствовала, как шаловливый язычок Анастасии достиг её киски. Она очень захватывающе ласкала его, лизала клитор и её губки – о таком невероятном кунилингусе ранее Алина могла только мечтать. Анастасия начала засовывать свой язычок во влагалище, стараясь сунуть его как можно глубже и глубже. Алина начала легко постанывать и от возбуждения начала страстно и сильно сжимать покрывало своей рукой, а второй рукой она прижимала голову Анастасии, все ближе к своему влагалищу при этом закинув ножки на Анастасию и будто обняв её ими.

Горячий секс продолжался. Анастасия истекала соком от происходящего, Алина – от доставленного подругой удовольствия. Она словно на короткое время потеряла сознания от таких ощущений, она лежала неподвижно и лишь её руки всё сильнее и сильнее сжимали покрывало и удерживали подругу. Через несколько минут Анастасия молча начала будто поднимать Алину, на что та поднялась и села. Анастасия попросил Алину развернуться, и Алина повернулась к ней своей красивой, не большой и сексуальной попкой. Ирина Анастасия сразу же, как увидела эту прелесть, начала ласкать языком анус Алины, при этом постепенно засовывая свой палец в него. Она начала быстро совать один палец в анус туда-обратно, после чего два пальца и вдруг Алина от возбуждения крикнула, потом крикнула ещё раз и страстно застонала. Эти звуки ещё более возбудили Анастасию, и она засунула свои пальчики себе в киску и начала мастурбировать.

Анастасия в экстазе продолжала мастурбировать свою киску, которая текла всё больше и больше. Девочки были настолько мокрые, что их сок вытекал из их кисок и продолжал течь по ножкам, можно было даже почувствовать его захватывающий аромат. Алина стояла всё в прежней позе, Анастасия на секунду остановилась и прикоснулась своим языком к ануса Алины, потом она сунула его глубже внутрь, и начала водить язычком вокруг при этом помогая себе пальчиком. От такого длительного и бурного процесса, анус Алины постепенно сладко раздвигался более и более. Теперь Анастасия могла засунуть туда сразу три своих пальчика и продолжать удовлетворять свою сексуальную подружку. Анастасия то засовывала пальчики в попку Алине, то высовывала их и страстно облизывала. Она слизывала как можно больше сока своей подруги со всех мест, а последняя, в свою очередь, все стояла и продолжала сладко стонать.

Захватывающий анилингус продолжался ещё некоторое время. Анастасия, постепенно уменьшала свой пыл, она немного приостановилась и приятно вздохнула, наверное, это была сладкая усталость от активной роли во время происходящего. Она медленно прекратила стимулировать заднепроходное отверстие Алиночки своими сочными губками и язычком. Теперь Анастасия обняла свою подругу сзади и взяла её руками за красивую грудь второго размера. Она начала страстно массировать её, что доставляло обеим девчонкам массу удовольствия и приятных ощущений. Во время такого, так сказать, эротического массажа Анастасия немного привстала и плотно прислонилась своей выбритой и очень мокрой киской в Алиночки. Она пыталась прикоснуться ею к анусу подруги и скользила то вверх, то вниз, при этом смазывая своим соком красивую попочку Алины. Она, наверное, представила в своих мыслях себя мужчиной, ведь вела в этом акте активную роль, и возможно хотела страстно войти в подружку, как это бывает во время секса мужчины и женщины. Но подобные лесбийские ласки были страстными, даже на порядок приятнее и экстравагантнее.

От происходящего девчонки получали невероятное количество самых приятных и прекрасных ощущений. Алина будто замерла в позе кошечки, от длительного пребывания в данной позе Алина даже не чувствовала никакой физической усталости. Мышцы её сексуальных рук продолжали сокращаться от сжимания руками покрывало дивана, что Алина делала в экстазе, получая невероятное удовлетворение. Она лишь стонала и иногда покрикивала, иногда немного наклонялась назад и пыталась дотронуться к своей прекрасной подружке, брав её то за грудь, то гладила её ножки, то нежно обнимала её и сунула своей пальчик в киску Анастасии, а потом себе в ротик и страстно облизывала его, так страстно будто это были не её прекрасные, нежные и женственные пальчики, а мощный и возбужденный член представителя мужского пола. Наверное, девчонка так и представляла в своих мыслях. Она ещё несколько раз делала так – засовывала свой пальчик во влажную, истекающую вкусным соком, киску Анастасии. А после облизывала его со всех сторон и сладко посасывала. Пытаясь засунуть свой пальчик поглубже в ротик и вынимая его, вместе со слюной, размазывала все по своей красивой пышной груди и животике, лаская при этом свои возбужденные и стоящие сосочки.

Девчонки были так счастливы что, наверное, позабыли обо всем на свете. Вдруг Алина как будто переключили: она резко спохватилась, развернулась к Анастасия, мгновенно положила её на диван и кинулась сосать и лизать её клитор. Это было так страстно, что Анастасия сначала очень удивилась, как у подруги так получается, она полностью решила довериться подружке и расслабиться.

Алина завелась не на шутку. Она так страстно вылизывала киску своей подруги, теребила языком её клитор, что Анастасия еле сдерживала себя от громких криков. Но на какое-то время Анастасия притихла и через пару минут прошептала «Я сейчас кончу» и в считанные секунды из её киски ударила сочная струя сока, прямо в ротик Алины. Подруги были в восторге. Алина как голодная и дикая львица кинулась вылизывать сок подружки из её киски, слизывать со своих пальчиков и страстно подпрыгивать на диване.

Анастасия спросила, хочет ли Алина кончить также, выплеснув свой сок прямо на нее, на что Алина сексуально прошептала «Да». Анастасия встала и, дойдя до своего стола, открыла ящик, достав с него какую-то коробочку. В этой коробке лежал большой фалоимитатор. Достав, она показала его подруге и увидела согласия в её глазах. После чего подойдя к дивану, снова повернула Алиночку к себе попкой и сунула, смазанный своей слюной фалос, ей в киску. Она трахала свою подругу долго и страстно, в кису и трахала при этом пальчиками её в анус.

Сок Алины выплеснул из вагины ещё эффектней, чем у первой удовлетворенной подружки. После этого подруги молча легли рядом на диване, удовлетворенно лежали и о чем-то думали. Наверное, прокручивали моменты своего состоявшего секса и планировали очередной лесбийский марафон.

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Анастасия Алина Инна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...