Секрет отца

date_range 14.08.2023 visibility 9,835 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вот я и отпраздновал своё восемнадцатилетие. Как и положено. Отец денег дал. Напились с друзьями. Нагулялись. Я потом ещё два дня отходил. Отец понимающе только улыбался. Мать заботливо отпаивала меня разными чаями с мёдом. На третий день я немного оклемался и вечером отец позвал меня в баню. Да я и сам хотел сходить. Смыть с себя этот пьяный пот.

Помылись в бане. Сильно не парились. Отец сказал, что после сильного похмелья вредно.

— Не одевай трусы. Просто намотай полотенце и всё.- вдруг неожиданно сказал он когда мы вышли из бани в предбанник. Я намотал полотенце, как и он.

— Пошли- сухо бросил отец.

И мы пошли в дом. Спустились зачем-то в подвал. И подошли к отцовской кладовке. Где у него лежали разные железки и детали. Только я не доумевал. Зачем? Но, молча и послушно шёл за отцом. Он открыл кладовку шагнул внутрь. Просунул руку в щель между кирпичами. И вдруг задняя стена кладовки неожиданно, открылась как дверь. Я просто выпал от удивления. Столько жить в родном доме и не знать про это помещение. Тем более, что я ходил в эту кладовку, хоть и не так часто. Когда отцу помогал и ему что-то надо было.

Отец шагнул внутрь помещения за кирпичной дверью и включил свет. А когда я вслед за отцом вошёл внутрь, вообще потерялся.

— Я давно ждал, когда ты повзрослеешь. Я давно хотел перед тобой похвастаться- Сказал отец, заведя меня в красивое, обшитое бархатом помещение. На стенах висели ремни, бичи и плётки. Разных размеров искусственные члены. И длинные и толстые и нормальные. Я прошёл и сел на диван внимательно всё рассматривая. Отец остался у входа.

Вдруг зашла полностью голая мама. После открытия для себя этого помещения. Я уже сильно не удивился. Но, всё равно подметил. Какая же она была желанная в свои 44 года. Конечно располнела и животик и попка налились и бёдра с ножками. Но всё равно сохранила и грацию, талию и красоту самих ножек. Ну а лицо у неё всегда было очаровательное. Волосы у неё были заплетены в длинную, шикарную косу.

Мать молча зашла. И легла на живот на стол, прижав голову на бок оставив ноги и жопу свисать со стола раком. Отец снял со стены ремень. Порастягивал его, не много поигрался им. И мать получила по жопе ремня. Примерно десять резких и частых сильных ударов. Под резкие вздохи. И к концу порки, вскрики матери. Жопа у неё покраснела. На глаза навернулись слёзы. Но отец просто полил её жопу маслом. Хорошо растёр. И, прям в неподготовленную жопу, вогнал ей, сразу под корень, грубо свой член. Выбив из мамы вздох. Заставив её приподняться и заизвиваться на столе. И размашисто. Чуть ли не на вылет выебал её в жопу. Заставив её кончить. И в оргазме замереть, дрожа в судороге. Выгнувшись над столом. И после такого оргазма, уже по настоящему заплакать от счастья и благодарности. От того. что она была наказана. Получила ремня и была выебанна в жопу. По её виду было понятно, что она готова целовать отцу, как своему повелителю ноги. За то что так он её подчинил.

Отец отошёл и посмотрел на меня.

— Ну что теперь твоя очередь- серьёзно сказал он.

Я застыл не зная, что и сказать даже. Мать опять лега на стол положив голову на бок.

— Возьми ремень-скомандовал отец.

Я нерешительно взял ремень, которым он недавно отхлестал мать по жопе.

— Тебе нравится её спина?- спросил он.

— Прижги ей три, четыре раза.- Скомандовал он не дожидаясь моего ответа.

— Давай же!- крикнул он на меня застывшего в нерешительности.

Я подошёл и нормально щёлкнул по матери вдоль спины ремнём три раза. Выбив из неё три еле слышных, приглушённых стона.

— Пойдёт- Сказал отец.

— Член стоит?-спросил он.

Член у меня и правда дымился.

— Вот пизда. Плюнь на ладошку. Разотри слюни ей по пизде и выеби её.-Сухо сказал он.

Я так и сделал. Растёр свои слюни по пизде матери. И смачно выебал её, кончив ей глубоко в пизду. Снова повыбивав из неё еле слышные, приглушённые стоны.

И тут я вспомнил. Что мама сегодня весь день была словно сама не своя. Смотрела на меня словно испуганно и покорно. И разговаривала не как раньше. Заботливым, добрым или строгим тоном. А как рабыня испугано, покорно и смиренно. Она прекрасно знала. Что я сегодня вечером буду её наказывать и драть. И вместе с отцом над ней хозяйничать.

— Ладно ты уже взрослый.- Давай теперь пить пиво. А она пусть просто нам сосёт.- Довольно сказа отец.

И мы сели на диван в каземате. Вдруг я обнаружил там телевизор. Отец включил его. Мы открыли пиво и начали пить. Мать подползла к нам по собачьи. И начала отсасывать то мне, то отцу. Часто меняя наши хуи в своём рту. Конечно она была морально уничтожена. Но кажется она была полностью счастлива. Доставляя удовольствие своим двум любимым мужчинам.

— В супружеской постели будь с ней очень нежен. Но, раз в неделю или как сойдут у неё синяки. Приводи её сюда. Для неё это каки подарок. Никогда от тебя никуда не уйдёт не одна женщина.- Давал мне отец инструкции.

Так же он мне рассказал, зачем на красной, бархатной стене висели искусственные члены. Отец имитировал двойное проникновение. Вставляя матери искусственный член то в жопу и ебя её в пизду, то наоборот в пизду посадив её жопой на член. Никакому другому мужчине он её никогда не давал. Я был первый. Потому что я сын и мне нужно передать опыт и умение подчинять женщин, делать их рабынями.

Мама так и довела нас до спермоизвержения прям в её рот. Потом она ушла. А мы с отцом ещё немного посидели попили пива и тоже пошли спать. Отцу завтра на работу надо было. У меня были каникулы.

С утра я проснулся как обычно. Вышел на веранду. Потом в летнюю кухню. Увидел маму. Пожелал ей доброго утра. Но как увидел этот зад в халате. Который мы с отцом вчера так смачно пользовали. Меня прям опьянило. Член ещё с утреннего стояка не упал. А теперь просто готов был порвать штаны. Я подошёл к ней сзади и задрал халат. Но, она вдруг отмахнулась и одёрнула халат. Я в нерешительности замер.

— Хочешь, что бы я пришла к тебе в комнату- спокойно спросила мать.

— Да-просто ответил я.

— Ладно иди я сейчас приду-так же спокойным тоном продолжила она.

Я пошёл в свою комнату. Разделся и лёг на кровать. Минут через пять зашла мама. Я лежал голый на кровати. Член у меня стоял. Она сразу не снимая халат наклонилась и взяла мой член в рот. Пососав довольно глубоко с минуту. Она выпрямилась. Скинула с себя халат. Сняла трусики. Бюстгалтера на ней не было. И подвинув меня легла на кровать.

— Тебя как вчера отец учил?- Вдруг спросила она.

— Будь со мной очень нежен. Поцелуй меня там.- застенчиво тяжело дыша проговорила она.

И я нерешительно, поднялся и пристроился ей между ног и поцеловал то, куда вчера так смачно её выебал.

— Ещё- тяжело дыша приказала мама.

И я минут десять целовал и ласкал ртом и языком её пизду. Доведя её до самого настоящего оргазма. Она снова была счастлива. Её сын. Её самое любимое создание. Доставил ей такое нежное наслаждение.

— Всё иди ко мне- вдруг сказала она.

Я пролез вперёд. Легко вошёл в её просторную пизду, сразу на всю глубину. Её ножки тут же подкинулись вверх и широко раздвинулись.

— Целуй мои сиськи- командовала она.

И я так в миссионерской позе, целуя то её грудь, то в губы. Выебал её. Кончив глубоко в пизду ей.

Вечером пришёл отец.

— Ну что выебал её?-с подвохом спросил он.

— Да ладно я сам догадался. Я бы молодой так же бы сделал- Смеясь сам ответил он.

— Можешь и завтра её выебать.- спокойно разрешил он.

Что я кстати на следующий день и сделал. Так же позвав маму себе в комнату и нежно выебал её.

— Ну лучше заведи себе девчонку. Месяцок погуляешь с ней. Потом возьмёшь ключи от каземата. Только сначала полегче с ней. По удару по одной булке и по другой, разок вдоль спины и немного по ногам. А то спугнёшь её. А так потихоньку приучишь- учил меня отец.

Какой там потихоньку. Какой там спугнёшь. Я познакомился с нормальной девчонкой. Надей. Гуляли с ней общались. Занимались молодёжным сексом. Куда же без него. Где-то недели через три я взял у отца ключи и привёл её в каземат. Она аж открыла рот от удивления и интереса, когда вдруг неожиданно для себя увидела такое помещение. Обшитое красным бархатом с множеством висящих на стене разных предметов для разного секса. Знала бы она, что сейчас с ней здесь сделают.

— Тебе нужно раздеться- спокойным но убедительным тоном сказал ей я.

Она молча согласилась. И разделась до гола. Разделся и я. Член у меня уже дымился. Надя конечно же сразу поняла что её сейчас будут ебать. Знала бы она куда и как.

— Ложись животом на стол. Голову положи на бок. И руками возьмись за края стола.- Заставил я её лечь, как ложиться мама.

— Лежи спокойно.- холодно сказал я.

Я взял со стены ремень. Немножко поигрался им. И резко щёлкнул ей по жопе. Она громко вскрикнула и хотела выпрямиться. Но промолчала.

— Лежи Надя- холодно скомандовал я.

Она немного замерла но всё таки легла. И я ещё раз щёлкнул ей по жопе но уже с другой стороны.

— Больно- вскрикнула она, снова пытаясь выгнуться.

— Всё я больше не буду. Ляжь и молчи.- холодно скомандовал я ей, надавив ей на спину ладонью. Снова ложа её на стол.

Я так же как отец взял масло растёр ей его по жопе. Смазал сверху и сам вход в жопу. Член у меня в предвкушении стоял крепче некуда. И я, так же без подготовки. Резко засадил ей его в жопу прям под корень. От боли её выгнуло и сковало судорогой. Она зашипела, как кошка или змея. Но я её держал крепко. И как только она чуть успокоилась. Я так же как и отец начал размашисто, чуть ли не на вылет ебать её в жопу. Анус у неё расслабился и мой член залетал в волшебном кольце её жопы. Приятно втыкаясь в её тёплое нутро. Она застонала и заизвивалась как змея. Так что её пришлось держать. Это не зрелая и взрослая мама, которую отец сотни раз так брал в жопу. Надю если раньше и трахали в жопу, то конечно же не так жёстко. И она была как вулкан. Не прошло и двух минут такой ёбли. Как она громко крича вся сковалось, трясясь в судороге и её накрыло такое напряжение в оргазме. Что она стала твёрдой как камень. Выгнулась и замерла Словно вибрируя у меня в руках. Стоны её захлебнулись. Простояв так долго. Почти минуту. Она так же резко обмякла и и снова застонала. Я стоял с членом у неё в жопе. Она успокоилась. Я вывел из неё член. На месте жопы показалась полностью раскрытая разъёбанная дыра. Я специально раздвинул её булки и полюбовался.

— Ляжь на стол-скомандовал ей я.

Она уже тихо и покорно легла. Положив голову на бок и расставив руки в стороны взявшись за край стола. Как в начале. Я снова взял ремень и два раза прижёг ей вдоль спины. Она покорно и спокойно лежала, только вскрикивая когда ей прилетали удары. Она была уже побеждена. Так же морально подчинена и покорена, как мать на этом столе. Её воля и хоризма были только что уничтожены. Стёрты моим членом через её жопу. Она была наказана и жёстко выебанна в жопу. За то, что она моя девушка.

Я плюнул на ладошку растёр слюни по её пизде и выебал её смачно в пизду, как тогда мать. Смачно кончив ей туда. Она просто спокойно лежала тихо постанывая. Она была словно в прострации.

Я кончил в неё. Пошёл сел на диван и включил телевизор. Надя немного полежала, поднялась и словно подластилась ко мне. Целуя меня всего и грудь и живот. Я просто взял её голову и надел на свой член. В каземате женщины должны только доставлять удовольствие и подчиняться. Она начала сосать сползла на пол, на ковёр. Облизала мне все яйца. Расцеловала мне ноги. Я ей подставил анус дав ей возможность тщательно вылезать всё там.

Было даже удивительно. Как нормальная, адекватная девчонка могла так быстро превратиться в такую преданную, мою личную, рабыню-блядищу. Стала моей чуть ли не вещью. Она просто прилипла ко мне после похода в каземат. И просилась туда снова каждый день. Пришлось её туда водить по два раза в неделю. И хлестать уже не по два раза. А как мать по десять и больше. Вставлять в неё искусственные члены. Имитируя двойное проникновение. Хотя она была и не против бы заняться сексом с группой мужчин. О чём она мне много раз говорила. Конечно если её любимый хозяин захочет. Тое сть я. Я сам удивлялся, какую блядищу я из неё сделал. Но знала бы она, что я теперь хотел провернуть такое ещё с кучей девчонок. Но она прилипла как банный лист. Никуда меня от себя не отпускала. Мы много занимались сексом и она быстро залетела. Забеременила.

Конечно я женился на ней. Отцу она очень понравилась. Он сказал, что это как раз та девушка, которая меня никогда теперь не бросит. Да и мать прекрасно зная как я её подчинил. Тоже благословила нас.

Свадьбу съиграли широко. Много народу гуляло. Подарком отца на свадьбу было. Что поможет мне взять земли. Построиться. И конечно сделать такой же как у него секрет.

Но, у меня был и свой секрет. Я не пошёл по стопам отца. Не давать не кому свою женщину. И сказал Наде, что бы она на девичнике занялась любовью с группой мужчин и сняла всё на камеру. Всё равно уже беременна. Она с большим удовольствием всё выполнила.

Они гуляли на девичнике, перед свадьбой, в какой то большой бане. Её подруги натащили туда каких-то парней. И они трахнули Надю в троечка и вообще всяко-разно, обкончав её всю. А подруги так же с большим удовольствием сняли всё на телефон. Ну я потом так же с большим удовольствием всё это смотрел.

Желающим сделать пожертвования автору, реквизиты те же.

Теги:

chrome_reader_mode БДСМ Мама

Имена из рассказа:

people Надежда
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...