Счастье любви. Летний лагерь отдыха

date_range 11.10.2021 visibility 410 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лариса приехала через два дня. Привезла Женьке кучу тёплых вещей и подарила ей дорогой смартфон. Конечно, ей было очень неудобно принимать что-то от чужой женщины, но Лариса поцеловала её в щёчку и попросила Женьку не лишать её материнского счастья. "Ты не представляешь, моя девочка, насколько мне радостно быть рядом с тобой! И позволь мне сегодня переночевать у тебя. Без водки!" Женя только рассмеялась на эти слова. Лариса привезла с собой двух каких-то строителей, и те прошли по всем проблемным местам лагеря вместе с начальником и пообещали в недельный срок навести там полный порядок. Ну, как мог он после этого хоть в чём-то отказать строгому санитарному инспектору? "Ох, Женька! Ты моё настоящее спасение! Не знаю, чем ты взяла Ларису Ивановну, но пользуйся её расположением к себе, а уж премию я тебе гарантирую! Это же надо, все строительные недоделки уберут. И смены продолжат работать!" радостно сказал ей её довольный начальник. "Она хочет остаться переночевать у меня. Можно?" – "Конечно! И ты можешь больше не спрашивать моего разрешения. Ей можно у нас всё! Вот не ожидал от неё такой помощи! Она просто клад!" восхитился начальник лагеря. И убежал дальше по своим хозяйственным делам.

Лариса всё время была рядом с Женей. Она помогла ей навести порядок с медикаментами, вместе с ней прошла по спальным корпусам и проверила там чистоту и порядок. А потом они вместе пообедали и ушли отдыхать в их домик. На этот раз она разделась перед девушкой, и та обратила внимание, что на Ларисе красивое дорогое нижнее бельё. "Вот, купила вчера. Захотела понравиться тебе. Скажи, я не слишком старая ещё?" смущённо спросила женщина, нерешительно позируя в короткой чёрной комбинации и туфельках на изящной тонкой шпильке. "Ну, мамочка, это надо проверять в постели! Так, на глаз, мне трудно определить!" игриво пошутила Женя, и Лариса рассмеялась. Подошла к ней, обняла и поцеловала. "Если честно, я боялась ехать к тебе. Очень стыдно было вспоминать, как я раздевала тебя. И как трогала, целовала и гладила. Вдруг, ты посчитаешь меня извращенкой?" Женя очень серьёзно посмотрела на взволнованную женщину. "Успокойся!" как равной, ответила она ей. "Это раньше всего боялись. Теперь другие времена. И я хочу, чтобы ты легла со мной в постель и трогала и целовала меня! А я тебя!" Их губы слились в долгом и горячем поцелуе. "Ох! Как давно я уже ни с кем не целовалась так!" восхитилась Лариса, с нежным восхищением глядя на Женю. "Ты прелесть! И мне совершенно не стыдно признаваться тебе в своих чувствах!" Женя улыбнулась и потянула её за собой в постель.

Потом был ужин и долгая прогулка под звёздным небом. Они пошли гулять к озеру и пробыли там до двух часов ночи, пока совсем не замерзли, а поцелуи и ласки уже не грели так, как в самом начале их променада. Зато в постели было тепло и уютно. И Женя быстро и легко довела Ларису до бурного и яркого оргазма. "Боже мой! Женечка! Мне с моим мужем ни разу не было так сладко и хорошо, как с тобой сейчас!" с восторгом призналась женщина, благодарно целуя девушку. "Сам бог послал мне тебя! Я и дочку себе нашла, и лучшую в мире любовницу! Двоих в одном флаконе!" Женя улыбнулась. "У меня тут один красивый мальчик пропадает из старшего отряда. Мамочка не хочет побаловаться с молоденьким кавалером?" лукаво спросила девушка. Лариса хихикнула. "А сколько ему?" – "Почти 14. И умненький! Болтать не станет!" сказала Женя, лаская женскую мокрую писечку кончиками пальцев. "Ой, боюсь, Женечка! Уж больно он юный для меня!" засомневалась Лариса, похотливо отвечая на смелые ласки своей молоденькой подружки. "А ты уже пробовала с ним?" осторожно спросила женщина. "Да! И он мне очень понравился.Но для любимой мамочки я всё отдам! Потому что я обожаю её!" воскликнула Женя и впилась в женские губы обжигающим поцелуем. "Мы можем и вдвоём с ним. Он будет только рад с такой взрослой и красивой, как ты!" – "Ну, скажешь тоже, Женечка! Я обычная. Вот ты у нас красавица! И такая молоденькая! Мечта всех мальчишек в этом лагере. Я же вижу!" смущённо сказала Лариса, но ей польстили слова девушки. Женя чуть поглубже вошла в женскую писечку, ублажая её пальчиками в медленном ритме. "А он ещё глубже сможет! Представляешь?" вкрадчиво шепнула девушка, и женщина не сдержала похотливого стона. "Соглашайся, Ларочка! Мне ужасно хочется попробовать это втроём! И прямо сейчас!" Лариса застонала, жадно слушая Женьку. "Боже! Ночь ведь! Они все спят! Не сходи с ума и не своди с ума меня тоже! Это тебе можно всё, что угодно. А я замужем! И как я потом буду смотреть в глаза своему мужу?" остановила Лариса свою расшалившуюся молодую подружку. "Давай, лучше я тебя сама сейчас побалую так, как нужно. Закрой глазки и подари мне всю себя сегодня!" сказала женщина, нежно и сладко целуя свою молоденькую возлюбленную.

Через неделю Лариса пригласила Женю к себе домой и познакомила со своим мужем. Это была прекрасная супружеская пара, и она замечательно провела время с ними. Муж тоже был в восторге, увидев, как его жена улыбается и шутит, и как тает от их красивой и молодой гостьи. В конце вечера он повёз её домой на своей машине и проводил до самого подъезда дома, в котором Женя жила с родителями. "Почаще приезжайте к нам в гости, пожалуйста. Я уже давно не видел свою Ларису в таком хорошем настроении! Она мне все уши прожужжала про Вас, Женечка. И я согласен с ней. Вы настоящее чудо, а не девочка!" сказал мужчина ей, целуя пальчики на прощание. "Скажите, Виктор Петрович, а почему бы вам не родить ещё хорошенького ребёночка? Вы же не старые совсем! И у Ларисы всё получится!" тихо спросила девушка. Он вздохнул и грустно посмотрел на Женю. "Она меня уже два года к себе не допускает! Вбила себе в голову, что это мы с ней виноваты в смерти дочери. Не доглядели!" ответил мужчина. "Допустит! Я поговорю с ней!" твёрдо сказала Женя и улыбнулась Виктору Петровичу. "Уж постарайтесь сделать ангелочка! Хочу порадоваться за вас двоих. Ваша жена необыкновенная женщина. Я в восторге от дружбы с ней!"

Нет, Лариса была не из тех женщин, кого можно было легко уговорить на что-то, что им не нравилось. "Да меня засмеют мои коллеги на работе. Сдурела баба, скажут! Какой секс и какие дети в таком зрелом возрасте?" воскликнула она, целуя Женю. Девушка пожала плечами и зашла с другой стороны. В перерыве между сменами она попросила Ларису свозить её на кладбище. На могилу дочери. "Хочу посмотреть на свою сестру там, мама!" сказала Женька, понимая, что ей не откажут в этой просьбе. Виктор Петрович завёз их туда и деликатно отошёл в сторону, когда они опустились на колени перед памятником Анечке с глазами, полными слёз. В эту минуту Женя взяла Ларису за руку и крепко сжала женские пальцы. "Анечка! Сестрёнка! Дай знак маме. Пусть она подарит мне маленькую сестру, похожую на тебя! Ну, пожалуйста!" попросила она, волнуясь и дрожа от избытка эмоций. Лариса удивлённо взглянула на Женьку, собираясь что-то сказать, и тут на ветку небольшого деревца рядом с памятником села небольшая птичка и запела. Нет, это был не соловей, и трель была коротенькой, но этого было достаточно, чтобы женщина осеклась и замолчала. Она молчала всю дорогу назад. И было видно, что в ней идёт внутренняя борьба. Перед самым приездом домой, Лариса прижалась к Жене и тихо спросила её взволнованным шёпотом. "Ты действительно хочешь маленькую сестрёнку?" Девушка вспыхнула и очень серьёзно посмотрела на свою взрослую спутницу. "Да! И я знаю, сердцем чувствую, что Аня не обидится на нас за это!" шепнула она ей в ответ.

Больше они не разговаривали на эту тему. Лариса изредка заезжала к Жене в гости, но больше не оставалась ночевать у неё. Их лёгкость отношений исчезла. Словно чёрная кошка пробежала между ними. Так прошёл почти месяц. И Женька измучилась вся от тайных переживаний. Подумать только, столько горячих и готовых на всё мальчишек было кругом, и знакомых парней в городе, а она ночами не спала и всё вспоминала свою Ларису. Эту Грозу Ивановну, как за глаза величали их строгую санитарную инспекторшу. Дура! Ненормальная дура! Ругала Женька себя. Нашла в кого влюбиться! Это же курам на смех просто! Извращение какое-то! Несколько раз она порывалась позвонить Ларисе, но так и не решилась беспокоить её своими никчёмными разговорами и признаниями. Дождливым августовским вечером она сидела в своём тёмном домике и страдала от безнадёжной любви, когда за окном послышались шаги и чьи-то голоса. "Спит уже, наверное! А что тут ещё делать?" услышала она мужской голос. "Нет! Не может быть!" ответила ему женщина. Ах! Этот голос она узнала бы и в многоголосой толпе на улице, а не то что в дождливом шёпоте надвигающейся ночи.

Лариса! Любимая! Мамочки! Какое счастье! Девушка вскочила и бросилась открывать дверь. Они приехали вдвоём к ней. Счастливые и сияющие от радости. "Женечка! Солнышко! Поздравь нас, любимая! Я беременна!" громко объявила Лариса, смело обнимая и целуя свою молодую подружку. "Ты даже не представляешь, какая же я счастливая!" И Женька заплакала от счастья и радости, впиваясь жадным поцелуем в горячие и сладкие губы своей любви. Виктор Петрович преподнёс ей букет алых роз и обнял их обеих, не мешая им целоваться. "Я рассказала мужу о наших отношениях. И о постельных, и о более глубоких. Он сказал, что всегда мечтал о такой замечательной дочке!" шепнула Лариса Женьке. Девушка повернула голову и смущённо взглянула на мужчину. Потом подалась к нему и поцеловала его в губы. "Спасибо, папа! Ты классный! И я очень люблю маму. Так и знай!" с восторгом воскликнула Женя, снова впиваясь в женщину долгим и пылким поцелуем. И они обе стояли и плакали от счастья и любви под неторопливый аккомпанемент дождя, шепчущий им о том, что у любви нет конца. И что их главное счастье ещё впереди!

Имена из рассказа:

people Анна Евгения Лариса Евгений Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...