Сближение с семьей

date_range 02.11.2021 visibility 10,825 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Валя с самого детства мечтала выйти замуж за принца, и сегодня эта мечта станет реальностью. Родители не жалели денег на неё и отправили учиться во Францию после школы, там она и встретила своего парня. Высокий и статный, будто срисован с главной страницы журнала, Доминик свел Валю с ума. Свадьба проходила на берегу океана, в курортном городке. Из-за визы и финансовых проблем большинство родственников не смогли приехать, но самое главное семья была тут: родители, Галя и Витя, и старший брат Владик.

Семью невесты расположили в том же отеле, где и будет сама свадьба. Глава семейства уже был готов и ушел выпить в бар, немного успокоить нервы. Владику было велено дождаться мать и спускаться вместе с ней. К слову Владик был очень зол, сегодня ровно день с тех пор как он стал встречаться со своей девушкой, и она даже несмотря на уважительную причину пилила ему мозги. Родители готовы были оплатить и её билеты во Францию, но она запуталась с документами и ей отказали в выдаче визы. Владик искренне не понимал как он должен был поступить, не поехать на свадьбу родной сестры он не мог, но и годовщину отношении пропустить тоже не мог. Было бы идеально если бы она была тут, но по своей же вине она была в России. Они окончательно рассорились когда он сказал все что думает, и если бы она была чуточку умнее, они были бы рядом, он прекрасно понимал что все может кончиться, но за этот день она уже успела его выбесить.

— Владик, помоги мне с платьем, не могу застегнуть, - Галя прокричала из ванной комнаты.

— Наконец-то, - достаточно громко сказал Владик.

Гале было слегка за 40, она была в самом соку, благодаря генам она не растолстела после двух детей, платье идеально подчеркивали её практически идеальные формы. Владик не мог не заметить этого, больше всего он любил попу у девушек, и его мать, которая стояла в паре сантиметров от него имела лучшую попу что он видел. Сам того не замечая он завис, член моментально встал, такое зрелище прямо перед собой и духи с афродизиаками сделали свое дело.

— Сынок, давай уже быстрее, опоздаем же.

Вдруг Владику в голову ударила кровь, это будто было последней каплей, он толкнул мать в спину и она оказалась в положении раком. Одним движением он стянул платье вверх и спустил стринги матери, немного помяв сочную жопу матери он вытащил свой член.

— Что ты делаешь, Владик, я же твой мать, отпусти меня, - Галя как могла пыталась вырваться из под сына, но Владик крепко прижимал свою мать и ему уже было плевать, он достиг точки кипения и собирался выпустить всю свою злость. Не жалея тело матери он грубо шлепал её по бедрам и ягодицам, а после плюнув себе на ладонь смазал для себя вход.

— Охххх, боже, отпусти меня, порвешь сейчас, - когда большой крепкий член Владика вошел в Галю из её уст невольно вылетели стоны. Было очевидно что у сына гораздо больше чем у отца, мысли об этом проносились в её голове, тело стало предавать её, между ног становилось влажно и тепло, возбуждение лишь нарастало, впервые в жизни её взяли грубо и без всяких прелюдий, а желание сопротивляться испарялось.

Владик не собирался жалеть свою мать, он трахал её быстро, грубо и на всю длину, а когда её попытки вырваться сменились тихими стонами, он лишь ухмыльнулся: все вы женщины такие. Спустя пару минут Галя сдалась и решила получить максимум удовольствия, бросая свое бедро на встречу сыну и не сдерживая свои стоны и вопли. Её было слышно в соседнем номере и в коридоре, если бы отец семейства вернулся, он бы все услышал и понял даже не заходя в номер, но сейчас он ждал второй бокал вина за стойкой бара.

Приближаясь к пику Владик вогнал член по самые яйца и замер, секундой спустя влагалище матери стало заполняться семенем человека, который появился оттуда на свет. Сделав свое дело он медленно вытащил свой член и вымыл поднеся под душ, Галя же продолжала полулежать, пока из неё медленно вытекала сперма.

— Идиот, что ты наделал, - в её голосе совсем не было какой-то злости. - Если хотел младшего брата мог бы и сказать, а не делать его, - Галя улыбнулась, и Владик это увидел и вышел из ванной. Лежа на кровати он думал, но уже не о своей девушке, а о матери, его не особо волновало то, что случилось, а лишь её улыбка. Разумеется ей понравилось, но кажется она хочет еще и ему это нравилось.

— Пошли, мамаеб, - Галя была готова, ей пришлось приложить салфетку к промежности, чтобы та впитала вытекающую сперму сына.

Весь вечер они не говорили друг с другом, Владик не был особо разговорчивым, да и французского не знал, а молчаливость Гали, при знаний местного языка было немного подозрительным. Возможно Витя и задавал бы вопросы, но он слишком был занят выпиванием со сватами. Свадьба прошла своим ходом, было много танцев, песен, приезжала какая-то группа местная, много алкоголя и вкусной еды. К моменту когда гости стали потихоньку расходиться, Виталий нашел знающих русский язык и собравшись в угли все вместе продолжали выпивать. А молодые были приглашены на неофициальную часть свадьбы в небольшой коттедж, где остановились молодожены.

На вечеринке только Валя и Влад говорили на русском и поскольку невеста была в центре внимания, Влад лишь тихо сидел в углу и медленно попивал алкоголь. Он переписывался с девушкой и пытался как-то сгладить ситуацию, что ему удалось обещанием полететь куда-нибудь отдохнуть после его приезда. После этого он повесел, стал танцевать и катить к француженке. К сожалению она была тут с парнем и ему ничего не светило. Доминик был слабым на алкоголь и стал нести чушь гораздо раньше чем планировалось расходиться, из-за чего всем пришлось расходиться.

— Влад, поможешь мне его донести, неудобно других просить, только подожди здесь, я гостей провожу - Галя и сама была немного пьяна, но могла твердо стоять на ногах.

— Конечно, сестричка, какой вопрос, - Влад сел и ждал сестру.

— Ну пошли, неси его наверх, - несмотря на то что Доминик был гораздо выше Влада, он без проблем понес его.

Они прошли в спальню, там лежало много подарков, рассматривая их Влад чуть не уронил зятя. Уложив его Влад направился в ванную и долго умывался. Вернувшись он увидел сестру сидящей на краю кровати уже без своих высоких шпилек и массирующих ступни. На пару секунд он засмотрелся на ноги своей сестры, платье было коротким и задравшись совсем не скрывали красивые ножки Вали. Они напоминали ножки его девушки, но у сестры они были гораздо красивые и загорелые.

— Сделать массаж? я на курсы ходил как-то, - Влад присел рядом с сестрой. Валя лишь убрала, как бы приглашая его.

Влад присел и стал как можно нежно массировать ножки сестры, ей явно нравилось, она сразу же откинулась назад, нарочно или нет, но её ноги немного раздвинулись, и как бы он не старался, но не смог не посмотреть. К сожалению, из-за тусклого света ничего не было видно и он лишь сосредоточился на массаже, не переставая любоваться ножками сестры, ему даже захотелось поцеловать их.

— Ладно, мне пора спать, помоги мне с платьем, расстегни только до талии, - Валя поднялась и войдя в ванную, встала у зеркала. Влад смотрел на свою сестру и не мог поверить какая она красивая, а платье лишь подчеркивало её прелести. Подойдя к ней вплотную он приобнял её и они немного постояли у зеркала, любуясь собой. Он нащупал молнию и расстегнул платье до самого конца, замок был на всю длину платья и расстегнув его полностью Влад практически снял её с сестры.

— Поздравляю сестричка, - Влад наклонился чтобы поцеловать сестру, она подставляла щечку, но вместо этого её поцеловали в губы. Одним движением он скинул платье, на Вале не было бюстгальтера и её груди вывалились. В следующую секунду Влад повернул её и усадил раковину, которая была на всю длину комнаты.

Влад не мог поверить что прямо сейчас целует свою полуголую родную сестру в день её свадьбы, а её пьяный муж лежит в паре метров от них. Валя пыталась вырваться, но Влад был слишком силен для неё. Наигравшись с сиськами Влад приподнял сестру и стянул её трусики, а после вытащил свой член.

— Ты думала я оставлю сестру без хорошего траха в первую брачную ночь? - Влад раздвинул ноги сестры и стал двигать членом вдоль влагалища.

— Что ты делаешь, Влад? Я только замуж вышла и я твоя сестра, остановись и я никому не скажу или закричу, - даже будучи голой чувствуя член брата Валя пыталась остановить его, но все было тщетно.

Легким движением Влад вошел в свою сестру, он не мог поверить насколько влажной и узкой она была, наверняка весь вечер сидела возбужденная ожидая близости с мужем.

— Пожалуйста, Влад, как я посмотрю в глаза Дома, не делай меня неверной со дня нашей свадьбы, - все это веселило Влада, Доминик никогда не нравился ему. Внешне он был красивым, но как мужчина у него не было стержня и своего мнения, Влад был убежден, он не достоин его сестры. А тут появилась возможность быть первым у его жены, он не мог отказаться.

— Наслаждайся сестричка, - Влад лишь улыбнулся и стал входить в неё медленно и верно.

— Охх, Влад, я честно никому, охххх, не скажу, пожалуйста, оооохххх, у тебя слишком большой, - в словах Вали совсем не было стойкости. Она весь вечер была возбуждена и почувствовав в себе крепкий член, она переставала сопротивляться, как никак против физиологий не попрешь.

Войдя в сестру чуть больше чем на половину члена, Влад остановился и пригляделся, глаза сестры были чуть прикрыты, как будто она под веществами, а её рот был приоткрыт, она томно дышала. Понимая что она никуда не денется он стал двигать тазом, ему хотелось засадить полностью, но сестра была слишком узкой, ей надо было привыкнуть.

— Уххх, Влад, последний твой шанс, остановись, оххх, как же хорошо. бо... - не договорив, она впилась в его губы и они стали страстно целоваться. Время от времени Валя отрывалась, чтобы отдышаться, но продолжала целоваться, так же как и Влад медленно ебал её.

Влад ускорился, от чего Валя уже не могла нормально целоваться, ей не хватало воздуха, член брата все внутри распирал, ей никогда не было так хорошо. Она откинулась назад, облокотившись о зеркало, у неё не хватало сил держать свое тело, вместе с этим её стоны становились все громче и громче, Влад не переживал по этому поводу, Доминик явно спал так, что даже из пушки не разбудить. Наконец Влад вошел в сестру полностью, хватило пару движении чтобы Валя получила оргазм. Её тело содрогалось так, что Влад испугался за неё и вытащил свой член, комната наполнилась длинным и громким полукриком-полустоном.

Вале понадобилось добрых пять чтобы прийти в себя, наконец она собралась с мыслями, посмотрела на брата, его могучий член и спрыгнула на пол.

— Раздевайся, давай в душ, - Валя закрыла дверь и стала раздевать брата, ей хотелось еще.

— Пососи, - Влад был тверд и был уверен что получит то что хочет.

— Такой большой, не обещаю что смогу весь, - Валя улыбнулась и взяла брата за руку, завела его в душевую кабинку, включила воду, а затем опустилась на колени.

Влад сразу понял, сестра не особа опытна в минете, но она очень старалась, снова и снова задыхаясь она пыталась заглотить член как можно глубже. Ему хотелось помочь и подсказать, но вместо этого он собрал её волосы и стал проталкивать член ей поглубже в глотку. Валя пыталась терпеть, но рвотный рефлекс давал о себе и она вырвалась.

— Слишком большой у тебя, - Валя лишь глупо улыбалась брату, в ответ её поставили раком и сразу же вошли.

Влагалище уже растянулось и без проблем принимало член брата, от чего тот трахал сестру как любит, загоняя по яйца, не спеша, шлепая по жопу и конечно потягивая за длинные волосы. Второй заход был долгим, Влад не хотел чтобы это заканчивалось, тело сестры, её узкое влагалище, сладкие стоны и волосы цвета блонд, все это сводило его с ума. Снова и снова он менял позы, иногда заставлял сосать лишь бы кончить как можно позже. Валя же получала оргазм за оргазмом, она не могла поверить что секс может быть таким приятным, теперь она понимала подруг которые любили секс. Влад прекрасно понимал что этого не стоит делать, но не мог не залить все в свою сестру. Валя ничего не сказала, и лишь принялась мыть себя и брата.

Валя вышла первой из ванной, к счастью, Дом еще спал и она помахала Владу чтобы выходил. Медленно они спустились на первый этаж, выпили несколько стаканов воды, после долгого соития во рту все пересохло.

— Вызовешь мне такси, - Влад хотел остаться здесь, но решил что лучше будет вернуться в отель.

— Да, конечно, - Валя побежала наверх за телефоном. По возращений её ждала странная картина, Влад спустив штаны медленно надрачивал себе. Вызвав такси она подошла к брату и опустившись на колени, принялась сосать его член.

— На лицо хочу.

— У нас есть минут 20-30, если вдруг хочешь, - недолго думая Влад поставил сестру раком на столе и трахнул еще раз, но теперь спустил все ей на лицо и сфотографировал на телефон.

— Никто этого не увидит, только на память, - такси как раз подъехало.

Валя быстренько умылась и проводила брата.

— И как мне жить с этим теперь, мой муж никогда не сможет трахнуть как ты, с ним не было так хорошо как с тобой, ты не мог трахнуть меня раньше? - Валя расстроилась.

— Тебя же в стране не было, прости, приезжай почаще домой, - Влад подмигнул и уехал.

Влад всю дорогу смотрел на фото и прокручивал все в голове, ему тоже никогда не было так хорошо, как с сестрой. Поднявшись в номер он сразу же заснул.

— Сынок, просыпайся, надо позавтракать, у нас вылет через 3 часа, - это была Галя.

Влад кое-как проснулся, перед ним стояла мама, обычно она носила строгие наряды, но сейчас на ней был легкий сарафан, и она явно была без лифчика. Он сразу понял чего она хочет и просто скинул с себя одеяло, у него был утренний стояк. Мать с сыном быстренько трахнулись утром, пока глава семейства заказывал завтрак внизу.

По приезду домой, Влад сразу же уехал с девушкой в Турцию, каждую секунду он думал о Вале, даже когда он занимался любовью с девушкой. Жизнь Влада резко переменилась, он уже давно не жил с родителями, но часто приезжал к матери, когда отца не было дома. С мамой он представлял что она это Валя, как никак внешне они были похожи.

Каждый раз когда приезжала Валя, они уходили гулять и трахались где только могли. А через полгода он нашел работу во Франции, недалеко от сестры. Почти сразу Валя забеременела, было очевидно что отцом был Влад, и как он не пытался уговорить на аборт, она решила рожать. Ребенок так и не увидел этот свет, он родился мертвым. Брат с сестрой перепугались, как никак Доминик замечал что он слишком уж часто гостил у них. Однако им повезло, как оказалось, дед Доминика болел чем-то и это могло привести к мертворожденному ребенку.

Новая коллега часто говорит о своем брате и показывает фотки, мне показалось что они очень близки, и это стало идеей для этого рассказа. Приятно начать и закончить писать за один присест. Разумеется некую болезнь я придумала, даже не знаю возможно ли такое.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...