Самый извращенный инцест

date_range 04.10.2022 visibility 10,860 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Самый извращенный инцест

Мужчину лет 35-40 и молоденькую девушку бросили на колени и сдернули с голов мешки. Оба были очень хороши собой и чем-то похожи друг на друга.

— Видишь, сынок, к каким последствиям может привести любовь?

На широченной низкой, чуть ли не заподлицо с полом, постели, перед которой расположили пару, обнаружилась роскошная женщина и юноша. Они тоже были неуловимо похожи между собой, явно мать и сын. При этом они были абсолютно голыми... и изящные пальчики матери неспешно скользили по крупному восставшему члену сына.

— Макс? – плаксиво пискнула девушка, распахнутыми глазами глядя на юношу.

— Сука! – выдохнул мужчина и попытался броситься вперед.

Но он даже не успел вскочить с колен, как был сбит на пол, получив вдобавок пару раз резиновой дубинкой по ребрам – за спиной пленников всё так же находились два бугая в балаклавах.

Между тем девушка захрипела и упала рядом, царапая горло, на котором искрил ошейник.

Мужчина с трудом поднялся на четвереньки:

— Кристина, дочка, что с тобой?

Он обратил гневное лицо к постели, где женщина продолжала как ни в чем ни бывало ласкать член сына:

— Ты! Прекрати это!

Кристина перестала извиваться и обессилено растянулась на полу, глядя в потолок бездумными глазами.

— Я надеюсь, Виталик, ты понял, что малейшее неповиновение приведет к тому, что твоя дочь получит разряд тока. А его сила может быть такой, что она в судорогах переломает себе кости. Если сердце раньше не остановится. А мощностью воздействия заведует моя дочь, она любит посмотреть на мои игрища по камерам. Так что, не я решаю, когда Кристиночке будет больно...

— Семья извращенцев! – с ненавистью рыкнул Виталий, но тут же осекся – тело Кристины вновь завибрировало.

— Виталик, моей дочери не понравилось, как ты нас назвал. Так что совет – держи язык за зубами... И полное послушание!.. А теперь вставайте... А вы, мальчики, свободны.

Балаклавные бесшумно вышли, словно растаяв в воздухе.

Отец и дочь с трудом поднялись, и девушка, по щекам которой пролегли дорожки слез, пролепетала:

— Жанна Михайловна, за что? Я же люблю... – взгляд метнулся к члену Макса, по которому неспешно путешествовали женские пальцы, - любила вашего сына.

— Ну, во-первых, твой отец – конкурент моего мужа. Во-вторых, и ты, и твой отец слишком активно добивались близости соответственно с моим сыном и со мной. Вам же ясно было сказано – «нет»!.. Но вы продолжали настаивать... Что же, сегодня вы получите то, чего хотели. Виталик, ты же еще желаешь меня?

Жанна вдруг широко раздвинула бедра, выгнулась и приласкала себя, скользнув пальцами в раскрывшуюся дырочку и сжав крупный сосок.

— Нет! – рявкнул Виталий.

И в тот же момент Кристина тихонечко замычала, вцепившись в ошейник.

— Да-да! Очень хочу! Я сгораю от страсти!

— А ты, Кристиночка? Хочешь близости с Максом?

Девушка уже всё поняла и дрожащим голоском произнесла:

— Да, я мечтаю об этом.

— Мам? – раздался голос Макса.

— Да-да, сынок. Прости, что оставила тебя без внимания.

Жанна извернулась и насадилась ртом на член сына, принявшись самозабвенно ему отсасывать.

— Мам! – вдруг раздался чуть искаженный голос из динамиков. – Прикажи им смотреть на вас, они глаза опустили!

— Светка! - простонала Жанна. – Ты же видишь, что я занята! Распоряжайся ими сама.

Голос Светки приказал:

— Эй, вы двое! Смотреть на маму и брата!

И отцу с дочерью пришлось следить, как пухлые чувственные губы матери скользят по твердому половому органу сына... Который через какое-то время бросил:

— Мам!

Жанна, видимо, хорошо понимавшая малейшие желания сына, споро встала раком, а тот, зайдя сзади, пронзил ее тело членом. Женщина зажмурилась от удовольствия, а потом ее внимание обратилась к отцу и дочери.

— А вы что застыли? Вы оба получите соответствующее нас с Максом, но для начала я с вами поиграю. Раздевайтесь!!

Ее тело вздрагивало под неспешными, но сильными ударами; груди увесисто и упруго трепыхались между локтями. И она, и Макс стали внимательно следить, как обнажаются девушка и мужчина.

— Кристиночка, солнышко, представь свое тело для Макса, чтобы он захотел тебя так же, как ты – его!.. Светка! А ты следи, чтобы она всё делала с выдумкой и фантазией!

— Да, мам! Я прослежу, чтобы братику понравилось...

Кристина всхлипнула, но подняла руки, которыми до этого прикрывалась, и принялась раскачивать бедрами, словно танцевала в клубе. Затем, немного поизвивавшись, поколебалась и приподняла упругие каплеобразные груди в ладонях, поиграв ими, одновременно кружась и танцуя.

— Этого достаточно? – выдохнула она.

Света промолчала, и Жанна, резко вздыхая при каждом глубоком проникновении, обратилась к Виталию:

— А ты что порекомендуешь? С точки зрения мужчины...

Едва не скрипя зубами от злости и бессилья, но понимая, что от него требуется, тот буркнул:

— Повернись и нагнись, Кристина.

Девушка искоса взглянула на отца из-под длинных ресниц, но выполнила эту «рекомендацию».

— И раздвинь губки пальцами, - вдруг раздался голос из динамиков. – Пусть братик оценит, что ему предстоит трахать.

Макс рыкнул, едва вилочка тонких пальчиков раздвинула аккуратные лепестки, и засадил матери с такой силой, что та едва не упала носом в перину. Впрочем, она только благодарно вскрикнула, принявшись крутить попкой, чтобы прочувствовать член сына еще плотнее.

— А теперь, Кристиночка, начинай сосать у отца!

Виталий отшатнулся с безумным видом, но в этот момент Кристина снова упала на колени, сотрясаемая очередным разрядом.

— Ну, папа!.. – простонала девушка и, проползя на коленях разделявшее их расстояние, взяла в рот у отца.

С пару минут у нее ничего не получалось, но потом у Виталия образовалась крепкая эрекция. И теперь тишину нарушали только запаленное дыхание, влажные звуки забиваемого во влагалище члена и рта, скользящего по бугристому стволу.

— Мам, она работает совершенно без фантазии, - хрипло сказал Макс, держа мать за бедра и буквально насаживая ее постанывающее тело на член.

— Да, Кристиночка! Мой сын любит поизысканнее. Зачем тебе надо было склонить Макса с интиму, если так посредственно сосешь?

Дочь неопределенно мыкнула, но послушно стала делать «изысканно». Она то лизала головку члена отца, то шустрым язычком обрабатывала всю ее поверхность, то целовала мягкими губами.

— Вот другое дело!.. А теперь давай поглубже.

И Кристина, давясь и пуская слезинки, попыталась принять член в горло.

— Виталик! Ну ты разве не видишь, что дочь не справляется? Помоги ей!

Мужчина метнул блеснувший злостью взгляд в сторону Жанны, с довольной миной раскачивающей бедрами, а потом нажал дочери на затылок. Хрип тут же оборвался, сменившись сдавленным мычанием. Слезы на этот раз просто-таки брызнули из-под опущенных длинных ресниц.

Виталий сразу же отстранился, и между его членом и раскрытым ртом дочери, заполошно хватающей воздух, повисла серебристая нитка то ли его смазки, то ли ее слюнок, то ли того и другого.

— Ну, что ж, Кристиночка, ты вполне заслужила... Сынок, как ты ее хочешь трахать?

— Пока - как тебя, мам...

— Ты слышала, Кристина? Иди сюда, вставай рядом.

Когда не поднимающая глаз девушка встала раком рядом с женщиной, та снялась с члена и приставила его к нежной девичьей киске.

— Не переживай, Кристиночка, с меня едва ли не льет. Так что легко примешь хуй, о котором мечтала.

И Жанна, взяв девушку за плечо, буквально насадила ее тело на твердый кол сына.

Затем она села на край и поманила Виталия. Тот послушно приблизился, и ухоженные пальцы ухватились за твердый ствол, а затем полные губы охватили раздувшуюся головку.

— Какой впечатляющий у тебя стояк возник после того, как дочка отсасывала, - промурлыкала женщина, с лукавой улыбкой поглядев снизу-вверх.

Мужчина страдальчески поднял глаза к потолку, но промолчал – как-то глупо отрицать тот факт, что от губ и языка дочери возникла железобетонная эрекция.

— Вот видишь, Виталик, - Жанна говорила с паузами, прерываясь на то, чтобы несколько раз пройтись плотным колечком губ до самого основания, сдавливая горлышком проникающую головку, - всё как ты мечтал: я у твоих ног. Делаю минет... А еще можешь трахнуть меня между сисек...

Она поместила скользкий от слюнок член между грудей и сжала их ладонями. Мужчина, сразу поняв, что от него требуется, принялся поддавать бедрами, а Жанна вытянутыми трубочкой губами чмокала багровую головку, как только она показывалась из тесного плена.

С театральной преданностью она подняла глаза, обрамленные роскошными ресницами и захлопала ими:

— Я чувствую, как ты счастлив – у меня между сисек просто каменная эрекция!.. Несмотря на то, что рядом трахают твою дочь... Ну пусть их... Дело молодое... Горячее... Но не пора ли и своей любимой женщине доставить удовольствие?

Жанна улеглась рядом с совокупляющейся парой и широко раздвинула длинные стройные ноги. Виталий, поймав взгляд дочери, виновато потупился, но торопливо навалился на распростертое перед ним роскошное тело, одним ударом проткнув его на всю глубину.

Жанна, благодарно вскрикнув, поймала раскачивающиеся яйца сына и принялась их ласкать, слегка шебурша поросль длинными ногтями. А потом они вдруг впились в уголок киски, теребя пуговку клитора, и Кристина вдруг нежно застонала, а ее глазки закатились. И уже два женских голоса, один – тонкий, другой - чуть хрипловатый, запели страстную песню под ударами мужских членов, мощно забиваемых во влажные глубины.

Какое-то время так и продолжалось – пока Макс не прорычал:

— Мам, я соскучился!

— Конечно, сынок! Иди скорее к мамочке!

Жанна отпихнула несколько разочарованного таким поворотом мужчину, и Макс тут же занял освободившееся место (На симпатичном лице Кристины, почувствовавшей опустошенность, тоже появилось обиженное выражение).

— О! Сын! Ты – самый лучший! – вскричала мать, едва сын с размаха вбил член в ее жалобно всхлипнувшее влагалище.

— А эти двое почему бездельничают? – вдруг раздался голос Светки из динамиков.

Жанна открыла глаза, перестав ласкать ступнями бедра сына:

— Эй, действительно! Виталик, ротик дочери ты уже оприходовал, а теперь опробуй еще одну дырочку.

Мужчина, сжавшись, встал позади трепещущей дочери и, немного поколебавшись, заправил ей. И та вздрогнула, ее глаза широко распахнулись, а из приоткрывшегося ротика послышался тихий сладострастный стон...

Какое-то время сын и отец размеренно трахали своих мать и дочь, но потом Жанна проворковала:

— Хочу с двух сторон!

И изогнулась, уперевшись в постель теменем и широко раскрыв рот. Виталий без понуканий переместился и загнал член сразу в горло. Впрочем, мужской и сыновний половой орган долбили извивающееся тело с двух концов не очень долго: Макс грубо пригнул Кристину и за волосы натянул ее рот на свой кол. Иногда он возил девушку мордашкой по мокрым лепесткам матери, иногда снова начинал драть ее так, что брызги смазки попадали на нежные щечки. Потом статус-кво восстановился – отцу вновь приказали трахать дочь, а сын вновь взгромоздился на мать. Еще несколько смен, и Макс прорычал:

— Мам, я хочу кончить!

— Да, сынок, конечно! Кому и куда ты хочешь?

Сын, немного умерив движения внутри матери, задумался на несколько секунд, а потом выдал:

— Пожалуй, Кристинке в рот...

— Кристиночка, всё проглотишь, ни капли не прольешь!

Макс переместился и, собрав волосы девушки в кулак и в экстазе откинув голову к лопаткам, принялся трахать ее в рот. А той даже не пришлось сосать – ей просто с каждым ударом задвигали сразу в горло. В то же время отцу никаких распоряжений не давали, и ему пришлось продолжать иметь дочь сзади, одновременно наблюдая, что парень долбит ее в глотку.

Но наконец Макс заревел и выбросил сперму прямо в услужливо открытый ротик. Одновременно Жанна подскочила, наклонилась, и ее острые ногти впились в бархатистый столбик соска и набухший клитор. И Кристину выгнуло между двумя членами, она, захлебываясь спермой, хлюпая наполненным соком влагалищем, застонала, мелко и часто вибрируя. Всю сперму удержать не удалось, белесая жидкость потекла по мягкому девичьему подбородку, капая между рук.

— Грязнуля! – воскликнула женщина и с театральной укоризной посмотрела на Виталия: - Надо тебе покончать дочери в рот, потренировать ее глотать!

Мужчина кисло скривился, но послушно вошел в Жанну, когда она развернулась и призывно покрутила аппетитной задницей.

— Будешь ебать меня резко и от души! – строго приказала она, а потом проворковала: - Иди ко мне сынок, я поласкаю тебя, как ты любишь – аккуратно и нежно.

Сын сунул матери всё еще твердый член в остатках спермы и слюны Кристины, и мягкие и ласковые губы принялись едва уловимо касаться натруженной головки. Саму же ее, крепко взяв за бедра, драли так, что она жмурилась и иногда взвизгивала, отстраняясь от члена сына – при особенно резком и глубоком проникновении.

Наконец, Жанна вскинулась и тоненько, отрывисто закричала, вздрагивая в такт сокращением влагалища, туго натянутого на жесткий кол. Виталий не выдержал пульсирующей ласки и кончил вслед, накачивая киску партнерши густым потоком...

...

Голова сына лежала на объемной груди матери, отец с дочерью расположились по краям кровати, отвернувшись в стороны – явно стыдясь произошедшего...

— Сынок, ты хочешь продолжения?

— Не сегодня. Там Светка наверняка исходит соками. Так что надо и сестренке сделать приятное. Сейчас схожу в душ, чуть-чуть передохну и займусь ею. А этих пригласим, когда отца не будет... Чтобы уже с чувством, с толком, с расстановкой...

— Слышали? Света записала всё, что здесь было. Так что наверняка есть кадры, где дочь сосет отцу, а он потом ее трахает. Так что, без глупостей... Тренируйтесь... Я позвоню, а теперь – брысь.

Отец скрежетнул зубами, а девушка всхлипнула. То ли обреченно... То ли предвкушающе...

Имена из рассказа:

people Светлана Кристина Жанна Максим Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...