Сабрина Сантос

date_range 25.01.2023 visibility 8,347 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

. ..Я вышла ростом и лицом-

Спасибо матери с отцом.

Эти слова из знаменитой песни не менее знаменитого барда с небольшой поправкой на пол как нельзя более подходят мне. Хотя, если честно, то подходили, а не подходят. Все таки мой сороковник с огроменным гаком (не хочется произносить "полтинник") наложил свой безжалостный отпечаток. И теперь мое богатство это не только мои года, но и мои килограммы, и мой целлюлит, будь он неладен. Это "богатство" я каждый день наблюдаю, глядя на свое отражение в зеркале. Одно утешает: волосы. Густые, черные, без малейшего намека на седину! За них я должна благодарить своего отца. Но только за волосы, ни за что больше. Нет, пожалуй, вру. Факт моего рождения - это тоже его заслуга! Папашка мой учился в университете дружбы народов, теперь РУДН. Командировали его на учебу к нам с острова Свободы, так в те годы именовали Кубу. Мама рассказывала мне о нем нечасто, ее эти воспоминания сильно расстраивали. Говорила, что был папа мой красив, хорошо пел под гитару. Призналась, что любил выпить, какой кубинец не любит ром! Эту особенность я от него унаследовала в полной мере. Люблю, грешным делом, выпить. Правда, не ром, но белое вино обожаю. Иногда в ущерб здравому смыслу. И, наконец, вишенка на торте к вопросу о моем предке. Звали его Хуан Мануэль Сантос. У католиков два имени, если вы не знаете. Ну а я, стало быть, Сабрина Сантос. По крайней мере была Сантос до замужества. Что касаемо отчества, то мама даже не пыталась приспособить оба имени. Представляете, Сабрина Мануэльевна, или еще лучше - Хуановна. Звучит! Поэтому я Игоревна. Почему так, я понимаю, но в честь какого Игоря - нет. А папка мой, правда, так и не стал дипломированным специалистом. За кубинскими студентами неусыпно наблюдали их "старшие братья". И когда стало явным, что студент Сантос ведет не образ жизни, который не вполне соответствует будущему строителю коммунизма в западном полушарии нашей планеты, его быстренько отправили на родину. Рубить сахарный тростник. Я родилась через семь месяцев...

Сегодня в фирме моего мужа очередная презентация. Они занимаются ландшафтным дизайном. Сейчас всякий уважающий себя гражданин нашего отечества норовит иметь загородный дом. Я не говорю обо всех, лишь о тех, у кого для этого есть деньги. А загородный дом - это и участок, который должен быть не просто красив, но и красив особо: с японскими мотивами, с китайскими... ну и так далее по списку. Затем еще подъездные пути, которые тоже должны быть не просто полоской асфальта. Короче, при наличии мозгов это очень неплохой бизнес. Раньше на подобных мероприятиях я, как супруга владельца фирмы, была если не гвоздем программы, но все же находилась подле мужа и придавала ему респектабельности. На таких мероприятиях подавали вино. Присутствующие брали фужеры и употребляли подарок Вакха. Употребляла и я. Точнее злоупотребляла... Несколько раз случались конфузы по этой причине. В результате муж перестал делать ставку на меня. Рядом с ним крутились другие женщины, представлявшие его фирму. Мое присутствие перестало быть обязательным. Но я не перестала посещать презентации. Еще бы, дармовая выпивка. Если перебирала, супруг давал команду своим подручным и меня доставляли домой, в люлю, так сказать.

Сегодняшний вечер не стал для меня исключением. Белое вино, подаваемое сегодня, было чудесно. Ribоllа. Это нечто. Я даже не пыталась себя сдерживать. Зачем? Поэтому довольно скоро на меня обратил пристальное внимание супруг. Он взял меня за руку и прошептал на ушко.

— Дорогая, ты меня прости, но тебе пора домой. Уже обращают внимание.

В таких случаях я девочка-пай, сразу соглашаюсь, ибо понимаю, что нашкодила. Федор, так зовут мужа, жестом подозвал к себе охранника и что то ему сказал. Секьюрити с дежурной улыбкой жестом предложил мне взять его под руку и добавил уже словами.

— Разрешите, Сабрина Игоревна, я вас провожу.

— Проводи, Володя, проводи. Я уже немножко не в форме. Пора домой. И знаешь что, давай захватим бутылочку этого чудесного белого вина. Одну всего!

Парень подошел к столику, на котором разливали вино и взял одну бутылку. Молодец!

Володя провел меня к стоянке. Подошли к нужному авто. Закрыта и внутри никого. Володя позвонил какому то Олегу и спросил, где он есть. Олег материализовался через пару минут. Володя тихонько переговорил м ним о чем то и отбыл. Работа у него такая.

Олег вел машину не спеша, хотя дороги к этому времени уже были относительно свободны. Ехали молча.

— Вы новенький в фирме?- спросила я, чтобы прервать затянувшееся молчание.

— Да, я тут недавно, пару недель всего, - отозвался мужчина.

— Сколько ему?- подумала я. Сбивала с толку его бритая голова.

— А он ничего, еще бородка эта. Сексуальненький!

Я расслабилась на сидении и начала думать о том, как Олег заведет меня в дом, как я вдруг ему понравлюсь со страшной силой. Он сорвет с меня платье и я закричу в экстазе! Что еще Олег будет делать со мной я пофантазировать не смогла, задремала немного.

— Приехали!- привел меня в чувство голос Олега. Мы выбрались из машины и я поняла, что хмель немного умерил свою прыть, чувствовала себя почти трезвой.

Олег проводил меня в дом. Я вдруг вспомнила, что забыла в машине сумочку. Да и вино там осталось. Олег безропотно вернулся за моими вещами. Пока он ходил, я быстренько переоделась. Сняла одно платье, надела другое. Ой, не слишком ли оно короткое и облегающее!? Нет, в самый раз. Так, идет Олег. Я приняла одну из своих поз, которые мне всегда казались сексуальными и могли поколебать самых твердолобых мужиков. Стоп, еще улыбка! Кажется все. Я готова...

Войдя Олег с явной заинтересованностью посмотрел на меня. Смотрел оценивающе. Остановил взгляд на моих ногах.

— Наверное видны резинки чулок из под платья, - промелькнула мысль. - Не стану поправлять, пусть смотрит.

И он смотрел, оценивая.

— Олег, ты не мог бы откупорить вино, - попросила я.

— Без проблем. Но мне бы штопор.

— Олежка, сходи, возьми сам. Там, на кухне посмотри.

Искал штопор он долго, но все таки нашел. Я же потратила это время с пользой: осмотрела себя в зеркало, поправила платьице, подтянула чулки...Олег пришел с откупоренной бутылкой и о с одним фужером. Налил вина и подал мне.

— А ты?- вопрошающе посмотрела я на парня.

— Не буду, я же за рулем.

— А, ну да, - опомнилась я.

Передав мне фужер, Олег продолжал стоять рядом со мной. Он был на расстоянии вытянутой руки. Соблазн. И я не выдержала. Протянув руку, я зацепила пальчиками карман его джинсов и потянула на себя. Парень не упирался, он сделал небольшой шаг вперед и оказался у самого кресла, в котором сидела я. Он не отрываясь смотрел на мои ноги, а я, подливая масла в огонь, беззастенчиво демонстрировала их. Меня так и подмывало потрогать уже изрядно выпирающий через ткань джинсов член Олега. И я не стала отказывать себе в таком удовольствии. Я размеренно поглаживала промежность парня. Мои длинные ногти, цеплялись за грубый коттон Олежкиных штанов, издавая характерный звук. Многим он не нравится, я не из их числа. Но суть не в звуке, а в том, что член был в полной боевой готовности. Оставалось только умело распорядиться им. Чего чего, но такого умения мне не занимать! Действия моих пальчиков чрезвычайно понравились Олегу, он даже не пытался этого скрывать.

— Олег, а ты не боишься, что муж узнает о твоих проделках? Не боишься неприятностей?

— Нет, не боюсь, - спокойно ответил парень.

— А если мой благоверный попрет тебя с работы, узнав, что ты делаешь с его женой?- спросила я, попутно расстегивая молнию на его джинсах.

— Во первых, я не работаю у него. В данном случае ваш муж арендует у меня помещение для соей презентации.

— А Володя вам каким боком?- спросила я.

— Володька мой давний друг. Он не хотел подключать своих к этой истории, чтобы поменьше шума было. Вот он и попросил меня. Чего не сделаешь для друга!

— Даже так!- удивилась я. Ну, хорошо, а что же во вторых?

— Может не стоит продолжать?

— Нет уж, говори если начал!

— Ну что же, вы сами этого хотели. Во вторых, Думаю он не очень то и расстроится, узнав об этом. Ему есть с кем утешиться. Вы что, не знаете?

Не могу сказать, что это было для меня откровением, но слышать про интрижки моего мужа от человека со стороны было не очень приятно.

— Давай лучше вернемся к нашим баранам, - предложила я, играя его членом. Я мастурбировала его лишь одной рукой. Вторая была занята фужером, из которого я время от времени прихлебывала прекрасное белое вино. После очередного глотка я лизнула тугую головку фаллоса, затем, вытянув губы, буквально обняла ими раскрасневшуюся от прилившей крови головку. Сочетание было оригинальным: выпила вина и закусила, но не шоколадом, как принято, а членом. Надо бы запатентовать изобретение! С членом во рту не очень то уследишь за фужером, поэтому я расплескала часть вина на на ковер. чтобы не повторять ошибку я большим глотком оприходовала значительную часть емкости фужера, оставив в нем не более трети. И тут меня посетила оригинальная мысль. А что если... Но я тут же ее отогнала, не надо оригинальничать, Сабрина, трахайся, как все! Но отогнала мысль я видимо не очень далеко, а тут еще мои игривые руки помогли... Одним словом, нагнула я член Олега вниз, как он (член) упирался при этом, нагибался с трудом. Затем окунула его в фужер с остатками вина. Фаллос быстро поднял уровень жидкости до краев фужера. Двигая посудиной вверх вниз я изменяла уровень вина: то выше то ниже. Старик Архимед ни что не догадался бы, как я воспользовалась знанием его закона. Хорошенько пополоскав пенис, я допила остатки жидкости из фужера. Намерено не называю то, что выпила, вином. Все таки там купался член! Считаю, что залогом успеха всякого совокупления есть умение женщины привносить в это дело некую изюминку. Я бы даже сказала не изюминку, а перчинку. Особенно, если партнер у тебя постоянный. Нельзя секс превращать в рутину.

Олег оказался очень сильным физически. Ему захотелось трахнуть меня в необычной позе. Мы стояли лицом к лицу и я ласкала язычком его соски: то один то другой попеременно. Мужчинам это нравится. По крайней мере тем, которых я знаю близко. Хотя у Федора, моего мужа, такой контакт не вызывал особой реакции, сколько я не старалась. Иногда его даже раздражало мое рвение. Но вернемся к Олегу. Он легко приподнял меня где то на полметра, взявшись пониже ягодиц. Затем я медленно заскользила вниз по его телу и в нужный момент попыталась поймать вагиной его торчащий вверх член. Не получилось. Вторая попытка... Член вошел в меня только с третьего раза. Олег поддерживал меня за бедра. Я же одной рукой обвила его шею, коготками второй руки легонько царапала... бритую кожу его головы. Дура, скажете вы, нашла эрогенную зону. Но в той позе голова Олега была ближе всего...

Мое любимое белое кресло также дало нам приют. Практически все остальное у нас с Олегом происходило, как ни странно, не в кровати, хотя такая возможность естественно была, а на кресле. Оно скрипело, скрипело, но выдержала все. Да, вот еще что. Мне понравилось, что Олег бреет лобок, промежность ну и мошонку, конечно. Кожа была не абсолютно гладкой, как на голове, производила впечатление трех- или четырехдневной щетины на лице. Мужики сейчас этим повально увлекаются. Когда "хозяйство" у партнера бритое, так и хочется его легонько куснуть, лизнуть. Ну а там, где куснуть, там и... Ни за что не угадаете куда кончил мой новый знакомый. Я собрала его сперму в винный бокал. Еще недавно пила из него вино, теперь на дне его густая белесая масса. Я добавила туда немного вина. А что, сперма белая, вино тоже белое. Хорошее сочетание! Все так, как предписывает фэн-шуй. Вкус вина, сдобренного спермой, был не похож ни на что, из опробованного мною ранее. Хотя, может правильно сказать "вкус спермы, разбавленной вином"?

Имена из рассказа:

people Владимир Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...