С похмелья

date_range 06.03.2022 visibility 1,285 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История из моей далекой молодости. Что то я не помню, что то присочинил. Но это, реально, было и было супер!

Сука! Как же мерзко орёт кот! Голова взрывается от боли. Надо было так, вчера, нажраться.

И где я вообще? Чо за кот?

Я открыл глаза. Лежу на широкой, такой, кровати, уже, явно, утро. Комната большая, просторная. Посередине стол. Вот на этом столе и сидит это погано орущее чудовище. Толстое и рыжее.

Сууука, чем бы в него запустить? Ага, может, под кроватью, тапки есть? Пытаюсь добраться до края кровати, откидываю одеяло..... О, как! Прямо, перед моим лицом, широко раздвинутые ноги, слава яйцам, женские! Девка лежит на спине, ноги, кстати, очень красивые. Откидываю одеяло дальше. Красота, лобок с аккуратной стрижкой. Я люблю лохматеньких, но это зрелище мне, тоже, по душе. Про кошака я забыл. Разглядываю открывшуюся картинку. Между ног девицы, вижу помятые и припухшие губки, явно, над ними славно поработали. На внутренней стороне ляжек, потеки подсохшей спермы. Это я, что-ли постарался? Ни хера не помню! Член встаёт от этого зрелища, с похмелья стояк, как обычно, сумасшедший.

И тут, снова, заорал кот. Бля, я вспомнил старую присказку. "Не верь по утру стоячему хую, ибо он не еть, а ссать хочет!" Перебрался через спящую девку, шуганул со стола наглого рыжего. Чего бы на себя накинуть? По всему полу валялись шмотки, мои и женские, но искать было не с руки. Того и гляди, обоссусь. Хер с ним, поскакал из комнаты голяком. Кошак проскользнул из комнаты следом. Ага, видимо, его тоже прижало, вот и орал. Он то мне дорогу и показал. Я зашёл в сортир, на лотке сидел рыжий и укоризненно смотрел на меня. Ну извини, друг, я тоже терпеть не могу. Какой же кааайф! Я вышел из туалета. Мне было так хорошо, что я забыл обо всем. Что я голый, не пойми где и что, вообще, я могу быть здесь не один. Слева была открыта дверь в кухню. Там я увидел стол, а на нем пепельницу и сигареты с зажигалкой. А ещё бутылку пива. Вот это поперло! Я, даже, не обратил внимания, на то, что в ванной, рядом с сортиром, кто-то был.

Усевшись на угловой диван, зажигалкой вскрыл бутылку, сделал большой глоток и с блаженством закурил. Жизнь прекрасна! Расслабился. Откинулся на спинку диванчика, курю, потягиваю пивко и ни о чем не думаю. Вот в это время и открылась дверь ванной. Из неё, в коротком халатике, вышла полная девка. На ходу, она вытирала голову большим полотенцем. Поэтому меня не видела. Но, уверенно, прошла в кухню. Почувствовала запах табака, убрала полотенце и, встряхнув светлыми волосами, увидела меня.

Людка!!! Блин, я уставился на неё. Халатик распахнут, под ним ничего нет. Вернее есть. Большие сиськи, с крупными, розовыми сосками. Белый, мягкий животик, с аккуратной ямкой пупка. Пухлый лобок, заросший светлыми, почти белыми волосами. И толстые ляжки. Обалденный вид! Мой конец отреагировал моментально. И вот я, весь, такой, голый, с торчащим членом, с сигаретой в зубах и бутылкой пива, смотрю на Людку и начинаю что-то соображать, вспоминать. Даааа, нахерачились мы, вчера, знатно!

Отмечали день рождения Ирины, директора одного магазина, в который я, периодически, скидывал товар, на реализацию. Самая жесть была в том, что в этом женском коллективе, я был единственный мужик. Все пили со мной на брудершафт, по очереди танцевали, снова пили. Пять распаленных алкоголем женщин! И я, блять, один. Нет, мне это все нравилось. Я старался держаться ровно со всеми. Типа, лёгкий флирт, не более. Но не судьба. Сначала был минет, в туалете, от зам директора Нины. Она делала это, просто, ради прикола и отдавая дань традиции. Как Нинка сказала, ну какой же корпоратив без отсоса в туалете! Потом, уже, практически в гавно бухой, я трахнул именининницу. Вот это была сказка! У Ирины идеально круглая задница и сиськи четвёртого размера. Одета женщина была в темно синее платье с глубоким декольте. Я поставил её раком в её же кабинете, у её же стола. Задрал платье, стянул с неё трусики. Остались, только, чёрные чулки. Картинка - бомба! Я пристроился сзади, вошёл. Её грудь вывалилась из выреза платья, чем я и воспользовался. Я драл женщину жёстко, со всей дури и, одновременно, мял эти классные сиськи. Ирина, чтобы не заорать, закусила свою ладонь и только сдавленно стонала. Кончил я ей на роскошную задницу. Женщина, не одевая белья, одернула платье, поцеловала меня и вышла из кабинета. Потом пили ещё, и моя память выключилась. Но и того, что я вспомнил, хватило. Да ещё похмелье. В общем, сидел я, перед Людкой, с полностью готовым к употреблению хуем. Самое интересное, что её я, на этой пьянке, особо не запомнил. Танцевали, вроде даже, обжимались и все. И тут такое. Причём девка и не собирается, даже, запахнуть халатик. Она жадно смотрит на меня.

— Слушай, где мы? И как сюда попали? - как-то невпопад спросил.

— У меня дома, я сама предложила. Ну мы и приехали, на такси.

— А там кто? - кивнул в глубь квартиры.

— Наташка, она в тебя вцепилась намертво. Хочу его, орала всю дорогу. - Люда усмехнулась - в общем, вы мне спать всю ночь не давали. Что ты с ней делал, не знаю, но визжала она на весь дом. Зато теперь спит. А мне хоть мастурбацией занимайся! Или как? - она красноречиво посмотрела на мой торчащий хер.

— А давай, или как! - я раздвинул ноги и помял яйца.

На девку этот жест подействовал, как электрический разряд. Она дернулась, скинула халат и хитро посмотрела на меня

- А трахни меня между сисек! Мне очень нравится.

— Давай, иди ко мне. - Я раздвинул ноги шире. Людка пристроилась между ними и, для начала, решила, просто, отсосать. Красивое зрелище, я вам скажу. Пиво, сидящие во мне, сподвигло на глум. Я положил руку девке на затылок и стал натягивать её голову на свой член. Она давились, кряхтела, хрипела но сосала. Изо рта у неё текли слюни и стекали на грудь. Опс, значит смазывать уже не надо. Охеренно!

— Блять, как же это классно! - Людка, вытащив член из своей глотки, посмотрела мне в глаза. - ну, что, выебешь меня между сисек?

— А ты, что, думала, минетом отделаешься? - я пьяно усмехнулся - не, лапуль, хуярь!

И она отхуярила. Зажав хер между своих роскошных грудей, телка стала его дрочить. Нет, она стала меня ебать своими сиськами . Ммммм, вот это песня! Член терся между двух мягких полушарий, выныривал и прятался, выныривал и прятался. Залупа побагровела, но кончать я, пока, не собирался. Я сдерживал свои желания. Хотелось больше. И тут.....

- Хуясе, вы отдыхаете! - в дверях стояла абсолютно голая Наташа. Длинные, стройные ноги, тонкая талия и задорно торчащие соски, на груди первого размера.

— Ага, присоединяйся. - я допил пиво. И меня, просто, перло на разврат.

— С удовольствием, только, ты меня всю ночь драл. Никак кончить не мог. Обе дырки натер. Так что, только в рот.- Натаха смотрела на меня и Людку похмельным глазом.

Та, аж, подпрыгнула от этого диалога, но конец из захвата сисек не выпустила. Смотрела на меня снизу вверх. В глазах такая похоть!

— У нас что нибудь выпить осталось? - нагло спросил.

— Ну да, ликер какой-то, сейчас притащу. - Наташка развернулась и, виляя голой жопой, пошла обратно в комнату.

— Может хватит? - Людмила смотрела на меня туманным взглядом. Её сиськи, по прежнему, сжимали мой член.

— Неее, все тока начинается. - я, в очередной раз, протолкнул конец между её грудей. - Ща будет порномарафон!

Вернулась Наташа, поставила на стол пузырь какого-то пойла, почти полный, и три рюмки. Села и стала смотреть, как Людка дрочит мне сиськами.

— Ух ты, со мной так не получится. Размерчик не тот. - провела рукой по своей маленькой груди. - разлила ликер по рюмкам - давайте выпьем, что-ли.

Людка, не прекращая своего занятия, отказалась, а я поддержал. Мы чокнулись и выпили. Забористая штука. Тепло прокатилось по телу и остановилось где-то в паху. А там и так было жарко!

Да и вообще, сюр какой-то. Сижу голый, пью ликер, напротив меня сидит голая девка, а вторая девка сидит у моих ног и играет с моим хером!

Я решил продолжить. Отодвинул Людку и встал, меня качнуло. Люда, что то недовольно пробурчала и, поднявшись с пола, тоже села за стол, рядом с Наташкой. Я разлил по всем рюмкам и решил провозгласить тост. Смотрелось это, наверное, идиотски. Голый мужик, со стоячим членом, с высоко поднятой рюмкой. Но мне было пох.

— Я хочу выпить за прекрасных дам! А все дамы делятся на дам и не дам. И я очень рад, что оказался в компании вторых! За продолжение нашего тройного союза!

— Поддерживаем! - Девчонки засмеялись. Мы выпили.

— Белый, иди ко мне, дай я занюхаю! - Наташка схватила меня за член, притянула его к лицу и сделала вид, что принюхивается.- ммммм, чистенький, о Людкины сиськи обтерся, что ли? - и взяла в рот.

— Люд, на, закуси!- вынула хер изо рта и направила его в рот подруге.- смотри, как стоит. Класс!

Ту, тоже, заставлять не понадобилось. Она ещё не отошла от возбуждения, и, с жадностью накинулась на моего бойца.

— Бляя, девки, я так долго не выдержу! - взмолился я. - давайте ещё выпьем и я вас трахну!

— Трахать Людку будешь, у меня обе дырки болят, ночью хватило! - заржала Наташка - а я вам помогать буду.

— Ага, свечку держать! - подхватила смех Людмила.

— Могу и не только свечку. Вам понравится. Давай, наливай!

Выпили. Девки встали с двух сторон от меня на колени и повторили ритуал закусывания членом. Бомба! Я был уже порядком бухой и, ещё, яйца дал им облизать. Что со мной делали эти сучки.

— Люд, любишь рачком? - Натаха, явно, пошла в разнос - с такой задницей, по кайфу будет, правда, Белый?

— Блин, моя любимая поза! - я отошел и смотрел, что будет дальше.

Наташка поднялась с пола, покачнулась и, широко расставив ноги, потянулась всем телом. Вышло очень красиво. Потом протянула руку подруге

— Вставай, нас ждут великие дела!

Людмила захихикала и медленно встала, опираясь на стол. Затем отклячила свою толстую задницу и хлопнула по ней.

— Ну как, нравится? - пьяно спросила.

— Оххеренно! - я таращился на это чудо и неспешно подрачивал.

Натаха раздвинула Людкины булки, присела и стала целовать той задницу, не забывая ласкать подружку между ляжек.

— Серег, иди сюда, давай я направлю.- Наташка мотнула головой, подзывая меня ближе.

— А давай! Держи друга крепче. - я подставил ей торчащий член.

— Ух! Какой! Ах ты, мой сладенький, иди к мамочке.- пьяно захихикала Натаха и взяла "друга" в рот.

Людка, в нетерпении, крутнула задницей: - Нат, я уже вся мокрая, не тяни!- и раздвинула ноги еще шире. Реально, она текла!

— Умммми, мммм, ооох, как я люблю таких "дружков"! - Наташка облизала головку. - ну, ладно, поделюсь с подругой. - она стала тереть моим членом по промежности Людмилы. От ануса до влагалища. Не позволяя мне войти внутрь.

Людку потряхивало, она крутила задницей, пытаясь поймать конец, который ее подруга не хотела отпускать.

— Блин, ну вы что творите? Оооо, Белый, трахни меня ! - взмолилась девка. Ноги ее подрагивали. Я видел, как торчали ее соски, на большой и мягкой груди. Протянул руку и зажав, между пальцами, один из них, крутанул его. Людка взвыла, но не пыталась отстраниться.

Наташка перестала издеваться над подругой и направила мой член во влагалище подруги. Он с хлюпаньем вошел в мокрое, горячее лоно. Людка сладко застонала и подалась мне навстречу своей большой, красивой жопой. Бляяя, круто! Я уже двумя руками играл с сиськами этой молодой, но очень аппетитной телки. Наташка извернулась и снизу, внимательно наблюдала, как член ныряет в мокрую, скользкую пещерку. Я входил на полную. Хлюпало не слабо. Член блестел от смазки, она, даже, на яйцах была! На губках влагалища, появились, слегка мутные, тягучие капли. Людка убрала мои руки со своих сисек и сама стала ласкать их, сжимать и крутить себе соски. На ее лице отображалось все то удовольствие, которое она получала. Я схватил ее за пышные бедра и стал драть с удвоенной силой. Захлюпало сильнее. Уже не только конец, яйца и влагалище были мокрыми от смазки, она медленными каплями начала стекать по внутренней стороне ляжек девушки.

Наташка прололжала, с жадностью, следить за этим процессом. Лицо ее раскраснелось, глазки затуманились. Деваха поплыла. Она приподнялась и стала облизывать мои яйца, скользкий и мокрый ствол, губки подруги и ее ляжки. Затем, не удержавшись, схватила член и засунула его себе в рот. Людка застонала и, снова стала крутить жопой, в поисках своей игрушки. Ноги ее тряслись, колени подгибались.

— Бляяяя! Зачем? Даааа, яяяя сейчас кооончу! - заорала девчонка - войди в меняяя!

Я и сам был на грани. Дикое возбуждение переливалось по всему моему телу. Казалось, что вся кровь, прилила к члену. Он начал пульсировать. Наташка это, тоже, почувствовала и вернула его в горячее влагалище подруги. Но ее язычок продолжал исследовать наши гениталии.

— Оооооо! Мммм! Бляяять, всееооо, я кончаю! - Людка, с силой, сжала себе сиськи, напряглась всем телом и, до упора, насадилась на меня. Влагалище ее стало, конвульсивно сокращаться, дружески и горячо, пожимая мой конец. Захлюпало, из девки потекло. Для меня это была последняя капля.

— Ссссука! Я тоже не могу остановиться! Ууух, бляяя! Людка! Я в тебяяя кончаааю! - я задергался и начал изливаться внутрь девушки, натягивая ее за бедра на себя.

— Ааааа, какая горячая сперма! Как ее мноооого! Ещщщеееооо, да, о да! Наполнии меняя! - завыла Людмила - о, даа!

И я заполнил. Со стонами, переходящими в крики, я заливал всю свою сперму внутрь девушки.

— Я тожее, тоже хочу! - Наташка, снова, вынула мой член из подруги. При этом брызги полетели во все стороны. У Людки изнутри потек мутный коктейль из моей спермы и ее выделений. Наташка, все это, стала слизывать и глотать, продолжая дрочить мой хер. А я кончал, на жопу Людке, на грудь Натки, да и просто, во все стороны. Мы все были в каплях и потеках моей спермы.

Я, обессиленно, опустился и лег на пол. Девчонки стали облизывать друг друга, а потом и меня. Это было настоящее, крутое порно!

— Бляя, ну вы меня укатали, девки! - с благодарностью, произнес я и, поднявшись с пола, сел за стол.

— Да и мы не в обиде, скажи, Люд? - Натаха встала, томно, потянулась. - давай выпьем, а потом в душ и еще поспать.

— Даа, уж. Я первый раз втроем. Как же это хорошо! - Людмила, ладонью, размазала сперму по своей роскошной жопе, поднесла руку к лицу, понюхала и облизала ее.- какой же кайф!

— За нас! - Я разлил остатки выпивки. - может, как нибудь, повторим!

— Обязательно! За это не грех выпить! - поддержали меня девчонки.

Мы, действительно, потом, повторили. Но это другая история...

Использованы фото из сети интернет.

Имена из рассказа:

people Наталья Ирина Людмила
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...