С матюркой в СВ

date_range 09.09.2019 visibility 4,430 timer 3 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне 24 года. Я закончив институт устроился в фирму и роду занятий часто ездил по командировкам. Возвращаясь из москвы на фирменном поезде, билеты были только СВ, я вошёл купе. Еще никого не было я представил что сейчас войдёт молоденькая девушка, вот будет здорово.

В скоре дверь открылась, в дверях стояла шикарная жнщина лет сорока. Про таких говорят на сраной козе на подедишь. Не большая грудь, тонкая талия, как у девочки, и шикарная попа, круглая на первый взгляд слегка большеватая. Поезд тронулся завязалась непинуждённая беседа. Она тоже из командировки, чуствовалась усталость, весь день на ногах. Я предложил выпить, тем временем из ресторана начали предлагать меню. Мы заказали мартини и фрукты. Вечер пролетел незаметно болтали о всякой ерунде, смеялись. Я чувстовал что я ей нравился, а просто был в восторге от неё. За вечер у меня несколько раз вставал так что я не мог скрыть смущения, и она замечела причину и шаловливо улыбалась.

Мы начали готовиться ко сну я вышел из купе и пошёл в туалет. Вернувшись я увидел мою попутчицу, она лежала отвернувшись к стене накрывшись простынёй, её попка отчетливо просматривалась круглым бугорком, у меня сразу поднялось всё. Я не удержался и потрогал её, реакции не было. Я осмелел погладил. Погаси свет, сказала она еле слышно повернулась, взяла меня за руку и положила её себе на бедро. Дотянувшись до выклучателя я лёг к ней начал целовать, глодить грудь, бёдра, попу. Она отвечала темже. Потрогав мой член она прошептала, как же тебе хочется миленький, делай что считаешь нужным. Продолжая целовать снял с неё трусики, погладил её мжду ног, там было влажно готово ко всему.

Я раздвил ей ноги лёг на неё начал осторожно вводить свой член, она взяла меня за бёдра и под

тянула к себе. Смелей, бери меня, я твоя на всю ночь. Я как осмелел ещё больше начал её трахать с такой силой что она поскуливала вздыхала так что наверно слышно боло в коридоре. Она двигалась в токт мене и результат не заставил себя ждать, только не вынимай, сказала она. Струя брызнула пряв неё, она ещё сильнее прижала маня к себе и тоже кончила. Пререведя дух какоето мгновение я перевернул её поставил раком, моему взору открылся шикарный зад, круглый мягкий, с легка охваченный целюлитом, но это не портило а только придавало особого шарма и женственности.

Я опять погрузился в неё это было не повторимо, она прогибала спинку и попа казалась ещё больше. Я вытащил член и направил в попу, до этого у меня небыло ещё ни скем анального секса, она вскрикнула. Стой я сама, медленноначала насаживаться на меня. Анус плотно облегал моего малыша, начал двигать бёдрами стоны стались ещё громче. Она кончила наверно раза три пока я не разрядился в неё. Мы легли обессиленные, я продолжал её ласкать, гладил грудь попочку. Было здорово, сказала она, спасибо. Пойду смою компромат, накинув пальто на голое тело она вышла из купе. Я лежал обессиленный смотрел в потолок и был на седьмом небе от такого... . Она вошла, сказала – давай спать, завтра рано вставать, точней уже сегодня.

Как заснул я не помню, проснувшись утром она уже была одета. Я предложил обменяться телефонами на что получил достаточно резкий отказ. У меня сын на год младше тебя, и вооще ни чего не было. У тебя был просто хороший сон игриво улыбнулась и нежно поцеловала меня в лоб.

Ей было 43 года. Звали её Нона Сергеевна. Это был лучший секс в моей жизни, и я начал подругому смотреть на женщин старше меня. Я знаю точно, женщина в любом возрасте женщина!!!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3939 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 609 325

21.05.2020

2472 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 464 378

17.07.2020

1423 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 318 577

03.04.2020

1026 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 287 783

01.06.2020

967 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 286 056

02.05.2020

848 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 240 880

04.04.2020

745 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 199 045
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...