С друзьями в Африке

date_range 30.01.2022 visibility 685 timer 13 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды я и двое моих друзей из универа, Вадим и Слава решили рвануть в отпуск в необычное место и поехали в Танзанию. Нас привлекали Сафари, Африканская природа. После недели поездок по стране нас привлекла возможность необычной экскурсии в настоящее Африканское племя. И вот мы поехали туда. После рассказа о типичном африканском быту начались пляски. Перед ними нас напоили традиционным танзанийским чаем. Мы сели вокруг костра, а перед нами танцевали аборигены.

В какой то момент все стало таким мутным вокруг, а мне стало так хорошо, я начал понимать, что в чае было что то.

— Вы как? – обратился я к своим друзьям.

Они однако не ответили, лишь завораженно смотрели на танцующих негров. Смотрел так на них и я.

— Давай, давай, танцуй. – на ломанном английском произнес мне один из здоровых аборигенов, подзывая меня к танцу.

Я огляделся, может это он не мне, однако в той стороне куда он обратился кроме меня ни кого не было. Я парень довольно стеснительный и не решался сразу встать и танцевать, несмотря на мое нынешнее, расслабленное состояние. Однако черный парень продолжил меня подзывать. Видя, что я не встаю, он взял меня за руку и потянул к себе. Я не стал сопротивляться, встал и стал кое как дергать руками и ногами изображая танец. Негр аж завизжал от экстаза.

Оглянувшись я увидел, что Слава с Вадимом также присоединились к танцу. Я танцевал перед черным и в какой то момент понял, что весь вспотел. Моя футболку стала мокрая.

— Сними, давай. – посоветовал мне черный парень.

Я немного стеснялся, но все таки скинул с себя футболку, оставшись сверкать своим худым телом. И тут произошло неожиданное. До этого негр щеголял лишь в набедренной повязке, но неожиданно он скинул ее. Моему обзору предстал просто гигантский член. Но удивило меня не только его поведение, но и моя непроизвольная реакция. По идее я должен был возмутиться, сказать прикрыть, ну или хотя бы проигнорировать это факт. Однако вместо этого я скорчил впечатленное лицо, игриво улыбнулся и прошептал негру на ушко:

— Вау!

Зачем и почему я это делал я не понимал, а лишь пристально смотрел на огромную елду парня.

— Давай, давай снимай тоже. – Сказал мне негр, дергая за шорты.

— Нет, нет, спасибо. – отвечал я.

— Не бойся давай! - продолжал тот.

Подумав немного, я все таки скинул шорты, оставшись в одних трусах, однако и это не успокоило негра.

— Давай трусы тоже. – сказал он мне

— Не надо, я стесняюсь. – ответил ему я и огляделся по сторонам.

Я офигел от увиденного, поодаль от меня Вадим и Слава танцевали совершенно голые.

— Давай. – продолжал черный

— Ну ладно. – неуверенно ответил я и стал медленно снимать трусы, от чего черный парень лишь зааплодировал.

В какой то степени мне это даже понравилось, я почувствовал себя таким свободным. Вдруг черный парень схватил меня за руку и потянул к себе, я поддался вперед. Неожиданно для меня он начал целовать меня. Я отпрянул.

— Нет, не надо. – покачал я головой и вновь огляделся.

К моему удивлению оба моих друга уже сосались с чернокожими, танцевавшими с ними, причем Слава даже повис у негра на руках, целуя того в засос. Для меня это было шоком, раньше у них не было никаких гомосексуальных наклонностей, напротив они были даже во многом гомофобны, а тут такое! Я же сам вдруг заметил, что мой небольшой член поднялся, я даже стал немного жалеть, что оттолкнул парня. Тот однако не стал сдаваться и вновь потянул меня к себе и начал целовать, другой рукой схватив меня за голую задницу. Однако отпрянув от него я, вместо того, чтобы вновь попросить прекратить, сделал неожиданно, а именно с улыбкой спросил его имя.

— Мумба. – ответил тот.

— Очень приятно. – улыбнувшись ответил я.

Мое стеснение куда то пропало. Поначалу я боялся реакции окружающих, однако подумал, что мои друзья и сами в данный момент засосались с неграми, а другие белые, приехавшие с нами, в основном из западных стран, где не стали бы осуждать нас за подобное поведение. Поэтому я просто расслабился и перестал как то выражать недовольство.

Повернув голову я увидел, что Вадим, пошел со своим негром, взяв того за руку и блядски виляя своей голой задницей. Славу же его партнер по танцу взвалил на свое плечо. Они пошли в довольно большой племенной дом.

— Пошли и мы. – прошепнул мне на ухо Мумба.

Я кивнул и взявшись за руку пошел с ним в тот же дом. Мы прошли в комнату. Мумба поцеловал меня и уложил в постель. Негр лег на меня и стал целовать, своим анусом я почувствовал приближение к моей попке его члена. Я был весь в трансе, предвкушая, что вот вот меня проткнет огромный черный член.

— Ах. - Вздохнул я, когда член Мумбы оказался во мне. – О да, да.

Я стонал, лежа к этим крупным негром, который жесткой таранил мою белую попку. Недолгая боль от непривычки сменилась наслаждением.

— Ну что белый мальчик, тебе нравится? – прошептал мне Мумба.

— Да, продолжай, не останавливайся. – умолял я мужчину, который все сильнее трахал меня.

Одной рукой я дрочил свой стоящий колом член и вскоре почувствовал одновременную пульсацию и моего маленького членика и агрегата Мумбы. Кончили мы одновременно, моя дырка оказалась заполнена спермой черного парня.

Я тяжело дышал, поблагодарил парня за наслаждение и поцеловал его.

— Ты думаешь это все белый мальчик? Эту ночь ты запомнишь надолго. – сказал мне Мумба, перевернул раком и к моему удивлению вновь вставил в меня свой член, который вновь стоял колом.

Мумба трахал меня всю ночь. Несколько часов я ловил один оргазм за другим, даже забыв, что когда то не представлял себе секс с мужчиной. Лишь под утро он позволил мне уснуть.

Проснувшись я не обнаружил черного парня. Выйдя в коридор здорового дома, где мы провели ночь, я огляделся по сторонам. Коридор поначалу был пуст, однако вскоре из одной комнаты вышел улыбающийся Вадим:

— Я скоро вернусь. – с улыбкой сказал он кому то в комнате, я догадался, что это был черный с которым тот ушел прошлой ночью.

— Привет, -сказал я ему.

Я как то сразу и не обратил внимания, что Вадим был абсолютно голый, таким же правда стоял перед ним и я. Раньше мы бы смутились друг друга в таком виде, однако сейчас мы совершенно не стеснялись наготы.

— Ну что как ночка? – с ухмылкой спросил я у друга.

— Это было божественно! – сказал он, положив руки на грудь и закатив глаза, я заметил, что в его голосе и повадках появилось что-то манерное, чего раньше в помине не было. – Но ты никому не рассказывай, хорошо?

— Что было в Африке, остается в Африке. – заверил я друга.

— А у тебя как, рассказывай. – спросил он у меня толкнув в грудь.

— Было просто супер! – также с удовольствием произнес я.

Видимо услышав наши голос из одной из комнат вышел довольный Слава.

— Видимо у тебя тоже ночка удалась. – произнес Вадим.

— Парни, это была одна из лучших ночей в моей жизни! – сказал Слава.

Вот так мы, простые русские парни стояли абсолютно голые и с восхищением обсуждали как нас трахали негры. Еще пару дней назад я и представить себе не мог такой ситуации.

— Вижу белые мальчики проснулись. – сказал зашедший в дом здоровый негр, по сравнению с которым мы казались совсем дюймовочками он щеголял голым, накаченным торсом, его пах был прикрыт полотенцем.- Ну как вам понравились черные члены?

— Ну эм, мы это. .. - покраснев пытались что то ответить мы.

— К нам постоянно приезжают белые парни и девушки, никогда не пробовавшие черных. – объяснял негр. – Но опробовав черные члены они не могут потом представить жизнь без них.

Мужчина пошел к раковине, помыть руки, однако перед этим он скинул с себя полотенце, нашему взору предстал его огромный черный член, отчего наши маленькие белые члены встали, мы глубоко вздохнули и облизали губы.

— Предлагаю вам перед отъездом поучаствовать в нашем обряде Святой Свадьбы. – сказал он.

— Святая Свадьба? – переспросили мы.

— Да, - ответил мужчина, - этот обычай появился еще со времен когда мы были колонией. Белые мальчики и девочки обручаются с нашими мужчинами. Они живут своей жизнью, однако считается, что у них до конца дней существует духовная связь с суженным.

— Интересно. – сказал я.

— Так, что если вы готов, вечером мы подготовим церемонию.

— Мы с радостью. – сказал за нас всех Слава.

— Отлично, тогда я попрошу подготовить вас. – сказал мужчина и удалился.

— Офигеть. У нас будет свадьба. – сказал удивленный Вадим.

— Ладно ребят, я пойду к себе, а то меня уже заждались. – сказал Слава, уходя к себе в комнату, судя по всему к своему мужчине.

Слава уходил виляя своей белой задницей.

— А у Славы отличная попка. – неожиданно для меня сказал Вадим.

— Ага. – также неожиданно для себя ответил я, облизывая губы и пристально глядя на голую задницу моего старого друга.

— Я бы ее попробовал. – уже без стеснения сказал Вадим.

Через пару часов к каждому из нас подошли девушки из племени. Они должны были подготовить нас к ритуалу.

— Для начала мы должны сбрить с тебя все волосы на теле. – сказала мне негритянка и смазывая мое тело какое то мазью принялась сбривать растительность на мне.

Когда кроме головы на мне не осталось волос и моя кожа выглядела гладкой, девушку нарисовала какие то узоры на моем лице.

— Я если честно так волнуюсь. – сказал я ей.

— Все нормально. – ответила она. – Зато потом ты обретешь связь с твоим суженным на всю жизнь.

Мне было малость стыдновато. Девушка которая готовила меня была очень красива, с милым лицом, большой грудью, выпирающей задницей, крепкими ногами. Раньше я бы возбудился при виде нее, а теперь она готовит меня к свадьбе с мужчиной. У меня даже встал членик, однако больше не от вида красивой негритянки, а от предчувствия однополого секса.

— Выпей. – сказала он и протянула мне стакан с какой то жидкостью, которую я послушно выпил.

После подготовки мы вышли на площадь в центре поселения. Мы втроем были абсолютно голые, лишь ожерелья были надеты на нас. В центре деревни уже собралось прилично народу, как мужчины так и женщины. Возле тотема стояли трое здоровых негров, с которыми мы провели прошлую ночь.

— Подходите, не бойтесь. – воскликнул жрец, стоящий у тотема.

Неуверенным шагом мы пошли в сторону тотема. Я начал чувствовать, что напиток, который мы выпили, стал действовать. Я находился будто в трансе, в тоже самое время я чувствовал возбуждение, мои соски затвердели, член встал, а анальное отверстие будто расширилось. Каждый из нас встал возле своего мужчины, а жрец начал длинную речь.

— Братья и сестры, сейчас, перед лицом духов наших предков, мы соединяем сердца наших мужчин, наших воинов и этих белых мальчиков. – пафосно произносил жрец. – Приехав сюда, эти северяне нашли свою любовь которая будет с ними навсегда.

Речь продолжалась, я вначале посмотрел по сторонам, в толпе стояла негритянка, подготовившая меня к ритуалу, она демонстрировал мне жесты поддержки и широко улыбалась. Затем я посмотрел на своих друзей, они уставились на своих «женихов», переступая с ноги на ногу, видимо от возбуждения. Я сам стал замечать какой то зуд в попке, который словно умолял трахнуть меня в анал. Затем я взглянул на своего мужчину, здорового черного парня с огромным членом. Я облизнул губки с нетерпением ожидая конца церемонии.

— А теперь, обменяйтесь символами верности. – произнес жрец и я, как меня научили, надел свое ожерелье на шею своему мужчине.

Это был аналог обмена кольцами, однако я удивился узнав, какой второй атрибут это действия. К нам подошла негритянка и на подносе протянула три анальные пробки. Каждый из негров взял по одной.

— Поворачивайся. - сказал мне Мумба и сам развернул меня.

Одной рукой он наклонил меня, а я выпятил свою попку. Негр резко ввел в мой анус пробку, от чего я аж тихонько вскрикнул.

— А теперь, подарите наслаждение своим мужьям при всех. – произнес жрец.

— Становись на колени. – сказал мне Мумба.

Я встал на колени перед его огромным черными агрегатом.

— Соси, не бойся. – сказал мне мужчина тыча в лицо членом.

Я поначалу стеснялся делать это так при всех, однако оглянувшись я увидел, что мои друзья уже во всю обслуживали ртами своих мужчин. Окружающая нас толпа хлопала и ликовала. Решившись я все таки взял в рот член Мумбы и стал активно сосать его.

— Примите в себя семя своих мужей. – произнес жрец.

Я активно причмокивал, обсасывая член Мумбы, который казался мне необычайно вкусным. Вскоре член завибрировал и мне в рот ударил поток спермы. Я не стал выплевывать ее, а жадно проглотил все.

— А теперь, можете идти на брачное ложе, наслаждаться длинной, страстной ночью. – произнес жрецы и наши мужчины взяли каждого из нас и понесли в дом.

В доме Мумба трахал меня всю ночь почти без остановки. Я был на седьмом небе от счастья, даже не думая, что когда то такое могло произойти со мной.

Утром я был весь уставший и без сил. Однако наш отпуск заканчивался и надо было уезжать.

— Знаете парни. Я наверное останусь на неопределенный срок. – сказал нам Слава.

— В смысле? – произнесли мы с Вадимом.

— Ну а что? Мне тут хорошо, у меня потрясающий мужчина.- сказала Слава, кивнув на стоящего поодаль черного парня.

В принципе мы прекрасно понимали его мотивацию поэтому не стали переубеждать друга.

Пока мы с Вадимом летели в самолете, тот положил свою руку на мою ногу и улыбаясь сказал:

— Может когда вернемся, продолжим развлекаться как там?

— с удовольствием. – ответил я ему.

Теги:

chrome_reader_mode негры

Имена из рассказа:

people Вячеслав Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...