Разведенка с прицепом

date_range 18.02.2023 visibility 7,377 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жизненная история. Была у меня одна такая знакомая. Об этом случае я и хочу рассказать.

Мы познакомились с ней на работе. Я тогда только-только институт закончил, и работал на практике в одной фирме. Молодой специалист, в общем, вчерашний студент. В том офисе работала девушка, о которой здесь и пойдет речь.

Среди работавших там девушек и замужних дам, заметно выделялась одна молодая особа. Звали ее Ленка (имя изменено автором).

Это была слегка пухленькая невысокая крашеная блондинка с кудрявыми волосами и серо-зелеными глазами. Носила она скромное но красивое платье темно-зеленого цвета, скромные янтарные бусы на шее, маленький перстенек на пальце. Больше никаких особых украшений. Говорила Ленка тихим вкрадчивым голосом, но ее всегда все слушали.

С мужчинами она вела себя скромно, но уверенно, зная себе цену. Она не была особенно уж так красива. Но почему-то именно она привлекала к себе внимание большинства мужиков.

Все окружающие мужчины почему-то вились именно вокруг нее, как мухи вокруг сахара. Стоило ей томным голоском попросить у кого-то из мужчин сигаретку, как мужчина немедленно таял, как сливочное мороженое на пляже, и покорно оказывался в ее невидимой сфере влияния.

Я тоже, по правде сказать, засматривался на нее, издали, не решаясь к ней подойти.

Через несколько дней после моего появления в офисе, она сама познакомилась со мной. Попросила у меня сигаретку. Я не курил, и сильно смутился, не будучи способным выполнить такую элементарную просьбу.

Но Ленка улыбнулась, и все равно заговорила со мной, поболтала немножко, затем она пригласила меня пойти вместе на обед.

Мы быстро подружились, и ходили вместе в обеденный перерыв в столовую, а потом я начал провожать ее после работы.

Не знаю что она во мне, недавнем студенте, нашла. Видимо, ей надоели назойливые и напыщеные мужики из офиса фирмы, и она захотела кого-нибудь «свеженького». Так наверно, как объевшийся бифштекса гурман захочет поесть на завтрак скромный салатик.

Скоро я узнал, что Ленка, несмотря на сравнительно юный возраст (ей было до 20и лет), успела побывать замужем, была разведена, и имела ребенка. Таких как она обычно называют «разведенка с прицепом», или РСП.

Так что, к своим 20 годам Ленка уже имела в запасе, как мне тогда казалось, изрядный жизненный опыт.

Мы начали с ней встречаться. Но только она представлялась, что она была все время занята, то ей нужно было ребенка отвести в садик, то забрать из садика, то отвести ребенка к бабушке, то пойти купить колготки, то еще что-нибудь в таком же роде.

В общем, остаться с Ленкой наедине все никак не получалось. Но однажды мы с ней договорились провести вечер вместе. Ленка отвела ребенка к бабушке. (Как хорошо что бабушки есть!)

Я как порядочный ухажер долго готовился прежде чем идти, подбирал галстук, тщательно побрился, надушился одеколоном, наконец собрался и пошел к ней.

Ленка меня уже ждала у себя дома, в скромном ситцевом халатике, с передником, в общем выглядела она по домашнему. Как оказалось, она к моему приходу успела приготовить салатик, и испекла пирог. Видимо, пыталась показать себя опытной хозяйкой.

Мы обнялись и поцеловались сразу, в прихожей. Потом, для приличия сели за столом, поели с ней по ложке салата и по кусочку пирога.

Потом мы начали тушить свет и переместились на диван, где Ленка довольно быстро легла на спину, раскинув по подушкам свои волосы, и расстегивая пуговички на своем халатике. Я поспешно и неловко целовал Ленку в губы.

Потом, я переместился ниже, в область ее груди, где из под пол расстегнутого хлатика передо мной предстали две ее довольно роскошные груди с большими сосками. Еще бы, она еще только недавно была кормящей мамашей, и в этих грудях еще недавно было молоко. Я представил себе это, и у меня уже все поплыло перед глазами в моем воображении.

Я раньше до того конечно уже имел дело с девушками, в основном своими одноклассницами или однокурсницами по институту. Те в основном были скромными, застенчивыми. Их мне долго приходилось обхаживать цветочками, провожаниями, вздохами, поцелуями, и прочими атибутами романтики. А с Ленкой мне всего этого не потребовалось. Она была более простая и практичная женщина.

После нескольких поцелуев и ласок в области ее пышной груди, я постепенно переместился еще ниже, дойдя возбужденными губами до ее киски, где среди курчавых волосиков я скоро нащупал заметно выступавший бугорок клитора. Я припал к нему, облизывая и покусывая, в то время как Ленка стонала и охала, (притворно, или может быть по настоящему, ее не разберешь). Она неспеша ласкала руками мои волосы, голову, плечи, шею, руки.

Потом Ленка протянула руки, и помогла мне быстро освободиться от брюк. Она скоро залезла мне ручками в трусы, достала оттуда мой уже крепко торчащий вперед член, и наклонившись присосалась к нему своими пухлыми губками, и начала двигать своей головой вперед-назад, возбуждая мой член все больше и больше. Я уже думал что вот-вот в ее рот кончу. Но она во время остановилась, посмотрела на меня, хихикая, и залезла на диван, повернувшись ко мне своей довольно упитанной круглой жопой. Я не задумываясь присел к ней сзади, и задвинул сзади член в ее отверстие. Я сначала подумал, что надо было надеть презерватив, но время для того было уже упущено. Я двигал ей сзади членом в вагине, без предохранения, с каждым толчком все глубже и сильнее.

Потом она неожиданно отодвинулась, повернулась ко мне лицом, легла на спину, подняв кверху и раздвинув в стороны свои ноги с пухлыми ляжками.

Я поднялся и лег на нее сверху, вставив свой член в ее вагину. Я привык раньше иметь дело со скромными неопытными в сексе девушками, чьи вагины напоминали узкие щелочки.

А у Ленки вагина напомнала мне не узкую щелочку, а скорее широкий бездонный колодец, в который можно было провалиться, так мне тогда показалось.

Ну еще бы, подумал я, ведь ее пизда уже однажды рожала, и сильно после этого расширилсь. Меня это конечно не смутило, а наоборот, завело. Наконец-то я имел секс не с девочонкой, а с настоящей опытной рожавшей женщиной, так мне тогда подумалось.

Я толкал членом в ее просторной вагине все сильнее, а Ленка подо мной все охала и ахала, потом она схватила и сжала меня с боков ногами, и слегка царапая меня ноготками по груди, громко закричала от оргазма. От этого я еще больше возбудился и скоро тоже сам кончил, спустив в нее изрядное количество спермы.

Я был как будто доволен собой. Но Ленка выразила некоторое неудовольствие.

— Ну что ж ты так быстро кончил, - сказала она укоризненно, - я всего только один оргазм получила.

— Ой, извини, - смущенно ответил я.

— Ну ничего, в другой раз подольше постараешься. Чтобы у меня как минимум 3 раза за вечер оргазм получилось.

— Иначе я другого любовника себе найду, - пригрозила мне Ленка шутливым тоном.

Она сказала это мне как бы шутя, но я понял что она это серьезно. Если ей не понравится секс, то она быстро себе другого ухажера выберет, из окружавших ее как мухи мужиков.

Я решил в другой раз побольше для нее в постели постараться. Хотя и не очень представлял себе как именно.

Мы с Ленкой еще несколько раз проводили ночи вместе после этого. Нечего и говорить что я, как неопытный юнец, с каждым разом все больше и больше в нее влюблялся, и уже не мог себе представить жизни без Ленки. Я уже даже скоро начал подумывать о том чтобы сделать наши отношения серьезными, или может быть даже когда-нибудь на ней жениться (жениться, подумать только.)

Только немного смущал меня тот факт, что у нее уже был ребенок от первого брака, и где-то на горизонте иногда появлялся ее бывший, который приходил в выходные дни на свидание с ребенком. Но я думал, что наверно к этому тоже можно как-нибудь приспособиться.

Но через некоторое время Ленка стала как-то реже меня к себе домой приглашать. Находила отговорки, что мол, бабушка занята, и ей надо сидеть самой с ребенком, или что у нее есть еще какие-то неотложные дела вечером.

В общем, я бывал дома у Ленки только раз-два в неделю. Но все равно наш роман еще продолжался, и сексом с ней мы занимались в такие дни увлеченно.

Однажды, это было осенью, в середине октября, я не получил звонка от Ленки, и не знал, свободна ли она чтобы прийти к ней вечером и остаться на ночь.

Но я решил, что на правах постоянного любовника, и почти что без пяти минут жениха, я могу появиться у нее дома сам, без заранее договоренного на вечер приглашения.

Я как всегда постарался собраться и одеться прилично, тщательно побрился, купил ей букет цветов, недешевый между прочим. Ленка любила получать цветы. У меня тогда довольно много денег из моей зарплаты стало на цветы тратиться.

В общем, в лучшем виде и с цветами в руках я пришел к дому Ленки и зашел в подъезд. Поднимаясь по ступенькам в темном подъезде, я различил сверху на лестнице голоса, и один из них был голос Ленки, а другой голос принадлежал незнакомому мужчине. Судя по голосу, мужчина верятно был постарше и посолиднее меня. В полумраке подъезда я различал сверху две фигуры, прижавшеся к стенке.

Я расслышал звуки смачных поцелуев и какую-то возню с платьем. Потом снова голоса, Ленки и того мужчины.

— Ну перестань, потом, не сейчас, - это голос Ленки, видно отбивающейся от его назойливых рук или губ.

— Почему же не сейчас, давай сейчас, сразу, - это голос мужчины.

Потом еще немного звуков возни и хихикания, звук расстегивающейся молнии или одежды.

— Только презерватив надень, пожалуйста, - это писклявый голос Ленки.

И снова какие-то звуки возни с одеждой и поцелуев. Потом снова звуки охания и ахания, сменяющиеся в быстром темпе.

Потом снова голос того мужчины.

— А кто этот юнец, который к тебе приходил? Я замечал его в прошлый четверг и в пятницу. Ты еще кого-то к себе теперь водишь?

— Да это Сашка, мой товарищ, с работы. - это голос Ленки, извиняющимся тоном. (Это она про меня говорит, значит.)

— Ты не сердись, пожалуйста, милый. Ну, я погуляла с ним немножко. Он такой славный. Но молодой еще.

— И ты собираешься с ним серьезные отношения заводить? - это голос мужика.

— Нет, что ты, это я так с ним, просто. Ну, не сердись. - это голос Ленки, - Мне хватит гулять уже. Нужно в жизни пристариваться.

Звуки поцелуев или чего-то еще, не понятного. Немного еще возни с одеждой.

— Мне нужен мужик серьезный, с положением и с деньгами, вот как ты, например, - это голос Ленки.

— Я бы за тебя замуж выйти хотела, правда-правда. - это снова голос Ленки, - Я этого Сашку брошу, как только ты мне предложение официально сделаешь. А с ним я пока так просто гуляю.

Потом снова звуки возни и страстных поцелуев, или еще чего-то. Потом характерный звук оргазма, который Ленка издавала обычно в постели. Но могла оказывается иметь и прямо на лестнице, плутовка.

Снова голос Ленки, уставший,

— Презерватив пожалуйста выбрось в мусоропровод, а то неудобно если найдут.

Постепенно они с мужчиной попрощались. Мужчина спустился по лестнице вниз, не заметив меня на площадке этажом ниже. Видный такой мужчина, солидный. В хорошем дорогом костюме.

Сверху хлопнула дверь. Это Ленка зашла к себе в квартиру и заперла на замок.

Я подождал, постоял в темноте немного, собираясь с мыслями. Это как же так получается? - думал я. Для чего я ей? И на кой ляд мне вообще это все сдалось с Ленкой. Пусть она сама разбирается, какой ей жених нужен. Так я тогда подумал.

Я поднялся на следующую лестничную площадку. Бросил свой букет роз под дверь ее квартиры. Потом повернулся, вздохнул, и ушел.

На работе я вел себя с ней как обычно. Как будто ничего между нами и не происходило. Ленка поняла, что я их разговор в подъезде вечером слышал.

Она попыталась со мной объясниться. Говорила что я не так понял. Что это я во всем виноват. Ну в общем мы поссорились.

Больше мы с Ленкой не встрчались.

* * *

* Это художественное произведение. Имена, персонажи, события и инциденты - это плод воображения автора.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...