Рассказы Романа - желанный учитель Лиза.Часть 2

date_range 18.11.2019 visibility 12,917 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дисклеймер: Печаталось с использованием Т9

Past 2

Я открыл дверь и в пороге стояла девушка. Я немного обомлел увидев ее. Она была очень красива, даже в какой-то степени такой же, как Лиза: красивые голубые глаза, бландинтстые длинные волосы, очень милое личико, средние, но объёмные бедра, красивая, предположительно упругая попка, грудь 3го размера, не высокая, примерно 168 ростом, когда Лиза была 175, а я сам 182. Из одежды на ней были: коротенькие шорты красиво обтягивающие ее попку, белая футболочка с надписью "rock", кеды и белые длинные носочки.

— З-здравствуйте. - поздоровался я.

— Оу, привет, извините, я видимо ошиблась дверью. - с неловкостью в голосе произнесла она.

— А вы к кому?

— Я к Лизе - Елизавете Андреевне, моей сестре, извине что побеспокоила.

— Стойте, вы не ошиблись, ваша сестра живёт в этой квартире.

— Что? Серьезно? У нашей недотроги Лизы парень в доме. Ни вжизнь не поверю. - Рассмеялась девушка. Ее смех был очень красивым, как и голос, звучащий нежно, даже с какой-то загадочной девичьей страстью.

— Я ее ученик, тут много чего произошло, Лиза спит, так что проходите и я попытаюсь все рассказать за чашкой чая.

— Ох, ясно. - улыбнувшись она зашла в квартиру, разулась, помыла руки в ванной и мы прошли на кухню.

Я налил нам чай и мы сели за стол.

— Как вас зовут? - спросил я начав разговор.

— Меня зовут Катя, официально Екатерина. - снова мило улыбнувшись произнесла она.

— А меня Роман, приятно познакомится.

— Взаимно. А сколько вам лет, Рома?

— Мне 18, а вам?

— Мне меньше, я младшая сестра. Я очень удивилась вашему присутствию. Лиза всегда была далека от парней и всего такого. Так что стреслось такого, что вы у нее в доме, а она спит в зале. - со страстной улыбкой спросила она приложив губки в чашке чая.

— Лиза недавно начала у нас преподавать, я решил зайти и извиниться за один случай вчера, но ей стало плохо и она меня прогнала, а когда я сегодня пришёл проведать ее, она лежала спящая, раздетая физруком, которых пытался ее изнасиловать. Я сразу же выпубил козла и разбудил Лизу. Мы пообщались и она снова заснула, а потом пришли вы. - я решил умолчать о своих домогательствах.

— Мммм, а ты у нас оказывается герой, похвально. Я приехала к сестре лишь чтобы она помогла мне с химией, так мы не часто видимся с сестрой.

— Ясно.

Мы еще час разговаривали о разном, после чего пошли в зал проведать Лизу. Катя села возли Лизы и на мое огромное удивление задрала ее футболочку вновь оголив киску Елизаветы. Я не как не мог ожидать такого исхода, на моем лице было полное недоумение.

— Ох, без трусиков. А сестренка то изменилась. Мммм, такая беззащитная.

Я с удивлением стоял наблюдая эту картину. Катя положила руку на киску своей старшей сестры, как будто так и должно быть и начала масировать ее. Потом она раздвинула двумя пальцами киску Лизы.

— Прелесть, не правда ли. Я не думаю, что ты сразу ее спас от насильника, ведь отказаться от такого зрелища ой как не просто. Она сомкнула киску сестры и прекрыла ее обратно футболочкой.

— Я так вижу у вас странные отнашения с сестрой - с чуть ли не дергующимся глазом сказал я, пытаясь понять увиденное.

— Сестренка, просыпайся, я приехала в гости. - Начала будить Лизу Катя, подмигнув мне и как бы проигнорировав мое удивление, в знак того что мне стоит молчать.

— К-Катя? - сонно спросила она проснувшись. - Я и забыла что ты приедешь.

— Благо меня встретил твой ученик Роман.

— Рома..? Стоп...Что!!!?

Она чуть ли не подпрыгнула с кровати.

— Не вскакивай так сильно, скакунья. Лучше надень красивые трусики. - ехидно улыбнулась Катя.

Лиза быстро побежала в шкаф, взяла первые попавшиеся трусики и быстро надела их.

— Это не то, что ты могла подумать, Катя. Тут много чего произошло и...

— Успокойся ты, Рома мне уже все рассказал. - она снова мне подмигнула. - Хотя возможно у тебя во вкусе мальчики помладше. - сказав это Катя хихикнула.

— Катя!

— Лииииза

— Девочки, успокойтесь. - прервал бурю я. - думаю нам стоит все обсудить.

Мы сели на диван и стали разговаривать о всяком: школе, учебе, делах...

Наша дискуссия закончилась в 10 часов вечера как только я произнёс всего один вопрос.

— Как проходило ваше детство?

В ответ я услышал только молчание. Что могло случиться, что они не хотят рассказывать о своём детстве.

— Ладно, мне наверно нужно идти домой. - сказал я немного грустно.

Лиза: - Ты можешь остаться у меня, как никак уже поздно. Ты на диване, я в своей комнате, а Катя в гостиной.

Катя: - Да, это было бы не плохо. - она на мгновение прикусила губу.

Я начал подозревать что это ночь может быть интересной, ох, насколько же я был прав.

Мы поступили как предложила Лиза: Я лег на разложенном диване в зале, Лиза у себя, а Катя в гостиной.

Я лежал до часу ночи думая об Кате, я не мог понять, что же она за девушка. Думая об этом я постепенно заснул, не заметив как сомкнул глаза.

Через сон я почувствовал что-то мокрое, обычно я это всегда чувствую так, как часто потеют ночью. По ходу медленного пробуждения, я начал прислушиваться к ощущениям. Так я понял что мокро было в районе паха. Это уже стало подозрительным. Затем я ощутил приятное теплое чувство, которое уже ощущал, но с просони не мог вспомнить, что же это за чувство.

И вот я открыл глаза, смотря в потолок. Приятное теплое и мокрое ощущения усилились. Придя в себя я опустил голову и лицизрел картину:

На мне нет трусов, а мой член медленно ходит во рту Кати. Я знатно так прифигел от такого поворота, хотя и немного ожидал.

— Ч-что ты делаешь?

Она вынула член из ротика, страстно отдышиваясь.

— Глупенький...хихи..не видешь что ли, я делаю тебе минетик. - мило улыбнулась она, подрачивая мой мокрый возбужденный инструмент, как будто это в порядке вещей. - Вотличи от сестрёнки, я беру то что хочу, а сейчас я хочу твой членик, хихи. А у тебя неплохой размер, мне нравится.

Катя продолжила исполнять свое желание, а я кайфовал от ее чудесного ротика. Но я был не из тех, кто любит только получать удовольствие, но и доставлять его. Взяв нежно за голову Катю, я вынул из ее ротика свой член, а затем толчком откинул ее назад, так что она упала спиной на вторую половину большого заложенного дивана. Нависнув над ней я рассматривал свою добычу.

Она была в футболочке и трусиках, немного впивающихся в киску. Через футболку торчали явно возбужденные соски Кати. Я согнул ее ножки и раздвинул.

Катя: - Уф, неожиданно, а ты у нас не промах.

Я: - Мммм, какие миленькие трусики, специально выбирала для такого случая?

Катя: - В-восе нет. - засмущалась она, отведя взгляд.

Под всей этой страстностью скрывалась застенчивая, милая девушка, далёкая от пошластей. Я отпустил ее ноги, которые остались в том же положении. Я провёл пальцем по мягкой киске через трусики. Катя немного вздрогнула, но не дала сильной реакции. Я остановил указательный палец по середине и надовил так, что он вместе с трусиками немного вошёл в нее. Реакция на этой действие не заставила ждать. Трусики Кати намокли в этом месте.

Не став продолжать, я убрал палец и резким движением задрал футболку Кати, из которой выпрыгнул упругая, прекрасная грудь 3го размера с аккуратными соблазнительными сосками. Она от неожиданности обомлела и даже чуть ли не свела ножки, но сдержалась.

Вот мой язык уже был на ее животике рядом с краем трусиков, которым я начал вести по телу до самой груди, а затем углубляясь посередине, после чего раздался небольшой писк. Затем я безжалостно сжал ее соски и потянул вверх, от чего Катя даже преподнялась ели сдерживая толи крик толи стон, но по глазам видно было что ей ноавятся такие ласки. После подтягивания я резко из отпустил и сжал грудь руками начав масировать ее. Прекрасние груди я не трогал, от чего мой член уже стоял колом.

Оторвавшись от ее груди, я снова спустился к уже вовсю промочившей трусики киске. Я опустил голову к промежности и отодвинув край трусиков начал нюхать прелесную, сочную киску. Затем я облизнул ее вдоль.

Я: - Ах, какая прилесная киска, обваражительный запах и такой приятный вкус, мммм.

Катя: - Ты извращенец, но мне это нравится. - с улыбкой и страхом сказала она.

Я стянул свои трусы и достал вовсю бушующий, жаждущий мокренькой киски член.

Катя: Да, вставь его в меня, я хочу этого.

Я поставил член к ее згарающий от нетерпения киске, но затем убрал его и вставил резко два пальца, от чего удивление на лице Кати было не описать.

Я: - Прости, но этот член предназначен для твой сестры.

Но ни одна она была удивлена. Я готов был поспори

ть что она девственница, но мои пальцы беспрепятственно проникли в мокрую киску, да и крови небыло. Точно, она уже не девственница, но настолько молодая девушка... Странно, я уверен, с этим связано ее интимное отнашение к Лизе, но как, и что могло произойти? Но сейчас было не то время чтобы думать об этом.

Я начал быстро двигаться в Кате пальцами, от чего ее нежная киска даже начала похлюпывать, а сама она постанывать, но тихо. Другой рукой я мял ее грудь. После нескольких минут я еще сильнее ускорился и вставил два пальца еще и в ротик Кати. Она начала страстно посасывать их и играться шалавливым язычком.

Когда она уже была на грани, я оттянул ее сосок и она кончила, ели сдержав стон. Стенки ее киски сжимали мои пальцы. Через минуту я вынул их и нежно поцеловал Катю в сладкие губки. Мы целовались довольно долго.

После всех страстей она легла рядом обняв меня.

Катя: - Вот снова, все хотят сестру, а отдаваться мне.

Я: - О чем ты?

Катя: - Не важно

Я: - Ну расскажи что такого произошло, что ты так относишься к сестре, мне очень интересно узнать причину всего.

Катя: Ладно, я расскажу, но не задавай вопросов пока я это делаю, ладно?

Рассказ о маленькой Кати

Лиза было еще в школьные годы очень миленькой, поэтому все парни уже пытались добиться ее расположения, но сестру волновали только оценки. Я тоже была не плоха, но очень наивная.

Это было воскресенье, родите уехали помогать бабушке, а мы с сестрой остались в двоем. Я сидела в комнате и слушала музыку. Зашла Лиза.

Лиза: Что делаешь?

Я: Да вот, музыку слушаю.

На мне были шортики, футболка и белоснежные трусики.

Лиза: К нам придут три парня из моего класса, я пообещала им объяснить тему по физике. Ты не против?

Я: Нет, не против.

Лиза: вот и славненько.

После этого мы долго ждали пока они придут. И вот наконец у нас дома оказались трое мальчиков такого же возраста как и Лиза. Я сидела в комнате, так что не слышала о чем они болтают.

Когда они зашли на кухню, я смогла слышать их диалог. Лиза сказала им что пойдёт в магазин за печеньем. И тут началось самое ужасное...

— Андрей, все в силе?

Андрей: - Конечно, если не будит сопротивляться. Сделаем кучу фоток и покажем всем как выебали самую красивую девочку в классе, да Вован.

Вован: - А вы уверены что стоит, вдруг будут разбирательства. Как думаешь, Артем?

Артем: - Ты прав, так что лучше не будим показывать их всем, чтобы шантажировать ее. Когда придёт сразу приступим...

Они начали говорить что трахнут мою сестренку и что хотели этого давно. Я не понимала о чем они, поэтому вышла из комнаты, они этому сильно удивились.

Я: - О чем это вы?

Андрей: - Я не знал что в доме ее сестра.

Вован: - Черт, это все ставит под откос.

Артем: - Дам, это точно не к добру.

(Четвёртый, чьё имя не известно, пускай его будут звать "х")

Х: - А давайте ее трахнем, она помладше, но выглядит не хуже.

Адрей: - Хорошая идея.

Андрей прижал меня к стене закрыв рот рукой. Я хотела закричать, но не получалось. Отбиваться тоже я не видела смысла, я просто испуганно стояла.

Артем: - Не уверен что она подойдет, но ладно.

Вован: - А она и вправду милашка.

Вован стянул с меня шортики, а Х запустил руку в мои трусики и начал тереть киску.

Х: - Да, приятная, никогда раньше не трогал киску, а что если вставить пальчики?

Артем: - Не спеши, она же еще девственница наверно, надо быть аккуратными.

Х: - Понял

Он убрал руку из трусиков. К этому времени мои глаза были уже полны ужаса и стыда. Я даже не знала особо про пошлости и тут меня уже хотят трахнуть четыре парня, целых четыре. Многовато для первого раза, но я не могла ничего сделать.

Сняв с меня трусики, они понюхав их затолкали мне в рот, как кляп и положили меня на стол. Я не сопротивляясь лежала на столе, отчасти потому что не понимала что произойдёт. Х раздвинул мне ноги.

Х: Ох, вы только посмотрите. Такая аккуратненькая и красивая. Я даже в интернете такого не видел.

Вован: - Мне Петя рассказывал что у его младшей сестры тоже аккуратненькая и такого в интернете нет, он столько фоток с ней наделал.

Пока они обсуждали мою невинную киску я могла лишь с ужасом смотреть на них в ступоре, ожидая новых действий. Я буквально краснела от стеснения. Затем они наконец по очереди начали трогать меня там, как будто я была чемто необычным и диковенным. Потом они задрали футболку.

Андрей: - А грудь совсем маленькая.

Артем: - Для ее возраста норм, но у Лизы было за что ухватиться.

Вован: - Это точно.

Х: - Зато эта более доступная и миленькая.

Он скрутил мне соски от чего я простонала через кляп из трусиков от боли. Затем Адрей достал свой уже вставший член и начал водить по моей щеке, Вавон и Артем терли их об мое тело. Но Х был впереди той троицы, так как гладил своим мою киску. Меня начали охватывать странные ощущения, что-то теплое и необычное. Мне хотелось стонать, но от чего я не знала. Меня же трогают без спросу, так почему мне приятно.

Андрей: - Давай уже, вставляй в нее, пускай первым будишь ты, твоя же идея, верно парни.

Парни: верно

Х: Ну ладно.

Он резко вставил в меня свой член, пробив плеву. На моихиспуганных и пораженных глазах выступили слезы боли и полного отчаяния. Боль была очень сильная, от чего я даже выгнулась.

Андрей: - О, у нее походу кровь идет от туда.

Вован: - И в правду, ты случаем ничего ей не повредил?

Х: - Черт не знаю, но когда я входил она была немного мокренькой.

Артеи: - Идеоты, при лишении девственности всегда и дет кровь...

Пока они спорили и разбирались я лежала постепенно успокаивая боль. Лишь мысль о том что сестрёнка придёт и спасёт меня, давала мне силы терпеть.

И вот доголорив Х начал двигаться во мне, начав сразу с быстрого темпа. Сначала было очень больно, но потом вернулось теплое приятное чувство, с каждой минутой становилось все приятнее, от чего я начала постанывать забыв про стыд. К моему ужасу, мне нравилось это: как они трутся членами о меня, трогают, трахают.

Х передал мою киску Андрею, затем Вовану, а затем и Артему. Я уже к этому времени стекала соками от возбуждения, и тут вошла сестра. Все начали смотреть на нее. Она по виду была поражена и испуганно увидев происходящее, держа в руках пакет, она сразу же выразила его.

Я ждала, что она начнет спасать меня или сделает хоть что-то.

Лиза: - П-прошу, только не кончайте в нее, от этого могут быть проблемы.

Не кончайте в нее?!! Это все что она сказала тогда, от чего я начала плакать. Моя сестра дала насильникам, готовившихся сделать это с ней, возможность делать со мной все что им вздумается. Лиза убежала в слезах, как будто она самая бедная, как будто это ее сейчас насилуют, как будто я никто и мне сейчас легко. За это я воспылала ненавистью.

Парни продолжили покругу меня трахать, но в какой-то момент им надоело и она сочли интересным устроить эксперименты над моей бедной киской. Они начали все что им попадётся подружку вытянутой формы вставлять в меня. Было очень больно, а иногда и очень приятно. Отбросив это они вернулись к собственному удовольствию ставя меня в разные позы и имея по первое число.

Х: - Ааах, боже какая она мокрая, это так приятно.

Андрей: - Да, это точно.

Послушав сестру они не стали кончать в меня, а дружно обкончали мое измученное тело.

Вован: - Фух, хорошо развлеклись.

Артем: - А девки и вправду очень приятные.

Андрей: А как она течет...мммм, великолепно.

Х: - Ну что, будим делать фотки для шантажа?

Артем: - Я не думаю что она расскажет, да и Лиза тоже не станет. Так что оставим ее, пускай отдыхает.

Они приспакойно ушли оставив меня лежать на столе в сперме, они даже не довели меня до оргазма, от чего я не могла успокоиться и я сделала это сама, со слезами на глазах от того что вынужденная так поступить. Как только я кончила сразу же уснула.

Проснулась уже в кровати, чистая. Видимо Лиза привела все в порядок.

Таким образом я стала жертвой, только чтобы девственность моей сестры сохранилась по сей день. Хотели ее, а взяли меня, впрочем как и ты. С тех пор она стала моей. Я много раз ее трогала и она была не вправе остановить меня. Из за всего этого я начала проявлять признаки нимфомании, от чего долго лечилась, ведь сложно было найти человека не вставившего в меня после этой истории, я давала буквально всем. По сей день я испытываю сексуально желание к сестре.

Я сидел в шоке от рассказа Кати и у меня даже встал на это все. Отстранившись от меня, она ушла к себе, оставив меня в рассуждениях и удивлении.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...