Рассказ третий. С мамой на свадьбе ее подруги

date_range 27.07.2023 visibility 16,957 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Третий рассказ из цикла про сексуальную жизнь моей мамы, я хотел бы посвятить случаю, который произошел этой зимой, на свадьбе ее лучшей подруги. Для тех кто хочет ознакомится с нашей биографией, просьба прочесть первый рассказ.

Итак, как я уже сказал, этот случай произошел на свадьбе маминой подруги. Ее звали Юлия. Они с ней дружили со школы, а после, вместе учились в университете и до сих пор поддерживали очень тесное общение. Поэтому, не мудрено, что имя моей мамы, появилось в списках гостей в числе первых. Тёть Юля часто бывала у нас в гостях, и конечно же позвала не только мою маму, но и меня. Дата свадьбы была назначена на 28 февраля, а значит до нее оставалось ещё целых два месяца..

Шло время. Я уже и забыл, что мы с мамой идём на торжество, как вдруг, за неделю до свадьбы, маму стал сильно заботить мой внешний вид. Дело в том, что за последний год, я сильно вытянулся и вырос практически изо всей своей одежды. Не миновала эта участь и мой старый костюмчик, в котором я ходил, на различного рода, торжества. Меня, если честно, это не особо парило и я был готов пойти в нем. Ну а что, короткое сейчас в моде.

В школе был карантин в связи с новой вспышкой короны и я сидел дома на дистанте. После очередных занятий по вебке, в комнату вошла мама и объявила:

— Собирайся, поехали.

— Куда?

— Будем тебя одевать. Утвердительно сказала мама и вышла из комнаты.

Если честно, я не очень любил подобные поездки по магазинам, чего не скажешь о моей маме. Она могла часами ходить по бутикам, оставляя в них кругленькую сумму денег. Ее шкаф был переполнен различными вещами на все случаи жизни. Особенно мама любила платья, которые очень ей шли и подчеркивали ее прекрасную фигуру. Вообще, я удивлялся, как мама умудряется так выглядеть в 42 года. Ведь когда я смотрел на нее, мне всегда приходили на ум мамы моих одноклассников. Не броско одевающиеся, соответсвующие своему возрасту, женщины. Ну, за исключением, мамы моего лучшего друга Кости, тёть Марины, наверное. Она также, как и моя мама, могла похвастаться классной фигурой и красивым внешним видом.

Спустя несколько часов хождения по различным магазинам в нашем ТЦ, мы нашли мне хороший костюм. Это был приталенный синий пиджак с зауженными черными брюками. Он мне очень понравился и я решил, что именно в нем пойду на выпускной, который, к стати, был уже не за горами. В добавок к нему взяли пару новых рубашек с галстуком и коричневые туфли. Смотрелось это все очень даже ничего. Мама тоже не упустила возможность немного пошопиться и взяла себе пару вещей. Она не стала покупать новый праздничный наряд, так как, по ее словам, у нее все уже было готово и только ждало своего часа.

И вот настал день "Д". Мы с мамой проснулись, хорошо позавтракали и стали готовиться к празднику. К маме приехала какая-то женщина и навела ей красоту на лице. Накануне же, она сходила в парикмахерскую и на маникюр. Я же, ушел к себе в комнату, надел свой новый прикид и залип в телефоне.

Женщина мастер, сделав свою работу, спустя полчаса, ушла. Прошло ещё столько же времени, а мама до сих пор не выходила из своей комнаты. Вдруг, я услышал звуки открывающейся двери и прибдижающийся стук каблуков по паркету, который издавали ее туфли. Мама вальяжно вошла в мою комнату и предстала перед моим взором.

Выглядела она просто бомбезно. На лице был яркий макияж, подчёркивающий красивые черты ее лица. В ушах переливались серебряный сережки с маленьким рубинчиками внутри. Ее черные волосы были красиво уложены в замысловатую прическу, которая придавала им объем. Она надела белое платье с разрезом на бедре. Длиной оно было чуть выше колена. Оно идеально облегало ее фигуру, подчёркивая большую округлую попу и грудь. В зоне декольте красовалось золотое ожерелье, которое она взяла в одной из наших с ней поездок, в Дубае. Из-за верхней части платья, на груди, были видны края белого бюстгалтера, скрывающего ее немаленькую грудь третьего размера. На ногах были телесного цвета чулки. То что это были именно чулки, я убедился, когда позже увидел небольшой кусочек ажурной резинки, показавшийся в разрезе ее платья. На левой щиколотке, под капроном виднелся тонкий браслетик-цепочка. Завершали образ белые туфли на высоком каблуке. Как позже объяснила мне мама, Юля попросила всех своих подружек одеться в белое для соответствия тематике свадьбы. Ну и для крутых фоток, разумеется.

— Ну как тебе? Спросила мама.

— Потрясающе выглядишь, мам! Восхищённо выпалил я.

— Ха, я знаю. С улыбкой сказала мама. - Ну ладно, давай собираться. Я уже вызвала такси.

Мы вышли в коридор и стали одеваться. Мама сняла свои туфли и надела зимние сапоги с норковой шубой. Туфли она сложила в сумку и взяла с собой. Выйдя из дома и постояв на морозе минуты три, мы увидели заветный Рено Логан, подъезжающий к нашему подъезду. Мы быстренько сели в него и поехали к ЗАГСу.

Регистрация прошла быстро. На ней присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники со стороны Юлии и ее жениха, Кирилла. Как мама и сказала, все подружки невесты были в белом. Наконец, уладив все бюрократические моменты и поыоткавшись, вся процессия двинулась в ресторан.

Здание, где намечалась гулянка, было довольно просторным. В распоряжении гостей было два этажа. На втором тоже что-то отмечали, по-моему какой-то корпоратив. Внутренняя отделка была выполнена в модном стиле "лофт". Всё было в белое с вкраплениями декораций под светлое дерево и серый камень. Вдоль стен располагались большие длинные столы, переполненные различного рода вкусностями. Нас усадили на свои места и мы начали отмечать. Гостей было много. Родственники с обеих сторон, школьные друзья, коллеги и просто знакомые. Среди них был Юлин сын, Саня, и я, в основном, тусовался с ним и его дворюродными братьями, Ромой и моим тезкой, Мишей. Тамадой была приятная молодая девушка. Про таких говорят: "девочка-зажигалочка". Были различные конкурсы, в которых и мне было интересно участвовать, хорошая музыка и приятная атмосфера. Но так было по началу, затем все превратилось в типичную русскую свадьбу.

Алкоголь лился рекой и гости с удовольствием погрузились в пучину веселья. Во время очередного абсурдного конкурса для взрослых, я заметил, как вокруг мамы, ужем вьется один из гостей со стороны жениха. Он, как бы не взначай, слегка трогал ее то за бедра, то за попу. В хороводе эмоций и веселья никто не замечал этого, включая и мою маму.

Мне стало интересно, что это за тип, и я распросил о нем пару гостей с их стороны. Мои распросы не сильно их смутили, так как все уже были под действием алкоголя. Как мне удалось выяснить, это был дяда Кирилла, новоиспечённого мужа Юли. Его звали Анатолий. Ему было за 40 и он был в разводе. Работал на заводе сварщиком. Его внешний вид определенно не вызывал у меня симпатию. Брючный ремень еле сдерживал его большое пивное пузо. Пропитое лицо и обветренные шершавые руки выдавали в нем типичного работягу. На голове зияли проплешины. Одет он был неброско, а-ля типичный сорокалетней дядька с завода. Засаленные брюки и совдеповская рубаха с галстуком. Пахло от него тоже не очень приятно. Это я понял, когда имел "удовольствие" оказаться рядом с ним во время одного из конкурсов. Мдаа, это точно не мамин типаж. И чего он добивается?

Народ продолжал гулять, ну я же, сконцентрировал все свое внимание на этом самом Анатолии. Во время следующего конкурса, он, видно изрядно выпив и тем самым осмелев, решил усилить напор и попытался, также, как бы не взначай, дотронутся до маминой груди. На этот раз она заметила это и резко дала понять ему, что он ей не нравится, и нечего ему тут ловить, одернув его руку. Он отступил, поняв, что ему точно ничего не светит и обиженно ушел на свою половину стола, где какое-то время просто сидел и пил. Моя мама же, напротив, участвовала во всех конкурсах и конечно же не пропускала совместные приемы алкоголя, сопровождавшиеся тостами. На ее лице потихоньку начал выступать красный румянец. Это говорило о том, что она начинает пьянеть. Через какое-то время она совсем сдала и окончательно опала в осадок.

Я захотел в туалет. Путь к нему преграждала толпа народа. Мужики курили, женщины делали типичные селфи в зеркале и о чем-то щебетали. И чего им в зале не говориться. Зайдя в кабинку я услышал, как в туалет ввалилась группа мужиков. Они о чем-то оживлённо беседовали.

— Николаич, *иик*, да отстань ты уже от этой крали в белом. Очень пьяным голосом говорил один из мужиков.

— Лёха, они тут все в белом, ёбтв. Отвечал ему, не менее пьяный, другой.

— Епта, ты понял, про кого я. Эта черноволосая с большими сиськами, Юлькина подружка. Не лезь ты к девке, все равно не выгорит, видно же, что не хочет.

— Да похуй мне, я ее все равно завалю. Решительно сказал второй.

— Ой, ну давай бля, на косарь готов поспорить, что не даст.

— А давай!

— Ой Толян, ебарь ты хренов. С явной нашмешкой в голосе сказал третий голос.

Сделав свои дела, они вышли. Интересно, про кого это они говорят. По описанию очень похоже на мою маму. Что это были за мужики, я так и не понял.

Время шло, гости, потихоньку, уходили в аут. Многие из них начали расходится, в том числе и новобрачные. Отправился домой и Саня, и я, попрощавшись с ним, пошел искать маму, чтобы тоже ехать домой. Обнаружил я ее, очень не трезвую, за столом на половине невесты, где также спали две ее подруги. Она лежала на своей руке. Ее сиськи расплостались по столу перед ней. Я попытался привести ее в чувство, но она только отмахивались, что-то бубня. Мда, здесь точно требуется эвакуация, подумал я. В голове роились мысли, как доставить нетрезвое тело моей мамы домой, как вдруг, меня попросили помочь с транспортировкой очередного нерадивого гуляки до такси, так как я был одним из немногих трезвых парней, и я ненадолго отошел.

Когда я вернулся, то очень сильно удивился. Моей мамы не было на месте. На полу валялась только ее белая туфелька. Куда же она могла пропасть, ведь она была в полном ауте.. Что поделать, я отправился на поиски. Походив по залу я так ее и не обнаружил. Повсюду были пьяные люди, остатки еды, мишура и шарики. Но нигде не было мамы. Так и не найдя ее в зале, я продолжил поиски. Заглянул в туалет, на балкон в раздевалки. Ее шуба висела на месте, поэтому она не могла покинуть пределы комплекса. Да и дубарь на улице я куда в таком виде уйдешь. Я пошел от раздевалки вперёд по коридору и уперся в какую-то подсобку. Подойдя поближе к двери, я услышал, как изнутри доносятся какие-то звуки. Дверь была открыта и я аккуратно приоткрыл ее. Отчётливо слышались шлепки и тяжёлое мужское дыхание. Происходил там полный пипец... На каких-то тюках со скатертями или шторами, не знаю точно, что там было, на животе лежала моя мать. Ну а сзади нее пыхтел, кто бы вы думали, тот самый Анатолий! Видимо этот урод воспользовался тем, что никто не видит, взял мою пьяную маму и утащил ее с собой в подсобку.

Ее платье было задрано вверх до поясницы, а трусики спущены. Он трахал ее, а она даже не издавала никаких звуков, кроме невнятного мычания. Ее вторая туфля валялись на входе. Ножки в чулках были раздвинуты в стороны. Ее большая задница колыхалась в такт толчкам. Он имел ее так ещё минут пять, затем перевернул на спину, залез на нее сверху, вставил свой член и снова принялся за дело. Затем он стянул платье ниже груди и задрав вверх ее бюстгалтер, стал жаждо лизать ее сиськи. Зрелище было так себе. Мою ухоженную, красивую маму трахает какой-то толстый неопрятный мужлан, от которого воняет водкой со шпротами. Я хотел было вмешаться, но мной овладел какой-то странный, непонятный мне, интерес.

Анатолий тем временем ускорился и начал ещё сильно засаживать маме. Рубашка, в районе спины, была уже мокрая от пота. Он что-то прогаваривал в пол голоса, типа: "Ну что, сучка, я же сказал, что сегодня тебя выебу".

Через две минуты он закряхтел и кончил. Когда он достал из мамы свой небольшой член, я офигел ещё больше. Он был без резинки! То есть он, помимо того, что был без презика, так ещё и кончил прямо в неё. Просто нет слов.

Затем, Анатолий встал, у него была явная одышка. Он достал свой телефон, и сделал несколько фотографий. Затем снял с мамы трусики и засунул их в карман брюк. Вот урод, наверное забрал их себе в качестве трофея, а потом сто процентов будет дрочить и вспоминать, как трахал такую роскошную женщину, нюхая их и смотря на ее голые фотки. Я встал за угол, и, дождавшись, пока он уйдет, вошёл в подсобку.

Мда, мама уже не выглядела такой, какой была в начале вечера.. Прическа была растрепана. Всё платье и капроновые чулки были заляпаны жирными следами от рук Анатолия. Грудь была красная и вся в засосах. Из ее дырочки тонкой струйкой вытекала сперма. Она что-то бессвязно мычала.

Я, как мог, привел маму в порядок, надел на нее сапоги и шубу, поправил платье. Затем вызвал такси. Водитель любезно согласился помочь мне отнести маму в машину, а затем и к нам домой. Я расплатился и пошел укладывать маму. Полностью раздевать ее не стал. Снял только верхнюю одежду. На утро же сделал вид, что ничего не видел. Маме сказал, что она уснула и я отвез ее домой. Про ее незапланированный секс в подсобке, естественно, ничего говорить не стал, хотя, она, судя по своей одежде и внешнему виду, наверняка о чем-то таком догадывалась...

Имена из рассказа:

people Юлия Александр Алексей Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...