Рассеянная

date_range 04.06.2023 visibility 4,285 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я, Таня, мне 30 исполнилось несколько дней назад, одинока, вернее разведена, внешне говорят хороша - при росте 174 и весе 65, да еще груди трешке, разве можно этим не любоваться?! И сама порой глядя на себя в зеркало думаю - Спасибо Мамочке и папуле, спасибо природе, что не обделила меня внешне!

Работа в ночную смену уже почти год, как то втянулась и уже в порядке вещей.. Сама очень общительная, открыта и интересна в смысле поболтать, что говоря про интимную жизнь, с бывшим мужем перепробовали все и как то легко и без проблем ко всему. Для себя более определила, что люблю орал секс, особенно куни и порой не променяю его на обычный секс.. Сейчас свободна от уз и не держу себя в строгости и готова на эксперименты и встречи, ведь никому ничего не обязана..

Есть одна у меня не совсем нормальная черта в характере, я рассеяна и это порой убивает.. Часто оставляю перчатки в такси или могу с работы уехать без вещей, какие для дома приготовила и многое еще подобное.. И вот совсем не давно эта моя рассеянность привела меня к интимному приключению и прямо у себя дома..

Вернувшись, как всегда с ночи, зайдя домой и закрыв дверь, не почувствовала, что захлопнув входную дверь, не повернула ключ полностью, что бы закрепить ее.... Такое было уже не раз, а просыпаясь вдруг видела распахнутую от легкого дуновения ветерка дверь.. Заходи кому не лень. Переругалась на себя, а через месяц опять тоже самое, но куда девать эту рассеянность.. Так и живу..

Так вот, пришла, закрыла как будто дверь, все на автопилоте, с ночи и спать хочется, что слов нет.. Разделась, как всегда дома одна и голенькая блуждала.. Готовила и пила кофе, дома жара, как и на улице.. Так и бухнула сверху на раскрытый диван, белую простынь положенную сверху.. Не укутываясь ничем, да еще открыв все форточки для прохлады, легкого вечерочка, какой хоть не много облегчал состояние.. Плюхнулась на спину и почти мгновенно уснула..

Свежий воздух, как всегда, гуляя по квартире открыл в очередной раз дверь и она гуляла без скрипа туду обратно..

Мой сосед, старый дедушка, добрый и очень скромный, но видимо больной последнее время, потому что почти ежедневно стала видеть какого то мужчину лет 40, здорового, высокого, с красивыми, умными голубыми глазами.. Как выяснилосьь потом - это его сын, Виктор, заботясь, проведовал его постоянно..

Вот и в этот день уже уходя от папы, закрыв его дверь, увидел рядом мою открытую настежь и гуляющую от ветра.. Заглянул предупредить, тихо спросил:

— Есть кто? Соседка.. У Вас дверь открыта.. Ау.. Кто есть дома?!

И пройдя в глубь, заглянул в комнату и увидел...

Все это он рассказывал мне после.. Он не мог оторваться и более того.. Безумное желание лизнуть эту красивую киску, которая смотрела на него при широко открытых, стройных ножек перевешивало все его правильный мысли и он сначала присел рядом, боясь разбудить, слегка дотронувшись и погладив легкий пушок выше.. Все это еще более возбудило его к действию и он уже не мог себя сдерживать.

. Я, во сне, как и бывало не раз вдруг почувствовала, как на Яву, тем более хотела давно и не было этого более недели.. Как приятный и на удивление не знакомый мне мужчина делает мне куни.. Не просто лижет, а сначала погладил меня, еле касаясь пальчиками мои бедра, пушок над моей киской, половые губки.. Потом приник язычком, на удивление он был у него как будто длинне, чем обычно и мог захватывать, чуть не всю мою красавицу одновременно.. Нежно касался кончиком язычка, а затем более упорно и жеще стал вылизывать все, что попадалось на его пути, засасывая клитор уже с силой.. Я чувствовала, видела во сне, как сейчас скоро кончу и так не хотелось просыпаться, как было до сумасшествия приятно и хорошо.. Но вот вот и когда он еще ввел два пальчика глубоко внутрь мои стоны превратились в громкое оханье и тяжело дыша, я вскрикнула бурно кончая схватив моего не знакомца сверху за голову и с силой прижимая его к себе, своей киски.. Просыпаясь и открыв глаза в этом состоянии увидела и не понимая ничего - это сон продолжался или все происходит на Яву.. Мой не знакомец оторвался, приподнявшись положил свой пальчик поперек моих губ, вроде говоря, что бы молчала и шепотом произнес:

— Наслаждайся и не шевелись - это все для тебя - и продолжил работать язычком опять прилипнув к моей Киски.

Я, честно говоря и не собиралась ему мешать, так было безумно и не понятно откуда свалившееся наслаждение, какое хотелось, что бы продолжалось и продолжалось.. Но уже начинала понимать, что это не сон, а красивая реальность и откуда он свалился со своим обалденным язычком и какое он приносит мне маленькое счастье..

Виктор с удовольствием вылизывал меня, было видно с каким желание и удовольствием он это делал еще более приводя меня этим в экстаз.. И я летала и кончала.. Два, три раза..

И уже без сил, даже не шелохнувшись, продолжая валяться, когда он встал и ушел.. Слышала шум в ванной, затем шорохи на кухне и тут я решилась встать и пошла сама мыться..

Зайдя после на кухню, уже укрывшаяся большим полотенцем, хотела возмутится, но он перебил меня:

— Вот теперь приветик, не говори пока ничего.. Сейчас все объясню, расскажу, а ты если что после меня осудишь, если решишься..- и он рассказал мне, как и что у нас произошло, из за чего..

Мы тут же познакомились и как будто давние друзья смеялись над тем, как все было, обсудили..

На прощание, Виктор, сказал:

— Танюша, есть предложение..

Я, женат, она у меня прелесть и любимая! Мы иногда пробуем свинг, ради разнообразия.. Она би, любит женщин, не считая меня и мы могли бы встретится.. Думаю, глядя на тебя - ты могла бы стать ей прекрасным подарком..

Как ты смотришь на это?

Мы так сблизились болтая до этих слов, да еще после такого удовольствия, что я не задумываясь ответила согласием.. И он на прощание поцеловав меня в щечку, шепнул:

— Тогда спишемся в Whаtsарр и договоримся, когда удобнее, а будет удобнее во всех отношениях у нас..

И закрыв дверь оставил меня.

Я, опять легла и размышляла - Все же, какие бывают супер случайные встречи и как они оборачиваются.. Очень хочу продолжения, Виктор меня заинтриговал !!!

Он написал уже вечером этого дня, договорились о встрече в ближайшую субботу, то есть через два дня, вечером в шесть у них в гости..

Описал мне его жену, что бы я была готова морально и знакома, хотя бы так для начало.

Жена, Виктора, Ольга, старше его на 7 лет.. То есть мне почти в Мамы годится и это меня озадачило, но.. Она очень общительная, он уверен, что через минут 10 общения мы понравимся друг другу.. Она плотного телосложения и при росте 172, весит 68.. А грудь ее 5 размера и это что то.. Не знаю почему, но всегда обожала мамочкини огромные тити.. Любила их мять, сосать почти до 5 лет.. наверное где то в подсознании у меня это сохранилось, но знакомых таких не было, тем более с кем занялась бы любовью и это меня зацепило..

Вообщем, я была готова и вся в ожидании только и думала о встрече не вольно и постоянно...

В субботу специально одевшись в одно легкое, летнее платьице и обязательно без нижнего белья, я волнуясь, но уверенно пошла к ним в гости.

Дверь мне открыла Ольга, извинившись и объяснив, что Виктора пока нет, он будет с минуту на минуту, но это не беда и мы можем спокойно познакомиться и по бабьи поболтать.. Вот так с этими милыми словами мы т сели на кухне уже за накрытый стол..

Пили вино, закусывали и говорили и говорили, все проще и легче. Я и правда вдруг осознала, что с ней просто и легко.. И мы посасывая винцо вроде невзначай перешли на интимные темы.. Рассказала, как любит мужа, но при этом не против и ее это захватывает, когда она с женщиной, тем более, если она молоденькая, как я... Говорила все это с каким то азартом, любовью и вольно не вольно мы сидя рядом обнялись и поцеловались.. Будто случайно, потом еще и еще и... Вот мы уже прижавшись ощущаем через грудь учащенное дыхание друг дружке.. Не отрываясь, но все же как то передвигаясь, а оторвавшись от ее губ поняла, что мы уже в спальне и я или опьянев от спиртного или от ее нежности и ласки, каким она окутывала, казалось всю меня.. Я была полностью во власти этой пусть не красавицы, но обворожительной, обаятельной, какое исходило от нее и поглощала меня полностью.. Даже не заметила, как была уже голой и лежала на спине..Ольга подставила подушку мне под попочку, приподняла мою голову и под нее положила еще одну подушку со словами:

— Любуйся милая, получай удовольствие и наслаждайся видя как я буду играть с тобой, твоей красавицей.. - и она улыбнулась опустилась, тоже вся голая между моих ног. Я увидела ее огромные колышащие от движения груди и еще более завилась, смотря на все, что она творила... Будто священнодействовала, гладила и одновременно водила язычком.. Оля не торопилась и вылизывала меня, каждый миллиметр моей киски, я уже мокрая, только стонала и выла как то странно от удовольствия, какое все более и более охватывало меня.. Когда она вдруг засосала клитор, я думала она вобрала и меня всю.. В этот момент я, вскрикнула и кончила.. Потекла как то изнутри, далеко из глубины до дрожи и легкого головокружение.. Мою Олю это только еще более завело и она с еще большими усилием буквально поедала меня, сама же наслаждаясь глядя на меня.. Как то наши взгляды встретились и я явно увидела такую нежность и любовь, какую видела лишь давным давно, от мамы, когда была маленькой. Мне нравилось, что она не останавливается и продолжает, так хотелось, что бы все это было, как можно дольше..Когда, увидела, как она своей грудью, большим соском трет мою дорожку вдоль половых губ поглаживает им клитор... Я взвыла и потекла наслаждаясь этой премилой картинкой..

Мы занимаясь друг другом не услышали, совсем забыли про него.. Как Виктор, ее муж пришел, сам тихонько разделся и не мешая своей любимой подобрался ко мне и только тут, я будто очнулась, вспомнила, что он должен был подойти и вот он.. Но что более от чего я была в шоке, когда он оказался около меня на постели и подставил свой член прямо к моим губам.. какой он был большой, точно более 20 см. и с краснющей, будто от стыда с мой кулачок головкой..Я только открыла ротик, как она заскочила ко мне вглубь и я взяв его у основания принялась ее облизывать, как сладкий леденец и на удивление глубже не могла его захватить.. Рукой массировала его и посасывая любовалась им.. Витя уже сверху сам принялся работать и входил, выходил двигаясь энергично попой и надавливая на меня.. Я лишь придерживала его у мошонки и массируя их, перебирая яички в кулачке..

Кончая в очередной раз от безумного язычка Оли, услышала, как завыл Виктор и ощутила его выстрел у мне во рту, он приостановился задержался, затрясся и залил весь мой ротик..От количество его соков, я не успевала глотать, они вытекали с губ и растекались по лицу.. Когда он размяк и сам выскочил изо рта, я нежно облизала головку, будто вытерла на сухо и Витя бухнулся рядом со мной.. Скоро и Оля оказавшись рядом, тяжело дыша, прилегла рядом, сказала:

— Моя сладенькая, ты такая хорошенькая.. Моя, моя, моя.. Я уже люблю тебя, Танечка! И пойдемте выпьем за это! - и улыбаясь потянула нас за собой на кухню..

Когда мы прощались, уже перед выходом Ольга прижала меня к себе, поцеловала и гораздо дольше, глубже, чувственнее, чем подружку или просто знакомую и учащенно дыша шепнула на ушко:

— Танюша, люблю тебя! До встречи..

.

Имена из рассказа:

people Татьяна Ольга Виктор Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...