Рабыня лесби

date_range 27.03.2023 visibility 8,867 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я, сама не могла представить, как это может завести меня.. Познакомиться с молоденькой девушкой, какая сама уговорила меня, 30 летнюю женщину поиграть с ней, лесби в.. хозяйка и рабыня, при том не час, два, а почти неделю..

Я, Мария, серьезная молодая женщина, стройная, высокая - 184 и грудь третьего размера, с короткими русыми волосами.. Вообщем вполне ничего себе милая, привлекательная дама, знающая себе цену, любящая себя ещё и за ум, отношение к жизни.. Бывшая одинокой, не ограничивала себя какими то рамками в интимной жизни.. Да, ямчестна и верная, но.. если бы речь шла о замужестве или хотя бы совместном проживание, а так.. жила сама себе в радость. Никого не загружая и не обременяя и проблем в моих желаниях и их выполнении не было. В интимном отношении более всего любила орал секс.. Минет, при том делая с удовольствием с гордостью могла сказать, что с легкостью глотаю и творю чудеса, будь он моего любимого размерчика..

Но более всего.. обожала Куни, как сама делаю, так и мне, но.. это должно быть сделано красиво, можно, любя это делать, чувствуя, что и как надо мне.. только так я могу в буквальном смысле летать от него, получая безумное наслаждение. Только такой Куни люблю и другой мне не интересен.. А таких, как мужчин, так и женщин мало, кто мог бы дарить именно такое наслаждение.. Во основном эгоисты, которые тянут одеяло на себя и таких я могла бы перечислить по пальцам своей руки, кто дарил мне подобное удовольствие.

— Надо быть рабом или рабыней, что бы отречься от своих мыслей и желаний, что бы отдаться полностью мне и творить Куни, как искусство, отдавая всего себя партнеру - так я размышляла и писала в чатах интим знакомств, говоря о своем отношении к орал. сексу - Куни и продолжала - а таких, наверное и не существует или по крайней мере огромная редкость...

Так я и беседовала, открыто и искренне писав свои мысли почти каждый день от нечего делать, наслаждаясь беседами, совершенно не обременяющие меня, а порой захватывающие, как я пыталась что то доказать..

Про Куни же, чаще всего включалась в споры, любя этот вид секса наиболее всего.

И в один из таких дней, на меня вышла девушка, Таня и прямым текстом написала мне на почту:

— Мария, я давно читаю ваши сообщения не пытаюсь встрять, скорее из скромности.. Про Куни, мне тоже очень нравится, я скорее лесби, так как мне мальчики не интересны.. Я молода, еще учусь в школе, 11 класс.. У меня есть не большой опыт с подругой, но Куни.. Я знаю, могу делать так, как писали вы.. Именно так и уверена, вы будете счастливы со мной в этом! Я хотела бы предложить, Вам, стать вашей рабыней, я очень сильно хочу попробовать это, так хочу, что сил нет, именно быть вашей рабыней.. На несколько дней, мои завтра уезжают на неделю отдыхать на Кипр, я отказалась, уговорив родителей, что буду готовиться к будущим экзаменам и они согласились. Я, как минимум 5 дней, буду у Вас или у меня с Вами и хочу быть рабыней, в полном понимании этого слова, что касается орал секса и хотела бы, что бы все это время вы относились ко мне именно так, я в свою очередь обещаю выполнять все, что будете требовать от меня и беспрекословно выполнять!Обещаю и то, что все будет и останется в тайне между нами и Ваше молчание, если вдруг решите не отвечать на мое это сообщение!!! Если согласитесь вышлю фото тут же...

Жду ответа! Я, Татьяна, Ваша, рабыня!И делайте со мной, что посчитаете нужным. Я, в свою очередь буду только счастлива этому, только прошу без насилия и жестокости.... Жду!!! Надеюсь...

Читая это сообщение, была удивлена, ведь это то, что собственно хотела, писав и намекая об этом. Перечитывала и думала, не шутка же это.. Сама более и более хотела попробовать и почувствовать себя хозяйкой, да еще меня ублажать будут несколько дней - это же мечта!!! И в конце концов, я же ничего не теряю..

Сомневалась, но желание перебили все дурные мысли и отправила ответ;

— Я, согласна, стать твоей хозяйкой на несколько дней, думаю что ты писала о Куни - это не треп и не слова.. Фото отправляю!

Буквально через 5 минут получила ответ и через слово благодарность и желание быть моей.

На фото она Таня, выглядела как ребенок, 160 ростиком, стройная, с видимоинулевым размером груди. . Милая, очаровательная девочка с рыжими длинными, волнистыми волосами, что придавало ей особую красоту..

— что касаеться Куни, Мария, я его не просто люблю.. Обожаю его делать и сама, как и Вы от него буквально схожу с ума, даже не получая, а сама делая его.. С вами буду только на вы, что бы лишний раз придать моему состоянию действительно нормальный вид, я же рабыня и обещаю - с момента входа в вашу квартиру, ею буду и все ваши приказы, просьбы и желания беспрекословно выполнять...

Все это заинтриговало меня, захватило не обычно и все мои мысли были только об этом до самой нашей встречи, хотя никогда не была в такой ситуации.. Она просила, что бы в обязательном порядке, с первой секунды относилась к ней, как к рабыней, обязательно и не как иначе и так все время, сколько она будет у меня, то есть ровно пять дней.Меня же это еще более заводило, делать все, что придет в голову при том получая от этого удовольствие.

Быть начальником, мне не привыкать и на работе замдиректора и при том в женском коллективе, только этот не касается секса, но..

Вообщем к своей роли, довольная и счастливая морально приготовилась. Встретила, я, ее в одном легком халатике на голое тело, которое тут же скинула после закрытия двери за ней. Дома всегда ходила голая, когда находилась одна - вот и решила, я дома и. . Одна.. А моя рабыня обязана понимать и это объявила ей со входа, что бы вопросов более не было.

Таня лишь попросила переодеться в ванной комнате и после этого она в моем распоряжении. Выйдя в одной лёгкой тунике, она тут же подошла ко мне и с опущенной головой, опустилась на колени передо мной, сказав:

— Я, в вашем распоряжении, Госпожа! - и не поднимая головы, застыла в этом положении ожидая приказа.

У меня же все кипело от ожидания и мысленного удовольствия и не в силах более сдерживаться решила не много себя позабавить, успокоившись хоть не много. Я, взяла ее за голову и притянула к своей киски, молча прижала ее губы и вытирла ими свои уже мокренькие половые губки, шлёпнула ей:

— Поиграй не много, милая, лизни мою красавицу.. - и увидев, как она мгновенно прильнула, продолжила - моя Киска, тебе такая же Хозяйка, как и я, порадуй ее, чем можешь.. .

Таня, еле дотрагиваясь язычок, провела вверх, вниз и впустила его вглубь, как можно глубже, а сама пальчиком принялась играть, потирая клитор..

Я тут же, сама не ожидая охнула и потекла и так тепло, хорошо стало внизу животика, такая легкость и у меня вырвалось:

— Милая, ты чудо, у меня, как то на удивление быстро, ты моё чудо - и поцеловав ее в лобик сверху сказала - идем на кухню, кофеек попьем..

Налив две кружки и сама отприв не много, успокаиваясь, сидела за столом напротив нее, молча и не привычно, что не одна и голая. Таня медленно опустилась под стол, проползла ко мне и нежно раздвинув мои ножки уставилась на меня, будто прося продолженния.. Я лишь погладила сверху ее по голове, а сама подумала:

— Какая же она прелестная и откуда мне это счастье, жить в постоянно удовольствии - это как подарок судьбы..

Таня, с удовольствием работала язычком, амя медленно текла ей в ротик и была счастлива, не торопясь выжать из нее все.. Моя маленькая рабыня вдруг оторвавшись произнесла;

— Спасибо, Госпожа, что разрешаете прикоснуться к вашей Киски и вижу, как вы благодарно одариваете меня своими соками.!!!

Спать мы легли вместе, я с одной стороны большой кровати, она с другой под своим одеялом и как то мгновенно я заснула, скорее от сладкого, нежного Куни, какое подарила мне моя рабыня.

Проснулась не ожиданно ночью, сбегавив туалет увидела свою Таню лежащую на спину, сладко спящую с полу открытыми губками и вдруг опять мысль:

— Как хочеться дотронуться своими нижними губами ее верхних - и улыбнувшись сама себе сказала - почему нет, что хочу, тот и делаю.. Кто здесь хозяйка?!

И не медля тут же сверху пристроилась, сначала нежно, а потом и надавливая сильнее и сильнее протирала наши разные губки, так желающие друг друга. Почувствовав, как внутри заиграл язычок моей очаровательной Рабыни поняла, что разбудила и сверху увидела, как онамучащенно моргала глазками прижимая меня за попу к себе, казалось, что есть у нее силы.. И я брызнула на неё заохав и тяжело дыша упала рядом.. Обессилев и еще тресясь от удовольствия не в состоянии еще долго дышать нормально..

Придя в себя, довольная и счастливая решила, что пора отблагодарить мою юную наложницу, уже полюбившуюся мне. Повернувшись к ней на бок поцеловала ее в губы, припала и так долго и глубоко целовала, так нежно, так приятно.. Потом шейку, ушки, обсосала мочки ушей и опустилась к груди, пососав сосочки, по очереди.. покусывая слегка, а рука уже поглаживала ее киску, намокшую уже, открытую..

И я опускаясь ниже, касаясь языком ее рыжих волосикам на лобке, присосалась к ее клитору, а сама запустила два пальчика и изнутри решила выдавить из неё все, чтотона уже давно приготовила.. И моя Таня взвыла и громко вскрикнув кончила.. Затряслась, обмякла..

— Отходи, милая, девочка моя - шепнула ей на ухо - люблю свою Рабыню, рада, чтотоеа есть у меня.. Есть ты, Таня! - сказала и пошла мыться, а вернувшись, прилегла и мгновенно уснула..

Утром, когда я мылась, наклоняюсь к раковины, чистила зубки, моя рабыня вылизывала мою попку, при том она сама пристроилась сзади, а я была только еще более довольна своей девочкой, а почувствовав, что вот вот.. подходит наслаждение, еще и приподняла ногу и поставила ее на табуретку, стоящую рядом.. что бы ей снизу можно было лучше и удобнее радовать и киску своим язычком..

После я ушла на работу, ничем не обременяя ее, лишь намекнув, что может отдохнуть от меня.. Она же в ответ, на прощание, провожая меня, выдала:

— Я, ваша рабыня и мне все приятно и в радость, все что вы показываете!!!

А придя уже вечером и в ожидании ее милого, нежного язычка, была удивлена - в квартире был чуть не идеальный порядок, а моя милая Рабыня отдыхала в кресле, свернувшись клубочком и спокойно посапывала.. Это было так мило, смотреть на эту картину.. Я еле шевелясь, тихо прошла на кухню, перекусила.. После переоделась и обмылась под душем и только тогда, уже измогая от желания подошла к ней..

Так мы и занимались этим.. Оральным сексом все дни, моя милая Рабыня, Танюша с большим удовольствием и это не слова - это было видно, я видела и чувствовала это, как она сама получала наслаждение, видя как я буквально летаю от ее язычка.. Она в каких только позах не вылизывала меня, наверное в каждом уголке моей квартиры.. Когда я готовила или мылась, когда переодевалась или просто лежала, стояла рачком или лежа на боку... Мне трудно сказать, сколько это было по счету.. Десять, двадцать ли раз за все эти пять дней.. Нет и не тридцать.. Мы как то сблизились не на шутку и уже были, как родные, но.. Как она и хотела вольно или не вольно, я, заходя домой превращалась в хозяйку и порой совсем не доброй, как было настроение, а она в свою очередь всегда была исполнительной, все понимающая и без слов отрицания настоящей Рабыней о какой можно было только мечтать и завидовать.. И я была счастлива все эти дни, только одно вдруг стало мучить - " Как я буду теперь без ее ласк, нежности.. Без ее язычка, какой при малейшем намёке лижет целует меня всю всю всю.. Как я буду без нее и как мне не будет ее хватать.. Как я привыкла к ней.. Как я ее люблю!!! Мою милую, маленькую Танюшу, мою Рабыню!!! Как смогла эта маленькая девочка сделать меня счастливой за эти не много дней, сколько наслаждение, удовольствия я получила от нее и столько же теперь будем мне не доставать...

На пятый день, за ночь до приезда ее родителей, мы решили устроить прощальный вечер, уже впервые после ее приходя забыть про Рабыню и Хозяйку, остаться самими собой и отметить..

Мы были, почти, как сестра, только я старше на 12 лет, но все равно близкие доверяющие, любящие друг другжку... У нас не было не тайн, не секретов, не стеснения, любуясь, как оба в порядке вещей болтаемся голые по квартире.. Готовя и накрывая на стол, а потом уже сев, чокаясь и признаваясь друг другу в своих чувствах...

Мы болтали и целовались, чуть не одновременно, она не с того не с сего могла прилипнуть к моей груди и посасывать ее, как маленький ребёнок, девочка еще грудная, могла будто не в значай погладить киску, вдруг похлопать меня по попе..и все это заводило более и более.. А мы что то разошлись и одну за другой вина в объятьях итак хорошо, что редчайший случай, когда и интим не особо важен и мой разлюбимый Куни не так привлекает, как простое, нежное общение с моей милой Рабыней... И на говорились и на пились вдоволь и все прекрасно.. И уже упала уставшая отдыхать и почти пропала во сне..как почувствовала, пальчики гуляющие по моим ножкам, бедрам, раздвигают по шире мои ножки и уже гладят мою киску.. Я лежала в таком блаженстве и время, что и глаза открывать не хотела получая это наслаждение..

Таня, моя распрекрасная Рабыня уже вводила пальчики в мокрую киску.. Один, второй и впервые она играла во все всей кистью наслаждаясь посасыванием клитора, я же до головокружения и обессилев, завывая и постанывая кончала.. Не в силах шелохнуться, даже руками пошевелить и второй раз. .. Я будто провалилась в какое то забытье от наслаждения и очнулась лишь, когда почувствовала рядом с собой Танюшу, прижимающуюся ко мне сбоку, улыбающуюся и шепчущая мне на ухо:

— Госпожа моя любимая, я правдо Супер у тебя ?! - она шептала и шептала, прося сказать и я собрав силы, прижалась к ней в объятьях, ответила:

— Ты мое чудо, Таня, моя прелесть! Наверное мечта.. Любимая моя девочка! - и уже засмеявшись продолжила - Моя, супер Рабыня!!!

На утро мы расстались.. Обнявшись, перецеловав друг друга уже в дверях попрощались, но не как Госпожа и рабыня, а как близкие, любящие подруги...

Теги:

chrome_reader_mode мои рассказы Лесби куни

Имена из рассказа:

people Татьяна Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...