Работа по призванию

date_range 09.09.2019 visibility 5,094 timer 5 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я всегда хотела стать секс — рабыней, но не знала, что нужно предпринять, чтобы добиться желаемого. После окончания школы, я попробовала поступить в институт, но провалилась на экзаменах и решила ехать покорять столицу. Два месяца после приезда в Москву я работала официанткой в забегаловке, но ни удовольствия, ни особых денег это занятие не приносило.

Как-то в Интернете я наткнулась на объявление: Девушка, любящая грубый секс, приглашается на работу. Я позвонила по указанному номеру. Мне предложили работу и сказали, что если я готова на ВСЁ, то они меня ждут.

Не знаю почему, но... Я поехала. Я понимала, что это проституция, но мне так хотелось грубого секса. Я тщательно приготовилась к новой работе: побрила киску и не надела нижнее бельё.

Я приехала по указанному адресу — в коттедж за пределами Москвы. В холле меня встретил толстый обрюзгший мужик и велел идти за ним. Мы прошли в кабинет. Он приказал раздеться и раздвинуть ноги. Он ходил вокруг меня кругами, лапал и изучал как будто я не человек вовсе.

 — Тебя когда — нибудь ебали в задницу?

 — Нет, никогда.

 — У тебя ещё всё впереди.

Он развалился в кресле, расстегнул брюки и достал свой вялый член.

 — Встань на колени и ползи сюда, сосать будешь.

Я подползла к нему и старательно начала отсасывать, а то вдруг ещё на работу не примет. Затем он встал, прижал меня к стене и начал со всей дури ебать в рот, я думала, что задохнусь, но, наконец, он кончил и отшвырнул меня ногой.

 — Сейчас тебя отведут в твою комнату. Жить будешь здесь. Все приказы выполнять, поняла?

 — Да, поняла.

 — Называй меня хозяином. А сосёшь хорошо. И шлюха ты послушная. Сработаемся.

Меня отвели в небольшую комнату. Над изголовьем кровати висел крюк. И здесь было много железных штук. Мужчина, который привёл меня, приказал мне лечь. Руки он прикрепил к крюку, а ноги развёл и привязал к шестам, стоящим рядом с кроватью. Потом он закрыл дверь и ушёл.

Через несколько минут зашёл голый мужчина, лёг сверху и сильно и грубо вошёл в меня. Он трахал меня целую вечность. Член у него был большой, и было очень больно. Когда он кончил, он вышел из меня и остатки спермы стряхнул на лицо.

Сразу после него зашёл другой. Так подряд меня выебали 18 лет или восемнадцать мужиков. Честно говоря, под конец я уже сбилась со счёта.

Я была в полубессознательном состоянии. Зашёл мужчина, привёдший меня в комнату, видимо слуга — он был в униформе, отвязал и отвёл в душ.

Меня покормили и сразу отвели в большую комнату там сидели трое мужчин и разговаривали. Когда я зашла в комнату, один п

риказал мне нагнуться над столом.

 — Её ебали в зад?

 — Нет, но мы это исправим.

 — Давайте вначале её выпорем.

 — Розгами?

 — Нет, я хочу, чтобы ей было невыносимо больно. Лучше плетью.

Мне связали руки. И сразу начали бить. Боль была адской, я орала так громко, что они решили вставить мне в рот кляп. Когда меня выпороли, задница горела огнём, а я даже не могла до неё дотронуться.

Один из мужчин подошёл и вставил два пальца мне в пизду.

 — Вы посмотрите, её лупят, а она вся течёт. Сразу видно шлюха.

Мне развязали руки.

 — Разведи ягодицы.

Я выполнила приказ, и сразу же в мой анус упёрся толстенный хуй.

 — Может со смазкой?

 — Обойдётся. Пусть терпит. А мой член везде пролезет.

Эта боль показалась мне ещё сильнее, чем от плети. Я плакала и молила, чтобы это прекратилось. Когда он весь вошёл, то начал со всей силы ебать меня. Казалось, что там всё разорвалось. Когда он кончил, его место занял следующий. Они ебали меня по кругу долго. Переходя из одной дырки в другую. Когда сил у них не осталось, привели ещё одну девушку. Ей приказали лечь на диван и раздвинуть ноги, а мне вылизывать её щель. Это для меня было шоком, но выбора не было, и я засунула язык в её пизду. Один из мужиков подошёл сзади и снова вставил хуй в задницу.

Когда я полностью вылизала девочку, другой мужчина приказал вылизывать его анус. Вкус у того был противный. Затем в комнату зашёл ещё один мужчина. И сразу развязал халат. У него был огромный член толщиной в два моих не худеньких запястья.

 — А ну давай раздвинь жопу, тебя снова ебать будут.

Я подползла к столу встала и наклонилась. Он своим хуищем ебал меня в зад минут двадцать. Потом девушка начала вылизывать мою пизду. Когда он кончал, я потеряла сознание. Очнулась я на ковре и увидела страшную картину. Четверо мужиков порют плетьми бедную девушку. Она ревёт с кляпом во рту.

 — Она очнулась. Давай её выебем.

Двое остались пороть свою жертву. А другие подошли ко мне. Один лёг на ковёр. Я села на него сверху. А второй, тот который с огромным членом, снова вгонял его мне в зад. Они одновременно начали в меня входить.

 — А ну раздвинь пизду, чтобы я видел.

И тут я испытала сильнейший оргазм. Такого у меня никогда не было.

Они издевались надо мной ещё часа два. Затем один из них отвел меня в комнату. Также привязал руки и ноги. Потом он залез на меня и хорошенько выебал.

Уходя, он провёл рукой по моей пизде и сказал:

 — Ничего привыкнешь. Это ещё цветочки. Дальше будет интересней.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3947 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 610 452

21.05.2020

2476 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 465 240

17.07.2020

1423 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 319 242

03.04.2020

1027 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 288 306

01.06.2020

968 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 286 620

02.05.2020

849 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 241 368

04.04.2020

746 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 199 435
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...