Пухложопый официант

date_range 16.05.2023 visibility 8,297 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Найти работу после университета оказалось не так-то и просто. Никому не нужен был салага без опыта, которому за его неуклюжесть нужно было платить деньги. Но за копейки я трудиться не собирался, хоть и был лишён всяких амбиций, к тому же ещё ленивый и робкий. Был бы я понастойчивее, может и нашел бы какое-нибудь тепленькое местечко в городе, я был стройный, худой и красивый.

Пробовал устроиться официантом в ресторан, долго не протянул. По началу все было неплохо, за пару недель втянулся, все устраивало, пока меня не начал зажимать управляющий. Все дело было в моей фигуре, а конкретно в попе. И если уж совсем точнее, то в большой, круглой, пухлой жопе. И все бы ничего, уродством это точно не назовешь, даже наоборот! Но на фоне моего худого телосложения она смотрелась слишком вызывающе. Длинные стройные ноги, плоский живот, ни капли жира... и здоровенная, пухлая, упругая задница.

С такой задницей и талия казалась неестественно тонкой, походка виляющей, а когда я наклонялся, складывалось ощущение, что я специально попку оттопыриваю. Представляете, да? Выглядит это все, конечно, красиво и сексуально, на зависть любой девушке..но я-то парень! Такая вот ирония от природы.

Мне это особо не мешало, кроме редких случаев мужского внимания, и то по большей части это внимание веселило, пока было в разумных пределах. В школе так вообще я не особо ощущал это внимание. Плоские шуточки пропускал мимо ушей, на редкие шлепки по заднице в раздевалке не сильно реагировал. Уже в универе я осознал, что такие пухлые жопы на стройных ногах особенно нравятся мужикам. Мужские руки на свой попе я стал ощущать часто. Может повлияли длинные волосы, которые я начал отращивать в подражании своему кумиру, а может нетрезвое состояние окружения в злачных местах, которые я начал посещать с друзьями, будучи студентом. Опять же, все мои друзья, близкие и знакомые знали, что я стопроцентный натурал, поэтому случаи, когда шутки переходили границу или ситуации, которые меня раздражали и злили, случалось редко. Но случались.

Например, на первом курсе в общаге два старшекурсника сарказничали надо мной, я не реагировал, они подловили меня в душе и начали лапать мою жопу по очереди. Один держал, другой мял задницу. Закипел я уже, когда один из них возбудился и начал шлепать мне по жопе стоячим членом, ощущения отвратительные. Вряд-ли дошло бы до попытки изнасилования, они просто хотели меня позлить. Я начал махать ногами и руками и орать во весь голос, они сразу свалили. Больше мы не пересекались.

Или ещё случай был на вписке, перебрал я с алкоголем и пошел спать в дальнюю комнату. Проснулся я со спущенными трусами от того, что чей-то член уперся мне в смазанный слюной анус и пытается в него проникнуть, вернее уже начал проникать, от этой боли я и проснулся. Хорошо что вовремя, иначе проснулся бы уже девочкой. Я скинул с себя хозяина члена и начал возмущаться, им оказался парень с которым мы пили недавно, он сам был напуган, начал лепетать что-то про то, что пьяный спутал меня с девчонкой. Мы перевели все в шутку и не стали ничего говорить остальным. Я так и не понял, правда он меня принял за девушку или просто хотел трахнуть спящего, но в попе был дискомфорт и мокро было внутри, видимо пальцем он успел во мне побывать. Потом, когда мы иногда встречались с ним в общих компаниях, он незаметно жамкал меня за попу и говорил мне на ушко, что она у меня пухленькая и сладенькая, а дырочка очень нежная и что его члену понравилось и если я захочу, то можно повторить. Он это говорил с таким видом, будто трахал меня полтора часа в разных позах и мне это безумно понравилось. Меня это очень злило, но я ничего не отвечал, просто убирал его руку от своей задницы и переводил тему. Я не хотел выносить этот инцедент на всеобщее обозрение.

Подобные случаи с приставаниями время от времени возникали, формируя у меня осознание того, что моя задница нравится мужикам, а некоторые еще и не прочь трахнуть меня с моего согласия. Согласия такого я, разумеется, никому не давал, будучи убежденным натуралом.

Что не мешало мне иногда специально провоцировать заинтересованных в моей заднице мужиков и проверять, как далеко они могут зайти, если их грубо не тормозить. Например, если в общественном транспорте я чувствовал своей попой руку, я просто поворачивался, давая понять, что обладатель этой желанной задницы парень, а не девушка. И уже потом, если поглаживания всё-таки продолжались, я убирал наглую ладонь. И то не сразу. Почему? Я бы сам себе не признался, что мне это нравится, ответил бы, что меня это веселит. Я даже вел статистику, по которой тот, кто меня однажды полапал, обязательно вернется к этому приятному делу при удобной возможности.

На конфликт я шел редко. И с управляющим в ресторане тоже не хотел усугублять. На собеседовании, когда я пришел устраиваться на работу, он не обратил внимания на мои особенности, был занят какими-то своими делами, взгляд все время в документах. Бегло посмотрел мое резюме, окинул меня взглядом, дал листок с правилами и предложил ознакомиться. Я прочитал, сказал что все устраивает. Он ответил что завтра уже можно выходить на стажировку, сказал гле получить униформу и пожелал успешной работы.

Дома я развернул униформу, стандартное облачение официанта, белый верх, черный низ. Благо что брюки с высокой талией, были бы с низкой, не сошлись бы на моих бедрах. А так застегнулись на талии хоть и туго обтянули мою задницу, отчетливо выделяя швы от плавок. Я наклонился перед зеркалом, пару раз присел, оценивая свой зад, погладил себя по попе, через тонкую ткань все хорошо чувствовалось, мне нравилось гладить свою жопу. Пошире расставил ноги и резко сел. Не порвались, отлично! Бывало что расходились по шву в самый ненужный момент.

Мне, в принципе, любые штаны плотно обтягивают попу, спортивные или джинсы, без разницы. С одеждой отдельная проблема. Узкие брюки на меня не налезают, а широкие смотрятся по идиотски - попа обтянута, а на ногах болтаются как на спичках. В джогерах я смотрюсь как в шароварах, а в велосипедных спортивках как шлюха в поисках самца. В силу этого я был частым посетителем ателье.

Еще один лайфхак мне однажды, ненароком, подсказала продавщица в магазине, которая устала носить партиями разные штаны мне на примерку. Последние несколько джинс, которые она мне принесла были какими-то странными. Тонкими и тянущимися. Я скептически посмотрел на них и спросил "Женские что-ли?" Она с невозмутимым выражением ответила "Унисекс. На них что, написано что они жнские?" Действительно, подумал я и начал мерить. И, о чудо! Первые же штанишки сели на меня как родные. Были как раз в ногах и не жали в попе. И вторые и третие подошли мне идеально. Может и была у них своеобразная посадка, делающая мою задницу еще более женственной, да плевать, куда уж больше? Зато проблема была решена, это главное. А об остальном я не загонялся. Если бы я все время парился по поводу проблем, вызванных моей жопенью, то заработал бы кучу комплексов или сошел бы с ума, так что я относился к этому философски и был доволен. Я купил их все.

С тех пор в моем гардеробе стали появляться женские вещи. Выглядили они максимально мужскими, на них ведь не написано, что они женские. Попробовал такую же схему со спортивными костюмами, только заказывал уже через интернет. И тоже все подошло, как по мне шили. Только трусы с ними я носить не мог, они собирались рулончиком у меня под задницей, было дискомфортно так ходить и очень муторно было все время их расправлять. Поэтому, постепенно, я перешёл на плавки и это тоже меня устраивало. Главное, было удобно.

На следующий день я чуть раньше положенного пришел на работу, нашел раздевалку, занял пустующую кабинку и начал переодеваться. Когда уже наклонился завязать шнурки на туфлях, сзади услышал озадаченный голос управляющего.

— Вообще-то здесь мужская раздевалка - задумчиво сказал он. Я повернулся и поймал его ошалелый взгляд на своей заднице. Роман Алексеевич был низеньким, пухленьким, розовощеким мужичком лет сорока, носил круглые очки и пахло от него потом уже с утра, хотя одежда выглядела свежей.

— Здравствуйте, я Олег, ваш новый официант - ответил я ему с ухмылкой. Он понял свою промашку, тоже улыбнулся и пошел знакомить меня с коллективом. Я могу его понять, заходит в раздевалку и видит такое чудо раком с шикарной попкой, узкой талией и волосами ниже плеч, затянутыми в конский хвост. Любой бы растерялся.

Ко мне приставили миленькую миниатюрную официантку, которая стала моим куратором на время стажировки. Она ожидаемо косилась на мой зад и ненароком пыталась невзначай задеть мою попу. На женщин моя пятая точка всегда действовала безотказно. Когда разговор заходил про мою фигуру, я им предлагал потрогать мой зад, а после этого просил ради справедливости дать погладить свою попочку. Так и в этот раз, в курилке, на молчаливое согласие зардевшейся милахи я без лишних разговоров залез ей под юбку обеими руками и начал мять её упругую жопку, через трусики поглаживая по писюшке. Это был последний день моей первой рабочей недели. Вечером у нее дома, после бутылки вина, она стояла передо мной на коленях и, впиваясь длинными ногтями в мою попу, пыталась поглубже взять мой, немаленьких размеров, член в свой ротик. А я стоял, держал ее за голову и ловил двойной кайф. Всё-таки попа была моей очень чувствительной эрогенной зоной. С девушками у меня получалось легко, их у меня было много, постоянной только не было.

Странности начались в конце второй недели. Мне дали хорошие чаевые. Все чаевые делились на коллектив, поэтому обрадовались все, особенно Роман Алексеевич, который не получал из них ни копейки. Он меня приобнял и, пока никто не видит, со словами "Молодец, можешь когда захочешь", всей пятерней ощутимо сжал мне попу. Я сделал вид что ничего не случилось.

После этого, как только моя задница оказывалась в его зоне доступа, он непременно меня лапал. А как-то раз, обслуживая столик, я запнулся и чуть не упал. Паста, которую я нёс посетителям, красочно растеклась по полу. Вообще, очень странно, что ничего подобного не случилось раньше, потому что меня постоянно сопровождают какие-то нелепые казусы и мини катастрофы. Роман Алексеевич пригласил меня к себе в кабинет, обошел и с размаха влепил мне пятерней по булкам. Я ойкнул, а он влепил мне второй раз. И с умным видом предупредил, что за косяки будет меня наказывать.

— Понял? - нравоучительно спросил он.

— Понял, понял - ответил я, потирая задницу.

На следующий день я забыл обслужить один из своих столиков, посетители устали ждать и начали роптать, позвали управляющего. Настиг он меня в конце смены, в раздевалке. Как будто ждал, пока я разденусь до плавок и соберусь в душ. Я доставал полотенце из кабинки, когда услышал как он вошёл. Резко забилось сердце в ожидании чего-то. Я повернул голову, увидел Романа Алексеевича и испытал очень странные чувства. Не могу объяснить какие именно. Он был старше меня почти в два раза, больше и сильнее. Стоял и жадно смотрел на мою задницу. Плавки её не закрывали даже наполовину и было хорошо видно какая она пухлая, упругая и гладкая, без растяжек и целлюлита. Его глаза загорелись и я не хотел ему сопротивляться.

— Накосячил? - спросил он.

— Да - ответил я тихо, глядя ему в глаза.

— Поворачивайся.

Я медленно повернулся. Он надавил мне между лопаток левой рукой, придавив грудью к кабинкам, я автоматически прогнулся, оттопырив попку. Правой рукой он подцепил плавки и потянул их вниз, они тут же упали на пол, потому что держались только на попе. Я даже не успел отреагировать, как мою ягодицу обожгла ударом его ладонь. Он сразу погладил это место, по телу пошли мурашки, я задрожал от непонятного чувства, а ладонь обожгла уже другую ягодицу. Я попытался закрыть попу руками, но куда там. Он ударил меня ещё раз шесть, потом он провел пальцем между половинок попы, задержавшись и надавив на колечко ануса. Меня как током ударило, я дёрнулся и застонал. Он отпустил меня и, со словами "Постарайся больше не косячить, Олег", ушел.

Я стоял голый посреди раздевалки и ошалело соображал "это что вообще сейчас было"? Я ехал домой и не понимал, как я такое мог допустить? Меня по голой заднице отшлепал взрослый мужик, трогал мою дырочку, а я как в трансе замер и позволял ему это делать. Я до сих пор чувствовал на своей попе его руки. Нет, я не испытал возбуждения, мой член не проявил никакой активности, было странное чувство. Хм, голого меня ещё не шлепали, тоже опыт. Но такого допускать больше нельзя. На душе было скверно.

Ещё два дня прошли спокойно, но я не мог смотреть в глаза управляющему и избегал его. А на третий день, под конец рабочей смены, сервировав стол, я случайно столкнул салат на посетительницу. Она начала верещать, а я подумал - хана моей жопе.

Роман Алексеевич ворвался в раздевалку, когда я, обернутый полотенцем, вышел из душа. Ну точно подгадывает время, когда я буду без одежды. Взгляд его был безумным, я запаниковал. Он схватил меня за плечи, развернул к себе спиной и резко толкнул вперёд. Я наклонился и обеими руками опёрся в лавку перед собой, встав перед ним раком. Опять я не знал что делать. Пусть выпустит пар, подумал я. Он закинул полотенце мне на спину, как юбку, оголяя перед собой мою жопу.

Когда я голый наклонялся, мои пухлые ягодицы всегда раздвигались в стороны, открывая полный доступ к моему анальному отверстию, так что представляю, какой манящий вид чистой попки после душа открылся управляющему.

— Ты сам напросился, Олежка. Теперь терпи, - грозно прошипел Роман Алексеевич и начал меня шлепать. Было терпимо, но ужасно стыдно. Он меня шлепал, я каждый раз стонал, потом он схватил меня за бедра и потянул на себя, я расставил шире ноги, чтобы не упасть, прогибаясь ещё сильнее. Мною снова овладело новое чувство, впервые испытанное три дня назад. Чувство ошеломляющего бессилия и необходимости в покорности, чувство нереальности происходящего. Он шлепал меня по жопе, а звенело у меня в голове. Я отупел, как будто пьяный, мысли вяло перекатывались в голове, я даже не понял что он чем-то смазывает мою дырочку.

— Вдруг кто-то зайдет? - между стонами пролепетал я.

— Я закрылся, терпи.

Потом для меня все произошло очень быстро. Если коротко, то управляющий засунул в меня палец. Как потом оказалось, в уже смазанную попку он вставил смазанный палец. Вставил и стазу вытащил, я протяжно застонал он боли. Опять вставил и вытащил, и так ещё раза четыре. Мне было больно, я начал вырываться, он ударил меня ладонью по спине чуть выше копчика.

— Не дергайся, терпи!

Я опять замер. В следующую секунду он навалился на меня всем весом и мою задницу пронзила адская боль. Я заскулил, мои ноги подкосились и я рухнул животом на лавку.

— Больно!

Сначала я решил, что в меня пихают руку, а потом почувствовал как его яйца шлёпаются об мою промежность. Обе руки его были на моей талии, а член проникал в анал.

— Больно, больно, больно, больно! - в такт каждого проникновения кричал я. Он засадил свой член в меня раз восемь, пока я не нашел в себе силы выкрутиться из его хватки. Член выскользул из моей задницы, я быстро отполз от него в угол и заорал

— Вы что творите?!

— Тебя наказываю.

Роман Алексеевич стоял и пялился на меня с тупым выражением лица и спущенными штанами, его тонкий член в презервативе целился прямо в меня. В руке он держал какой-то тюбик со смазкой.

— Вы что, всех трахаете, когда наказываете?

— Нет, только тебя. Ты же сам этого хотел.

— . .. - Я потерял дар речи.

— Ты же сам мне очко подставил. Не вопи и иди сюда, Олежка. Я буду нежнее. - он сделал шаг в мою сторону.

— Не подходи ко мне!

— Просто пососи тогда.

— Ты реально больной ублюдок!! - я вскочил, забежал в душевую и закрылся на замок. Он дернул дверь.

— Быстро открой!

— Иди на хуй, псих!! - на что он вообще расчитывал? Что я после этого у него еще и сосать буду? Что там у него в голове? Из попы что-то бежало по ноге, я проверил, слава богу не кровь. Попа была целая, хоть я и думал что он мне её порвал. Я начал тщательно мыться, раз за разом заливая себя шампунем. "Это че за хуйня щас была?" - думал я - "меня чуть не выебал какой-то левый мужик? Или выебал? Или наполовину выебал?" Слезы текли из моих глаз от боли или обиды. Всю мою самоуверенность этот пухляш затолкал своим членом мне в задницу. Надо срочно валить отсюда.

Когда я вышел из душа, в раздевалке никого не было. Я молниеносно переоделся, собрал вещи и выбежал на улицу. Дома, перед сном, я анализировал случившееся. И пришел к выводу, что во многом сам виноват в случившемся. Еще тогда, три дня назад, я не сопротивлялся, когда он спустил с меня трусы и отшлепал. Даже промолчал, когда он трогал мою дырку. Домолчался, теперь она болит. Этот кретин воспринял все как мое молчаливое согласие потрахаться с ним. И сегодня он загнул меня голого, а я стоял раком и ждал. Он меня шлепал, а я стонал как сучка. Он смазывал мне анал, готовил для своего члена, а я ему говорю - "вдруг кто-то сюда войдет?!". А вошёл член в мое очко. Бляяяя. Он даже презерватив успел надеть. О чем я думал? Где был мой мозг? Он вообще у меня есть? Даже когда он мне засадил, я не сразу вырвался, дал ему себя потрахать. Может не надо было вырываться? Потерпеть? Я же сам кучу раз говорил так сучкам во время анала. Потерпи немного и станет легче. И становилось же. И мне бы стало. Я раз за разом вспоминал его член в своей попе, как он насаживал меня, держа за талию. Или может позже, когда он предложил, надо было взять у него в рот? Я представил как он долго трахает меня в анал, а потом я сосу у него, стоя на коленях, а он держит меня за голову и кончает мне в рот... Фу, бля. О чем я вообще думаю?!

В ресторан я больше не вернулся. Съездил в гости к милахе официантке домой. Зачем-то отшлепал её и, не обращая внимания на её протесты, трахнул в жопу, приговаривая "терпи, скоро станет легче". Вечером этого дня я уже вновь бороздил интернет в поисках новой работы.

Прочитал, оставь комментарий.

Имена из рассказа:

people Олег Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...