Противоположности

date_range 09.10.2020 visibility 1,040 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всё-таки 13 - это несчастливое чилсо.

Я стала задумываться над этим еще в 10-ом классе. А окончательно убедилась в 11-ом. Все потому, что в нашем 13 кабинете преподавали физику, и физички у нас менялись практически каждый год. Поэтому оценки по этому предмету у меня всегда были неважные и отношения с новыми учителями никогда не ладились. Так было из года в год.

Но этот учебный год обещал быть необычным.

Он начинался как всегда: знакомые загоревшие лица, ненавистные учителя, уже надоевшие стены школы и конечно новая учительница физики.

Впервые ее увидели на линейке 1 сентября. И она сразу произвела фурор среди и учителей и учеников.

Учителя смотряли на ее с презрением, ученицы с завистью, а парни с интересом. Это было не удивительно. Внешне она была похожа скорее на заграничную фото-модель, чем на среднестатистического педагога.

А как я на нее смотрела? С равнодушием. Для меня она была лишь очередной физичкой. Я знала, что на следующий год будет новая, поэтому не видела смысла обращать внимание на эту. И даже ее внешнось не могла заставить меня думать иначе.

Но тогда я была единственной, кто не видел приближающихся перемен.Занятия начинались 2 сентября. Первый учебный день всегда был очень короткий. Ученики были ещё не настроенны на учебный лад, а у учителей было много документации и важных дел. В этот день всем прсто было плевать на обоазование. Все это понимали и намеренно сокращали этот день.

Рассписание как никогда радовало:

1. ОБЖ

2. История

3. Музыка

4. Литература.

5. Физика.

Главной сложностью сегодня было - не уснуть, или хотя бы уснуть и не спалиться.

Практически весь урок ОБЖ говорил только учитель. А мы сидели и делали вид, что что-то понимаем.

История пришла почти так же. Только делать умные лица стало уже сложнее и нудный голос училки все сильнее тянул в сон.

Всю музыку мы выслушивали филосовские рассуждения учительницы о жизни. Она этим славилась. Могла часами говорить ни о чём.

Теперь совсем перестали что-то понимать и делать умный вид уже не получалось.

На литературе смогли расслабиться. Один из отличников весь урок подробно пересказывал содержание заданной на лето литературы. Училка увлечонно вела диалог только с отличником и нас вовсе не замечала. Я смогла наконец-таки вздремнуть.

Перед следующим уроком все резко оживились. Парням не терпелось вблизи посмотреть на новую красотку. Их энергия передалась и девушкам, но несколько с другим настроением. Они злостно перешоптывались, собирали любые сплетни которые только могли собрать и искали любые, даже самые малейшие изъяны, в ее внешнем виде.

Удивительно! Еще не одна физичка не вызывала у всех такого интереса!

В классе многие менялись местами, но я не променяла свое выгодное место. С учителтского мечта меня было плохо видно, но зато я видела почти весь класс. Ребята менялись снова и снова до тех пор, пока не прозвенел таки звонок.

Тише в класе от этого не стало. Лишь когда вошла долгожданная учителтница в классе наступила тишина. Почти гробовая. Физичка положила на учительский стол какие-то документы и встала около доски. Все глаза были усиремлены на нее. Она мило улыбнулась и оглядела класс.

— Здравствуйте, ребята. Меня зовут Светлана Викторовна. Я буду преподавать у вас физику с этого года. Очень хочу со всеми вами подружиться.

Она еще раз улыбнулась, но только еще более очаровательно.

Вот теперь я смогла рассмотреть ее в близи.

Она действительно была довольно красивой женчиной, примерно двадцати пяти лет. Видимо, не так давно выпустилась из института. Брюнетка с длинными волосами, собранными в строгий хвост, красивые зелёные глаза, легкий, подчёркивающий ее красоту макияж, и строгий элегантный офисный костюм. Отличительной чертой ее внешности являлись очки. Они были хорошо подобранны к лицу и очень ей шли.

После небольшой вступительной речи она прошла к столу, открыла учебник и стала обьяснеть тему урока.

И делала это довольно неплохо.

Обычно наши уроки сводились к терпиливому выслушиванию нудной лекции. Но Светлана Викторовна обьясняла тему урака с помощью диалога с нами. Задавала вопросы, шутила, терпеливо отвечала на наши даже самые идиотские вопросы не по теме урока.

Было видно, что она очень волновалась; сбивалась, путала наши имена, но все равно урок был не скучным.

За 15 мин до конца урока Светлана Викторовна решила дать нам задачу и вызвать кого-нибудь к доске решать ее.

Желающих было как никогда много.

Немного растерявшись учительница решила вызывать по журналу. А кто у нас первый в списке?

—Аристов Роман, пожалуйста, иди к доске.

Ну, а кто же ещё? Конечно это будет Рома!

Знакомьтесь, наша местная знаменитость. Красавец, отличник, спортсмен; словом мечта любой девушки. Но, хорошо это или плохо, эта мечта могла с легкостью осуществиться в любой момент. Для этого нужно лишь состроить ему глазки и Рома сразу примится вас очаровывать и будет делать это ровно до тех пор, пока не появиться следующая желающая провести время в его компании. Этот гад сидел не далеко от меня и один его вид выбешивал.Рома однажды и меня пытался очаровать. На что я довольно грубо его отшила. Это стало для него ударом ниже пояса и с тех пор он не упустит шанса меня позлить. Ради этого он и сел за соседнюю парту. Там постоянно кто-то толпился и мешал мне спокойно посидеть на переменах. В основном это были фанатки. На редкость пропивные особы. они

напоминали мне воздушные шарики. Вроде красивые, блестят, но в нутри был только воздух. Как такие вообще могли ему нравиться? Не понимаю.

Словом, он любил очаровывать девушек, но сегодня, видимо, решил превзойти самого себя и соблазнить Физичку. На сколько мне известно, в его практике еще не было таких случаев. Просто наши учителя не могли похвастаться модельной внешностью. Но такие радикальные перемены требовали от него довольно многово. И он очень старался произвести на Светлану Викторовну должное впечатление. Надо сказать ему физика давалась тоже с трудом. Поэтому у доски он говорил только о том, в чем точно был уверен:

— Согласно закону сохранения энергии: полная механическая энергия тела, на которое не действуют силы трения и сопротивления, в процессе его движения остается неизменной. Когда же присутствует, например, трение скольжения, тело вынуждено тратить часть энергии на его преодоление, и энергия, естественно будет уменьшаться. Поэтому в реальности, при передаче энергии практически всегда существуют потери, которые приходится учитывать.

— Хорошо, продолжай.

— Закон сохранения энергии можно выраить с помощью формулы.— и Рома записал на доске какую-то замысловатую формулу. После молча продолжил решать задачу. Иногда Светлана Викторовна задавала уточняющие вопросы. Рома как мог, отвечал на них.

Так продолжалось минут 10 и в эти 10 мин Рома выделовался так как только мог. Светлана Викторовна, видимо, не замечала, что его вежливость была фальшивой. Но мы слишком хорошо его знали, что бы не видеть этого. Он тоже сильно волновался: много запинался, ошибался, но все равно умудрялся выглядеть умным.

Рома наконец-таки сел на место и я услышала его вздох облегчения. После физичка задала нам несколько вопросов по теме урока. Я старалась не высовываться, но на один вопрос всё-таки пришлось ответить, и то с помощью однокласника. И как вы думаете кого? Правильно: Ромы! Ненавижу его!

Наконец прозвенел звонок. Думала урок будет длиться вечно. Но к счастью он закончился и я ушла домой.Дома ничего нового: родители опять скандалят, выясняя отношения. Последнее время я всё чаще вижу эту картину. Все потому что, мама вбила себе в голову, что у отца появилась любовница. Не знаю так ли это или нет, но я не хотела видеть и уж тем более слышать их скандалы, поэтому пообедав и переодевшись я собрала небольшой походный рюкзак, обула удобные кеды и снова вышла из дома. Через какие-то полчаса я вышла из города и направилась прямиком к лесу. Зашла в него и как будто оказалась в сказке.

Вокруг были умиротворенные вековые деревья, играющие необыкновенно красивую мелодию своей изумрудной листвой. Им аккомпанировали своим прекрасным пением игривые птицы, настойчиво прятавшиеся от моих глаз. Здесь деже воздух казался особенным, целебным. Достаточно было сделать только один глубокий вдох и тут же из головы выветривались все мысли и приходили новые: легкие, позитивные и появляетя уверенность что обсолютно все проблемы решаемы. Именно для этого я сюда и ходила. Забыть обо всем.

Я довольно часто здесь бываю и поэтому быстро нашла едва заметную тропинку, протоптанную лично мной, и позволила ей вести меня по сказачным лесным пейзажам.

Я и не заметила как достигла цели своего пути. Это было моё тайное место о котором знала только я. Здесь можно было спрятаться от школьных проблем, домашних забот и от всего остального. Родители думали, что я гуляю с подругами, а подруги, что я сижу дома. и я обманывала всех прсто что бы побыть здесь одной.

Передо мной открылась лесная поляна в центре которого было красивое небольшое озеро. Не далеко рос старый дуб. Он обособился от остального леса и рассположился около озера. К этому дубу я и направлялась. Я подошла к нему и быстро забралась на одну из его нижних веток. Они были достаточно крепкими, чтобы выдержать меня и достаточно широкими, что бы я на них удобно расположилась. Именно это я и сдела. Потом достала из рюкзака альбом, карандаши и начала рисовать.

Я могла часами так сидеть не отвлекаясь. Это всегда помогало мне расслабиться и отдахнуть. Я здесь не только рисовала, но и читала книги или просто сидела с закрытыми глазами и наслаждалась звуками леса. Так продолжается до тех пор пока холодный вечерний ветер не погонет меня домой. Но сейчас было тепло, я рано пришла из школы и могла подольше здесь побыть, чему несказанно была рада.

Наконец, второй рисунок был закончен и я откинула голову на ствол дерева и ждала нового прилива вдохновения. Закрыла глаза и стала внимательно прислушиваться, пытаясь угадать источник каждого, даже самого малейшего звука. Сначала слышала только шум листвы, потом стала распозновать голоса птиц. Это синица, а сейчас дрозд. Хмм? А это кто? Кажется, сойка.

Если долго прислушиваться можно даже услышать животных, хотя они и не хотят чтобы их услышали. Поэтому это не всегда получается. Спустя некоторое время я услышала нечто странное.

Шорох травы, недалеко от меня... Опять шорох, но уже громче и совсем близко. Кто это может быть?

Я открыла глаза и стала обеспокоенно озираться по сторонам. Через минуту на противоположную сторогу поляны из леса вышел человек...

Представьте себе мое удивление, когда я узнала в этом человеке....Рому!

Я чуть с дуба не свалилась! Удержалась, но спуститься пришлось.

—Что ты здесь делаешь?— я задала вполне резонный вопрос.

—Гуляю.— он очаровательно мне улыбнулся, по привычке наверное.

— В нескольких киллометрах от дома? Врешь!— его улыбка мгновенно исчезла.

—Ну хорошо, я заблудился.

—Хах! Да ладно!? И как же ты умудрился? — это действительно выглядело очень забавно: наш идеальный Рома не смог соорентироваться в небольшом лесу! Мне больших усилий стоило не рассмеяться как сумасшедшей. Но я собралась с силами и серьезно спросила:

— И как долго ты уже так "путешествуешь"?

— Это совсем не смешно!

— Разве я смеюсь?

— Ты готова согнуться от смеха!

— Ладно, в этом ты прав.

Всё-таки я не удержалась и упала на землю, задыхаясь от дикого хохота.

Рома сел рядом и стал ждать пока я успокоюсь.

Прошло несколько минут и я смогла таки успокоиться. Села и серьезно посмотрела на своего нового спутника.

— Зачем же ты всё-таки в лес пошел? По ягоды, что ли?

—нет, конечно. Я мяту искал.

—что? Мяту?

— Да, мяту. У мамы последнее время частые головные, врачь посоветовал аваривать мяту, но мама не пьет магазиную, поэтому решил сам собрать для нее.

— Ухты. Очаровательно.— меня это действительно удивило. Наш ИДЕАЛЬНЫЙ Ромочка потерялся в лесу. Да еще и по такой причиене! Поразительно! — ну и как, нашел мяту?

— Нет. Пока что, только тебя нашел.

— Ну, а серьезно, сколько ты уже ток бродишь?

— Пару часов.

— Пару?

— Ну, ладно, три часа примерно.

Я снова разразилась диким смехом. Правда, успокоилась уже быстрее. Встала и серьезно сказала:

— Ладно, пойдем искать мяту.

— А? Ты пойдешь со мной?

— Не могу же я тебя тут одного оставить.

— Хорошо, пойдем. — обрадованный он вскочил с места и побежал за мной.

Я собрала вещи и мы направились опять в лес.

— Ты хоть знаешь где здесь растёт мята?

— Я здесь все знаю.

— Ну, ладно.— его скептизм меня почти обидел.

Видимо, решив что выбора у него все равно нет, он решил довериться моим знаниям о местной флоре и фауне.

Я уверенно вела Рому скрозь лесные дебри. Хотя для меня это не казалось дебрями. Но несмотря на мою уверенность, мой спутник испуганно озирался по сторонам и удивлялся любым неожиданностям. Он даже чуть не умудрился снова потеряться! Сейчас, среди дикой природы он выглядел таким беспомощным и слабым. Вся его пофосность куда-то испарилась и передо мной стоял как-буддто совершенно другой человек. Мне не верилось, что это все тот же местный лавелас.

Хм?... Странно, он совсем не был такиим в стенах школы.

С горем по полам мы всё-таки нашли пришли на небольшую полянку с мятой. Я нашла ее уже давно и тоже иногда собирала здесь мяту для чая. Здесь стоял необычный запах. Он был очень сильным, поэтому я не так часто тут бывала. Взглянув на Рому я потеояла дар речи. Мало того, что он удивлялся всему, что видел, сейчас он и вовсе выглядил как маленький мальчик, впервые окащавшийся в зоопарке и увидевший там льва.

Рома ошарашеено разглядывал поляну совершенно не двигаясь.

— Как красиво....— это все на что его хватило.

Мне сново захотелось смеяться, но было стыдо смеяться над его искренней, по-детски счастливой реакцией, поэтому я не стала.

Наконец, он пришел в себя и набрел-таки заветной мяты.

Когда мы вышли из леса уже начинало темнеть. Рома голантно провел меня до дома. Он слишком привык ухаживать за девушками и просто не мог этого не сделать.

Отец сново куда-то ушёл и мама готовила что-то на кухне. По крайней мере, делала вид, что готовит. Так было после каждого сандала. Сейчас ее не стоило беспокоить.

Домашки было не много. Я могла сделать ее на перемене, поэтому уставшая и со спокойной душой легла спать.

Но ещё долго не могла уснуть. Перед глазами стояло удивленное лицо Ромы. Он действительно выглядел как маленький мальчик. Никогда его таким не видела. Для меня Рома всгда был сомовлюбленным и эгоистичным выпендрежником. Никогда не упускал возможности покрасоваться перед представительницами прекрасного пола и лишний раз показать как он идеален. Но сегодня он был совсем другим. Такой простой, открытый и даже беспомощный.

Что так могло повлиять на него? Я уснула так и не найдя ответа на этот вопрос.

Светлана Геннадьевна - так ее звали - преподавла не придиралась, редко вызывала к доске, на хорошие оценки не скупилась. Сами вызывались отвечать только отл отичники и парни. Поэтому меня спрашивали реже чем обычно. Но я была не против. Так моя успеваемость не станет еще хуже.

А вот другие напротив старались себя проявить, и как я уже сказала, в основном парни. Хотя главной их целью было совсем не получение знаний.

Особенно старался покрасоваться.

И делал это на уровне профессионального пикапера. Это было не удивительно. Вся школа знала его как красавчика-спортмена, который никогда не упустит возножности лишний раз это доказать. Говорят, он перепробовал всех красавец в школе, ходили даже слухи, что он связался с малолетками, но они так и не подтвердились. Кто знает, может он сам и пустил эти слухи, что бы о нем говорили еще чеще обычного. Словом, он любил очаровывать девушек. В этот раз он решил превзойти самого себя и очаровать

Каждый раз говоря с ней, буль то у доски, с места или на перемене, он выделовался как только мог. Она видимо и не подозревала, что его вежливость была фальшивой. Но мы слишком долго его знали, что бы не замечать этого. На каждом уроке он

Звонок.

Имена из рассказа:

people Светлана Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...