Приключения Дубравки (из цикла «Хижина дяди Яши»)

date_range 30.09.2021 visibility 85 timer 12 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Данный рассказ является спин-оффом рассказа Радия Погодина «Дубравка». Выражаю ему свою благодарность за идею.

Посвящается Ученому совету Астраханского государственного технического университета; их простодушие и легковерие помогло автору выиграть дорогостоящее пари.

Дом, где жила Дубравка, имел причудливый вид. В нем были перемешаны самые разные архитектурные стили, в том числе и несовместимые. Были здесь мансарды, мавританские галереи, крепостные башни, каменные и деревянные лестницы, выползавшие из дома самым неожиданным образом. Этой особенностью он и покорял курортников. Кусты и деревья окружали его тесными зарослями. Южные растения самых вырвиглазных расцветок пестрели на стенах.

Сама Дубравка проживала в маленькой комнате, стены которой были сделаны крайне некачественно; прямо над кроватью была небольшая дырочка, через которую можно было наблюдать за жильцом из соседней комнаты. Звали его Яков Петрович Новиков, он был весьма необычным человеком. Про него знали только то, что он работает врачом. В обычное время отверстие в стене закрывал ковер, но, когда никто не мешал, бабушка была далеко, Дубравка забиралась на кровать, отодвигала ковер, и внимательно изучала жилище Якова Петровича.

Дубравка давно заметила, что данный гражданин тяготеет к молодой девушке, снимавшей комнату наверху. Звали ее Нина Витальевна, но все называли ее просто по имени. Часто они куда-то уходили вместе и возвращались очень поздно. Дубравка тогда уже знала об отношениях между мужчиной и женщиной, однако только в общих чертах; любой специалист нашего времени счел бы ее невежественной. Ее голова была наполнена разными романтическими иллюзиями и мифами, пересказывать которые не имеет смысла.

Однажды, когда бабушка должна была вернуться только на следующий день, Нина и Яков вернулись необычно рано и сразу заперлись в его комнате. Дубравка сразу ощутила, что это будет что-то необычное, и просунула голову под ковер, стараясь не шуметь.

Дыра в стене была мала и давала плохой обзор; первым, что бросилось в глаза, были оба влюбленных. Нина стояла около кровати, закрыв лицо руками, а Яков раздевал ее. К тому моменту, когда Дубравка заняла свой пост, платье Нины было повешено на спинку кровати, а любовник снимал с нее трусы. Меньше чем через минуту, она была совершенно голая. Потом он разделся сам. Раньше Дубравке не приходилось видеть голых мужчин, и ее сердце учащенно забилось, когда она увидела высоко торчащий член. Собственно говоря, ей было не с чем его сравнить, и он показался ей огромным.

Прижавшись своим членом к животу Нины, Яков руками разжал ее руки, которыми она закрывала лицо и жадно прижался к ее губам. Он целовал ее лицо, потом перешел на шею, грудь. Затем опускаясь все ниже и ниже прошелся губами по животу, и опустившись совсем на колени, раздвинул ее дрожащие бедра, стал подбираться к кустику темных волос внизу живота. Разомлев от его страстных поцелуев, Нина незаметно для себя стала раздвигать ноги и Яков всем ртом плотно прильнул к ее половому органу. Издав слабый стон наслаждения, Нина задергалась всем телом, в то время как он целовал ее где-то между ног. Не имея сил стоять, Нина опустилась на край кровати и Яков, стоя перед ней на коленях, широко раскинул ее безвольные ноги. Теперь Дубравка видела ее сбоку, но и это было потрясное зрелище.

Схватив Нину за грудь, Яков опять погрузил свою голову куда-то между ног девушки. От увиденного Дубравку начала бить мелкая дрожь, ей показалось, что между ног у нее самой стало мокро. Вдруг Яков быстро приподнялся, забросил себе на бедра ноги Нины, и его член с чавкающим звуком вошел в нее. От этого проникновения она неожиданно вскрикнула и, откинув назад голову, издала вопль. Она еще долго подвывала в страстных объятиях Якова при каждом погружения члена. Но вот Яков задвигался быстрее, все быстрее и глубже погружая член и тут же раздался крик Нины: «Ой, ой, о, о, ой», затем она на секунду притихла и вновь громко вскрикнув, раскинула руки и забилась на постели. И тут же издав тяжелый стон кончил Яков. Дубравка высунула голову из-за ковра и отошла к окну. Ее сердце стучало, как ей казалось, на всю комнату. Тогда она еще не знала таких слов как «эрекция», «эякуляция», «оргазм», «кончить» и прочих, им сопутствующих, но ей инстинктивно хотелось испытать с Яковом Петровичем то же самое.

Вскоре любопытство взяло верх, и она снова заглянула в дырочку. Нина и Яков Петрович отдыхали. Ее голова расположилась, как на подушке, на его широкой груди, он касался пальцем удивительно красивой твердой девичьей груди Нины. Пока Дубравка любовалась на это, член Якова Петровича снова стал подниматься.

Повернувшись, он что-то сказал ей и лег на спину. Нина неловко пыталась взобраться на него и усесться верхом на его торчащий член. По неопытности у нее сразу ничего не получилось. Яков, придерживая ее за ноги и бедра, помог Нине занять удобную позицию, и его член снова проник в нее. Посидев некоторое время с раздвинутыми ногами, Нина, по подсказке Якова, начала медленно двигать задом и слегка приподниматься на члене. Яков помогал ей, придерживая за бедра и прижимая ее к себе. Вскоре он пригнул к себе Нину так, что соски ее грудок касались его груди. Очевидно, что такой контакт был весьма приятен, поскольку Нина все быстрее завертелась на его члене и уже не контролируя себя, громко закричала «ох, ох, ох». Кончив, она продолжала эти волнующие проникающие на всю глубину влагалища движения и через некоторое время снова закричала «ой, ой, ой». После двух оргазмов Яков аккуратно повернул Нину на бок и пытался ввести в нее член со стороны зада. Для этого Нине требовалось немножко выгнуть зад в его сторону и слегка приподнять ногу. Незнакомая с такой позицией она никак не могла это проделать, и Яков вошел в нее лишь после того, как приподнял ей бедро и пальцем раздвинул ее промежность. Подсунув одну руку под бедро и обняв другой рукой ее за грудь Яков начал ритмичные движения. Затем, сняв руку с груди, он пальцем принялся щекотать где-то у Нины между ног. На этот раз они кончили вместе. Немного полежав, Яков снова захотел войти в Нину со стороны ее зада. На этот раз Нина, которая очевидно в такой позиции получила большое удовольствие, сама приподняла ногу и член свободно вошел в нее. С Ниной творилось что-то невероятное. Дубравка затаила дыхание, глядя, как Нина и Яков с жадностью отдавались друг другу. Яков снова лег на спину, а Нина вновь села на его член и плавно задвигалась на его животе, принимая в себя его член до упора.

Дубравка выскользнула из-под ковра, не имея сил глядеть на происходящее, и опасаясь, что ее застанут. За перегородкой еще долго слышалась возня, тяжелое дыхание любовников, стоны, выкрики «ой, ой» и, наконец, громкое протяжное «ой» закончилось захлебывающим выкриком Якова, который в этот момент очевидно выбросил в тело Нины очередную струю спермы. Дубравку охватило такое желание, что между ног действительно стало влажно, и она едва сдерживала себя, чтобы не завыть в один голос со счастливыми любовниками. Оказалось, что уже стемнело.

Через два дня, когда бабушка была на дежурстве, Яков и Нина снова решили уединиться. Поняв, что они задумали, Дубравка с бешено бьющимся сердцем заняла свой «наблюдательный пост». Сразу она увидела, что Яков обнимает Нину, а она хихикает. Потом его рука показала куда-то и раздался его голос: «Готовься! Я сейчас.». Он взял какое-то ведерко и вышел в коридор. Раздались его приглушенные шаги и характерный звук двери ванной. Тем временем Нина сняла через голову платье, под которым у нее оказался черный цельный купальник с полосатой вставкой на груди. Яков Петрович вернулся с полным ведерком воды. Нина приглушенно взвизгнула.

— Ты в таком виде в туалет не пойдешь, - сказал он, - сними купальник и надень платье на голое тело.

— Яша, а может не надо? - спросила Нина.

— Не бойся, это безопасно. Старая карга вернется нескоро.

С этими словами Яков высыпал в ведерко что-то из пакета и стал размешивать, а Нина нерешительно стянула купальник. Это возбудило Дубравку не на шутку; ее сердце забилось с невероятной быстротой. Перемешав содержимое ведра, он достал из тумбочки какой-то красный резиновый мешок со шлангом. Секунду спустя Дубравка опознала этот предмет: это была кружка Эсмарха; такая же, только зеленая, висела у бабушки в ванной. Ее попка еще не сталкивалась с этим прибором, а сама постановка клизмы никогда не вызывала у нее положительных эмоций.

Яков наполнил из ведерка резиновый мешок и подвесил кружку куда-то на стену. Нина, следившая за его манипуляциями, спросила:

— А я выдержу столько?

— Да, в случае чего тут есть таз.

Яков нагнулся и что-то потянул рукой; из-за стены донесся жестяной грохот. Нина нерешительно надела платье, задрала его до пояса и легла на кровать. Потом Нина повернулась на бок. Снова заговорил Яков:

— Нет, мы сделаем по-другому. Становись на четвереньки. Голову опусти.

Нина молча повернулась. К Дубравке была обращена ее попа с подтянутыми бледными ягодицами, ниже которых виднелись половые губы. Яков раздвинул ягодицы девушки, открыв взору Дубравки темное колечко ануса. Одним пальцем он смазал его из какой-то баночки, потом показалась другая рука с большим черным наконечником, из которого капала вода. Умело и быстро он ввел его в задний проход своей возлюбленной.

Зашуршала ткань платья, заскрипели пружины кровати, Нина вскрикнула:

— Ой!

— Не бойся, - раздалось в ответ, - я уже вставил!

— Холодно! - снова воскликнула Нина.

— Ничего, ты выдержишь, дыши ртом глубоко.

Несколько минут, показавшиеся Дубравке часами, было слышно только шумное дыхание девушки и поскрипывание кровати. Потом снова раздался ее голос:

— Я сейчас не выдержу!

— Потерпи, я тебя помассирую.

Яков запустил руку под живот Нины и стал разминать его. Минуту спусти снова раздался его голос:

— Вот и все, кружка уже пустая!

— Я больше не могу!

— Опусти голову ниже, дыши глубоко.

Снова раздалось дыхание и шуршание. Дубравка изо всех сил старалась разглядеть, что происходит за стеной. Ей показалось, что она видит движение, но в самый неожиданный момент из-за стены донеслось:

— Все, можешь идти в туалет.

Было слышно, как девушки спрыгнула с кровати и выскочила в коридор. Дубравка услышала быстрые шаги и хлопанье двери туалета. С бешено бьющимся сердцем она слезла с кровати и подошла к двери. В щель был виден большой отрезок коридора и дверь, за которой только что скрылась Нина. Ждать пришлось долго, потом все звуки отчетливо перекрыл шум спускаемой воды. Через несколько минут дверь туалета распахнулась, и Нина быстрой походкой направилась за пределы поля зрения, к двери Якова Петровича.

Дубравка вернулась на свой наблюдательный пост, откинула ковер и приникла к отверстию. Нина, едва за ней захлопнулась дверь, заперла ее на щеколду, а потом нерешительно стянула с себя платье. Оставшись совершенно голой, она нерешительно топталась посреди свободного пространства комнаты, прикрывая низ живота. Яков Петрович тоже стал раздеваться. В этот момент в коридоре раздался шум, напоминающий тяжелые шаги бабушки. Вообще-то, она должна была вернуться на следующий день, но бывают же неожиданные ситуации!

Дубравка моментально опустила ковер и пулей слетела с кровати. Стараясь не наделать шума, она подошла к двери, в душе ругая бабушку последними словами. Шаги в коридоре приблизились к двери и остановились. Минуту или две Дубравка ждала, что дверь откроется, но этого не последовало. Бабушка никогда не стала бы без цели стоять перед дверью, не пытаясь войти. Когда девочка решила было открыть дверь, шаги возобновились и постепенно затихли. Так и не узнав, кто был этим незнакомцем, Дубравка вернулась на свой «пост», осторожно просунула голову под ковер и заглянула в дырочку.

Нина стояла в нескольких сантиметрах от Якова Петровича, его эрегированный член касался ее живота; она тихо говорила:

— Яша, может быть не будем, ну пожалуйста, я боюсь!

Яков Петрович взял ее за плечи и ответил:

— Нина, сделай это для меня, ну только раз, тебе тоже понравится!

Даже со своего места Дубравка видела, что Нина вся дрожит от желания и страха перед неизведанным, которого она хотела и боялась одновременно.

Девушка попыталась еще что-то сказать, но Яков Петрович мягко повернул ее спиной к себе. Нина покорно легла животом поперек кровати, раздвинув бедра и подставив свою дрожащую незагоревшую попу. Яков достал баночку с вазелином, смазал свой член, потом полез пальцами куда-то между ягодиц Нины. Дубравка видела это сбоку, но по расположению руки Якова поняла, что он смазывает девушке задний проход. Смазав, он поставил баночку на тумбочку, раздвинул своей возлюбленной ягодицы и приставил член к ее попе.

— Натужься, - приглушенно сказал он, - будто хочешь покакать!

Нина видимо напряглась, потом член Якова стал продвигаться вглубь. Яков взял девушку за бедра и нажал. Его член толчком вошел до упора, ягодицы Нины прижались к его животу.

— Ой! Больно!- закричала Нина.

— Ничего! Сейчас станет легче!- ответил Яков.

Полежав минуту или две, он стал ритмично двигать членом, только более медленно, чем в прошлый раз. Дубравка услышала, как член Якова Петровича зачавкал как насос, а он сам поднял Нину за бедра и стал с силой загонять в нее член так, что она натурально завыла. Через некоторое время они вместе кончили с громкими криками, повалились поперек кровати без движения. Невероятным усилием воли Дубравка отошла от своего наблюдательного пункта, и вдруг обнаружила, что не заперла замок двери. Исправив это упущение она села на кровать, дрожа всем телом.

В то время она не слышала термина «анальный секс», но поняла, что Яков Петрович вводил член в задний проход девушки, а не во влагалище. До нее дошло, что такое сношение может принести как боль, так и удовольствие. Раньше она мастурбировала, натирая свой клитор, и получала некоторое удовольствие, но теперь увиденное перевернуло весь ее мир.

На следующий день Яков Петрович уехал.

д.т.н. профессор, В. А. Филин

В. И. Колесников

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...