Посуточная Люда

date_range 26.06.2023 visibility 1,637 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Алло, да, я вижу вас. Подходите к подъезду. - Люда помахала приближавшейся молодой паре рукой.

Когда пара подошла к женщине, девушка первая протянула руку и нежно проворковала:

— Карина, очень приятно. А этот молчаливый мальчик, Максим. Мой....друг.

— Очень приятно. Я Людмила. Я вам покажу квартиру и мы составим акт. Вы принесли с собой паспорта? В прочем, одного будет достаточно.

— Конечно. Мой подойдёт? - Карина сунула руку в женскую сумочку и достала оттуда документ, облоченный в красивую обложку.

— Конечно, этого достаточно. Ну что-ж, пойдёмте в квартиру, я все вам покажу.

Люда повернулась к парочке спиной и зашла в подъезд. Каринакинула оценивающий взгляд на женщину.

Лет сорока, короткие, милированные волосы опускались немного ниже ушей. Деловая юбка строгого покроя, однако, которая не могла спрятать увесистой задницы. Такого же цвета пиджак, под которым красовалась серая водолазка с высоким горлом, и завершающие всю красоту, два шара. По другому эти сиськи было не назвать.

Карина посмотрела на Макса, улыбнулась неотразимой улыбкой и что то шепнула на ухо. Мужчина лишь ухмыльнулся.

Лифт остановился на девятом этаже. Людмила достала из сумочки пару ключей. Одну тут же отдала паре, второй, с ловкостью медвежатника, провернула замок и распахнула дверь.

— Проходите, чуамвуфте себя как дома. В прочем, на сутки ровно это и есть ваш дом.- Люда отошла от дверного проема, и дождавшись пока все участники пройдут в коридор, захлопнула дверь. Провернула замок и повернулась к парочке - Начнем, пожалуй, с кухни. Кухня не маленькая, целых пятнадцать квадратов. Вся мебель на месте. Можете готовить, холодильник тоже в полном вашем распоряжении. Но, видимо вас интересуют другие комнаты?

Люда подмигнула Карине и прошла в арку, за которой их встретил огромный зал.

— Зал почти тридцать метров. Огромная плазма, угловой диван. Кстати, кожаный. Все стирается обычной влажной тряпкой. Даже густая, липкая жидкость. - Люда слегка покраснела от своих же слов, но продолжила экскурсию - Сразу за залом у нас идёт спальная комната.

Люда открыла двойную створку дверей и прошла в соседние апартаменты.

— Тут у нас огромная, двуспальная кровать. Настоящий плацдарм. - Люда глупо хихикнула, вызвав улыбку на пухлых губках Карины - Ночник на каждой тумбочке, которых кстати, аж целых две. В принципе, остались только санузлы. А они, к сожалению, у нас совместные. Ну, я думаю что это для вас не проблема.

Люда вновь подмигнула Карине и девушка будто смущённо отвела глаза.

— Цена нами уже обговорено. Пять тысяч, и сутки эта замечательная квартира в полном вашем распоряжении. Ну что, оформляемся? - Людмила сложила руки под аппетитными шарами и с улыбкой посмотрела на парочку.

— Конечно, сейчас.....ох блин. Я барсетку в машине оставил. Дамы, никуда не расходитесь. Это буквально в трёх домах отсюда. Я пулей. - Максим посмотрел виноватым взглядом на женщин.

— Не беспокойся, никуда я не денусь. - Карина послала парню воздушный поцелуй.

— Ну и я тогда тоже подожду, чего уж там. - Люда одарила Макса улыбкой - Как раз оформим все документы с вашей....подругой.

Карина лишь улыбнулась краем рта и передала документы женщине. Девушка подошла к окну и уставилась куда то вдаль. Длинные, черные как смола волосы, опускались почти до копчика. Плотно обтягивающие джинсы, стягивали и без того упругую попку, которая прилично выпячивалась при каждом прогибе девушки. Твердая двоечка, такая же упругая как и все тело девушки, озорно светило сосками из под свободной блузки.

— Вам не жарко в водолазка, да еще и в пиджаке? - Карина повернулась лицом к Людмиле и облокотилась о подоконник.

— Жарковато, но ничего не поделаешь. Это мой боевой наряд. - Люда заполнила бланк и протянула девушке паспорт.

Карина медленно подошла к женщине, слегка коснулась ее запястья и нежно перетянула паспорт.

— Может покажете мне санузел? Я думаю, мне стоит принять душ до прихода Макса.

— К.... конечно.- Люда встала с края кровати и указала рукой на выход из спальной - Надо было сразу вас туда отвести. Обычно люди смотрят в первую очередь именно на ванную.

Карина нежно улыбнусь и вильнув попкой вышла из спальной. Остановившись возле двери с значком из общественного туалета, Карина кивнула головой в сторону ванной, приглашая женщину войти первой.

Люда одарила девушку дежурной улыбкой и вошла в ванную комнату.

Огромная, отделанная полностью плиткой, комната имела нежно голубой оттенок. В отдаленности друг от друга стояли биде, прикрепленный к стенке новомодный унитаз, раковина и огромная ванна джакузи. Карина присвистнула, чем вызвала улыбку гордости у Люды:

— Согласна, мне самой очень нравится эта комната. Каюсь, но как то раз согрешила. Когда очередные квартирантов съезжали, я потратила на уборку чуть больше времени, и просто лежала в этой ванне. Это просто незабываемое наслаждение. Так что, именно оэта комната моя любимица. А вам? Что вам больше понравилось, Карина?

Девушка медленно подошла почти вплотную к Людмиле:

— Мне больше всего, понравились в этой квартире именно вы.

После жарких слов, Люда почувствовала как на обтянутый юбкой зад, легла нежная ладонь и слегка сжала ягодицу. Из груди женщины вышел голубой вздох. Люда томно прикрыла веки, но вовремя попыталась отстраниться. Однако, Карина не дала ей такой возможности. Вторая рука девушка легла на бедро Людмилы, и слабые попытки вырваться, были жёстко оборваны.

— Ну что же вы, Кариночка. Вас ждут целые сутки с таким мужчиной. - Люда не без удовольствия представила перед собой спортивного Макса, с светлыми волосами и черными, как ночь, глазами.

— Вот именно, с ним у меня будут целые сутки. - Карина опустила обе руки к подолу юбки, и зацепила пальцами края ткани.

Медленно они поползли вверх, беспощадно оголяя ноги Люды, но сбавили ход, приблизившись к широкой заднице. Карина приложила усилия, и ткань подтянусь вверх, поднимая за собой тяжёлые ягодицы. Ещё мгновение, и податливая ткань скользнула, освободив упругие ягодицы, которые тяжело рухнули вниз, широко качнувшись и пройдя мелкой волной.

— Обожаю такие попочки. Широкие, тяжёлые. - Карина опустилась на колени, развела ягодицы в стороны, добравшись до заветной дырочки - А вы всегда ходите без трусиков на работу?

Люда слегка подалась вперёд, оставив вопрос Карины без ответа, оперлась руками в край ванной и слегка выгнув спинку. Ещё мгновение, и женщина почувствовала мокрый язычку в своей щелочке.

— О боже, Кариночка......что же вы делаете, сладкая моя. - Люда подалась на встречу языку девушки, стараясь сесть задницей и принять по глубже заветную, нежную плоть.

Карина со знанием дела наминала упругие ягодицы, слегка пошлепывала и покусывала, вновь возвращаясь к сладкой дырочку женщины. Когда по ляжкам Люды потекли соки, Карина поднялась на ноги, и повернув люду к себе лицом, впилась губками в ее, протолкнув в ротик свой язычок, который только что полировал попку.

Наконец отлипнув от полненьким губок, Карина взяла женщину за руку и повела через всю квартиру, направилась прямиком в спальную.

Когда Люда подошла к краю кровати, Карина повернула ее к себе лицом и слегка толкнула в плечо. Людмила от неожиданности присела на кровать, и как по команде развела ноги в стороны.

Карина встала перед женщиной на колени, и наклонила голову чуть ниже, попытавшись впится в промежность женщины, но Люда придержала ее голову, приподняв лицо на себя:

— Ты уверена, девочка? - Люда смотрела в глаза Карины с такой надеждой, что Карина лишь улыбнусь и прошептала: - Как никогда в жизни.

Люда отпустила голову девушки, которая моментально пропала где то между ножек женщины. Нежный язычок без труда нащупал разбухший клитор, и уверенно забарабанил по нему своим кончиком. Люда тонко пропищала что то невнятное, и схватив Карину за волосы, сильно прижала ее к своей киске:

— О да, девочка. Какая ты сладкая. Ты делаешь мне очень приятно.....как давно никто не делал. - Люда пыталась тереться сочившейся киской о лицо Карины - Твой любовник знал, на кого делал ставку. О да, милая, я так хочу кончить.

Карина лишь увеличила напор и просунув одну руку между ножек Люды, ввела сразу два пальца в сочную киску. Женщина издала истошный крик, сжала голову Карины ляжками и забилась в конвульсиях.

Карина отпрянула от промежности женщины, дав волю рукам. Пальчики девушки с бешеной скоростью трахади женщину, пока из покрасневшей киски брызгами летели соки Люды.

Женщина облокотилась рукой об кровать, второй пыталась удержаться за плечи девушки. Когда спазмы прошли и Люда пришла в себя, Карина сидела рядом с ней и нежно гладила волосы. Она с нежностью смотрела на женщину, каждый раз проводя рукой рядом с грудью, но так и не решившись ее потрогать.

— Зачем? - Люда смотрела в глаза девушки снизу в верх.

— Просто захотела. Захотела попробовать тебя на вкус. Кстати, Макс возвращается. Надо натянуть на твою попку юбку. А это не просто. - Карина опустила голову ниже и провела язычком по губками Люды - Ты как мед на вкус, сладкая и липкая.

Когда Макс зашёл в квартиру, Люда и Карина о чем то тихо беседовали. Увидев парня, женщины улыбнулась и встали с кровати.

— О чем воркуете?

— О своем, о женском. Вас мальчикам не понять. - Карина подошла к Максу и поцеловала его в щеку - Подожди здесь, я провожу Людмила и вернусь.

Карина вытянула из руки Макса купюру в пять тысяч, и вильнув попкой вышла из комнаты.

— Хорошего вам дня, и бурной ночи. - Люда улыбнусь и вышла вслед за Кариной.

Возле лифта Карина остановила Люду и вновь присосалась к ее губкам, положив руки на полюбившуюся попку.

— Ведь ты так и не кончила. - Люда с жалостью посмотрела на девушку.

— Знала бы ты, какой у него хуй. Я кончу, и не один раз.

— Красивый у тебя любовник. - Люда мечтательно улыбнулась.

— Он не только мой любовник....он мой пасынок. На десять лет младше меня. Ему всего семнадцать. - Карина хитро уыбнулась - Мальчик рано повзрослел, я ему в этом помогла.

— Я могу остаться, если хочешь.- Люда проговорила дрогнувшим голосом.

— Нет, этот член я ни с кем не делю. Я и так долго ее добивалась, что бы папаша его не понял ничего. А теперь или, мне пора. Кстати, почему ты всё-таки без трусиков?

— После нашей встречи я должна была ехать к любовнику.

— Теперь не поедешь?- хитро улыбнусь Карина.

Люда лишь быстро чиркнула девушку в губы и забежала в открывшийся лифт.

Выйдя из подъезда, женщина достала из сумочки телефон. Десять пропущенных от Светы ЖЭК, и всего одно сообщение от нее же:

" Ты где?"

Люда лишь напечатала быстро:

" У меня дела, не жди", и медленно зашагала в сторону автобусной остановки.

Теги:

chrome_reader_mode Порно

Имена из рассказа:

people Людмила Карина Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...