После армии

date_range 21.10.2021 visibility 2,137 timer 16 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начало долгожданного лета было не единственной причиной моего приподнятого настроения. Мой двоюродный брат Рома наконец вернулся из армии и в тот же день я повёз его на дачу, где решено было отмечать его “дембель”. Нас встретили мои и его родители, которые успели накрыть обеденный стол огромным количеством блюд и напитков каждый из которых был, к сожалению, безалкогольным.

Рома явно соскучился по нормальной еде: он увлечённо зачищал одну тарелку за другой, а я пользовался этим и беспардонно его разглядывал. Сложно передать словами насколько он был сексуален: за год службы он стал ещё шире в плечах, его и без того внушительные мускулы стали ещё крупнее, короткая стрижка шла ему даже больше чем прошлые длинные волосы, а в левое ухо Рома уже успел вернуть серьгу, которую по понятным причинам ему не хотелось носить в армии.

Да, я би. Мне всего 18, моему двоюродному брату 22 и по какой-то причине он был самым горячим из всех парней которых я встречал.

На улице стемнело, родители пошли спать, а мы с братом остались одни за небольшим кухонным столиком. Вскоре после этого Рома наконец утолил свой голод и шёпотом обратился ко мне:

— Жень, тебе не кажется что чего-то не хватает?

Я не понял о чём разговор, пока брат не залез в свой рюкзак и не достал оттуда две бутылки с алкоголем. Я не разбирался в горячительных напитках, но это явно было что-то очень крепкое.

— Где ты это достал? - удивился я - Я же тебя с поезда забирал, когда ты успел?

— Да не кричи ты! - улыбнулся Рома - Пойдём на улицу, пока не спалили.

Мы вышли из домика и присели на лавку неподалёку. Брат всё продолжал рассказывать армейские истории (которых у него, похоже, накопилось не меньше тысячи) и постепенно подливал в пластиковые стаканчики содержимое своих бутылок. Чем пьянее становился Рома, тем меньше он говорил про службу и тем больше начинал вспоминать о своих бывших. Жаловался на то какие они все дуры, как ему не везёт с девушками и как его не дождалась из армии его Настя. Вместе с этим я заметил как у брата между ног что-то “зашевелилось”. Рома заметил что я это заметил и разрядил неловкую ситуацию:

— Вот видишь что бывает когда год живешь без баб. Даже от одних разговоров хуй встаёт!

Мы оба посмеялись, выпили по ещё одному “шоту” и спустя некоторую паузу брат продолжил:

— Слушай, а ты не против если я подрочу? А то за три дня в переполненном поезде как-то не получилось, а яйца вот-вот отвалятся.

Конечно, я не мог упустить возможности поглазеть на достоинство Ромы и согласился. Брат немного приспустил свои шорты и достал оттуда свой великолепный “болт”. Какой же он был охуенный: красивый, ровный и самое главное... по-настоящему огромный. Рома немного “раздрочил” его и тот предстал во всей своей красе: нереально большой, подрагивающий от возбуждения член вытянулся вперёд на 27 сантиметров и разросся до 7 сантиметров в толщину. Мой мозг не мог не начать генерировать всякие пошлости, но голос Ромы прервал мои фантазии:

— Может поможешь? - сказал он улыбаясь - А то ты не в первый раз пялишься на мой хуй. То в бане, то на пляже... Вот, даю возможность потрогать пока добрый!

На самом деле, трезвый я послал бы брата куда подальше, но алкоголь в крови всегда добавлял мне неприличное количество смелости. “К тому же, бухой Рома на утро по любому ничего не вспомнит” - подумал я и положил ладонь на его член.

Ох, он был таким горячим что можно было обжечься! Стоило мне только начать двигать рукой как брат тяжело задышал и откинулся на спинку лавочки заведя руки за голову. Хоть я и не мог обхватить весь ствол из-за большой толщины, но это было необязательно: по лицу Ромы было видно, что он и так получает нереальное удовольствие.

— Да, бля, вот так. Давай только побыстрее...

Я послушался и ускорился так быстро как только мог. Честно говоря, из-за тяжести и размеров члена моя рука начала уставать “путешествовать” от его утолщённого основания до массивной головки, но, к счастью, брату не потребовалось много времени.

Вскоре из его “дубины” начала обильно течь смазка, затем его ноги задрожали и он кончил. Одной рукой Рома прикрыл свой рот чтобы хоть как-то приглушить стоны, а второй “перехватил управление” своим хуем и сам начал его сдрачивать. Толстые и упругие струи спермы вылетали из головки одна за другой и приземлялись на зелёную траву под нашими ногами. Их было очень много: штук двадцать или даже больше. Мне казалось что Рома никогда не накончается, но напор спермы всё же ослабевал, пока не превратился в маленькую струйку, а затем остановился вовсе.

— Блядь, Женя, спасибо. - благодарил довольный брат, пытаясь отдышаться - Сразу легче стало!

Знал бы он, что мне было приятно ничуть не меньше чем ему! Я посмотрел на часы и понял что мы засиделись: было уже заполночь и я не прочь был поспать.

— Те чё сдурел? - отреагировал Рома - Надо погулять пока бухло выветрится. Предлагаю сгонять на пляж.

Да, идея была хорошей. Брат взял с собой свой рюкзак и мы отправились в путь. Идти было недолго, минут 10, и за это время я хотел задать вопрос который не давал мне покоя.

— Слушай, Ром. - говорил мой всё ещё осмелевший от выпивки мозг - Вот ты говоришь в армии не было баб. А как же вы там... ну... это самое...

— Дрочили, а как ещё?

— А где дрочили-то? Везде же следят, наверное.

— В основном по ночам, под одеялом. Другие ребята сливали прямо в трусы, но у меня-то кончи много. Приходилось спускать себе в рот.

Блядь, зря он это сказал. Моё воображение вновь разыгралось, представляя как Рома сосёт сам себе, и мой член начал вставать и бугриться у меня в штанах. Естественно, брат это заметил и рассмеялся:

— Да ты потерпи чуток! Почти пришли.

И правда почти пришли. Через пару минут мы оказались на берегу красивого песчаного пляжа, который омывался невысокими тёплыми волнами и освещался ярким светом полной луны. Левее нас, метрах в ста, стояла чья-то палатка с ярким костром, но Рома повёл меня куда-то вправо - вглубь небольшого леса.

— А вот и она! - радостно воскликнул Рома, когда мы прошли несколько десятков шагов.

Я выглянул из-за широкой спины брата чтобы понять чему он так радуется: посреди плотно растущего леса красовалась идеально ровная зелёная поляна, которая была буквально огорожена от внешнего мира толстыми стволами деревьев и густыми высокими кустами. Хоть она и была небольшого размера, но всё равно отлично освещалась и была идеальным местом для отдыха.

— Это моё секретное место. Знал бы ты сколько я тут девчонок перелапал! - говорил Рома - И не только перелапал...

Брат разложил в центре поляны пляжный коврик и решил снять футболку. Теперь оторвать взгляд от Ромы было ещё сложнее: под лунным светом его крепкие мускулы казались ещё более рельефными и большими. В отличие от меня, брат не ленился и даже в армии находил возможности развивать своё спортивное тело. Массивные мышцы рук, выдающаяся грудь и кубики на прессе - Рому хоть сейчас можно было брать на обложку журнала. Его громадные развитые плечи контрастировали с узкой талией, делая его фигуру невероятно сексуальной и привлекательной.

— Ну так что? Зачем мы сюда пришли? - наивно спросил я, не подозревая что у брата были свои планы.

Без лишних слов Рома подошёл вплотную и прижал меня спиной к дереву. Так близко друг к другу мы никогда не были: его грудь прижималась к моей, своим бедром я чувствовал его стояк, а наши глаза находились друг напротив друга. Я медленно соображал и совсем не успел ничего сделать до того момента как Рома впился мне в губы.

Нет, даже для бухих в стельку парней это было слишком. Я попытался вырваться, но безуспешно: между мной и свободой было 100 килограмм мускулов Ромы, который не хотел меня отпускать. Всё случилось так быстро и неожиданно, что ещё несколько секунд я паниковал, но в итоге задал себе вопрос: а разве не этого я всегда хотел? В начале рассказа я назвал себя “би”, но, по правде говоря, это касалось лишь предпочтений в порно. В реальной жизни дело никогда не доходило даже до поцелуев и поэтому поначалу мне было очень страшно. Тем не менее, я медленно успокаивался, расслаблялся в объятиях брата и, в конце-концов, обхватил руками его широкую спину.

Мы сосались несколько минут и за это время я успел “облапать” его сильные плечи, бёдра и накаченную попу. Его стояк становился всё крепче, всё больнее упирался мне в ноги, но и я в этом плане не “отставал”. Мой собственный член уже давно стоял вертикально, прижимался резинкой от шорт к моему животу, тёрся о горячий пресс Ромы и пачкал мою футболку предэякулятом. Похоже, что брат почувствовал эту влагу и понял что я готов пойти дальше.

Рома перестал меня целовать, отошёл на шаг назад, помог снять мою футболку и увидел мой дрожащий, мокрый и от этого блестящий на свету член.

— А ты неплохо “экипирован”, братишка. - сказал Рома.

Всё же мы были родственниками и поэтому я тоже обладал размерами “выше-среднего”. Тем не менее, мои 20 на 6 сантиметров немного терялись на фоне 27-сантиметрового достоинства брата.

Рома опустился на колени и приспустил мои шорты - теперь мой член принял более горизонтальное положение и оказался прямо перед его лицом. “Ну нет... Это всё похоже на сон. Не может мой брат начать мне со...” - думал я, но не успел закончить мысль, поскольку Рома открыл рот и облизал головку моего хуя. Моё тело моментально покрылось мурашками и я тихо застонал, сходя с ума от возбуждения. Естественно, мне сразу захотелось большего и мой брат тоже не планировал останавливаться.

Он лишь немного пососал мой член, а затем крепко взял меня за ягодицы, пошире раздвинул свои пухлые губы и попытался задвинуть мой орган подальше себе в горло. Я уже не мог оставаться безучастным, взял Рому за затылок и помог протолкнуть оставшиеся сантиметры в его ротик. Уже позже брат рассказал что обожает глотать большие члены и поэтому, уперевшись лицом в мой лобок он закатил глаза от удовольствия. Он был на седьмом небе от чувства, что мой твёрдый пульсирующий хуй не давал сомкнуться его челюсти, а его горло наполнялось струями горячей прозрачной смазки.

Рома совсем не давал мне передохнуть, ведь уже через секунду он медленно вытащил мой член почти на всю длину, а затем снова вогнал его в свою глотку. С каждым таким движением я чуть ли не кричал от безумного кайфа, ведь до этого мне никогда не делали отсос, не говоря уже о глубоком минете от гиперсексуального накаченного парня. Моё тело дрожало, дыхание сбивалось, но алкоголь не давал мне кончить слишком быстро. Брат тоже громко стонал, его губы плотно обжимали мой толстый член и обрабатывали всю его площадь, руки активно гладили мой зад и бёдра, а его мускулистая грудь пачкалась смесью из слюны и моих соков, которая обильно сочилась из уголков его рта.

В конце-концов я не выдержал: возбуждение достигло критической отметки и я заорал. Схватив Рому за затылок я начал сливать кончу из своих переполненных яиц прямо ему в горло. Я мог бы упасть, но брат крепко держал меня за ягодицы и жадно глотал свежую сперму, которой в этот раз было непривычно много. Кончать пришлось где-то полминуты, прежде чем мой член успокоился и я смог отпустить голову брата, облокотиться на ствол дерева и попытаться отдышаться.

Рома выглядел очень довольным. Он встал с колен, вытер излишки жидкости с рта и груди, а затем достал из своего рюкзака тюбик со смазкой. Точнее, я не знал что это смазка, пока брат не подошёл ко мне и не начал смазывать мой полувставший член этим приятно пахнущим гелем.

— Ром, что это такое?

— Как думаешь тебя хватит на ещё один разок? - загадочно улыбаясь спросил брат.

Я утвердительно кивнул, не ожидая того что произойдет дальше. Рома подвёл меня к пляжному коврику, скинул с себя шорты и трусы, а затем опустился на четвереньки, подставив свою попку прямо под меня.

— Начинай, как будешь готов. - говорил брат, пока я пребывал в лёгком шоке.

— Ты уверен? Может пока не будем торопиться?

— Знал бы ты как соскучился по ебле, не задавал бы таких глупых вопросов.

Но я никогда этим не занимался!” - подумал я, но всё же опустился на колени чтобы поближе всё рассмотреть. Объёмные раскачанные ягодицы брата так и хотелось потрогать, свисающий 27-сантиметровый хуй дразнил воображение, крупные как кулак яйца тяжело покачивались и с трудом удерживали накопленные объёмы спермы, а предварительно смазанная дырочка немного подрагивала, показывая как сильно моему брату хочется секса. Конечно, от увиденного мой хуй почти сразу начал вставать и я решил поторопиться, пока в голове не начали появились лишние сомнения.

Я подвёл свой вновь отвердевший член к попке Ромы, приставил его к заднему проходу и чуть-чуть подался вперёд. Казалось, что мой довольной широкий ствол с трудом войдёт в узкую дырку старшего брата, но лишь небольшого усилия хватило, чтобы моя крупная головка протиснулась внутрь. “Похоже, я здесь не первый” - удивился я, а Рома в это время издавал звуки удовольствия. Он изогнул свою спину и ещё больше выгнул попу под меня, намекая что хочет чуть более глубокого проникновения.

Покрепче взяв брата за талию, я начал продвигаться всё дальше и дальше. Его дырочка как будто специально создавалась под мой член: без боли и нервов он вошёл внутрь сантиметров на 16-17, но тем не менее внутри было очень узко и приятно. Я начал чувствовать позывы к новому оргазму, но он не был в моих интересах. Чтобы случайно не кончить я начал специально отводить глаза, чтобы лишний раз не замечать покрывающееся потом дрожащее тело Ромы. В свою очередь, мой стоящий раком брат сексуально постанывал и шептал что-то вроде: “Еби, еби, еби”, мешая моим попыткам не обкончаться раньше времени. Что ж, медлить в любом случае мне не хотелось.

Я вытащил хуй на всю длину, затем вновь вогнал его внутрь и услышал еще более громкий звук из груди старшего брата. Его руки ослабли, он уткнулся лицом в коврик, а его анус начал непроизвольно сокращаться и немного обжимать мой член. Блядь, это было очень приятно и поэтому я вогнал свой хуй ещё раз, а затем ещё и ещё, постепенно ускоряясь и входя во вкус. Пользуясь моментом, я ласкал гибкую спину Ромы, разминал его мускулистые ягодицы и с каждой секундой становился всё смелее в своих действиях. Я расставил свои ноги чуть пошире, чтобы начать ебать брата чуть более уверенно: к каждому своему движению я прикладывал усилия, пытаясь сделать так чтобы внутрь Ромы поместился весь мой 20 сантиметровый хуй. Вскоре, я начал биться об его попку своим лобком и яйцами, а его дырочка “в отместку” начала всё сильнее сжиматься и “доить” мой стоящий колом член. Капли пота катились градом по рельефной спине брата, пока тот сходил с ума от кайфа и активно подмахивал моим движениям.

Я продержался дольше чем планировал: почти 10 минут я безостановочно трахал Рому, пока всё же не почувствовал покалывание в своих яйцах. Меня затрясло и я начал сливать очередную порцию кончи внутрь своего братика. С десяток выстрелов свежей спермы отправились прямиком в попку Ромы, пока тот извивался и умолял о том чтобы я не останавливался. Но я не был роботом и мне нужно было немного отдыха, к тому же моя голова немного кружилась от градусов в крови и от ситуации в целом.

Достав свой член, я отошёл чуть назад и полюбовался на свою работу: из раздолбанной дырочки брата мои соки стекали прямо на его огромные яйца, а затем и на его мокрый член. Далее моя конча падала на пляжный коврик, где уже была целая лужа влаги, которая совсем не была похожа на сперму. Похоже Рома совсем не трогал свой член во время ебли и так и не кончил с тех пор, как я подрочил ему на лавке.

Вновь опустившись пониже, я обхватил гигантский свисающий ствол брата обеими руками и начал водить по нему сверху вниз. Я буквально доил Рому, но вместо молока каждый раз из его мощного члена сливалась приличная порция смазки. Её было много: с каждым моим движением на землю сбрызгивалась, наверное, целая ложка липкой прозрачной жидкости, что показывало насколько мой брат перевозбуждён и насколько он хочет кончить. Что ж, мне надоело его дразнить и пора было приступать к делу. Я больше не мог позволить, чтобы его ценная сперма тратилась впустую, поэтому я подлез под Рому так, чтобы моё лицо оказалось прямо под его членом. Теперь перед моими глазами угрожающе раскачивался массивный 27-сантиметровый монстр, активно подрагивающий из-за учащённого пульса брата.

Недолго думая, я взял в рот его огромную головку, а руками ухватился за его тяжёлые яйца. Бёдра Ромы затряслись, а сам он начал стонать уже почти как девчонки в порно, безумно кайфуя от того, как усердно я вылизывал его влажный хуй и массировал его переполненные шары. Долго трудиться не пришлось и вскоре брат наградил меня мощным выбросом спермы. Его яйца начали сокращаться, начали выбрасывать гигантские потоки липкой белой жидкости, а я, предварительно пошире открыв рот, начал ловить эту горячую густую массу. Несмотря на то что она была чертовски вкусной, мне пришлось её глотать чтобы не захлебнуться. Её объёмы сводили с ума, но это было неудивительно. Целый год Рома жил без секса и его желанию и возбуждению не было выхода до сегодняшнего дня. Чтобы лишний раз не дразнить самого себя он целых 12 месяцев подавлял любые мысли о ебле, но сегодня все барьеры и ограничения были сняты. Всю сексуальную энергию, которую Рома “копил” во время службы он выплёскивал прямо сейчас и это явно не было его последним оргазмом. В ближайшие дни он наверняка “заебёт” и меня и не одну девушку в нашем дачном посёлке.

Кончив, брат лёг рядом со мной и приобнял. Он поблагодарил меня за всё, но его до сих пор стоящий член намекал на то, что ночь только начинается.

— Ты не знаешь, вода в речке тёплая? - спрашивал Рома.

— Ещё какая. Недавно плавал, не хотелось вылезать!

— Так может искупнёмся немного, а потом... продолжим?

Я согласился. В ту ночь и правда произошло ещё много чего, но об этом, пожалуй, как-нибудь в другой раз :)

Блог в Tеlеgrаm: httрs://t.mе/lаvаlоvе

BTс: bс1qрхсрkс5st2qqmwе8yrgхlq5gdjfdsdnffdsаl2

еTH/BSс: 0х9616Bd94887D1909f6а9F1402аа85е4е8с6с1181

Имена из рассказа:

people Анастасия Евгения Евгений Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...