Подарок для папы

date_range 29.12.2022 visibility 21,252 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Может часы?

— Нет, у него уже есть. А на хорошие денег нет.

— Носки?

— Ты шутишь? Сейчас же не 23 февраля.

Вообще-то я пошутил, но за спором о том, что подарить папе, мама стала слишком серьезной и не заметила этого.

Она минуту молчала в раздумьях. Хитрая улыбка и покраснение щек озарили ее лицо.

— Кажется, я придумала. Позвоню-ка Зине.

— А она тут причем?

Ничего не объясняя, она пошла к своему телефону. Зина - моя тетя по маминой линии. Мне стало любопытно, и я решил подслушать разговор, что было сложно, ведь мать говорила максимально тихо.

— Зин, привет. Ты же говорила, что в ближайшее время прилетишь в наш город, чтобы навестить родителей? Сможешь заодно приехать к нам на денёчек? Я так соскучилась по тебе.

*неразборчивые слова в трубке*

— Нет, я не могу встретить тебя у родителей. Я хочу, чтобы ты погостила у нас, как раньше, понимаешь?

— Ха-ха-ха, всё, поняла. Да, я приеду.

Ох, только не это. С тетей Зиной у нас прохладные отношения. С детства, как она приезжала в гости, всегда критиковала мой домашний образ жизни. Даже родители к этому так не придирались. Но почему-то они всегда ее слушались и выгоняли меня гулять. Для присмотра, когда я был совсем маленький, со мной выходил отец. На мои вопросы он отвечал тем, что тетя Зина не любит детей и подростков. Я охотно верил в это, ведь своих у нее никогда не было.

Приехала Зинка через пару дней. С возрастом она стала определенно полнее. Моя мама младше ее, хоть тоже уже не молода, но сумела сохранить стройное тело. Общее среди них, как и всех женщин их рода, выделялись пышные бедра.

— Ну, Зин, рассказывай. Как жизнь молодая?

— Да замечательно все, Свет. Вот кавалера себе нового нашла. Буду праздновать Новый Год с ним.

Кто бы сомневался. Тетя Зина всегда меняла мужчин, как перчатки. С годами ее привычки не изменились.

— А где твой муж? Загулял чур.

— Да нет у него времени гулять. В командировке он.

— Как будто это помеха.

Любит она семена раздора сеять.

— А когда он приедет?

— Под праздник и приедет.

— Ох, Свет, я не могу так надолго задерживаться. У меня рейс обратно на днях.

Повисла тишина.

— А, знаешь, у меня есть идея.

Свою мысль мама сказала своей сестре на ушко. Что у нее в последнее время за секреты от меня? Судя по лицу Зины, ей понравилась идея.

Мы просто продолжили пить чай, как тетя Зина запела старую шарманку.

— Стас. А ты что дома сидишь в такую погоду? Для зимы сегодня удивительно тепло.

— У меня экзамены на носу, готовлюсь.

— Да уж. В твоём возрасте тебе уже надо за девками бегать, а не за книжками сидеть.

— Да, он почти не выходит из него. Ты права,

пусть погуляет.

— Мам, ты меня из дома выгоняешь?

— Да что за глупости? Просто Зина права. Ты так сильно напрягаешься из-за учебы. Мозги проветривать тоже иногда надо, а то впитывать уже ничего не будут.

— Ох, ладно.

Я нервно собрался и ушел. Судя по всему, дело не в ненависти Зинаиды к детям, походу она меня терпеть не может. Она всегда была высокого о себе мнения, будто все должны исполнять ее желания. А мама ей зачем-то потокает.

Решил поесть в местном кафе. Вкусная еда всегда поднимает настроение. Но что делать после нее - не понятно.

Я ощупал карманы в поисках телефона.

— Блин, забыл.

Пришлось топать обратно. Надеюсь, что теперь мне можно вернуться домой.

Я дёрнул за ручку.

— Дверь, столи, закрыли?

А, нет, поддалась.

Я отправился в свою комнату за телефоном, как услышал из соседней женские стоны.

Любой приличный человек в этот момент бы ушел, оставив голубков наедине. Но любопытство овладело мной.

Я тихо подкрался к открытой комнате. На полу стоял штатив с моей камерой, которая снимала развлечения моей мамы с ее сестрой. Они касались голых тел друг друга, целовались, пускали в ход все: языки, пальцы, не гнушались и игрушками.

Ситуация максимально извращённая, но член предательски встал. Уж при выборе порно видео с лесбиянками всегда пользовались у меня большим спросом, а теперь все происходит воочию.

Я решил не упускать такой момент и начал максимально тихо растегивать ширинку. Мой пенис уже был готов сам выпрыгнуть из штанов. Обнаженный орган привычно лег в руку. Я начал его поглаживать, массировать, переодически осторожно выглядывая из-за угла для наблюдения.

Бедра у женщин нашей семьи и правда большие, привлекательные. Без одежды это видно во всей красе. В данном зрелище мама вызывала у меня больший интерес. Ее фигура была объективно красивее, да и мой внутренний демон наслаждался неправильностью моего пристального внимания к ней.

Я задвигал рукой ещё быстрее, пытаясь при этом подавлять все проявления возникших чувств: стоны, вздохи, старался не шлёпать рукой об яйца.

Но тут стали стонать громче они. Кровь била в уши. Сохранять полную тишину я уже не мог. Потеряв контроль, я рискнул немного пропустить воздух сквозь зубы. Это осталось неуслышенным. Тогда рискнул ещё и ещё, но один раз сделал это слишком громко. Женщины мгновенно притихли.

От испуга я попытался быстро застегнуть штаны и выпрыгнуть за дверь, но руки дрожали от недавнего возбуждения. Сбежать не удалось.

Голые женщины уставились на торчащий из ширинки член, а я, в свою очередь, на их обвисшие груди, что не помогало ему уняться.

— Это что такое? - разозлилась мама.

— Да ладно тебе, Свет. Мальчик молодой. Естественно, ему интересно. Тем более он впервые видет голое женское тело вживую.

Любит она сыпать соль на рану. Да и откуда она это знает?

— Но лучше он бы не дрочил, а уже во всю девок драл. Вот что, раз он уже обо всем знает, давай поможем ему?

— Да, ты права. Я просто от неожиданности накричала. А так, чего сына собственного стесняться? Уже не маленький, ведь.

Взяв меня за руки, родственницы поволокли меня в спальню, прямо в зону действия камеры.

— Извини, нам пришлось покопаться в твоих вещах и взять ее. Другой у нас просто нет, а лучшего подарка для твоего папы и придумать нельзя.

Ловкие женские руки меня полностью раздели. Теперь я лежал между своими мамой и тетей. Они нежно гладили меня, особенно внизу. Зина проводила кончиком пальца вдоль каждой вены.

Как самая ближайшая мне по крови, первая ртом к головке потянулась мать. Ее язык проворачивал круги, пробуя на вкус выступившие прозрачные капли.

Моя тетка не смогла на это просто смотреть и тоже присоединилась. Она ласкала его по всей длине, а рукой поглаживала яйца.

Совесть внутри всеми силами пыталась вызвать чувство стыда, но она была бессильна перед бушующем желанием. Я всегда мечтал побыть сразу с двумя, тем более со зрелыми. Уверен, людей с похожими фантазиями не мало. Так стоит ли отказывать себе в удовольствии, недоступное многим, только потому что в обществе существует запрет на близкородственные связи?

Внизу все горело, желая уже поскорее погрузиться в лоно этих женщин.

— Можно мне уже сунуть туда?

— Какой нетерпеливый. Так сразу нельзя, как же прилюдия?

Сменив позицию, Зина уселась на лицо моей матери. Мне же было приказано вылизывать тетин анус. Чтобы добраться до него, мне пришлось раздвинуть ее пышные булочки.

Своими бедрами она резво ерзала об язык сестры. Мой же пытался залезть как можно глубже в попку. Я внезапно обнаружил, что мне нравится это дело. Очень тешит чувство, что я доставляю ей удовольствие. Тем более для удобства, мне пришлось лечь прямо на мать. Пытаясь, хоть как-то остудить выплеснуть скопившееся возбуждение, я тёрся об ее живот и клитор. Он был взмокший, сигналивший о желании ощутить в себе член сына, но я уже не осмелился просить и ждал приглашения.

Ожидание было возраждено, когда мы довели до оргазма тетю. Мама уже сама потянула мой пенис в себя. Впервые я очутился им во влагалище. Это было безумно приятное чувство. Моя мать была внутри упругая и сколькая. Я старался ввести его как можно глубже, чтобы изучить ее полностью. Движения были резкими и сильными. От каждого толчка по квартире разлетался ее стон. Уверен, что завтра соседи все будут шептаться у нас за спиной.

Тетя, глядя на это аморальное зрелище, проводила пальцами по своей ещё пульсирующей вагине.

— Ох, не позволяй ему в себя кончать. Мне не терпится его тоже испробовать.

Я сам бы хотел всунуть в свою тетю, но сложно было заставить себя вылезть из столь приятной зоны. Маме вынимать меня тоже не хотелось.

Тогда Зинаида схватила меня сзади, и, целуя спину, оторвала меня от родного тела матери.

— Не волнуйся, Света. У тебя будет ещё много возможностей переспать с ним, в отличие от меня.

Очевидно, что в постели она главная. И я был не против ей покориться. Оказавшись между крупных ляжечек, я резким движением вошёл в нее. Кажется, ее влагалище было несколько крупнее, но при этом и мокрее из-за недавнего оргазма.

— Давай, Стасик, я люблю пожесче.

Я старался входить из-за всех сил. Ладонями пошлепывал ее по бедрам. От каждого удара по ним проходила тонкая рябь.

Перевозбужденная матушка последовала примеру своей сестры и мастурбировала, глядя на нас. Только уже не пальчиками, а розовеньким вибратором, погружая его внутрь. Уверен, она в этот момент представляла, что это я до сих пор продолжаю удолетворять ее. Как мне хотелось бы кончить в свою мать. Но меня возжелала тетя, и я не смею ей отказать, тем более, что ещё не знаю, когда мы снова сможешь увидеться. Вот так странно, я всю жизнь ненавидел ее, она всегда меня выгоняла, а теперь мы находимся в одной постели.

Когда мы с ней достигли пика, с нами кончила мама от своей игрушки. Есть особое чувство в том, чтобы оплодотворить женщину, тем более родственную, но надеялся, что к беременности это не приведет. Ведь мы все делали без презерватива, и я не думаю, что девушки, желавшие лесбийских игр, пользовались хоть какой-то контрацепцией.

— Зина, а вы не забеременеете?

— Да не бойся, Статис. У меня уже давно климакс прошел. А вот со своей мамой тебе нужно быть аккуратнее.

Мы так пролежали несколько минут в обнимку. Тетя была такая мягкая. Не хотелось ее отпускать. Моя голова лежала на ее большой груди. От этого было так уютно, что хотелось заснуть прямо на ней.

— Ну, что, устал?

— Конечно он устал, после такого непосильного труда.

— Ничего. Несколько раз так попробует и привыкнет.

— Тоесть этот раз не последний?

— Ахахах, Конечно, нет. Каждый раз, когда я буду приезжать к вам в гости, мы будем проводить такие встречи.

— Тогда я буду с нетерпением ждать вашего возвращения, тетя Зина.

— Видишь, Света. А ты меня все меня подначивала выгнать его. А, оказыается, отсутствие стеснения только улучшило наши отношения.

— Так это не вы все время хотели, чтобы я ушел?

— Ну, конечно, когда маленький был, хотела. Но когда ты вырос, я определенно была бы уже не против твоего присутствия. Но твои родители все смущались. "Нет да нет, не готов он к этому" - говорили.

— А папа такое же с вами вытворял?

Ответила до того молчавшая мама.

— Конечно. Хотя иногда он оставлял нас одних, давая насладиться друг другом наедине. В обмен просил только, чтобы я в подробностях рассказывала, что мы делали.

— Вообще, мы со Светой первоначально боялись вот так в открываю ухаживать друг за другом, когда она замуж вышла. Но на удивление, твой отец оказался совсем не против. Сказал, что нет ничего такого в том, что девочки играют друг с другом. Пусть даже сестры. За измену или извращение он это не считает. А когда мы ему тройничок предложили, так вообще был вне себя от радости. Вообще хорошо, что его дома не оказалось. Так и связь с тобой у нас теперь усилилась, да и молодые мальчики мне больше нравятся, они более способные.

— Ну, не надо, Зин. Мой муж еще ого-го.

— Что, прямь такой же, как Стасик?

— Ну, не прямь настолько...

— То-то же.

— Кстати, а ты вообще как а дом проник? Ты же не брал ключи.

— Да дёрнул посильнее и открылась.

— Тьфу, давно твоему отцу говорила, что менять замок уже надо. Плохо захлопывается.

Мать встала и сняла камеру.

— Не знаю. Показывать ли отцу ту часть, где ты к нам присоединился. А то, вдруг, завидовать станет, что не ему досталось.

— Да я могу вырезать ту часть. Не волнуйтесь.

После того, как все умылись, я уселся за компьютер просматривать наши семейные утехи.

— Мам, кажется памяти не хватило на все. Так что ничего вырезать не надо. Засняли только вас двоих.

— Ох, как жаль. Я бы хотела сохранить первый секс с сыном, как никак памятное событие.

Когда тетя Зина уехала, мы с ней договорились созвониваться друг с другом и кидать друг другу нюдсы, чтобы не охладеть друг к другу.

Мы с мамой до Нового года решили не показывать папе подарок. Когда время настало, приподнести ему вдвоем. Прямо за праздничным столом включили ему домашнее порно.

— Извини, дорогой, камера все не смогла записать.

— Хм, так сына уже все знает?

— Да.

— И как. Лешили его хоть девственности?

— Нет, он просто снимал.

— Стой, мама, не надо врать. Да.

Отец с улыбкой потрепал меня за плече.

— Молодец, теперь ты настоящий мужчина. Но следующий раз без меня не участвуйте, четвертом будем.

В остальном праздник прошел как обычно. Ничего сильно не поменялось после того случая, чего я боялся. Разве что иногда приходилось с папой спорить, с кем сегодня будет проводить ночь мама. Мы нашли компромисс в том, чтобы ублажать ее вдвоем, чему она была очень рада. И я могу ее понять, ведь я ощущал тоже самое.

Кто сказал, что инцест способен разрушить семейные узы? Кто бы это ни был, он не был прав. С тетей отношения стали теплее, а сексуальная жизнь моих родителей и меня только удолетвореннее. Все в плюсе. А в остальном наша семья не отличается от любой другой. Сексом семью не развалить, если любовь в ней к друг другу настоящая, а отношения искренние. А если уж разрушилась, то дело точно не в сексе. Надо принимать разные стороны друг друга. Светлые и чистые, темные и грязные. Тогда в доме будет гармония, а каждый проведенный в нем день, как праздник. А главный праздник принято проводить ночью...

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...