Подарочный купон на День Святого Валентина

date_range 14.02.2022 visibility 1,670 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

“Что это?” — подумала Вероника, схватив красный конверт, приклеенный скотчем к её двери. Не торопясь, она разорвала конверт, вытащила листок и прочитала вслух:

— Подарочный купон на бесплатный спа-день... от Джейн?

Поскольку День Святого Валентина выпал на будний день, Вероника и её подруга договорились отпраздновать его ужином на выходных. Несмотря на праздник, они обе были завалены работой, что вынудило Веронику вернуться домой гораздо позже из-за встречи с клиентом.

С конвертом в руке фигуристая латиноамериканка медленно вошла в квартиру. Обратив внимание на сладкий аромат в воздухе и тихую музыку, играющую в доме, она огляделась с растерянным выражением на лице.

Заметив лепестки роз на полу, она пошла по следу, пока не добралась до спальни. Там она обнаружила свою красивую подругу-азиатку с волосами, собранными в пучок, в кружевном нижнем белье.

— Добро пожаловать в мой спа-салон. Меня зовут Джейн, — сказала очаровательная женщина, одетая в маленькую красную комбинацию и красно-черные стринги. — Что привело тебя сюда?

Вероника окинула её взглядом с ног до головы, чуть не пуская слюни при виде этой горячей женщины.

— Я нашла это на двери...

Джейн выхватила конверт у фигуристой женщины и подмигнула ей.

— Я смотрю, у вас есть подарочный купон. Что ж, вам повезло. К этому купону прилагается отличный пакет услуг.

— Что входит в пакет услуг? — спросила Вероника, усмехнувшись про себя.

— К этому купону прилагается не просто стандартный массаж. Это особое предложение от Джейн. Сексуальный массаж, специально разработанный для вас.

— Оххх... Мне нравится, как это звучит!

— В пакет услуг также входит душ, сделанный вашим покорным слугой, чтобы убедиться, что ваше тело полностью чистое. После этого я отведу вас обратно в постель и нанесу лосьон на ваше тело.

— Это все, что входит в этот маленький купон?

— Конечно, — ответила Джейн, еще раз подмигнув. — Я думаю, что раз твоя девушка купила его для тебя, то она, должно быть, очень тебя любит.

— Так и есть! — произнесла Вероника, краснея. — Знаешь, мы вообще-то договорились с ней ничего не делать до субботы. Хотя я должна была догадаться, что у неё припасен небольшой козырь в рукаве.

Молоденькая массажистка подошла к сексуальной латиноамериканке и начала расстегивать её блузку.

— Итак, есть ли какие-нибудь ещё условия, которые я могу выполнить для тебя?

— Я надеюсь, что это не будет неуместно, но прилагается ли к пакету услуг счастливый конец?

Джейн хихикнула, прежде чем приложить палец к губам Вероники.

— Позволь мне побеспокоиться об этом. Но я могу заверить вас... вы будете очень счастливы.

Сняв с Вероники верх, Джейн встала на колени и расстегнула ремень на латиноамериканке. Затем она медленно, дюйм за дюймом, начала стягивать рабочие брюки женщины вниз, пока не обнажила роскошную задницу Вероники.

— Мммм! Такие сексуальные стринги, — простонала Джейн, не сводя глаз с круглой попки своей клиентки, пока полностью не сняла брюки с её ног.

— Вообще-то эти стринги нравятся моей девушке, — поддразнила её Вероника, хлопнув черной резинкой своих синих стринг. — У меня есть ещё красные и они сексуальные, но я приберегла их до субботы. Они похожи на те, что ты носишь.

— Ох, держу пари, что такие стринги будут смотреться намного лучше на твоей толстой попе, чем на моей.

— Ну, я даже не знаю, — ответила Вероника, не в силах удержаться от того, чтобы не прикоснуться к попке милой маленькой массажистки. — Они идеально смотрится на тебе.

Издав тихий стон, Джейн схватила Веронику за руку, переплетая их пальцы, а затем она подвела её к кровати.

— Надеюсь, ты не будешь возражать, если я сниму это? — прошептала Джейн, расстегивая лифчик на своей клиентке, прежде чем помочь сексуальной латиноамериканке лечь на матрас. — Я просто хочу, чтобы тебе было удобно.

— Я совсем не против. Не знаю почему, но я чувствую себя с тобой очень комфортно. Такое ощущение, что я была здесь уже миллион раз.

Нанеся на свои нежные маленькие руки теплое масло, массажистка начала растирать вверх и вниз соблазнительное тело своей клиентки. Хотя она сразу же заставила женщину стонать, Джейн позаботилась о том, чтобы остановиться во всех местах, в которых скопилось напряжение, чтобы она могла проработать их.

Проработав плечи Вероники, до нижней части спины, Джейн внезапно пропустила её толстую задницу и занялась ногами. Её привлекательная клиентка издала легкий стон, заставив массажистку невинно спросить:

— Все в порядке?

Вероника подняла голову и посмотрела на отражение милой маленькой азиатки в зеркале, висящем на стене. Усмехнувшись, она объяснила:

— Мне как-то непривычно, что эту часть моего тела пропустили.

— Не волнуйся, красавица. Я приберегу эту часть тела для особого предложения от Джейн.

Массажистка некоторое время работала над ногами латиноамериканки, уделяя каждому пальчику столько внимания, сколько они заслуживали. Затем она поднялась вверх, сосредоточившись на внутренней стороне бедер Вероники. Чем ближе её руки были к промежности, тем больше стонов она слышала.

Вероника начала извиваться всем телом, отчаянно пытаясь заставить Джейн прикоснуться к её киске. К сожалению, как только она чувствовала прикосновение массажистки к своей промежности, та тут же отдергивала свою руку.

— Ты дразнишь меня! — простонала она из-за сексуальной неудовлетворенности.

— Какая нетерпеливая девочка, — игриво произнесла Джейн, присаживаясь на край кровати. — Поскольку сегодня День Святого Валентина, я думаю, мы можем сразу перейти к особому предложению от Джейн.

Словно возбужденный щенок, Вероника вскочила на четвереньки и подползла к симпатичной массажистке. Она плюхнулась на колени Джейн и пошевелила попкой, слишком взволнованная оставшейся частью массажа.

Надежно удерживая Веронику одной рукой, другой Джейн стянула с неё маленькие стринги.

— Нам они будут только мешать, — прошептала она, отбрасывая нижнее бельё в сторону.

Нанеся еще немного масла на руку, она начала работать над сочной попкой Вероники, растирая и массируя каждый сантиметр. Однако она еще не закончила дразнить женщину и приберегла лучшую часть напоследок. Джейн позаботилась о том, чтобы пропустить маленькую розовую дырочку латиноамериканки.

— Ты снова дразнишь меня... — Вероника застонала, пытаясь оглянуться на горячую маленькую массажистку.

— Перестань быть такой нетерпеливой, непослушная девчонка, — ответила Джейн, игриво шлепнула Веронику по заднице. — Твоя замечательная подружка, должно быть, тебя сильно балует.

— Это правда! Она самая удивительная женщина в мире, и я так сильно её люблю!

Лицо Джейн полностью стало пунцовым и она широко улыбнулась, продолжая чувственный массаж задницы. Искренний комплимент тронул её сердце, и она дала латиноамериканке именно то, чего та хотела.

Она раздвинула ягодицы одной рукой, открыв себе доступ к анальной дырочке Вероники, которая только об этом и мечтала. Смазав палец теплым маслом, Джейн начала натирать им расщелину клиентки.

Фигуристая женщина тут же издала громкий стон. Как будто весь воздух покинул её тело, стоило только массажистке прикоснуться к её анусу.

— Это то, чего ты хотела? — прошептала Джейн, еще сильнее прижимая палец.

— Да, Мами! — Вероника застонала, крепко зажмурив глаза, в то время как возбуждение охватило её тело.

Продолжая массировать, Джейн заметила, что подтянутое тело клиентки сильно напряжено. Зная, что Вероника балансирует на грани оргазма, она прижала большой палец к ее анальной дырочке, а остальные пальцы использовала для стимуляции клитора.

Вероника вдруг начала стонать так громко, что весь этаж комплекса мог слышать её дрожащий голос, отражающийся от стен.

— Это так приятно! — воскликнула она, прежде чем полностью застыла, парализованная удовольствием.

— Я же говорила, что позабочусь о тебе, — прошептала Джейн, дразня дырочки женщины своими волшебными пальцами.

Её рот был широко открыт, латиноамериканка резко выдохнула, прежде чем полностью растаяла на коленях массажистки.

— Я кончаю, Мами! — сказала она дрожащим голосом, когда соки начали течь по пальцам Джейн.

— Да, детка! Позволь мне снять твое напряжение. Я хочу, чтобы это был лучший массаж, который ты когда-либо получала в своей жизни.

Придя в себя, Вероника внезапно обнаружила, что её тело полностью обмякло на коленях у маленькой женщины. Её все ещё растирали, но массажистка ослабила натиск, как только её первый оргазм прошел.

— Ты меня всю обкончала, — поддразнила её Джейн, когда она вместе с прекрасной клиенткой поднялись на ноги. — Я думаю, что пришло время для душа, следующая часть в списке твоего спа-дня. Мне все равно нужно смыть с тебя все это масло.

Измученная женщина покраснела, осознав, что её спа-день ещё не закончился. И, несмотря на неприлично большой оргазм, который она испытала, симпатичная массажистка ещё далеко не закончила с ней.

Джейн взяла Веронику за руку и повела в ванную. Прежде чем принять душ, массажистка начала не торопясь снимать свое красное нижнее белье.

— Ты присоединишься ко мне? — спросила латиноамериканка, покраснев, наблюдая, как симпатичная женщина раздевается.

— Конечно, — ответила Джейн, стянув стринги и бросив их на пол. — Единственный способ убедиться, что ты полностью приведешь себя в порядок, — это если я буду вместе с тобой.

Посасывая большой палец, Вероника ответила:

— О, мне повезло.

Держась за руки, они вошли в душевую кабину и позволили теплой воде поглотить их. Затем Джейн взяла мочалку и начала тереть обнаженное тело Вероники. Помыв пышногрудую клиентку спереди, маленькая массажистка отбросила мочалку в сторону и обвила руками шею Вероники.

Прижимаясь друг к другу и глядя в глаза, Джейн прошептала:

— Мне больше не нужна мочалка, чтобы мыть тебя. — Она нежно терлась своим телом о высокую женщину, когда они начали целоваться. Руки Вероники лежали на пояснице Джейн, но в конце концов они сползли на её милую маленькую попку

Хотя сиськи Джейн были намного меньше, она использовала их, чтобы мыть пышную грудь Вероники. Они прижимались друг другу, а их скользкие тела создавали пену во время трения..

— У меня есть для тебя маленький сюрприз, — прошептала массажистка.

— Что это?

— В душе тоже есть особое предложение от Джейн, — прошептала женщина поменьше, отчего глаза Вероники расширились. Затем она развернула латиноамериканку, заставив ее прижаться к стене. — Мне нужно вымыть твою спину, и для этого я воспользуюсь своими руками.

Намылив свои маленькие ручки, Джейн начала растирать спину Вероники, снова делая ей небольшой массаж. Когда она спустилась к попке женщины, она использовала свои ступни, чтобы раздвинуть ноги клиентки ещё шире.

Несмотря на теплую воду, стекающую по обнаженному телу Вероники, та покрылась мурашками, когда почувствовала, как скользкий палец Джейн снова пробежал вверх и вниз по её расщелине. Она слегка вздохнула, прежде чем повернуть голову и посмотреть на милую женщину.

— Мне сделают еще один массаж задницы?

— Я просто мою тебя, — ответила Джейн с широкой улыбкой на лице. Проникая ещё глубже и прижимаясь своим маленьким телом к красавице, она прошептала: — Но я не могу запретить тебе получать от этого удовольствие.

Тело Вероники напряглось, когда возбуждение начало брать верх. Каждый раз, когда она сжимала свою попку, Джейн шлепала её и требовала:

— Расслабься, детка.

Маленькая женщина дотронулась до Вероники другой рукой и медленно потерла ее киску сзади. Одной рукой массируя анус латиноамериканки, а другой какаясь её клитора Джейн заставляла сексуальную женщину скулить от невыносимого удовольствия.

— Я снова собираюсь кончить! — Вероника отчаянно застонала, напрягаясь изо всех сил, когда молодая женщина надругалась над её телом.

На лице Джейн была дьявольская улыбка, когда она прошептала:

— Кончи для меня, детка. Я хочу, чтобы тебе было хорошо.

И снова латиноамериканка поддалась прикосновениям прекрасной массажистки, когда очередной оргазм сотряс её соблазнительное тело. Стоило напряжению покинуть её тело, как она начала двигаться назад и вперед, не в силах контролировать себя, пока кончала на волшебные пальцы Джейн.

— Да, детка. Кончай для меня, — прошептала Джейн на ухо сопротивляющейся женщине. Как и при любом другом оргазме, который она когда-либо дарила Веронике, она продолжала стимуляцию, позволяя ей кончать столько, сколько она хотела.

После того, как Джейн закончила мыть красивую женщину, она вывела её из душа и вытерла теплым полотенцем. Затем она взяла Веронику за руку и повела обратно к кровати, где планировала закончить спа-день.

— Ты ещё не закончила со мной?! — спросила Вероника, тяжело дыша, обнаженная лежа на спине.

— Я уже говорила тебе, — начала Джейн, нанося лосьон на руки. — Я знаю, тебе нравится, когда увлажняют твое тело.

У Вероники было уже два оргазма, а она все ещё тосковала по сексуальной массажистке-азиатке. Сколько бы раз она ни кончала, ей все равно хотелось большего от милой женщины.

Джейн провела руками вверх и вниз по телу Вероники, на этот раз больше сосредоточившись на нанесении лосьона, чем на массаже. Тем не менее, она не могла удержаться от того, чтобы не поиграть с пышной женской грудью, даже немного поиграла с ее сосками.

— Как приятно! — Вероника застонала, поджимая пальцы ног, когда её ущипнули за соски.

Затем массажистка спустилась ниже, сосредоточившись на бедрах Вероники. Как и в предыдущий раз, фигуристая женщина дышала тяжелее, чем ближе руки Джейн подбирались к её промежности.

— Я приберегла лучшее напоследок, — прошептала маленькая милашка, скользнув пальцем во влажную киску Вероники. Лаская точку G, она продолжила:

— Ты же не думала, что я забуду помассировать это место, не так ли?

Согнув пальцы ног, Вероника извивалась из-за непрекращающегося удовольствия. Затем она была вынуждена схватиться за задницу Джейн, так как почувствовала одновременно и стимуляцию клитора.

— Ух!!! Детка!!! Это чувство... О Боже!!! — Вероника застонала, выгнув спину и закатив глаза. Руки и ноги её затряслись, когда внутри нее быстро взорвался оргазм.

— С Днем Святого Валентина, — сказала Джейн, закончив со стонущей латиноамериканкой финальной кульминацией. Она заставила Веронику кончить так сильно, что та чуть не свалилась с кровати. Но как бы сильно клиентка не извивалась, Джейн оставалась твердой и продолжала доставлять удовольствие её клитору и точке G.

Какой бы измученной ни была Вероника, лежащая на кровати, забрызганная собственными соками, она хотела только одного. Она поманила Джейн к себе, показывая, что хочет, чтобы маленькая женщина была сверху.

Джейн медленно заползла на нее, и они страстно поцеловались. Как бы массажистке ни нравилось заботиться о своей латиноамериканке, ничто в мире не удовлетворяло её так, как губы Вероники.

По её обнаженному маленькому телу пробежали мурашки, когда она почувствовала, как язык её подруги скользнул ей в рот. Их языки соприкоснулись, кружась, а их стоны стали громче.

Вероника схватила свою азиатскую подружку за задницу и заставила её встать на четвереньки. Не теряя контакта с губами Джейн, она просунула одну руку под неё и начала тереть киску своей девушки.

Джейн внезапно застонала прямо в рот фигуристой женщины. Чтобы Вероника не делала в ответ, массажистку все равно шокировало то, что она смогла собраться с силами после стольких интенсивных оргазмов.

Вероника протянула вторую руку над Джейн и нашла путь к тугому анусу маленькой женщины. Затем она начала безжалостно целовать свою женщину, играя с её клитором и теребя пальцами её задницу.

Чувствуя, как один из пальцев Вероники скользит по ее клитору, а другой глубоко проникает в задницу, Джейн едва смогла собраться с силами, чтобы продолжить целоваться с той же страстью. Однако Вероника не позволила ей замедлить движения губ и языка, как бы сильно она ни стонала.

Почувствовав приближение оргазма, горячая массажистка попыталась предупредить об этом, но смогла лишь только что-то пробормотать, когда оргазм взорвал её тело. Вероника даже не остановилась, продолжая ублажать обе её маленькие дырочки, целуя её так же сильно, как и до того, как она заставила азиатку бурно кончать от удовольствия.

Абсолютно счастливая, Вероника тихонько захихикала и покраснела. Она не смеялась над тем, как бурно кончила Джейн для нее; она была просто вне себя от радости, видя, какое удовольствие она доставила своей очаровательной подружке.

После напряженного сеанса обе женщины, обессиленные, лежали вместе на кровати. Джейн все еще была сверху, а Вероника поглаживала её задницу и играла с её волосами.

Джейн посмотрела в красивые карие глаза своей подруги. Сдерживая слёзы радости, она наклонилась, чтобы поцеловать Веронику в губы.

— Спасибо тебе за подарочный купон, Мами, — прошептала Вероника, целуя свою подругу в ответ. — Благодаря тебе, это лучший Днем Святого Валентина в моей жизни.

Со слезой, стекающей по щеке, Джейн просто ответила:

— Я люблю тебя.

— Я тоже тебя люблю, — ответила Вероника, награждая её еще одним поцелуем.

Они остались в объятиях друг друга и продолжили страстно целоваться. Хотя в ту ночь секса больше не было, просто вместе лежать в постели и целоваться значило для них больше, чем что-либо в мире.

Имена из рассказа:

people Валентина Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...