Пещера любви (1 часть)

date_range 09.09.2019 visibility 1,437 timer 3 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Изнутри пещеры пахнуло теплом и веселыми зайчиками света. Я поскорее юркнула внутрь, на ходу ослабляя узел шарфа. Пещерка была что надо, теплая и благоустроенная, именно та, где я и собиралась провести остаток ночи.

Быстро осваиваясь в новом месте, я подошла к стойке гардероба, привычным жестом обмахивая взглядом прейскурант. Так: так: что у нас здесь по воскресеньям: Вход после одиннадцати: Скидки такие, скидки сякие: Неплохо, в подземелье бывает живой звук известных групп, честно говоря, я ожидала худшего.

Пойдет. Остаюсь здесь. Я уже ощутила сладостное потягивание внизу живота, это непередаваемое сладостное чувство ожидания своей розочки. Скинув мягкий полушубок на руки рыжего бугая за стойкой, я поймала яркий жетон и, сунув купюру охраннику, скользнула внутрь.

Она здесь, это точно. Я осторожно осматривала мятущихся призраков залитого неоном танцпола. Несколько бутончиков привлекли мое внимание, но это были только бутончики, мягкие и красивые, но дарящие так мало наслаждения. Мне же нужна она и только она, моя роза, моя сегодняшний приз. Мимо проносились перекошенные лица, крутились ураганы запахов. Неужели мне показалось? Но, нет, сладкий зов внизу живота не становился слабее, наоборот, усиливался с каждой минутой.

Внезапно, я словно споткнулась о невидимую стену. Мягкий шелк кардигана прилип к спине, словно на меня

плеснули шампанским. Она! И где – то рядом, буквально у меня за спиной. Стараясь сдерживать бьющую меня дрожь, я медленно повернула голову, всматриваясь в полумрак ниш, окружающих яркую площадку дансинга. Две крайние были пусты, а в левой я заметила сумрачные силуэты. Неужели их двое?

Едва я приблизилась, как изнутри на меня пулей вылетел паренек лет двадцати пяти, зажимая рукой горящую щеку и рассыпая по полу горсть пуговиц разорванной рубашки. Ну, вот и все. Я уселась в кресло и посмотрела на нее, немедленно утопая в васильковых глазах своей розы.

– Привет, – хрипло произнесла я, – я Виола.

– Лиза, Елизавета, – мягко ответила мне она.

Ее нога в мягкой туфле коснулась моей и мгновенно отдернулась.

– Я за тобой, – просто сказала я. – Ты ведь меня ждала?

– Н – наверное, – неуверенно ответила Лиза, не сводя своих глаз с моих губ. – Что будем делать?

– Пойдем, погуляем, – просто предложила я, – время ведь так дорого, чтоб его бесполезно терять.

Она доверчиво улыбнулась и встала, потянув сумочку за собой. Когда она протискивалась к выходу из ниши мимо меня, я обвила руками ее бедра. И не смогла с собой совладать, на секунду прижавшись к ней всем телом, ощутив эту восхитительную упругость молодых мышц. Ее твердые груди, совсем не нуждавшиеся в лифчике укололи меня раскаленными вишенками.

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3805 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 586 257

21.05.2020

2382 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 445 859

17.07.2020

1362 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 305 121

03.04.2020

1001 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 278 181

01.06.2020

933 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 274 372

02.05.2020

814 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 231 038

04.04.2020

723 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 190 948
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...