Ответ

date_range 20.08.2022 visibility 4,337 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Да, я могу рассказать тебе.

***

Они перевели нашу группу на четвертый этаж несколько месяцев назад, помнишь? Теперь я сижу возле внешнего прохода. Он время от времени подходил к кофемашине, всегда здороваясь со всеми, включая меня в тот первый день. Ему было легко со всеми, даже с двадцатилетними. Я думаю, ему лет тридцать пять. .. Я узнала об этом позже. .. это делало его веселым, но в то же время безопасным.

Мы общались, если оказывались там в одно и то же время. Если он был один, иногда он заходил к нам на обратном пути и болтал пару минут.

Однажды он принес с собой вторую чашку кофе и поставил ее на мой стол: "Подумал, тебе это пригодится". Это стало своего рода ритуалом.

***

Время от времени мы обедали вместе в кафетерии. Чаще. Регулярно. Иногда с другими, иногда нет. Когда мы были вдвоем, мы говорили о том, что нам нравится, где мы были. О семье говорили мало, много о том, что хотим сделать когда-нибудь.

Однажды я пришла и обнаружила на столе вышедшую из печати книгу автора, которого я упоминала. "Все равно нашел, когда был в магазине подержанных вещей", - сказал он, отмахнувшись от всех благодарностей.

***

Ты получил это повышение на Рождество. "Ничего особенного, никаких реальных денег", - сказал ты, отмахнувшись, - "просто немного больше ответственности".

"Поздравляю", - сказала я. "Давай, пойдем куда-нибудь поужинать". Забавно поесть где-нибудь для разнообразия, давненько это не было.

Оглядываясь назад, я должна был увидеть твою тайную гордость, ты хотел этого, признания за годы работы. Это был приятный вечер, но я думаю, ты ожидал от меня большей реакции.

***

"Некоторые из нас собираются выпить после работы", - объявил он однажды. "Пойдем с нами".

Я покачала головой. Мне нужно было заехать в продуктовый магазин, а потом приготовить ужин.

Метро было забито, и я поздно вернулась домой. Ты и сам довольно поздно вернулся домой, и мы ели перед телевизором, глядя какой-то ситком.

***

На следующей неделе: "Опять выпивка, пойдем?".

"Нет, меня дома ждет муж. Мне пора идти".

"Хорошо", - легко согласился он. Остановился на пути к выходу: "Неважно, насколько ты замужем, ты все равно можешь выйти один раз". Все еще с легкой улыбкой, а потом ушел.

***

Он был прав. В третий раз я позвонила тебе, и ты сказал: "Конечно, развлекайся, мы поедим, когда ты вернешься домой".

Один бокал.

Ты уже поел: "Я умиралю с голоду!", Но ты разогрел для меня спагетти, и мы поговорили о пустяках, прежде чем отправиться спать.

***

Было приятно видеть детей дома на Рождество. Однако тебе не понравился парень Ребекки, ты сказал, что он слишком вольно распускает руки. Я смеялась над тобой, вспоминая несколько визитов в дом твоих родителей.

Ты знал, что я была немного подавлена на вечеринке, но не знал почему. Это был Сэм.

Нет, не то, о чем ты подумал. Сэм просто друг. Ты застукал его, когда он целовал меня под омелой. Он был весь такой застенчивый, а ты просто сказал: "Эй, полегче со старушкой, она уже занята".

Это отличалось от того года после школы, когда мы не были уверены, что мы вместе и я позволила Биллу Уолдману поцеловать меня, мне пришлось умолять тебя не начинать скандал.

***

Наступил момент, когда выпивать стали только мы вдвоем. Я не знала, он просто сказал: "Выпьем?", и мы пошли.

Мы говорили о детях в школе, о его статусе без девушки. .. "последняя была демоном из ада, ее лучше не обсуждать", о наших с тобой планах немного попутешествовать, планах, которые почему-то еще не стали реальностью.

Он тоже хотел путешествовать, замки, руины, древние чудеса. Я выразила свое желание солнечных пляжей, прохладных напитков в шезлонге.

"Тогда я понял!" - сказал он. "Италия, только мы вдвоем. Несколько дней во Флоренции для меня, а потом в Чинкве-Терре для твоих шезлонгов и мальчиков из кабаны с фруктовыми напитками".

Я просто рассмеялась. "Ты очень плохой мальчик".

Он усмехнулся, не встретившись с моими глазами ни на секунду: "Извини".

В моих глазах отразилось недоверие к этому извинению, я уже давно поняла, что он был не просто дружелюбен, а немного приударял за мной. Любая женщина сделала бы это.

***

Вечеринка по случаю сороколетия, которую ты устроил для меня весной, была веселой, хотя, возможно, количество свечей вокруг торта было слишком большим.

Секс был хорош в ту ночь, без него прошло несколько месяцев. Еще дольше мы возвращались к тому времени, когда это было больше, чем просто быстрые ласки, когда ты задерживался достаточно долго, чтобы я кончила с тобой. Эта ночь была больше похожа на старые времена, медленнее, множественные оргазмы, больше похожа на молодую меня, а не на женщину средних лет, немного потрепанную, которую я вижу в зеркале в некоторые дни.

***

Однажды я ехала в лифте с другой женщиной, когда он вошел. Другая женщина вышла на этаж раньше нашего. Он резко отступил назад, чтобы выпустить ее, и тыльная сторона его руки задела мою грудь. Он посмотрел на меня, его лицо слегка покраснело, он был явно взволнован и смущен: "Извини", - сказал он.

Тогда я что-то поняла. Я не уверена, почему я знала, просто знала. Он мог быть серьезен в своем флирте со мной, но он не был игроком, не был кем-то, для кого я была бы подведением итогов. Он был недостаточно ловок.

***

Уголком глаз я видела, как его взгляд иногда слегка блуждал вверх-вниз, никогда открыто, никогда грубо, никогда, если он думал, что я или кто-то смотрит, глаза всегда твердо смотрели на меня, если я поворачивалась к нему.

Если бы ты только знал, подумала я, тяжелые обвисшие вещи тут и там, некоторые растяжки, не плохие, но есть, если бы ты захотел увидеть.

"Тебе очень идет это платье", - ответил он, хотя я не произнесла ни слова.

***

Ты помнишь вечеринку у Гарольдсена? Я потратила целый час, чтобы добраться домой с работы. Я хотела просто пройти мимо, или, по крайней мере, опоздать, посмотрев в зеркало, увидев себя слегка растрепанную, взволнованную, среднего возраста, неудачный день в метро.

"Не волнуйся об этом, милая", - сказала ты. "Давай просто пойдем. Никому не будет дела".

Я поняла, что ты сказал чистую правду.

***

Я видела его в начале прошлой недели, он разговаривал с одной из молодых женщин, прежде чем она вернулась в свой кабинет. Я видела, как он смотрел ей вслед, как медленно покачивался ее зад, когда она уходила. Он не заметил меня, стоящую чуть позади него, поэтому я сказала: "Привет", - в моем голосе было достаточно интонации, чтобы он понял, что я знаю.

Он повернул голову, мгновенно став невозмутимым. "Привет", - ответил он.

"Могу поспорить, что она пошла бы с тобой на свидание", - предложила я.

Он посмотрел на меня мгновение, затем покачал головой с полуулыбкой. "Может быть, в шумном клубе нам было бы весело. Но если бы нам пришлось сидеть и разговаривать друг с другом, у нас бы быстро закончился разговор".

Я думала о нас позже, о наших разговорах. Комментарии о том, как тихо стало в доме, когда дети ушли. Счет в гольфе. Какие мероприятия предстоят в ближайшие выходные. О новой машине соседа. О том, что происходило на работе. Но, думала я, знаешь ли ты, сколько я плакала над концовкой той книги, которую читала в прошлые выходные? Наверное, нет. Знаю ли я, что ты чувствуешь по поводу лысины, которая у тебя появляется? Я поняла, что нет; вероятно, ты был неуверен в себе из-за этого, но я никогда не спрашивала.

***

Я позвонила тебе, чтобы сказать, что мы идем гулять, потому что Сэнди увольняется. "Что ты делаешь?" - спросила я.

"Смотрю телевизор. Развлекайся, поговорим позже, люблю тебя", - ответил ты и вернулся к своему шоу.

***

В тот вечер некоторые из нас танцевали в баре. В основном быстрые, но было и несколько медленных. Некоторые парни в офисе немного хваткие в этих танцах, обхватывают тебя обеими руками, иногда руки опускаются немного ниже, если они думают, что это сойдет им с рук, обнимают тебя за шею.

Он этого не сделал. Моя правая рука легонько лежала в его левой, его другая рука - на моей спине, как в вальсе, наши ноги касались друг друга, когда мы двигались. Иногда моя грудь касалась его груди, когда мы поворачивались. Я знала, что он осознавал это. .. возможно, он знал, что я знаю, я не уверена.

Оглядываясь назад, знала ли я тогда? Возможно.

Мы часто так танцевали. "Дразнилки", как ты это называл.

***

Вечеринка закончилась, люди разошлись по домам, к семьям и своим жизням. Он спросил меня о другом напитке.

"Я бы хотела", - сказала я, - "Шардоне". Не первый, не второй и даже не третий за вечер. Не пьяная, хотя, возможно, если бы меня остановили, они бы не согласились, просто чувствовала себя хорошо и наслаждался беседой, когда мы сидели и разговаривали, только мы вдвоем, разговор блуждал далеко-далеко. Никакого чувства спешки.

Дело было не в алкоголе, если ты об этом подумал.

***

Такси на улице не было.

"Я живу в паре кварталов в той стороне", - указал он. "Давай пройдемся. На проспекте будет легче поймать такси".

Мы пошли в ту сторону, я вцепилась в его руку, он усмехнулся, когда я немного поддразнила его за то, что он признался, что смотрел сцену порки в "Секретарше" пять раз, и ответил: "Эй, по крайней мере, я не был фанатом Дюран Дюран, когда был подростком".

"Правда", - ответила я с насмешкой.

***

Перед нами была широкая улица. "Я как раз там", - сказал он, указывая на здание через дорогу. Он на мгновение замолчал, пока наши глаза скользили по проезжающим такси, занятые.

"Знаешь, первая часть была веселой, мне очень понравилось танцевать с тобой".

"Да, мне тоже", - ответила я.

"Но я еще больше рад, что ты осталась". Я наблюдала за ним, пока он немного путался в словах. "Сидеть и разговаривать с тобой было веселее, чем все, что я делал в течение долгого времени".

Он посмотрел на улицу. "Туда едет такси. Я могу поймать его для тебя". Он больше не был расслаблен, он неловко держал свою руку, обе мои руки все еще были пропущены через нее, неуверенность была написана на его лице. "Или. .."

Я просто смотрела на него, наблюдая, как такси подъезжает к углу. Я наблюдала, как другая пара помахала рукой и побежала к нему, затем я взяла его за руку, и мы направились через улицу.

***

Я смотрю на тебя, сидящего в кабинете брачного консультанта.

Ты хотел знать, почему? Теперь ты знаешь.

Теги:

chrome_reader_mode Loving Wives An Answer перевод
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...