Особенность посвящения в студенты

date_range 27.05.2021 visibility 1,320 timer 9 favorite 8 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Антону было не впервой участвовать в институтских вечерах. Хотя ВУЗ, где готовили специалистов по сельскому хозяйству, давно именовался академией, в народе его по старой привычке звали сельхозинститутом. С первого курса парень вжился в студенческую самодеятельность и не упускал случая потусоваться на сцене актового зала. А потом, познав подноготную такого времяпровождения, поостыл. Что-то произошло в жизни, что отбило охоту к яркой показушности и преподнесению себя любимого на творческой ниве. Пожалуй, это слово уместно - ВУЗ-то был сельскохозяйственный.

Но и в этот раз он не остался в стороне. Готовился турнир по типу КВН между факультетами и студенческий фестиваль, которым кураторы решили придать размаха в честь юбилея учебного заведения. Торжественные мероприятия уже отгремели, но буквально на уровне деканов было решено усилить и самодеятельность.

— Творите смелее! - был брошен клич, - а мы поможем.

И Антон оказался уже в числе этих "мы". Команда его факультета долго придумывала и отрабатывала сценки, из которых будут состоять конкурсные выступление. Мелкие корректировки, как водится, предполагалось вносить в последний момент перед репетицией - как идейка озарит или шебутной настрой в голову ударит.

Со стороны казалось, что Антон в команде лишь формально. И не потому что старшекурсник, а потому что... см. выше. Его эпизодическая роль на сцене на сей раз ограничивалась чем-то вроде "Кушать подано!", но кураторы знали и любили парня. И отвели ему роль больше за кулисами: участвовать в оформлении, стать этаким грузчиком и разнорабочим в одном лице, ибо было решено обставить всё декорациями. Даёшь масштабность! - не без улыбки замечали они, освобождая пол у сцены, где предполагалось соорудить что-то из фанеры, картона и других материалов. Это помимо прочих художеств, над которыми весело колдовали девчонки с первого и второго курсов, стайкой метавшиеся у большого стола.

Антон был рад, что ему, как члену команды, тоже дали на время освобождение от занятий, хотя сама творческая суета большей частью оставалась для него в стороне. Зато он этак по-хозяйски притащил для декораций старые доски и ДВП. И кое-что ещё.

Когда ездил к бабушке в соседний город, достал там на рынке упаковку воздушных шаров. Не просто с традиционным рисунком или тематической эмблемой, - шары были универсальны и привлекали формой: латексные "колбаски" могли стать своеобразным украшением. "Авось, пригодится", - подумал Антон и захватил упаковку в альма-матер. Положив её в актовом зале на стол вместе с письменными принадлежностями, он принялся возиться с крупными конструкциями, следя, чтобы не получить занозу от оструганного края дерева и не придавить ногу, уронив сварганенный стенд.

Дела Антона сами собой переместились в подсобку, а вырезавшую из бумаги фигурку-рожицу Ленку осенила очередная забавная мыслишка, и она поделилась с подругами:

— А помните, как в клипе... - Тут Ленка назвала кумира части нынешней молодёжи. - Ну да. Ага! И как он там... размахивал. Давайте такое в наше выступление, а? Попробуем? С чем бы...

Стайка одобрила. Решили попробовать, поприкалываться с рейкой. Не очень-то танцевалось: получалось невыразительно и тяжеловато. Тут Ленка взяла прозрачную упаковку шаров, повертела и вспорола её ножницами.

— О, давайте надуем парочку. Поглядим, как выйдет, - предложила она, выбирая подходящий цвет.

Потеребив шар и, слегка кривляясь, растянула его и взяла в рот. Не очень-то получалось. Хихикая и отдуваясь, она осилила наконец череду круглых секций, помогая себе руками, и запнулась на последней. Её подруга Женька сидела чуть в стороне, слегка откинувшись на стуле и тоже надувала шар-"колбаску". Справа от Лены смотрела за происходящим и смеялась Валька:

Второкурсница Софья, глядя на подруг по другую сторону стола, тоже взяла распечатанную невидаль, обхватила зубами и слегка напряглась. Щёки на мгновение округлились, а шар торчал вперёд тугим стержнем и не хотел поддаваться. "Займусь чем-нибудь ещё", подумала девушка и потянулась к картонным заготовкам. Их предстояло оклеить, но...

— Слушай, Антон! - позвала она парня, оказавшегося в актовом зале вместе с рабочим-напарником. - Вот это куда присобачить думаешь? - спросила она о части декорации, и старшекурсник заинтересованно подошёл к столу. Протягивая руку с картонкой, Софья коснулась положенной на стол "колбаски":

— Прикинь, хочу надуть, а не получается, - и кивнула на Ленку с Женей.

— А ты старалась? - улыбнулся Антон.

— Да вот ещё...

— Да вот ещё! Постарайся! - с искоркой задора сказал парень и положил упаковку в карман. - Пойдём.

Думая, что её зовут за кулисы уточнять нужный декор, Софья прошла за ним в подсобку.

— Так вот, попробуем, - сказал он и вынул ещё один шар. Прижав ко рту, он дунул и тут же спустил воздух назад. - Да, туговатые, но зато интересные. Мы повесим их! Уже на репетиции посмотрим, как получится. Давай, дуй, - улыбнулся он, - а мне...

— Как? - дружески растерялась Софья. Они тугие!

— А ты... попробуй так, - он стал показывать на своём шаре. - Не бери в рот, а прижми к губам и неглубоко, но сильно выдохни. - Парень снова надул начало своего синего шара. - Продуешь - дальше легче. Не отрывай от губ, лучше смотри на себя в зеркало, - скривившись и потому шепелявя, проговорил он уголком рта и продолжил, пока не закрутил от спускания готовый шар. - Это так, типа образец, шутливо взмахнул он им, как мечом. А там сама, как получится.

И у Софии получилось. Ещё как. Чуть потеребив красную "колбаску", она собралась с силами и дунула. Резко округлив ближнюю часть, девушка принялась дуть по совету Антона, и толчки впереди от новых выстреливаемых секций вторили её усилиям.

— Ой, не лопнет? - спросила она, отведя шар чуть в сторону.

— Не-а, - ответил Антон и подмигнул. - Ещё немного.

И вот красный красавец надут. Она всё же взяла его в зубы и закрутила.

— Блин, а ты... - сказал невзначай Антон с каким-то новым оттенком в голосе. А надуй за 5 выдохов. Это будет супер! - предложил парень. Ему захотелось поглазеть на румяную девушку из глубинки, не утратившую природной, этакой сельской красоты.

И Софья пошла на уговор. Ей самой захотелось попробовать. Жёлтый шар был прижат к губам и резко "начат".

— Вот. Теперь дуй полной грудью! - сказал Антон, глядя, как поднимается эта часть девичьего тела при вдохе.

Набрав воздуха, Софья дунула плотно и напористо. Вторая и секция округлилась, и тут же, будто по инерции, выстрелилась третья. Ещё пара плавных, но порядочных дуновений, прикованный взгляд Антона... Девушке показалось, что она раздвигает впереди себя пространство шариком. Косой взгляд в зеркало, как он советовал... Пять секций, считай, были надуты, оставалась торчащая на конце шишка. Она опять тугая, щеки Софьи порозовели, а лёгкие внутри приподняли набухающую грудь. Резкий, уверенный выдох - и она остановилась на половине дыхания. Шестисекционный шар был надут до предела молодой студенткой из села за 5 выдохов. Если бы Софья дунула полностью, он мог бы лопнуть от передувания...

— Д-давай нитку, - поневоле кривыми губами сказала она, покручивая красавца впереди себя.

Девушка отдышалась. Но вошла во вкус, и хотелось продолжать. Возникший азарт манил её, и было здорово ощущать, что с тугими шарами, оказывается, запросто можно справиться. После красного и жёлтого к налившимся губам под стать светофору был прислонён зелёный. И всё повторилось почти так же. Даже с ещё большей чистотой исполнения.

Именно с чистотой... Антон глядел и любовался процессом. Шары у Софьи мало того что получались хорошо, так ещё и становились прозрачными красавцами. Чистота будто вбиралась внутрь, наполняя грудь при каждом вдохе и разливалась впереди вместе с уверенным, плотным девичьим выдохом. Кто другой надул бы небрежно, неполностью, побыстрее закрутив кое-как, и шар казался бы мутным. Она же дула без особой спешки, но так плотно и чисто, что все прозрачные секции блестели на свету как одна, наполненные Софьиной энергией. Она у девушки оказалась своя, неповторимая. И Антон почувствовал, что по-особому заряжается.

Его член стал пониматься, будто завороженно глядя сквозь штаны на действо. Шары были разных цветов, и Софья переводила дыхание, когда завязывала ниткой очередного красавца. А потом принималась за следующего. Наконец присела на стул, глубоко вздохнула и будто в мягком забытье улыбнулась. Этакая полоса препятствий для лёгких была преодолена и выглядела теперь изумительно:

Со щёк девушки не желал сходить румянец, а парень почувствовал, что напряжён почти до предела, только снизу. Ему было неудобно и одновременно здорово от увиденного и от того, что происходит с ним. Софья заметила его "стояк" и снова подмигнула, но ей было даже весело. Азарт и физическое напряжение спадали, а на их месте чего-то такого же яркого не появлялось.

— Ну вот, я надула! - констатировала она, и в голосе зазвучал лёгкий щебет. - Пристраивай, куда хотел... и вообще куда хочешь! - бросила она с ноткой дерзости. Но это прозвучало так игриво-вызывающе, что парень... Нет, он не набросился на неё в порыве загоревшегося желания. Да и не место было.

В быстром темпе он вышел в коридор. Каждый шаг даже ощущался между ног, ибо в паху стояло, а внутри словно что-то горело неизведанным пламенем. Он зашёл в туалет, спустил штаны и принялся тереться о руку и стену, пока не наступила сексуальная разрядка и выбросившаяся жидкость не была смыта в унитаз. Таково было Оно - впечатление. От Неё, Софьи, в этот момент с большой буквы не только по имени.

Успокоившись, Антон вернулся к рамам и балкам. Ему хотелось какой-то физической работы.

Следующий учебный год для него был последним. Софья пребывала в своём потоке, и они практически не пересекались. Но если доводилось встретиться в здании, узнавали друг друга, а потом шли каждый своей дорогой.

Для "новобранцев" - первокурсников устраивают посвящение в студенты - этакую торжественную церемонию с официальным приветствием, речами и сценическим представлением.

"И вот мы готовы предложить вам амброзию - нектар, напиток богов..." - услышал Антон кульминационную фразу. "Каждый год одно и то же!" - вполголоса сказал он, глядя на сцену. По традиции, он переносил туда декорации.

Но парень лукавил. На этот раз в церемониальном убранстве было что-то своё, Если осмотреться вокруг, то увидишь, что воздушное. Изображая плоды, по бокам свисали связанные грозди шаров. Продолговатых и круглых, но таких прозрачных и будто бы сочных, играющих отблесками.

В актовом зале сидели в основном первокурсники - герой дня. Стоя у окна, третьекурсница Софья сказала подругам, показывая на развешенные лакомства:

— У меня лучше всех получилось!

Имена из рассказа:

people Софья Евгений Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 605

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 176

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 059

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 369

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 844

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 656

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 566
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...