ОШИБОЧНАЯ ТАКТИКА с непослушным сыном

date_range 21.01.2023 visibility 11,750 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я состою в неформальной группе женщин, которые раз в неделю встречаются за чашечкой кофе, чтобы расслабиться, поболтать, поделиться своими заботами и поддержать друг друга.

Нам нравится думать о себе как о собрании, где мы можем поделиться абсолютно всем, что у нас на уме, не опасаясь осуждения или порицания.

Хотя на самом деле, по моему опыту, есть ограничения. Я могу придумать ряд вещей, которые я бы не осмелился им сказать из-за их реакции.

Но я, наверное, не типичная.

Возьми Наталью. Наталья своего рода моя

героиня, как и для большинства из нас, я думаю. Я очень горжусь тем, что являюсь ее другом. Наталья так много делает для нашего сообщества и подает такой пример всем нам.

Только на прошлой неделе она рассказывала нам о своем последнем проекте. Она берет молодых людей, побывавших в тюрьмах или исправительных центрах для несовершеннолетних из очень трудных семей в возрасте от 18 до 21 года ( одного возраста с моим сыном Иваном) и интегрирует их обратно в общество с программа посещения поэтических вечеров, художественных выставок, концертов, спектаклей и кино.

Так что очень достойно, и мы терпеливо слушали и хвалили ее самоотверженность. Я не говорю, что нам наскучило, когда она рассказала нам об очередной своей хорошей работе, но наш интерес пробудился, когда она продолжила описывать, как эти молодые преступники ежедневно выказывали ей сексуальные домогательства.

Наши глаза загорелись, когда мы качали головами и высказали свое мнение о неблагодарности молодых людей и советы о ее безопасности.

Наталья с улыбкой отмахнулась от наших опасений:

«О, не волнуйся. Я точно знаю, как обращаться с такими мальчиками».

Возможно, мне показалось, но мы с Натальей переглянулись, и мне показалось, что она обращаемся прямо ко мне, а она продолжила:

"Мне жаль, но мне все равно, кто они. мальчикам нужно преподать урок, как уважать женщин. Чем раньше, тем лучше. Пресекайте это в зародыше. Молодые мужчины не должны трогать женщин, которые могут быть их матерями ".

Наталья рассказала нам, что она сделала:

«Ну, я обнаружила, что должена пройти через ряд кресел в кинотеатре, что потребовало протискиваться перед мальчиками. Некоторые из них встали и схватили меня за талию, вжавшись мне в зад, маленькие хулиганы заставили меня сесть к себе на колени.Я чувствовала их руки на мне, сжимая мою попу, пальцы задирали мою юбку и стягивали мои трусики, хватая меня за сиськи.Я должна была что-то сделать.Итак, без колебаний я потянулась сзади меня, схватил ближайшую пару яиц и сжимала их так сильно, как только могла, пока не услышала крик. Потом они все отпустили меня. Я не остановилась и не оглянулась. Я просто продолжала идти, пока не дошла до прохода.. .. И с этого момента я не беспокоился ни о ком из них».

Мы все аплодировали: "Молодец Наталья!" «Они больше никогда так не сделают!» "Вот как вы имеете дело с непослушными мальчиками!"

Я молчала и стеснялась, но кивала с друзьями: мы все согласились, что опушенный самец — отвратительное существо; всегда трогал, ощупывал и пялился на женщин, как будто мы были не чем иным, как объектами желания для их сексуального удовлетворения.

Я задавалась вопросом, была ли я единственным, кто чувствовал себя немного возбужденным при мысли о том, чтобы быть объектом желания сексуального удовольствия грубых молодых преступных половозрелых мужчин.

Но я ничего не сказал.

Я, вероятно, единственный, у кого есть эти чувства. Должно быть, со мной что-то не так. Тем более, что я еще и мать.

Как бы то ни было, я решила последовать примеру Натальи в следующий раз, когда это случится со мной: в следующий раз, когда я почувствую руки сына на своем теле.

Я решила, что в следующий раз, когда Иван начнет прикасаться ко мне, я сожму его яйца, и это помешает ему снова прикоснуться к своей маме.

*

Как только я определилась с планом действий, меня охватило сомнение. Перспектива никогда больше не чувствовать на себе его руки вгоняла меня в депрессию. Я начала бояться, что пожалею о том, что собирался сделать.

Не то чтобы я возражала против того, чтобы он трогал меня.

Если бы не осуждение общества и сила табу на инцест, я вполне могла бы потакать противоестественной похоти моего сына ради его счастья, если не своего собственного.

Меня беспокоило, что, действуя из чувства материнского долга и социальной конфортности, я лишу своего сына счастья.

Скажем прямо: я никогда не поощряла поведение Ивана. Я всегда отчитывал его. Всегда. Очень твердо. Но я не могла так легко скрыть, что мое сердце сильно билось, а щеки покраснели от волнения после того, как оторвала руки от моего тела и оттолкнула его, привела в порядок волосы, снова накрасила губы, поправила топ и лифчик, подтянула трусики. и опустила юбку на бедра.

Конечно, я попросила мужа прийти мне на помощь. Сергей; мой муж, отец Ивана, знал, что происходит. Я попросила его поговорить с Иваном, как следует поговорить между отцом и сыном и изложить закон. Сделать то, что сделал бы любой нормальный муж и отец. Но он только извинился и отказался - как всегда совершенно бесполезный.

Он действительно видел, как Иван срывал с меня одежду и все такое, это происходило прямо на его глазах не раз. Он либо идет и прячется в туалете, либо наблюдает за нами поверх своей газеты, делая вид, что увлечен поиском слова, а затем идет в туалет.

Сергей видел, как я пришла в нашу спальню в очень взволнованном и возбужденном состоянии после встречи с Иваном, так что он знает, как это на меня подействовало. Он просто говорит мне не волноваться, что это фаза и что Иван, вероятно, вырастет из нее. Вырасти из этого! Мальчику уже 18, ради бога.

Типично для моего Сергея: слишком робкий и покорный.

Я сказал ему: не думает ли он, что это он должен меня трогать? Он, как мой муж, чьи руки должны быть на всем моем теле, ощупывая меня, возбуждая меня и обращаясь со мной как с объектом сексуального желания? Ведь мы муж и жена!

Бог знает, мне бы это понравилось. И наш сын Иван получил бы сообщение о том, кто из членов семьи мужского пола должен меня ласкать. Тогда, возможно, он пошел бы и завел девушку своего возраста вместо того, чтобы вожделеть свою бедную старую мать.

Я начала подозревать, что Сергею это действительно нравилось; получая своего рода извращенное сексуальное удовлетворение от того, что происходило между мной и нашим сыном.

С тех пор, как мы с Сергеем начали встречаться, даже с тех пор, как мы поженились, со мной болтали и делали предложения другие мужчины. Я всегда говорила им оставить меня в покое, и я говорила Сергею, чтобы он отбивался от них и защищал мою честь. Но он никогда этого не делал. Он просто позволяет им . Это приводило меня во всевозможные ситуации, которых можно было бы избежать, если бы он был более агрессивным и собственническим.

Вместо того, чтобы отвезти меня домой, он предпочел отпустить меня с другими мужчинами. Кажется, он всегда смотрит в другую сторону, в то время как другие мужчины идут со мной. Затем он заставляет меня рассказать ему, что они со мной сделали, что, казалось, всегда приводило его в большое возбуждение.

Я приписываю это тому, что его пенис был очень маленьким. Удивительно, как ему вообще удалось меня обрюхатить, не говоря уже о том, чтобы родить такого большого мужественного мальчика, как Иван. Полная противоположность своему отцу, что немного успокаивает. По крайней мере, однажды он осчастливит какую-нибудь молодую женщину.

Я вовсе не одобряю развратное поведение Ивана по отношению ко мне, но это признак того, что мой сын превратился в здорового мужчину, у которого все работает как надо.

Кроме того, и я знаю, что это прозвучит очень неправильно, но, будучи предметом внимания Ивана; хотя это явно неправильно; напомнил мне, что я все еще женщина со всеми потребностями и желаниями женщины.

Годы замужества с мужем, который не проявлял интереса к физической любви, заставили меня чувствовать себя не более чем экономкой. Конечно, я никогда никоим образом не поощряла Ивана, но с тех пор, как он начал меня трогать, я начала чувствовать себя привлекательным сексуальным человеком. Я начала следить за своей внешностью что не делала годами - сделала прическу, стала чаще краситься и даже купила новое сексуальное нижнее белье и несколько новых нарядов.

Так или иначе. Мы уходим от темы. Несмотря на все эти личные размышления, я вернулась домой после нашего кофе с полной решимостью последовать совету Натальи и твердо взяться за дело в следующий раз, когда я почувствую, как Иван положит руки на мое тело.

Возможно, мне следует объяснитькак все началось.

Он начал с того, что просто смотрел на меня. Сначала я не заметила, но потом поймала его взгляд на своих грудях и на моей юбке. Я улыбнулась и отчитала его. Сказала что он непослушный мальчик.

Это казалось достаточно безобидным. Если честно, мне, наверное, нравилось внимание, мне было приятно, когда молодой человек пялился на мое тело, даже если этот молодой человек был моим собственным сыном. Возможно, я даже несколько раз наклонялась, чтобы он мог заглянуть на мой верх и на мой зад.

Однажды вечером, когда я пошла к нему в спальню, чтобы пожелать спокойной ночи, я поймала его на просмотре нижнего белья в моем каталоге одежды. Он показал мне страницу с моделями моего возраста и размера в подтяжках и чулках и сказал, как хорошо я буду выглядеть в наряде.

Я спросила его, думает ли он, что его отцу понравится, если я оденусь таким образом, заведет ли это его отца, и он сказал, что если нет, то он не заслуживает меня. Я положила голову ему на грудь, закрыла глаза и позволила ему потрогать мою грудь той ночью. Я притворилась, что заснула, и положила руку на его член. Именно тогда я осознала, насколько он больше, чем его отец.

После этого он начал прикасаться ко мне всякий раз, когда мог. Иногда он был довольно грубым и напористым. Он стал уверенным в себе и даже трогал меня, когда его папа был рядом.

Казалось бы, вполне себе вечернее развлечение, после ужина. Я бы помыла посуду. Наш сын Иван щупал меня и раздевал. Мой муж ничего бы не сделал.

Поворотным моментом стало то, что я послушала мою подругу Наталью. Я должна была действовать.

На следующий вечер после ужина я была готова.

Как обычно, его отец пошел в гостиную посмотреть новости, я собрала тарелки и столовые приборы и поставила их в раковину, а Иван сел за стол, наблюдая за мной. Ожидая.

Когда я начала мыть посуду, я почувствовала, как Иван позади меня прижимается своим телом к моему. Я чувствовала, как его руки обвивают мое тело, его руки нащупывают, обхватывают, гладят мои груди. Я почувствовала, как его твердый член тыкается в мою задницу.

Я сделала ему предупреждение:

«Нет, Иван. Прекрати. Сейчас же».

Он не остановился.

Я дала ему еще один шанс:

«Иван. Прекрати это, ».

Он продолжил. Он даже поцеловал меня в затылок.

Пора преподать мальчику урок.

Я потянулась сзади и крепко обхватила пальцами выпуклость спереди его брюк и сжала так сильно, как только могла.

Возможно, я была недостаточно строга.

Возможно, я не смогла заставить себя сжать достаточно сильно, чтобы не повредить его.

Возможно, я запуталась.

Какой бы ни была причина, я обнаружила, что вместо того, чтобы сжимать его яйца в болезненном наказании, мои пальцы сомкнулись вокруг толстого стержня его эрегированного пениса.

В моих руках он казался удивительно толстым и твердым. Я никогда раньше не чувствовала такого большого члена; конечно, намного больше, чем маленький член его отца.

Я поймал себя на том, что задаюсь вопросом, как бы он чувствовал себя в моих руках, если бы брючная ткань не мешала.

Я поймала себя на том, что хочу узнать, как это выглядит.

Мои пальцы не только не нанесли карательный удар током, но вознаградили кровосмесительную похоть Ивана за пределами его самых смелых мечтаний. Он издал глубокий стон удовольствия и толкнул свой член в меня, заставляя меня сжать его крепче.

Одна его рука легла мне под лифчик, его пальцы легли на мой твердый набухший сосок. Я чувствовала его другую руку между моими ногами, приподнимающую переднюю часть моей юбки, его пальцы в моих трусиках, раздвигающие мои влажные половые губы.

Это не входило в мои планы. Но сейчас было очень трудно остановиться. Я попыталась сказать нет, но все, что слетело с моих губ, было бормотание удовольствия.

Понимая, что нам уже поздно останавливаться, я подгоняла Ивана:

«Тогда поторопитесь. Прежде чем папа нас поймает».

Это звучало так неправильно.

Иван расстегнул свою ширинку, и я почувствовала на себе его голый член.

Он задрал мою юбку сзади, спустил трусики и схватил меня за бедра. Я отодвинула свою попу назад и сменила позу, расставив ноги, чтобы приспособиться к нему.

Наконец я почувствовала, как головка его огромного члена раздвигает губы моей киски и входит в меня.

У меня был момент страха, что он будет слишком большим или слишком грубым, но потом он оказался внутри, толкаясь, наполняя меня.

Я пыталась молчать, но когда я кончила, я издала странные звуки, которых никогда раньше не издавала.

Я ничего не могла поделать.

Мои ноги подогнулись, когда я испытала оргазм, но он держал меня и продолжал трахать меня, пока его член не набух и не стал сокращаться, его дыхание изменилось, а его тело задрожало, когда он кончил внутрь меня. Я чувствовала его горячее дыхание, когда он целовал меня в затылок и сжимал мои сиськи. Я хотела удержать его внутри себя, но вдруг забеспокоилась, что мой муж может войти, что он, должно быть, услышал шум, который я производила.

Иван вытащил свой все еще полустоячий член из моей пизды с громким влажным шлепком. Я почувствовала, как его сперма вытекает из моей киски и стекает по внутренней стороне моих бедер. Я обернулась достаточно быстро, чтобы мельком увидеть большой член моего сына, когда он прятал его обратно в штаны. Я улыбнулась ему и попыталась поцеловать, но он отступил назад и сказал: «Мама, убери свои груди и подтяни трусики, прежде чем папа войдет!»

Именно этим я и занималась, когда вошел его отец и спросил, не осталось ли для него чего-нибудь.

При этом мы с Иваном посмотрели друг на друга и едва могли говорить, изо всех сил пытаясь подавить смех.

Сергей рассердился и продолжал спрашивать, что смешного. Что, конечно же, заставило нас снова смеятся.

Когда я почувствовала, как сперма моего сына сочится из моего влагалища вниз по моим нежным внутренним сторонам бедер, я испытала волну презрения и обиды на своего мужа.

Это была его вина. Его крошечный член, его пренебрежение, его отсутствие страсти и его покорность. В этот момент я перестала чувствовать себя виноватым.

Я улыбнулась ему, взяла его за руку и вывела из кухни

"О, да, Сергей. Для тебя осталось много еды. Все вкусное, сливочное и неряшливое. Как раз то, что ты заслуживаешь. Давай, пойдем наверх, и ты сможешь съесть это в постели".

Имена из рассказа:

people Наталья Сергей Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...