Осень в Таллине_2

date_range 23.05.2022 visibility 2,377 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава I

— Не мешайте мне работать! Закройте дверь и прекратите заглядывать мне через плечо!

— Мама, ты целыми днями с компом и мы соскучились по тебе. Папа смотрит телевизор, и ему не хватает тебя, а Бари треплется целый вечер по телефону со своими девочками, и я совершенно одна!

— Злата, ты мне надоедаешь. Тебе девятнадцать, а ты привязана к маминой юбке. В конце концов, у меня могут быть свои дела, свой круг общения, свои мысли, своё время ?! Я не хотела бы, чтоб ты убегала с молодыми людьми в клуб, не ставя в известность меня с папой, но и угнетать мою жизнь, это неправильно, ведь так дочь ?!

— Мама, а с кем ты переписываешься?

Этот вопрос дочери ставил Сани в тупик. Она не могла сказать родной дочери, что уже третий месяц общается в интернете с мужчиной, отдаваясь ему душой и телом, совершая в виртуальном пространстве такие вещи, что знай об этом муж, они бы расстались с ним в тот же день, ибо даже в их медовые времена у них не было такой вожделенной, красивой любви, когда от слов, от общения на расстоянии обоих одновременно охватывает такое чувство, когда киска становится влажной, дыхание перехватывает, сердце начинает биться, как будто ты на свидании с любимым и на ушко тебе шепчут такие сладкие слова, от которых набухает грудь, оттопыриваются соски, пальчики сами тянутся к киске в тонкие трусишки, ноги раздвигаются, а по бёдрам пробегает дрожь, а потом ты бежишь в ванную комнату, чтоб запрокинув голову, зажимая рот сгибом локтя скрыть крик кончающей самки..., когда сидишь перед компом ночами, не в состоянии отказаться от этого сладкого виртуального всепоглощающего чувства пограничного между физическим и духовным удовлетворением...

— Злата, ты не маленькая девочка, и мне трудно ответить тебе на этот вопрос...

— Ты изменяешь папе ?! Понизив голос спросила дочь.

— Он давно изменяет мне со своим футболом и телевизором, а я пытаюсь найти выход для себя в общении.

— В общении с кем?

— Ты не знаешь его. Он живёт очень далеко. Это в Москве. А мы в Таллине. Так что тебе не стоит волноваться, Злата.

— Так ты занимаешься виртом, мама ! Ты уже отдалась ему ?!

— Дочь, ты с ума сошла, где ты набралась этой ерунды !?

— Ну-ну, мама... Судя по твоему зависанию в компе и упорству в сокрытии, ты возможно уже по уши влюблена. Уж мне-то не морочь голову. Тебя извиняет только то, что Он далеко и в конце концов это, надеюсь, только вирт. Хотя если бы мой парень замутил вирт на стороне, я бы его не простила, и мы бы тотчас бы расстались. Ты же мама понимаешь, что это духовная измена, и не что иное...

— Я тебе так отвечу, Злата... Если ты стала так тонко разбираться в этих вопросах, то у парня твоего давно уже рога ! Иначе ты бы не пришла к формулировке о душе и измене. Это надо прочувствовать самой. Самой нырнуть, чтоб почувствовать глубину чувств и их разрушающую способность.

— Так только ли вирт?! А всё-таки кто он? Он состоятелен? Сексуален? Он мачо, который хочет тебя и готов прилететь по зову? Он молод? Вся беда, мам, в том, что ты стала лучше выглядеть. Ты стала покупать хорошие духи и бельё. Ты перестала быть похожа на домохозяйку, и стала тратить деньги на себя. Ты стала спокойней с папой. Теперь я понимаю почему. Просто ты стала равнодушной к его слабостям и недостаткам. Это верный признак того, что у тебя завёлся другой мужчина. А где ты была пару недель назад, когда вроде бы ездила в конную школу в Тарту, но уехала сама и нас не взяла? Ты встречалась с ним? Он хорош? Я имею ввиду в постели..., он хорош?

— Он настолько хорош, что я теряю голову, Злата. Но лучше пусть это останется во мне. Тебе совершенно не за чем это знать. Мы далеко живём друг от друга, и связь эта не имеет будущего.

— Не знаю, мама. Регулярные посещения Intimissimi мало походят на плановые траты нашего семейного бюджета. Он даёт тебе денег? Мне 19-ть, но мы не покупаем мне там бельё... А ты уже не скрываешь скидочную карту этого магазинчика. Он ведь спонсирует тебя !? Всё-таки мне интересно сколько ему лет...? Он возраста папы?

— Злата, я и не заметила, как ты выросла...

— Мама, я уже сплю с мужчинами, а ты мне впариваешь какую-то ерунду. Я уже знаю, что главное в мужчине! Это его умение сделать хорошо женщине в постели, и его возможность её содержать!

— Так-так... Очень любопытно! Это ты так прямо, как есть? Мы, конечно, поговорим с тобой на эту тему. Я безусловно найду для этого время. А ты не думала о душе и привязанности? О духовной близости и общих интересах?

Злата вдруг проницательно посмотрела на мать, и как-то по-взрослому воздержалась от резкого ответа. Только негромко сказав:

— ты, мама, сама убедишься, чего стоят мужчины. Только я предполагаю, что ты знаешь это сама. Поэтому ты с папой...

Сани отвернулась к компьютеру, считая, что разговор закончен. Злата вышла из её комнаты, тихо закрыв за собой дверь.

**********************************

К таллиннскому колледжу подъехал чёрный Infiniti Qх80 с московскими номерами.

Злата с подругой, такой же длинноногой блондинистой девушкой, вальяжно, с совершенно равнодушными лицами, с оттенком игнора к зевакам, подошли к авто, открыв задние двери и забросив рюкзаки сели в машину, на глазах у ошалевших сверстников уехали.

**********************************

Сани как-то не сиделось дома. Злата стала зависать с подругами и частенько позвонив не приезжала домой, а оставалась у них ночевать. Мать воспринимала это как нормальное поведение, так как Таллин небольшой, тихий город и опасаться было нечего. Дочь была вполне разумной девушкой, и они с её отцом не особо препятствовали её самостоятельности.

Эдуард в последнем сообщении написал, что едет в командировку и его пару недель не будет на связи, а приехать в Таллин он сможет только через пару месяцев. Было скучно. В парке опадала осенняя листва, с моря тянул холодный отрезвляющий ветер, и было настроение погулять по городу.

Она увидела дочь у отеля, рядом с ратушной площадью, разговаривающую с высоким мужчиной в элегантном плаще и широкополой шляпе, цветом в его тон. Мужчина обнял её, и они вошли в отель. Со спины она не увидела лица мужчины, но что-то неуловимо знакомое успела она увидеть в его фигуре, этом наклоне головы, когда он обнимал девушку.

Сани не стала заходить в отель и наводить справки о дочери и её поклоннике, но оглянувшись и окинув взглядом парковку авто, она увидела знакомую машину. Сомнений быть не могло. Это была машина её Эдуарда... Перепутать номер было сложно. Три тройки из Москвы на номере ставили точку в её сомнениях и их разговоре с дочерью о том, чего стоят мужчины... С широко открытыми глазами она присела на скамью, растеряно крутила в руках телефон, хотела набрать номер, но передумав положила его в сумочку..., улыбнулась чему-то своему, и пряча улыбку в уголках губ пошла в сторону дома.

Sеrgеy Frееmаn

23-24/04.2020

Глава II

Эдуард и Злата сидели за стойкой бара в отеле. Мужчина редкими глотками пил виски, наслаждаясь ароматом крутил его по стенкам низкого бокала. Злата смотрела на него, чуть приспустив ресницы, иногда касаясь пальцами горячей чашечки с ароматным еsрrеssо, как бы согревая кончики пальцев.

— Ты скоро уедешь?

— В Таллине задержусь до следующей среды. Сегодня пятница. У нас с тобой два выходных. Сможешь вырваться на неделе?

— После колледжа, в понедельник. Закошу на вторник и среду, не пойду на учёбу. К нам хочет присоединиться Линда, подруга, которую мы подвозили из колледжа.

Эдуард вскинул глаза, внимательно посмотрев в глаза Златы. Но она спокойно выдержала его взгляд.

— Наверное у тебя это вызывает вопросы, Эдуард ? Но ты же отлично понимаешь, что мы вместе, потому что я просто хочу мужчину постарше, мне кайфово с тобой. Ты хорош в сексе, но коль у нас с тобой будущего нет по определению, то и условности откинем.

— У тебя с Линдой отношения? Как мне видится...

— Мы давно уже вместе. Мальчики из колледжа нас не интересуют. С ними скучно. На её “Mini соореr” иногда ездим в Ригу, в Клайпеду. Разок ездили в Питер. Кстати, понравилось. У нас был совместный опыт с мужчинами, так что она умеет не ревновать к мужчинам меня, а я не ревную её. Думаю и ты не против будешь время провести с двумя девушками ? Ведь так?

— Сколько это будет стоить?

— Как ты быстро переходишь от слов к делу с женщинами, ты молодец... До среды включительно, три тысячи долларов, небольшой шопинг, ну и твоя оплата вечернего досуга. Думаю в четыре с половиной уложишься. Извини, но бедным студенткам как-то надо жить, и при этом неплохо сохраниться..., ласково, вкрадчиво, крутя пуговицу на жилетке Эдуарда, почти мяукая, как умеют молодые женщины, по природе своей имеющие дар обольщения, негромко говорила Злата, понимая, что он сейчас чувствует её чистое дыхание, её духи кружат ему голову, он чувствует её тепло, запах её кожи и волос, близость её тела... Она точно знала, что болт Эдуарда уже напрягся, и только соблюдение приличия в баре гостиничного ресторана удерживает его от мужской страстной агрессии.

— Звони Линде. Пусть приезжает вечером. Пойдём сегодня в ночной клуб, пусть туда и подходит. А ты умница... Молодая, подрастающая прагматичная хищница...

— Чтож так сразу, хи-и-и-щница. Я видела твою переписку с ма-ма, поискала тебя в сетях, и подумала, что нам неплохо будет встретиться, потому что ты не тот за кого себя выдаёшь, не пушистый заблудившийся зайчик. Ты циничен в отношениях с женщинами, только скрываешь свой цинизм под деликатными манерами. Как видишь, по итогу ты в Таллине, и в постели со мной. Хотя до наивной женщины которую ты влюбил в себя, всего две остановки на маршрутке. Скажу тебе честно, что, несмотря на нашу разницу в возрасте, около 30 лет, прошлая ночь прошла выше моих ожиданий. Пожалуй, это было лучшее, что могли предложить мне мужчины в постели. Мне стало понятно, почему так получилось. Маму ты трахал с таким же самозабвением, так же виртуозно и так же безупречно имитируя истинные чувства? Скажи, я хочу знать..., это чисто женское..., скажи мне...

— Злата, давай договоримся так. Мне нужно твоё тело, секс и твоё общество, что, как мне теперь кажется, стало для меня более важным. Тебе нужны от меня деньги, и возможно что-то ещё. Но никаких душещипательных разговоров о твоей матери и моих с ней отношениях, мы с тобой продолжать не будем. Иначе мы с тобой расстанемся сейчас, и ты уйдёшь. Я ясно выразился?

— А у тебя какие впечатления от вчерашнего вечера?

— Мне, Злата, важнее было твоё общество в клубе, в отеле... У тебя есть одно неоспоримое преимущество, собственно почему я и приехал. Это молодость с многообещающим почерком. Ты продажна, и последовательна в этом, а меня это интригует. Тебя можно купить, и это, для меня, признак ума. Ты можешь поменять мужчину без сожаления, если это будет в твоих интересах, а это уже заявка на успех..., для начала. Женщина способная сделать больно мужчине, растёт кратно для него в цене. У тебя есть шансы, со временем, подняться в достойную лигу, так как ты цинична и расчётлива, и это не может не интриговать в женщине, в которую ты совсем скоро вырастешь. И при всём при этом ты для меня ещё ребёнок...

— Одним словом тебя интересует модная, не всем доступная, статусная, молодая шлюха. И тебе приятно прикидываться её папиком и спонсировать её ? Но ты не ответил на мой вопрос.

— Не шлюха, зачем же так грубо. Сказочная, очень перспективная женщина. Это разное по определению. Что касается твоего вопроса о банальном.... Тебе только 19-ть. Я ответил на твой вопрос?

— Как бы да, ответил. Но не порадовал. Во-первых, я привыкла быть первой. А во-вторых, ты оцениваешь меня, как лошадь в конюшне..., тело, данные, раскрыто, не раскрыто. Ты всех своих женщин так оцениваешь ?

Эдуард пристально посмотрел в глаза девушки, помолчав добавил:

— Вот именно об этом я и говорю. Ты способна брыкаться, как необъезженная лошадь, обладающая великолепными данными. За это я готов платить деньги. Как понимаешь, дело не в сексе, а в большем.

Злата промолчала, интуитивно понимая, что на её крючок впервые попал зрелый мужчина.

Бармен наливал напитки, умело работал шейкером, искоса поглядывая на молоденькую девушку и зрелого мужчину, понимая по выражению их лиц, что между ними идёт серьёзный разговор.

Sеrgеy Frееmаn

22.05.2022

(продолжение следует)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...