Оседлай меня в личико!

date_range 28.06.2021 visibility 1,235 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ксюша стояла у доски и писала «Дано». Как правило больше, чем на написание «Дано», её знаний по физике не хватало.

— Заряженная частица массой m, движущаяся со скоростью v, влетает в поле плоского конденсатора...

— Вера Сергеевна, - перебила её Ксюша, - а цифр в задаче не будет что ли?

— Будешь формулу выводить. Даже считать ничего не потребуется. Специально для тебя задачу без числовых значений искала. Пиши дальше: расстояние между пластинами конденсатора равно d, а напряжённость электрического поля между пластинами равна Е.

— А что, нормальных задач не было что ли? Зачем мне эта муть с частицами и конденсаторами. У меня нет доступа ни к частицам, заряженным и летящим, ни к конденсаторам, в которые эти частицы влетают. Вы эту задачу вообще где откопали? В НИИ элементарных частиц что ли?

— Эта задача из ЕГЭ за 2016 год. Такие, как ты, её решают уже на протяжении пяти лет и не вякают у доски недовольным голосом. Так что пиши дальше: пролетев конденсатор, частица отклоняется от первоначального направления на угол α.

— Я же всё равно не смогу эту мутотень решить. Может я лучше посмотрю, как решает тот, кто поумнее меня?

— Стой где стоишь, бестолочь малолетняя, и пиши вопрос: как изменятся модуль скорости вылетевшей частицы и угол α, если уменьшить напряжённость электрического поля между пластинами конденсатора?

— Ну Вера Сергеевна!!!

— Не нукай мне тут! Выпускница, блин! Вот получишь аттестат, покинешь навсегда стены родной школы, вступишь во взрослую жизнь, а как изменится модуль скорости вылетевшей частицы, ты и не знаешь. Кругом сплошь будут частицы и конденсаторы, а ты ни сном, ни духом, как угол α изменится, если напряжённость вдруг кто-нибудь уменьшит. Так что нет, девонька моя, без этих знаний во взрослой жизни абитуриенту делать нечего.

— А я всё думаю, чего это все взрослые такие загруженные ходят? А это они, оказывается, углы отклонения частиц высчитывают.

— Всё правильно ты думаешь. Теперь будем всем классом решать задачу.

— Вера Сергеевна, можно поправку внести.

— Да, Коля. Ошибка где-то что ли?

— Да, она не выпускница, а впускница.

— О-о! Это очень правильное и своевременное замечание, Николай. Будем это в «Дано» вписывать, или обойдёмся.

— Да без разницы, я уже решил задачу. Там три действия всего лишь. Можно я выйду к доске и помогу впускнице решить её?

— Сиди, где сидишь и не мешай.

— Вера Сергеевна, а можно мне выйти в туалет?

— Решишь задачу, тогда выйдешь.

— Может лучше отпустим впускницу в туалет, а то у неё уже по ляжкам всё стекает.

— Ксюшенька, сейчас только первый урок, а ты уже течёшь вся. Я конечно понимаю, что весна, но можно же как-то не у доски что ли...

— Я ей не лизал с утра, и поэтому наша впускница потекла. От моего голоса.

— Если такой умный, ну так выйди к доске и отлижи ей прямо здесь, а она пусть решает.

— Да я-то без проблем. Ксюха, оседлаешь меня в личико?

— Ну давай, выходи и подныривай. Я как раз без трусиков.

Класс сидел молча. Все знали, что Коля – это Ксюшин кунибой, но воочию этот процесс видели далеко не все.

— Сейчас я кабинет на ключ закрою, - спохватилась Вера Сергеевна, - а то мало ли, шастают тут всякие завучи.

Женщина чуть за 40 быстренько заперла дверь класса и села за свой учительский стол, а Коля уже стоял у её стола с тетрадью и решением задачи.

— Ну что, молодец. Дай этой бесстыднице тетрадь, пусть переписывает решение на доску. А сам можешь приступать к отлизу. А то под ней скоро уже лужа будет. Истеклась вся, сучка малолетняя! Уже до пола смазка свисает. Я в её возрасте об учёбе думала, как поступить, а она стоит у доске со сквозняком в голове и хлюпающей пиздой, прости оспади. Слов приличных уже нет.

Коля дал Ксюше свою тетрадь, та взяла её и пошире расставила ноги, чтобы её пиздолизу было удобнее делать кунилингус. Он сел на пол и просунул голову под Ксюшину юбочку. Довольная улыбка появилась на её лице, а тишина в классе сменилась на чавкающие звуки. Ксюша начала переписывать эти три несчастные формулы на доску и мурчать от удовольствия.

— Коля, юбку ей задери, а то не видно, - прошептала Оля с первой парты.

Она уже запустила пальцы под трусики и активно надрачива свой клитор. Некоторые пацаны расстегнули ширинки и принялись надрачивать. Коля же продолжал с аппетитом отлизвать Ксюшину пизду, держась обеими руками за её попу так, чтобы юбочка оставалась задранной. И уже через минуту её прошиб первый за сегодняшнее утро оргазм. Она как обычно стиснула ляжками голову Коли, а он изо всех сил втирал свой нос в её клитор. Ртом и языком он слизывал всё то, что вытекало из Ксюхиной вагины.

— Так ну что у нас там с решением? Какой делаем вывод из этой задачи? Что чем больше напряженность, тем выше скорость частицы и наоборот. Соответственно, при уменьшении напряженности угол α также будет уменьшаться, т.к. скорость будет ниже, и частица будет описывать круг большего радиуса.

Коля вылез из-под Ксюшиной пизды с мокрым и довольным лицом. Он поднялся и сел за свою парту. По классу начал распространяться запах Ксюшиных вагинальных выделений, и поэтому Вера Сергеевна распорядилась открыть все окна настежь, чтобы проветрить.

— Садись, впускница, - прошипела недовольным голосом Вера Сергеевна. Ставлю тебе четвёрку за решение задачи, балл сняла, за то что не сама решала.

Ксюша тихонько поплелась за свою парту. У неё сводило бёдра от недавнего оргазма. Дойдя до парты, она вытащила из сумочки влажные салфетки и принялась наводить марафет у себя между ножек. А Коля так и сидел с липкой рожей и раздражал всех этим запахом. Ленка протянула ему влажную салфетку, чтобы тот тоже привёл своё рабочее личико в порядок.

— Так, ну что ж, продолжим натаскивания на ЕГЭ. Пора освежить в памяти уравнение Менделеева-Клапейрона. Семёнов Игорь пойдёт к доске.

— Вера Сергеевна, я с этими двумя не знаком и никаких уравнений не знаю...

— Встал и вышел к доске, умник. Я что ли за тебя решать буду?..

— Не, ну а чо, давайте по этой же схеме: вы решаете, а я вам отлизал бы как следует до оргазма с проглотом вашей кончи.

— Игорёк, ну что ты такое говоришь?! Я же взрослая и замужняя женщина, у меня муж и двое детей, а тебе 17 лет... скоро будет.

Игорь подошёл к её столу взял училку за руку и вывел к доске.

— Вера Сергеевна, давайте вы возьмёте на себя всех этих Клапейронов, а я сделаю вам приятно. Вам небось муж и не лижет-то толком?..

Училка вышла к доске и начала писать «Дано». Игорёк сел позади неё на попу и просунул голову между ног. Медленно он начал задирать ей юбку, и весь класс увидел, что их физичка тоже без трусиков. Вера Сергеевна раздвинула свои пухлые ляжки пошире, чтобы ученику было проще вжать своё лицо в её гладко выбритые прелести.

— Семёнов, можешь там особо не стараться, просто отсоси мне клитор, и я кончу по-быстрому.

Игорёк взял в рот торчащий клитор и принялся сосать его, попутно наяривая его языком. Вскоре из влагалища училки потекли первые соки.

— Игорь, подлижи мне, а то там уже потекло всё.

Неопытный парнишка с радостью начал шуровать языком у входа во влагалище и впервые познал истинный вкус своей учительницы. Она текла очень обильно и уже начала с силой сдавливать ляжками голову своего лизуна. Она стучала мелом по доске и что-то попутно объясняла.

— И таким образом ответом на задачу является увеличение температуры газа до 300 кельвин. Потерпи немножко, я сейчас кончу...

Училка обхватила ляжками голову Игоря, и придерживая её одной рукой за затылок, начала в прямом смысле дрочить свою пизду об его лицо, растирая все свои выделения. Парнишка идимо начал испытывать трудности с дыханием, потому что когда Вера Сергеевна разжала свои упитанные ляжки, Семёнов вывалился из них прямо на пол с пятёркой в журнале.

— Ух, молодец, Семёнов. Ставлю тебе отлично. Давно я так бурно не кончала. Так, кто следующий пойдёт к доске?

— Вера Сергеевна, - перебил её Толик, - а пусть Алёнка Фёдорова идёт к доске, а то она мне сказала, что не даст отлизать ей на выпускном.

— Алён, ну ты чё вообще как, в своём уме?.. Пусть парень полижет. А то десять лет вместе проучились, а он так и не познает твои прелести на вкус. Марш к доске!

— Я не пойду, я стесняюсь...

— Толян, разрешаю тебе вывести Алёну к доске, пусть порешает.

Толик схватил свою одноклассницу за руку и вывел её к доске.

— Ну что, стесняшка, пиши «Дано».

— Я не дам ему пизду лизать, я сама решу задачу.

— Ага.. Вот значит как да?.. Сейчас я тебе найду из части «С» такую задачу, которую я и сама не решу. Посмотрим, как ты будешь биться в оргазмических конвульсиях. Пиши, негодница: ядро урана 238 подвергалось бомбардировке позитронами на протяжении 0, 2 сек. и облучалось потоком антинейтрино на протяжении 10 сек. Определите заряд Z и массовое число а нового элемента. Короче, хрен знает, что как это вообще решать...

Алёна стояла у доски и писала «Дано». Тем временем в классе воцарилась тишина. Когда Алёнка уже закончила с «Дано», Толик продолжал строчить в своей тетради уравнения с ядерными реакциями.

— Ну что там в итоге получается, Анатолий? От правильности решения зависит, будешь ли ты лизать Алёнкину пизду, или нет.

— Вера Сергеевна, а как же вы проверите правильность решения Толика, если сами не знаете, как решать?

— Уж поверь мне, стесняшка, любое его решение будет правильным.

— Всё, я закончил. Здесь 1 альфа-распад и два бетта получаются. Значит всё сводится к тому, что Z = 92, а число а = 284.Вот решение.

— Капец, ты умный, Толик! Дай вон той негоднице своё решение, пусть переписывает, и можешь приступать к дегустации.

Толик сунул Алёнке тетрадь в руки, а сам поднырнул её под юбочку.

— Жара, май месяц, а она ещё в трусах ходит, - недовольно пробурчал Толик под Алёнкиной юбочкой и стянул с неё трусики до коленей, - давай уже, оседлай меня прямо в лицо!

Как только он погрузил свой язычок в её вульву, Алёнка уронила на пол тетрадь и мел. Она не думала, что это будет так приятно. Её ножки начали подкашиваться.

— Девчонки, ну поддержите что ли одноклассницу. Видите, она же сейчас упадёт от нереального кайфа.

Девки с первой парты вышли к доске на помощь Алёне и принялись её держать, чтобы она не упала. Толик тем временем лихо наяривал языком языком у неё между ножек.

— Да ладно уж, положите её на пол, а то небось устали её удерживать. Она уже и на ногах-то не стоит.

Девчонки положили Алёну на пол, а у неё между ножек продолжал отчаянно трудиться то языком, то носом Толик, с аппетитом причмокивая. Сама Алёна же стеснялась стонать и поэтому очень громко дышала. Её ножки уже сплелись в лодыжках на спине Толика, а ляжки интенсивно натирали ему уши. Её неопытность отчётливо бросалась в глаза. А когда волны оргазма начали накрывать её, она начала изо всех сил сжимать ляжками голову Толика и пыталась даже перекатываться по полу. Это длилось около минуты, но опытный в кунилингвистических делах Толик стойко и мужественно перенёс этот натиск. Когда её ляжки обмякли, он вытащил голову из-под Алёнкиной юбочки и явил классу мокрое и склизкое лицо.

— Ну всё, теперь я всех своих одноклассниц перелизал. И Алёнка самая вкусная.

— А, так это уже делом принципа было, - воскликнула Вера Сергеевна, - ну тогда понятно.

И тут прозвенел звонок на перемену, все вышли из класса. Девчонки помогли Алёнке подняться с пола, натянули ей трусики и вместе покинули класс.

Имена из рассказа:

people Ольга Вера Ксения Николай Игорь Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 22.10.2021
Блеск!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3268 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 501 397

21.05.2020

2094 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 384 795

17.07.2020

1150 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 259 315

03.04.2020

867 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 243 510

01.06.2020

820 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 236 715

02.05.2020

702 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 196 983

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 163 363
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...