Она точно знает чего хочет!!!

date_range 11.02.2022 visibility 1,767 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Александр, мне 35 лет. Со мной произошла история, и вот я решил написать об этом.

На дворе был 2021 год, середина Июля, в свободное время я решил провести плановое ТО своего автомобиля. Так как все манипуляции я делал сам, без помощи СТО, были заказаны запчасти, которые я поехал забирать на пункт выдачи. Там я встретил её, стройная, гдето 170см брюнетка, с раскосыми холодно-голубыми глазами, я редко такие видел, небольшой носик, не пухлые и не тонкие губы. На запястье мелькала маленькая тату в виде сердечка. Одета она была в рваные джинсы на ремне с большой пряжкой, ботинки с грубым протектором и на высокой платформе, что-то в стиле милитари, свободная футболка прикрывала точащие соски, но не так, чтобы это бросалось в глаза. Не сильно длинные волосы были завязаны в хвостик сзади, спереди ровная челка чуть выше бровей. Эта девушка - Пацанка работала кассиром на пункте выдачи, она холодно посчитала и произнесла сумму для оплаты:

— "Шесть тысяч двести рублей"

— "Картой" - ответил я и приготовил телефон для оплаты на терминале.

В этот момент я заметил как она внимательно меня рассматривала, не понимаю чем я мог привлечь ее внимание. Я не особо высокий 178см, стройный молодой человек, который следует здоровому образу жизни, пару раз в неделю устраиваю легко-атлетические тренировки для себя. Правильно питаюсь, не имею вредных привычек. В общем все делаю для того чтобы не болеть и развиваться.

Я попытался пошутить:

что вы делаете с клиентами которые долго не забирают заказ?

Ничего, просто ждём

Я думал вы как-то заставляете их забрать. ..

На эту глупость ответа не поступило, лишь на ее лице промелькнула едва заметная ухмылка, и мне стало как-то не ловко.

После оплаты она какое то время что-то тыкала мышкой в компьютере, что-то распечалата на принтере, степлером приколола чек. А также взяла стикер, написала на нем номер телефона, протянула все эти бумажки мне и сказала:

— позвони после 19, я расскажу про таких клиентов.

Я немного пал в ступор от такого быстрого перехода на ты и вообще от ситуации, видимо она знала что делает.

Я ответил

— тогда не прощаюсь !

И пошёл получать оплаченные железяки. Забрал и поехал по своим делам в предвкушении вечернего разговора, а может быть даже встречи.

Вот настал вечер, 19 00 я набрал номер:

Алле?

Привет, это я, вот звоню узнать про клиентов, помнишь ?

А, это ты, прям в 19 ровно, ты похоже ждал этого часа. Ты же как раз один из таких клиентов, (шутливо сказала она), раз уж тебе интересно приезжай, я закрываю магазин через 30 мин.

Хорошо, буду.

Окей

Она словно видела меня на сквозь, в голове словно туман, такая прямолинейность, я был в шоке, естественно поехал сразу туда, добрался за 15 мин. ещё 15 мин ожидания и я вышел из Машины чтобы меня было видно. Она вышла, закрыла дверь на замок, поставила на сигнализацию и двинулась в мою сторону.

Подойдя ближе она как ни в чем не бывало села на пассажирское место, я поспешил сесть на своё водительское.

в общем я тянуть кота за яйца не буду, скажу прямо, мне не нужны отношения, мне все равно женат ты или нет. Раз ты позвонил и приехал значит это тебе нужно, Но! У меня свои запросы и условия, меня интересует только оральный секс и подчинение, легкий фемдом на моих условиях. Если согласен то я не ошиблась, если нет то забыли про этот разговор и разбежались.

Мои глаза в этот момент были где-то на лбу, язык словно онемел, я услышал про оральный секс и уже начал возбуждаться. К слову, Кунилингус это самое то что возбуждает меня больше всего. У меня началось слюноотделение и я чуть не подавился.

Согласен!

Ну и отлично, тогда едем ко мне и можем Узнать друг друга получше, спрашивай, ты о себе расскажешь дома..

Пока мы ехали я лишь успел спросить только как ее зовут, сколько ей лет, спрашивать откуда у неё такая настойчивость и прямолинейность я пока не стал, все и так происходило на каком-то сказочном уровне. Жила она, как оказалось в соседнем доме, ей было 32года, а звали ее Ксения.

Мы поднялись на пятый этаж, зашли к ней в квартиру, она уже руководила всем, я только подчинялся:

сними обувь ложись на диван и жди меня в гостиной, я сейчас.

В гостиной стоял угловой широкий диван, и столик перед ним, я лёг по вдоль дивана, ждать долго не пришлось. Ксюша видимо уходила переодеться и явилась в носочках, джинсы она сменила на пышную юбочку чуть выше колен, футболка на ней осталась прежняя. Она подошла и села на диван рядом с моей головой. Взяла в руку пульт от тв и включила муз. канал.

ну что ? Приступим ?

Хорошо, ( приподняв голову произнёс я и попытался принять сидящую позицию)

Я не разрешала тебе вставать!

Присекнула она мою инициативу. ..

Она перекинула одну ногу через меня, вытянула ее, я успел заметить как перед моими глазами юбочка чуть задралась и мелькнули белые трусики, но тут же были прикрыты тканью юбки. Нога легла вдоль меня слева, я немного подвинулся чтобы она смогла положить ее на диван, вторую ногу она согнула в коленке поставив ступню прямо напротив моего лица. Таким образом я казался лежащим лицом прямо к ее промежности прикрытий юбочкой. Она похлопала себя по левому бедру :

ляг сюда щечкой мой хороший !

Я бесцеремонно повиновался, получилось что я лежал едва касаясь носом ее лобка спрятанного под трусиками. На столике стояла бутылка с соком, Ксения потянулась за ней, в этот момент мое лицо полностью прижалось к ее промежности и я ощутил насколько там все горячее! Я почувствовал аромат горячей самки. В тот момент в голове помутнело. Ксюша взяла бутылку, отпила чуток и поставила тем же движением обратно, только чуть задержалась над столиком, и я заметил что она также ловила кайф от того что прижалась ко мне тем самым местом, в этой позе она пару раз двинула тазом на встречу моему лицу, ощутила как мой нос упёрся в ее киску и отпрянула обратно.

тебе нравится запах? С улыбкой слегка пришурясь, спросила она.

Да, мне нравится!

Чтож, тогда привыкай, я трусики после работы менять не стала, нужно чтобы ты привык к этому запаху!

Она положила правую руку мне на затылок и слегка подтолкнула мою голову к себе между ног, так, что и мой рот теперь прикасался к ее писе через ткань трусиков и юбочки. Проглаживая мою голову и щеку, она сказала:

вот теперь не поднимая голову и не отодвигаясь, расскажи о себе..

Что рассказать ?

Попытался произнести я, но так как мои губы прикосались к ее губкам за тканью, получилось едва понятное бубнение, от которого Ксения вздрогнула и резко вздохнула. Она замерла. В этот момент я наслаждался ощущением теплоты ее половых губ и запаха ее трусиков. Этот запах сложно с чём-то сравнить, пахло одновременно подсохшей мочей и возбужденной самкой! Этот запах каков говорил мне: - все парень ты нашёл своё пристанище, все серьезно, ты никуда не денешься, ты для этого предназначен !

Ксюша продолжила:

расскажи кем ты работаешь, на кого учился, местный ты ? И т д, главное не останавливайся ! Говори! Говори прямо туда! А мы послушаем!

Я начал было бубнить повествование о себе, как Ксюша снова потянулась за водой, только на этот раз, она ещё и прижала меня рукой:

продолжай ! Скомандовала она.

В такой позе рассказывать было сложно, но я старался как мог, и тут я ощутил на своих губах что-то тёплое и влажное - Ксения потекла от вибрации моего голоса! Трусики стали влажными и липкими, к запаху добавилась еще одна нотка, но ее я описать не смогу!

да детка, я не ошиблась, с тобой нам будет хорошо !

Откинувшись на диван сказала хозяйка, я продолжил бубнить, Ксю гладила меня кончиками пальцев по щекам. Тут она потянула за край юбки, как бы вытянув ее ткань, что была между ей и моим лицом, и бросила ее на мою голову сверху. Я заметил что трусики были слегка желтоваты там где были мои губы, все понятно, она не врала когда сказала что не сменила их! Это подстегнуло меня ещё сильнее, я прямо почувствовал себя рабом. Рабом этой дерзкой пацанки, я готов был принять все что она захочет сделать о мной. Запах усилился, стало горячее, свежий воздух теперь практически не поступал сюда. Мой член уже готов был порвать диван, я автоматически начал ерзать им по дивану в одежде. Ксюша это заметила и поставила правую ногу мне на поясницу: - не торопись малыш! А то будет не так интересно!

Для этого ей пришлось согнуть в коленке и правую ногу, так что перед моим лицом пися оказалась обтянута тканью трусиков. Я почувствовал как нежно мою голову обхватили две ладони и слегка стали подтягивать между ног. Я подполз ближе и теперь плотно упёрся лицом в уже мокрые трусы хозяйки, от того что я бубнил свою повесть о том о сем, прямо ей в губы, смазка рассредоточилась по всей впадинке и я ощущал ее всем лицом. Руки хозяйки оставались на моей голове придерживая юбку на ней. Я продолжил бубнить и почувствовал как Ксюша начала подмахивать своим тазом и возбудилась ещё сильнее. Мокрая ткань трусиков уже начинала причинять мне боль, натирала губы и нос. Ещё несколько минут, для меня они превратились в вечность, и ксю взяла мою голову и приподняла ее скинув с ткань юбочки. Она посмотрела мне в глаза лукаво улыбаясь:

— думаю теперь ты привык к этой позе, тебе понравилось?

да, очень, я просто в восторге!

Ничего малыш, это только начало ! Я вижу натерла тебе носик, пора бы снять трусишки, чтож, пойдём дальше ?!

Она не дожидаясь ответа снова закинула ткань мне на голову и с силой прижала меня к своей текущей киске. Затем скомандовала мне лечь на спину, я перевернулся.

отлично милый, прошёл почти час, ты рассказал о себе, достаточно на сегодня! Наверное ты хочешь пить?

Да!

В горле действительно пересохло от возбуждения.

Ксюша села мне на грудь и моему взору открылись ее трусики целиком, оказывается они были с завязаяками по бокам, чтобы их снять не нужно было вставать с меня!

передохни пока немного, а я приготовлюсь.

Она развязала боковой бант на юбке и сняла ее через верх, и принялась развязывать завязки на трусиках. Чуть привстав она стянула трусишки, в этом положении она замерла, какое-то время разглядывала мое лицо, словно хищница на жертву! Я же в этот момент любовался ее гладко выбритыми губками, пара капель смазки уже стекали прямо на мои губы, я с жадностью их слизал, попытался дотянуться языком до ее прелести, но был остановлен ладошкой на лбу.

всему своё время милый, наслаждайся моментом! Сейчас ты насладишься по полной!

Смазка продолжала капать мне на лицо, между ее малых губ едва виднелся пульсирующий разгоряченный клитор, а за четко выбритым треугольником в виде указателя стрелочки на лобке, я видел хищный взгляд холодных голубых глаз, внимательно смотрящих на меня сверху! Эта самка сделала пару движений коленками вперёд чтобы как следует устроиться своей вагиной прямо на мой язык.

сейчас тебе будет сложнее, я буду садиться а ты следи чтобы твой язык четко попал в мое влагалище, и не вытаскивай его. Рот открой как можно шире и приготовься все проглотить!

Сначала я не понял что она имела ввиду, но она говорила про «попить»

Вот о чем это было! Ксения полностью опустилась на мое лицо, я открыл рот как можно шире, мой язык просто проник в ее лоно, я замер. Тут я почувствовал Теплый терпкий и солоноватый вкус ее влаги, мой рот стал медленно наполняться небольшими порциями. Видимо ксеня старалась не замочить диван, если я вдруг не успею поглотить. Я глотал сначала показалось что меня вырвет, но увидев эти глаза сверху я расслабился и глотал как путник из пустыни. Ксюша поняла что я справляюсь и усилила напор. Так как язык я вытаскивать из неё не должен, было сложно, но я не пропустил ни капли. Она закончила изливаться, я почувствовал как она дергает уретрой несколько раз, как бы встряхивая маленьким невидимым членом. Так под спокойную музыку, посидев ещё пару минут на мне она гладила мое лицо как какую-то зверушку зажатую у неё между ног. Я немного шевелил языком, на что сразу услышал:

нет нет милый не вынимай потерпи ещё ! Но Можешь не держать так широко открытым свой рот, теперь мне нужно кончить!

Я повиновался, Ксюша намочила палец у меня во рту и начала мастурбировать, сидя прямо на моем лице. Сначала нежно плавно затем все быстрее и резче она натирала свой клитор, пока не вскрикнула и на мое лицо брызнула струйка сквирта! Ксюша обмякла обхватила мою голову, сказав:

все милый! Теперь вытаскивай свой язычок и тебя ждёт ещё один сюрприз!

Честно я уже из последних сил держал язык в таком положении и с радостью его убрал, и за ним последовал ее сюрприз! Мой язык создавал своего рода пробку, а Ксюша девочка очень сочная, и вся смазка что накопилась там за все это время сразу вытекла в меня! Ксюша же в этот момент с силой сжала свои ноги и руками зажала мою голову, так чтобы я не смог отвернуться и даже закрыть рот, так как буквально вся ее промежность просто вжалась в мой, опять широко открытый рот!

глотай малыш ! Это твоя награда!

Немного ерзая на мне Ксюша принялась выдавливать все соки из себя. В этот момент я даже не думал отвернуться, я наоборот старался все высосать до капли. Я был на пределе возбуждения и бурно кончил прямо в трусы, захлебываясь ее соками. Когда она наконец вся вытекла, Ксюша ослабила хват, встала с меня, и развалилась в углу дивана. Так посидев пару минут в тишине она вновь скомандовала :

давай, хватил отдыхать, я ещё не насытилась, подползай сюда сладкий! Теперь поработай своим язычком, у него много применений!

Подманив меня пальчиком к своей киске.

Я перевернулся на живот.

теперь целуй мою писю, целуй мелкими и смачными поцелуями, пока без язычка, только губами!

Я как заворожённый покрывал поцелуями ее киску, она снова протекла, Ксюша направляла мою голову рукой, схватив меня за волосы. Она возбуждалась и текла как родник, я целовал и видел как между моими губами и губками ее киски вытягивались капельки смазки, уже все мое лицо было в ее выделениях. А она только текла ещё больше. Ксю оттянула меня за волосы а другой рукой раздвинула набухшие от возбуждения малые половые губки. Снова притянула меня на поцелуй между ними. Она вздрогнула от первого чмока, ещё несколько раз и поступила команда:

соси мой клитор, очень нежно соси, как сосу малыш!

Ее клитор уже стоял как маленький член, он был не совсем маленьких размеров, сантиметра полтора. Я принялся его посасывать, Ксю вздрогнула, закинула мне на спину свои ножки, схватила за волосы и начала в такт музыке трахать меня в рот. Я отлизывал как проклятый, в глазах все перемешалось как и в голове. Она стиснула ноги и снова кончила струей прямо на язык. Так повторилось ещё несколько раз, в общем она прокончалась как следует, потом она обмякла, раскинула ноги в стороны, ослабила хват и позволила слизать все что было размазано по ее кисе. В момент ее первого оргазма я кончил второй раз, но возбуждение никуда не делось. Ксюня снова поглаживала меня по щекам пока я обрабатывал ее киску, она обхватила голову приподняла чтобы посмотреть мне в глаза:

тебе понравилось милый ?

Да, ты такая сладкая !

Хорошо, я тоже в восторге от тебя, на сегодня мы закончили, я позвоню когда ты понадобишься снова!

После этих слов она проводила меня до двери, и я погнал домой с красным и раздражённым лицом, на улице было уже темно, так что меня таким никто не видел. Меня использовали весь вечер я как будто был вещью, но я все это время кайфовал. Через пару дней она позвонила снова...

Имена из рассказа:

people Ксения Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...