Охy (Окси)

date_range 23.10.2022 visibility 1,582 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

охy (Окси)

Для любителей вирта

Старая вещь. Радикально изменённая.

Дэн чувствовал в авторе молодую, но уже зрелую женщину. Она была явно неординарной личностью. Это интриговало, подогревая его интерес и к её творчеству, и к ней, как к женщине. Он слишком хорошо себя знал. Если женщина вызвала у него интерес, то этот интерес, зачастую, не ограничивался дружбой и болтовнёй в инете. Было однозначное, усиливающееся желание ощутить её физически. Дэн ловил себя на мысли, что надо бы встретиться с ней, посидеть в кафе, посмотреть её в глаза ощутить запах её духов, почувствовать её движения, интонации, плечи и волосы, фигуру и то, как она ходит, сидит, ест и пьёт, уловить аромат кожи, хотелось физически ощутить тепло исходящее от её тела. Инстинкт охотника, который жил в нём постоянно, с завидной периодичностью, безумный своей перманентностью в векторе, произвольно менял его жизнь, то дремал в убогом сожительстве, то разгорался вновь, неся его в дорогу к вершинам и пропастям отношений.

Он хотел взять её тело, взять по-мужски, без лирики и предисловий. Именно тело, это самый простой ключ к мозгу женщины, а самое главное, к её Душе. Инстинкт охотника требовал её, как трофей, как шкуру опасного, коварного хищника. Она нужна была ему шкурой, расстеленной на полу у его кровати. Мужское желание обладать ей сводило его с ума,

Дэн играл в этот покер с женщинами, и зачастую он выигрывал партии..., и крепости сдавались. Было только одно обстоятельство, которое могло ему помешать убить хищника и сделать из него трофей..., он просто мог оказаться не в её вкусе, и тогда партия откладывалась навсегда, к счастью жертвы, и намерения аннулировались, как и отношения, так и не начавшись.

Дэн с регулярностью заглядывал на её страничку и иногда видел её на своей. Короткие обмены комментариями чередовались с длительными провалами присутствия Окси в инете, но поплавок срабатывал, когда золотая рыба появлялась вновь у его крючка.

Бывало наступало длительное молчание, отсутствие её работ, а те, которые были в её излюбленной рубрике, в них был крик души о том, что кто-то жестоко сломал птице крылья. Слова, сложённые в рифмы, говорили о переживаемой сильной душевной боли.

Дэну стало искренне жалко эту милую женщину, явно испытывающую страдания личной драмы. Совершенно искренне он написал об этом добрые слова. Он всегда считал, что человеку, попавшему в беду, надо подать руку и назвать вещи своими именами, подобрав искренние и добрые слова. Он видел, что могут сделать мужчины с женщинами, с этими нежными созданиями, вырвать их крылья с мясом, как, впрочем, и то, что могут сделать эти милые создания с мужчинами.

Его ход в укреплении отношений был сделан под флагом совместного творчества. Дэн предложил Окси, в ответ на её критику одного из рассказов, отредактировать его. Накануне он сам занимался его редакцией, но чего-то в нём не хватало.

Ответ от Окси пришёл быстро.

Дэн был ошарашен. В несколько штрихов Окси придала рассказу жизнь, сцены ожили, а лица персонажей стали отчётливыми, рельефней и много лучше... Наконец, у его героев появилось Чувство, которое ему никак не удавалось поднять над пустыми строками...

— Сума сойти! Я хочу её! – совершенно отчётливо понял он.

Выйдя на чат, Дэн, без обиняков, сказал Окси прямо:

— Ты Окси героев моих знаешь?

— Да уж, трудно не запомнить, Дэн, твоих героев! Судя по всему, ты и сам герой со стажем. Ни к чему и не к кому не привязан. Не за кого не держишься. Не мужчина, а сказка, свободный, как падающий кленовый лист. Путь-то у тебя не самый простой..., извилистый, судя по всему, но весёлый!

— Окси.... Ты мне нравишься.... Разговариваю с тобой и чувствую тебя..., я хочу тебя...

А ещё я хочу, чтоб ты кричала подо мной, как дикая кошка, которая показывает клыки от того, как грубо её пялит самец. Я хочу тебя натянуть на свой член грубо, беря тебя, как кошку за загривок и драть тебя в твой чудный ротик, чувствуя, как становятся влажными твои волосы и маленькие капельки пота скапливаются шариками на спине, скатываясь вниз, к ямочкам на пояснице.

Хочу видеть, как широко расставлены твои ноги, стоящие на коленях, переходящие в тугие, смуглые бёдра, с тонкой, едва уловимой, светлой полоской от бикини, попку из двух смуглых долек, красивую татуировку. ..

Хочу чувствовать, как тело твоё пахнет лёгкими духами, а в воздухе витает запах обнажённых тел и спермы.

Хочу чувствовать твои скользящие нежно руки между своих ног, и... пальцы, ласкающие мошонку. А потом, когда киска твоя, полная ароматной влаги ждёт мой член, я хочу целовать её и нежно, вылизывать языком по влажным набухшим губам, проводя по краям, задерживаясь между ними, вверху и беря губами, прижимая языком твой клитор. Я хочу слышать твоё дыхание, стон и крик в ночи, повторяя всё снова и снова. Я хочу держать тебя крепко, когда ты будешь кончать, чтоб ты не могла вырваться и рвала в бессилье до крови кожу на моей спине.

Мне хочется после твоего вопля не отпускать тебя, продолжая ласкать твою бусинку языком, то нежно, то сильнее надавливая и резко сбрасывая вниз, так, чтоб шероховатый язык не давал тебе прийти в себя, и ты сходила с ума от этой сладкой боли, когда сил кричать уже нет, а тело уже не способно сопротивляться..., а ещё хочу видеть, как пальцы твои судорожно хватают и рвут простынь...

После этого, хочу нежно вылизывать твои ямочки между ног и покусывать стриженую дорожку, целуя дальше и выше, до красивого пупка, притаившегося в нежно-упругих мышцах красивого живота, скользить языком по твоим рёбрам, останавливаясь под грудью и подбираясь к соскам. Хочу покусывать один из них, не выпуская изо рта, а другой рукой, нежно, а иногда больно сжимая, стимулировать другой, одновременно нежно-нежно лаская набухший клитор.

Я хочу поцеловать твои прикрытые глаза и нежно войти в тебя, когда ты лежишь в блаженстве, с безумно красиво распахнутыми ногами, сначала медленно, чтоб ты чувствовала, как он наливается в тебе ещё больше, меняя позу сделать так, чтоб он скользил по нежным, набухшим от желания, влажным губам, чуть приподнявшись над тобою на руках, после чего войти в тебя глубоко и сильно, до боли, жадно схватив за ягодицы и навалившись на тебя всем своим мужским весом, прижав тебя к простыням.

Хочу, не кончив поменять позу и натягивать тело твоё на себя с такой силой, от чего тебе будет казаться, что член доходит до горла. Хочу пройтись верхом головки по всем стеночкам твоей кисули. Потом хочу грубее, и ещё сильнее, резко, сильными толчками входить в тебя, когда ты лежишь на боку, до боли натягивая обеими руками, обхватив твои ногу и упругую ягодицу, желая физически проткнуть насквозь тело и дойти до твоего нежного горла.

Я хочу, устав, повалиться на бок, не вынимая член, скрестив наши ноги ножницами, держать его в тебе, чувствуя, как в теле твоём пульсирует кровь, разминать твои пальчики на стопах, нежно целуя, гладя нежную кожу под коленями, вдоль стройных ног...

Немного отдохнув, мечтаю, чтоб ты села на меня сверху и совершила свой безумный танец.

Я буду рыча орать, когда кончаю, так, как не кричал под тобой ни один мужчина, выгибаясь, приподнимаясь на ногах и насаживая твоё тело всё глубже и глубже, словно на кол, оставляя пальцами синяки на твоих ягодицах и спине.

Кончив, я сломаю тебя в талии, сильно прижав к своей груди, держа за мокрую спину, не выходя, чтоб чувствовать, как тяжело ты дышишь, как бьётся сердце, как сокращается твоя киска, как пульсирует в ней кровь, как струится пот по твоей груди, смешиваясь с моим, как пахнут твои волосы, и тихо шептать тебе: как я люблю тебя, моя самка...

А потом, я хочу принять душ и продолжить игру с тобой всю ночь. В моей любимой позе я хочу трахнуть тебя в попку, а когда ты обалдеешь от сладкой боли, одновременно ласкать твою киску руками, от чего тебе больше не захочется трахаться больше ни с кем, а ждать ты будешь только меня.

Я хочу, чтоб ты прилетела ко мне и мы обсудили детали нашего совместного романа. Мы будем писать его вместе..., возможно всю жизнь...

На другом берегу чата воцарилось молчание. Оксана отошла от компьютера, открыла дверь на балкон, жадно втягивая тонкими ноздрями зимний воздух, замёрзнув, обратно прикрыла её от холода, кутаясь в наброшенный халатик, взяла тонкую сигарету и задумчиво пошла курить на лестничную площадку.

Утром её мама нашла на столе записку: Мамуль, я вернусь через пару дней, созвонимся... Так надо! Присмотри за всеми моими. Целую. Оксана.

В 6.30 утра в спальне раздался телефонный звонок.

Вскочив с кровати, подумав, что звонит будильник, Дэн хотел нажать сброс, но прищурившись в темноте, на светящемся экране различил цифры незнакомого номера.

— Твою мать! Кому в такую рань, раздражённо фыркнул он.

Нажав клавишу ответа на вызов, прохрипел, сдерживая нотки раздражения:

— Алё, слушаю!

Грубоватые нотки видимо смутили абонента на другом конце, но после 3-х секундной паузы женский голос тихо сказал:

— Даниил, это я, Оксана. Ты просил и я приехала.......

Дэн роняя стул в темноте, и нащупывая кровать в сумраке комнаты, попятившись и потеряв равновесие, грохнулся на матрас. Едва соображая, что на другом конце женщина, с которой он только вчера, до глубокой ночи висел в чате и писал о том, как хочет её видеть, изменившимся голосом сказал:

— Окси, ну ты даёшь! Ты что в аэропорту!?

— Ну конечно!

— Ночным рейсом из Самары? Ты сумасшедшая! Я сейчас заведу машину и через час буду. Сейчас прохладно и ты пока побудь в здании порта. Приеду, позвоню. Целую тебя, Малыш!

— Хорошо, Дэни, я тут пока кофе попью, поболтаюсь по аэропорту. Тут так многое изменилось, мне даже интересно. Но..., ты не лети по горной дороге. Я знаю эти места и дорога из Поляны очень опасна, ещё темно. Не волнуйся я буду ждать. Целую тебя, мой мужчина!

Дэн с пульта завёл на прогрев машину, стоящую под окном, посмотрел, как из выхлопной трубы пошёл сизый парок. Машина завелась.

Включив свет в комнате и вспоминая где побросал свои шмотки, он быстро стал собираться в дорогу.

— Это ж надо! Во даёт, женщина! Эт-тт-то поступок!!!

Он глянул на часы. Прошло всего шесть часов, как они трепались в чате.

— Вот это да! Это вам не Натали из Питера. Я, бля, беременна и хочу к тебе в Уссурийск...!!! Блефовала, как последняя сучка. Еблась, правда самозабвенно, но не жена, нет, не жена..., так проходящий вариант. Но Окси... Сумасшедшая женщина!

Поспешно хлопнув дверью в машине, Дэн судорожно пытался на ходу застегнуть ремень, противно пищал предупреждающий сигнал, но наконец ему это удалось, и он нажал на газ, от чего двигатель взревел своим табуном кобыл и стрелка спидометра стала быстро уходить за сотню.

На прямых участках, наступая на педаль газа и топя её « в полик», Дэн мчался по горной ночной дороге, через сплошную линию обгоняя редкий транспорт, успевший уже выехать на трассу, свистя резиной на крутых поворотах.

Пройдя шлагбаум при въезде в аэропорт и оторвав квиток, Дэн остановился среди немногочисленных машин на паркинге и пошёл в здание аэропорта.

Народу было не много. Покрутив головой вокруг, он увидел стройную брюнетку, с тонкими чертами лица, которая спокойно сидела за столиком пустого бара с чашкой кофе, и с интересом читала какой-то журнал.

Даниил видел фотографии Окси, но эта девушка была другой, совершенно другой, и так хороша, что он смутился от собственных мыслей и ещё покрутив головой ища вокруг, не нашёл никого в зале, сколько-нибудь похожую на Окси. В смущении он, постояв у бара достал телефон и набрал номер. В сумке девушки заиграл мобильный телефон. Она озабоченно отложила журнал и торопливо стала доставать мобильник из сумки. Он нажал сброс и направился в бар. Окси, достав телефон, перезвонила.

Дэн бесцеремонно сел рядом. Мобильник надрывался в его кармане.

— Окси, это я. Я приехал за тобой... улыбаясь спокойно сказал он и нежно поцеловал совершенно растерявшуюся от неожиданности девушку.

— Ты хулиган, ты обещал позвонить, когда приедешь! Дэн, ты специально хотел застать меня врасплох. Прошло всего 35 минут после моего звонка! Ты прилетел, как на крыльях! Я знаю, как надо ехать, чтоб успеть так быстро! Ты сумасшедший!

— Малыш, я спешил к тебе! Это ты прилетела на крыльях!

Окси быстро взглянула в глаза Дэну, вскинув брови.

В её зелёных глазах он увидел лукавые искорки, но в тоже время этот взгляд проникал глубоко в подвалы его души.

— Ты, Дэни не рад!?

— Я просто обалдел от этой сказки!!! А почему ты мне присылала свои фото, на которых другая женщина?

Окси улыбнулась и ответила:

— А, что, теперь это имеет значение?

Дэн, смущаясь, пойманный за руку, как можно спокойней ответил.

— Я не думал, что модели пишут книги...

Он действительно был потрясён внешностью Окси и тот образ, с которым он долгое время переписывался, ушёл на второй план и стал неумолимо растворяться от облика этой сумасшедшей по красоте женщины с зелёными глазами и ямочками на щеках.

Опомнившись, Дэн взял багаж Окси, и они пошли в машину.

Когда-то давно, когда Даниил ещё работал в этих краях на олимпийских объектах, он, втайне от очередной, бывшей жены, купил на одном из склонов, у горной реки, участок. Купил в тайне, потому, как наученный опытом 3-х безуспешных браков, в которых ему его жёны так и не дали построить дом, вынужден был, учтя ошибки прошлого, обойти семейные пороги стороной.

Окси, уютно устроившись в мягком кресле смотрела на проплывающие мимо, поросшие деревьями горы, с лежащим на их склонах снегом, струящуюся внизу, где-то вдалеке, извивающуюся, как змея горную реку. Восемь часов назад, выкурив в коридоре дома сигарету, задумчиво затушив её о пепельницу из консервной банки, стоящую на батарее, зашла в квартиру, быстро собрала вещи, зашла в комнату, поцеловала спящих дочку и сына, написала на кухонном столе записку маме и уехала в аэропорт.

Она летела в город, в котором она родилась, закончила школу, где познакомилась с отдыхающим студентом из Самары. Тогда это была любовь молодости. Первая, свежая и не замаранная любовь двух молодых людей. Но годы изменили в её жизни многое...

С Дэном она переписывалась уже год. Он писал какие-то совершенно разные вещи, но нравилось то, что все они были искренними, чувственными, правдивыми и говорили ей о многом. Что-то тянуло её к нему, то ли сквозящая доброта, то ли эксцентричность мышления, то ли отсутствие дурацких комплексов, то ли чувство опасности, скрытое в его не до конца раскрытом ей сознании... Но определённо, тяга к этому человеку становилась всё сильней и сильнее. Последнее письмо было той искрой, от которой она решилась на поездку. Кто знает? Думала она, где нас ждёт счастье, но мне так уютно с ним, и так легко и хорошо, как будто я с ним провела всю жизнь...

Машина подъехала к уютному горному шале отделённым от дороги низким каменным заборчиком, с террасой перед ним и открывающимся видом на ущелье с горной рекой и вершины покрытые снегом.

— Уютное место писать романы, ты, Дэни выбрал, - сказала Окси.

— Я надеюсь, что мы напишем здесь наш роман и будет он длинною в жизнь, улыбнувшись, ответил Дэн.

р.S. Мы долго пишем свой роман под названием жизнь. Плывут мимо герои, совершенно ничего не означающие в нашей жизни, неумолимо течёт вода в реках, стрелки часов отбивают нашу жизнь, зимы сменяют вёсны, годы, как дорога бегут мимо. Мы все пытаемся разглядеть в этом калейдоскопе жизни своё счастье, а оно, порой бывает так близко.

Sеrgеy Frееmаn

11.02.2012

Имена из рассказа:

people Оксана Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...