Ох уж эта Оксана! Новая история об Оксане из рассказа "Новая жертва Зайцевых"

date_range 15.11.2023 visibility 4,827 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Для понимания контекста следует прочесть рассказ «Дети Ильича. Новая жертва Зайцевых».

Прошло две недели и Оксана поняла, что её соученица была права, аппетит у Зайцевых был действительно гораздо больший, чем предполагалось изначально и трахали её каждый день. Оксане приходилось обслуживать то его, то её, то обоих сразу.

Но всё бы ничего, темперамента и желания Оксане было не занимать. Но одно дело, когда ты трахаешься по взаимной симпатии с молодым парнем, или даже, пусть лижешь молодой девчонке и совсем другое, когда приходится вылизывать волосатый вареник пятидесятилетней тётке и тебя ебёт во все дыры её старый хрыч муж. Да и такая регулярность оказания интимных услуг выходила далеко за рамки оплаты за жильё. И Оксана приняла твёрдое решение покинуть Зайцевых.

Но сначала нужно было найти куда выезжать. Найти жильё за деньги проблемой не являлось, и было делом одного дня. Но Оксана успела привыкнуть к иной форме оплаты, и у неё созрел план. Она решила найти компаньона, парня студента, что бы он оплачивал жильё в полном объёме, а она бы компенсировала ему затраты своей пиздой жопой и ртом.

В соц. сетях и на профильных сайтах, она разместила объявление о совместной аренде жилья. Разумеется Оксана не указала прямым текстом. как она собирается оплачивать свою часть, но между строк объявления смысл разглядеть можно было. Кто из парней в таком заинтересован, тот поймёт. И сама она начала активно мониторить объявления о сдаче в наём жилья.

Через несколько дней на её объявление в одной из соц. сетей откликнулся молодой парень, написал ей: « Привет, сдаю отдельную комнату, в трёхкомнатной квартире, я хозяин, живу один, оплата по договорённости». К сообщению были прикреплены несколько фотографий квартиры и непосредственно сдающейся комнаты. Это была стандартная трёшка «хрущёвка» с одной проходной комнатой и двумя раздельными спальнями, небольшой кухней, в которую втиснули еще и стиралку, и совмещённым сан. узлом. Видно было, что косметика и мебель не обновлялись с начала нулевых. Но выглядела квартира не запущенной, а вполне себе аккуратной и уютной.

Оксану заинтересовало это предложение, тем более было видно, что паренёк уловил суть её объявления. В ответ она написала, что её подходит, и они договорились о встрече.

Оксана решила подробнее изучить страничку в соц. сети, своего будущего арендодателя. Звали его Ваня, так было указано в профиле, ему было полных восемнадцать лет. В разделе «фото» было только три его фотографии, остальное картинки из аниме и компьютерных игр. Одно из фото было в полный рост. Это был худощавый высокий парень в очках с диоптриями, в модной пластиковой оправе. Это всё что на нём было модного.

Оксана продолжила изучать страничку, в графе «увлечения» значились: компьютеры, интернет, компьютерные игры и приписка: «ремонт компьютеров, установка программ, изготовление сайтов, быстро, качественно, недорого». Стоит напомнить, что на дворе стоял две тысячи пятнадцатый год.

«Задрот –компьютерщик, таким можно вертеть, как угодно»- подумала про себя Оксана. «Он, наверно, еще девственник» - она вдруг вспомнила Гошу из недавно просмотренного сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». И правда, Ваня был чем-то на него похож и действительно был ещё девственником.

Ваня рано лишился матери, она умерла от онкологического заболевания, когда ему было одиннадцать лет. Он остался с отцом, который в скором времени нашёл себе новую женщину и женился на ней. У новой пассии отца была дочь подросток от первого брака.

Обе они Ивану не нравились. Не смотря на то, что он был мальчик тихий и не конфликтный, начал бунтовать против мачехи и её дочери. Постоянно устраивал им какие то пакости и довёл, до такого состояния, что «горшочек» у мачехи закипел и она поставила его отцу ультиматум: « либо мы, либо он!» И Ваню отправили в «ссылку» к бабушке, маминой маме. Разумеется, отец от него не отвернулся. Они регулярно виделись и он помогал материально по максимуму своих возможностей.

За два месяца до Ваниного совершеннолетия его бабушка умерла. И он остался один, как раз в той самой трёхкомнатной «хрущёвке». А так, как до его совершеннолетия оставалось два месяца, то служба опеки спустила всё на тормозах и не стала терроризировать Ивана.

Завещание на квартиру бабушка оставила на него заранее. Так что по истечении полугода с момента её смерти Ваня оформил наследство и стал единственным владельцем этой недвижимости.

На что жить у него тоже было. Он еще с девятого класса начал подрабатывать мелким ремонтом компьютеров и установкой компьютерных программ. Вскоре он прокачал свои скилы и выполнял уже более сложные заказы. Каких -то больших денег не зарабатывал, но на жизнь хватало с лихвой.

Но вот личная жизнь у Ивана была не устроена. И не то, что бы он этого хотел, а у него не получалось. Нет, как раз наоборот, ему не были интересны все эти конфеты с букетами и ахи-вздохи под луной. Но и дрочка на порнушку и вебкам моделей уже поднадоела, хотелось реального секса..

И у Ивана созрел план, так как квартира теперь была в полном его распоряжении, он решил сдать одну комнату девушке студентке. А плату с неё брать интим услугами, разумеется при полном её согласии. И тут звёзды сошлись. Ваня и Оксана нашли друг друга.

На следующий день ребята предварительно созвонились и уже вечером, Оксана переехала к Ивану. С Зайцевыми она включила «борзометр». Объявила, что уезжает, что расплатилась за проживание сполна, а если они замыслят против неё что плохое, она сама на них заяву напишет, потому что они месяц в грубой форме ебали несовершеннолетнюю.

По поводу несовершеннолетней это был блеф. Оксане восемнадцать исполнилось этим летом. Елена Петровна при заселении, разумеется, проверяла у Оксаны паспорт, запомнила год рождения, а вот дату нет. А копию паспорта не делала.

Не известно сработал ли блеф Оксаны, или они и так бы отпустили её с миром, но Зайцевы возражать не стали и даже проводили её на позитиве.

Стоит пояснить, что Оксана в колледж поступила не после девятого, а после одиннадцатого класса, а в школу пошла с семи лет. Поэтому на момент поступления в колледж, ей уже исполнилось восемнадцать. Учиться ей предстояло полтора года, плюс производственная практика в какой либо точке общепита.

С этого года, для привлечения большего количества студентов обучение на повара, включало в себя еще и обучение на бармена – официанта. Таким образом, Оксана могла сама выбирать по какой из этих профессий проходить производственную практику и по окончании колледжа получала две корочки, повара и бармена – официанта.

При заселении к Ивану, Оксана сказала, что родители не успели перевести ей на карту деньги, но обязательно это сделают вечером и она сразу заплатит ему за месяц вперёд. Ваня ждал ни этого, но сам завести разговор об иной форме оплаты, пока не решался.

И вот уже поздно вечером, когда Иван сидел за компьютером у себя в комнате, к нему буквально ворвалась Оксана, она была в футболке и трусиках. Оксана подошла к Ивану, развернула его в кресле к себе лицом, стала перед ним на колени, запустила руку ему в штаны, достала его член и впилась в него губами. Всё это было проделано за секунды. Иван не успел опомниться, как Оксана уже сосала ему хуй. Бедный Ванечка кончил так же быстро, как и Оксана на него набросилась. Оксана проглотила его сперму и облизнулась

— Это бесплатный пробник! - Выпалила Она, ошеломлённому Ивану - Хочешь ещё?

— Ага-аа!- Выдохнул Ваня.

— Будешь принимать оплату таким способом?

— Ага-аа!- Иван был похож на персонажа из Криминального чтива, который на все вопросы отвечал «Что?»

— Раз в неделю можешь меня ебать, как тебе захочется, а за это я буду жить у тебя бесплатно. Идёт?

— Идёт!- Иван уже начал приходить в себя.

— А пока вот тебе бонус!- Оксана сняла трусики и кинула их на стол Ивану.- Разрешаю подрочить и даже кончить на них, два дня носила, очень вкусно пахнут!

И Оксана так же эффектно удалилась из комнаты, как и вошла. Ей хотелось поиграть с Иваном. Девственником от него разило за версту, а с такого, по мнению Оксаны, можно было веревки вить. И она не ошибалась.

Этой ночью Иван не мог уснуть, он вспоминал Оксанин минет, нюхал её трусики и дрочил на них, кончил за это время четыре раза.

Договор был успешно заключён и честно выполнялся сторонами. Иван раз в неделю получал от Оксаны секс, который видел в самых развратных порно роликах и даже подумать не мог, что такое люди вытворяют в реальной жизни.

Оксана получила взамен жильё, на которое не тратила ни копейки. Иногда в качестве внепланового бонуса она отсасывала у Ванечки и позволяла ему вылизывать ей пизду, от чего и сама получала удовольствие. Иван стал таким ловким пиздолизом, что доводил Оксану языком до множественных оргазмов. А еще они вместе любили дрочить на порнушку. Вообще они походили на брата и сестру, которые грешат по-тихому, когда родителей нет дома.

Обоих устраивал такой порядок вещей. Не смотря на весьма тёплые отношения, никто из этих двоих не хотел сближаться. Иван был погружён в свой компьютерный мир и его только от одной мысли воротило, что, начав мутить с Оксаной по настоящему, придётся уделять ей внимание, куда то вместе ходить гулять, объединять быт. А там женские капризы, претензии...

Оксана тоже не хотела сближения. Она не видела в Иване мужчину. Не смотря на то, что они были ровесниками, он ей казался гораздо моложе и роль секс училки её вполне устраивала.

В свободное от учёбы время она начала подрабатывать. Оказывала услуги няни в частном порядке. Была такой себе «бабушкой», на которую в случае необходимости можно оставить ребёнка, когда молодые родители, задерживались на работе, или хотели посвятить время своим делам. Бизнес не ахти какой, но молодых семей в городе было много, а конкуренция в этом сегменте не большая, поэтому недостатка в клиентах Оксана не испытывала.

— Хочу попробовать так.- Сказал Иван, когда они с Оксаной в очередной раз вместе дрочили на порнушку.

На экране два парня сосали друг у друга, а потом один выебал другого в жопу. С ними была и девушка, которая больше выполняла роль наблюдателя.

— А ты кто из них, тот кого ебут, или тот кто ебёт? - Полюбопытствовала Оксана

— Тот, кого. - Немного смущённо ответил Ваня и добавил- Ты не будешь против, если я приглашу парня?

— Приглашай, я то тут причём, твоя квартира, хоть парня, хоть девушку. Мы ведь с тобой не пара. Зачем тебе моё разрешение?- Ответила Оксана.

А про себя подумала: « Да, дружок, догадывалась, что есть в тебе, что то гейское»

— Да нет, ты не поняла, я хочу так, как в ролике, что бы ты тоже в этом участвовала. - Пояснил Иван.

Оксана не ожидала такого предложения. Но любопытство вязло верх. Она иногда дрочила на гей порно. Фанатом не была, но что- то в этом для себя находила. И Оксана дала своё согласие.

Иван в этот же день списался в интернете с будущим ёбарем и они договорились о встрече. По всей видимости, это давно созревало у Ивана и в запасе у него была парочка кандидатур, с которыми он предварительно вёл переписку на сайте знакомств. Ёбаря звали Сергей. В переписке Иван предупредил Сергея, что в их шалостях, в качестве наблюдателя будет принимать участие девушка. На что тот охотно согласился. И вот день встречи наступил.

— Так, сейчас мы подготовим тебя, шлюшка!- Оксана нависла с клизмой над Иваном.

Он лежал без трусов на диване, Оксана аккуратно ввела наконечник клизмы ему в очко и нажала на грушу.

— Ну как, не выстрелишь в меня своей торпедой, еще одну?- Оксана легонько шлёпнула Ивана по заднице и влила в него еще одну порцию воды.

После чего Ваня встал и пошёл в туалет опорожнять кишечник.

Сергей пришёл вовремя, впустила его Оксана. Сергею на вид было лет тридцать, высокий крупный парень, с короткой стрижкой и в ноунейм спортивном костюме с рынка и таких же кроссовках. На плече висела небольшая чёрная сумка. На вид типичный представитель рабочей молодёжи.

— Пиво будешь?- Спросила Сергея Оксана, пока он разувался в прихожке, и добавила - Мы «синькой» не увлекаемся, но пиво в холодильнике есть.

— Да нет, спасибо, я не на долго. - Вежливо ответил Сергей.

Он был женат. Но в тайне, от всех иногда шалил с молодыми парнями и был достаточно опытен в этом деле. Сергей был исключительно актив.

Следом вышел и Иван. Парни, улыбнувшись друг другу поздоровались. Было видно, что они уже давно общаются в интернете. Сергей помыл руки в ванной и они с Иваном пошли в его комнату. Следом проследовала и Оксана.

Парни без лишних танцев с бубнами, разделись до гола и расположились на диване. Оксана сняла только домашние шортики, ставшись в трусиках и футболке. Она присела на край дивана, в руках у неё был тюбик с лубрикантом.

Иван сразу стал рачком и подставил жопу Сергею. Оксана смазала хуй Сергея лубрикантом, тоже проделал и с очком Ивана.

— Классный хуй. Как раз под жопу заточен!- Сделала Оксана комплемент инструменту Сергея.

И правда, его член был немногим длиннее среднего размера, но не толстым.

— Могу и тебе засадить!- Иронично улыбнулся Сергей

— В другой раз, малыш!- Отшутилась Оксана.

После небольшой пикировки с Оксаной, Сергей плавно ввёл свой член Ивану в очко. Ваня острой били не почувствовал, было не приятно, но он ожидал худшего. Видимо, хуй Сергея и правду был заточен под анал, да и обильная смазка сделала своё дело.

Сергей начал плавные движения, постепенно наращивая темп. Он был опытным анальщиком и знал в каком направлении правильно ебать мужскую задницу. Его хуй умело массировал простату Ивана, от чего у Вани стала обильно выделяться смазка из члена, изредка скапывая на простынь.

Оксана не хотела мешать идиллии парней, по этому пересела в компьютерное кресло Ивана и наблюдала за происходящим, слегка поглаживая киску через трусики.

Так продолжалось минут десять. По лицу Ивана, Оксана увидела, что его заднице на сегодня хватит.

— Хватит мучать девочку, она тебе дососёт! – Иронично обратилась Оксана к Сергею.

— А по-моему, ей нравится!- Подыграл Сергей Оксане, но из жопы Ивана вышел.

— Дососи ему, сучка!- Оксану забавляло обращаться к Ване, как к девочке.

Иван сел на край дивана, Сергей встал перед ним с хуем наперевес и вставил его в рот своей шлюшке. Иван охотно принял хуй в рот и начал сосать. Удовольствия ему это доставляло, не меньше, чем ебля в очко. Через минуту Сергей кончил, наполнив рот Ивана спермой. Ваня с непривычки чуть не поперхнулся, но проглотил всю.

Сергей быстро привёл себя в порядок, оделся, вежливо попрощался и поспешил домой к жене.

— Ну как ощущения? – Спросила Оксана у Вани.

— Мне понравилось!- С довольной улыбочкой ответил Иван.- Может я вообще гей?!

Они легли на диван и довели друг друга да оргазма в позе шестьдесят девять.

Имена из рассказа:

people Елена Оксана Сергей Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...