Одна кровать на двоих

date_range 14.05.2022 visibility 3,595 timer 9 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часто бывает в семьях, что из-за нехватки пространства в квартире родители селят детей в одну комнату, часто они разделяют одну общую кровать. В принципе, ничего такого в этом нет, но проблема в том, что дети данной семьи разнополые и уже давно взрослые. Сыну - 19, а его сестра всего на год младше ее. Родители и не думают о последствии такой тесной близости брата и сестры в бушующие подростковые годы. Они же с пелёнок вместе, давно уже привыкли друг к другу, что может пойти не так?

Все не так. Молодым приходится не только спать вместе, но и передаваться, потому что каждый раз просить уйти из комнаты не хочется. Сестра давно относится спокойно у присутствию брата, ее это ничуть не смущает. Также она любит поспать нагишом, что скрывает от мамы, чтобы та чего не подумала. А для молодого парня это настоящее испытание, тем более, что сестра было довольно симпатичной и пользовалась вниманием мужчин.

Трудно было скрывать от сестры утренние стояки. Она никогда не полнимала эту тему, но не совсем ясно, потому что брату это хорошо удавалось, или она просто спокойно относилась к этой особенности мужской физиологии, не имеющей в селе сексуального помысла.

Бывало, в такие моменты он чувствовал некоторый азарт. Увидет ли она приподнятое одеяло в области его бедер, не смотря на все попытки скрыть этот бугор.

Не редко он просыпался ночью или рано утром и понимал, что его член упирается в обнаженную попку сестры. На его благо, спит она довольно крепко. Во обнимку им тоже приходилось просыпаться. Подсознательно тянутся к друг другу ночью, не взирая на родство. Обоим бывало неловко в такие моменты, но со временем привыкли. Девушка стала воспринимать это по-дружески, юноше это всегда казалась очень интимным.

В редкие моменты, когда соня вставала раньше него, он мог лицезреть ее прекрасную фигуру. Пока она стояла спиной к нему, выбирая вещи в шкафу, он старался незаметно ублажать себя. Приходилось водить рукой очень медленно, чтобы не издать характерных звуков.

Сегодня сестрёнка собиралась на вечеринку, на которой должен был присутствовать парень, который ей нравится. Она хотела произвести на него максимальное впечатление. Для этого она купила несколько комплектов нижнего белья. Планировала взять одно, но как обычно у нее бывает, набрала все, что понравилось. За помощью с деньгами обратилась к своему братику, предварительно состроив грустную мину, которая всегда на нем работала.

— Что случилось?

— Да вот, все деньги потратила.

— Опять, я же недавно возмещал твои шмотки. Чего на этот раз набрала?

— Да, вот мне мальчик один нравится. Сегодня вечером на вписке он будет, купила белья всякого разного, чтобы запомниться ему.

Информация одновременно возбуждала и раздосадовала его. С одной стороны, ему льстило, что сестра ему настолько доверяет, что готова говорить про свои чувства и интимные женские секреты, с другой стороны, ему не нравилось, что у сестры уже был опыт, ему так хотелось стать ее первым.

— А деньги тебе то зачем опять?

— Ну, как же? Надо же такси вызывать, закупиться бухлом, не с пустыми руками же идти.

— Ох, ладно, но это в последний раз.

Сестрёнка мгновенно повеселела. Со словами благодарности она кинулась обнимать братика и поцеловала его в щёчку. Он учуял приятный и привычный аромат ее волос.

— Извини, ты не можешь мне ещё кое с чем помочь?

— С чем?

— Ну, я же все это сразу на себя не надену, а мне все нравится. Поможешь выбрать? Мне нужен мужской взгляд.

Она достала из пакеты 3 кружевных комплекта. Ещё до того, когда они оказались на ней, парень представлял, как бы она выглядела в каждом из них.

Сестра стала поспешно раздеваться, удаляя всю одежду без остатка. Начала она с беленького комплекта. Кружевные трусики почти не скрывали ее попку. Бюстгальтер не имел кружева, но был все равно довольно мил.

— Как тебе?

— Ничего, миленько так.

— Просто миленько? Ясно, значит не очень.

Всегда эта юная леди воспринимала слова вштыки.

Далее в ход пошла полупрозрачная черная ночнушка, через которую через которую просвечивались ее соски и лобок.

— Нравится?

— Очень хорошая. Но тебе точно будет удобно надевать под одежду?

— Да, ты прав. Что-то не подумала.

Ослисталось последнее белье. Оно было ярко алым. Оно сильнее скрывало прелести девушки, но при этом казалось в нем низменно сексуальной. Красный цвет распалял желание юноши.

— Вот это самое лучшее.

— Правда?

Для полной уверенности она медленно покрутились перед братом, демонстрируе свое тело с разных сторон. Член парня одобрительно встал. Ему пришлось нагрнуться в перед и положить руки на ноги, чтобы скрыть свое возбуждение.

— Да, это вообще огонь.

— Хорошо, тогда поеду в этом.

— Родителям не скажешь, куда я поеду?

— Так они сами вечером уедут. У мамой подруги День Рождения.

— Отлично.

Хорошо, что девушка скоро удалилась в ванную, потому что желание парня все не успокаивалось. Он не мог оторвать глаз от раскиданных вещей на полу, которые она только что демонстрировала.

Как только родители собрались в гости, их дочь стала собираться на тусовку. Выбранное братом белье, она нюскрыла под коротким черным платьешком. После долгого наведения красоты, она уехала искать приключения на свою свой упругий зад. А брат остался один. После увиденного за сегодня, он решил покопаться в белье сестры. Узнать, нет ли у нее чего-нибудь ещё подобного. Но не успев перекопошить и половины, как его телефон зазвонил. На экране высветился номер сестры.

— Да?

— Слушай, ты не можешь забрать свою сестру? Она напоролась и ведёт себя неадекватно. - сообщил парень, которого она пыталась соблазнить.

Быстро собравшись, он поехал к указанному адресу. Ещё на улице он увидел сестру, которая все липла к парню, пытающимся унять ее пыл.

— Что у вас происходит?

— Ты ее брат?

— Да.

— Наконец-то, забери ее, а то, ка бы глупостей не наделала.

Шатаюшуюся девушку посадили в машину.

— Спасибо, что позаботился о ней.

— Да ладно.

Родственники отправились домой. Всю дорогу сестра вела себя странно, часто хизикара и задавала много ворчливым вопросов.

— Ну, чё ты меня забрал, там так весело было.

— Тебе уже хватит веселья.

— Ты зануда. Да и этот придурок... Специально напилась, думала он меня трахнет, а он ни в какую не хотел, он гей, что-ли?

— Тебе повезло, что влюбилась в хорошего парня. А то любой мог вы воспользоватьчя тобой.

— Вот именно, любой, а он нет, точно гей.

Брат лишь тяжело вздыхал на ее бредни.

Дома он попытался уложить ее спать.

— Нет, я не хочу спать, поехали обратно.

— Тете надо протрезветь.

— Со мной все нормально, ик.

— Да, я вижу. А теперь раздевайся и ложись спать.

Девушка пытался стянусь с себя платье, но руки не слушались, брату пришлось помочь. Поскольку, она люди спать нагишом, пришлось растегивать ей лифчик, стягивать красные трусики. Не смотря на пошлые замечания сестры на это, он пытался держать себя в руках. Как ты ему не нравилось ее обножать, она была слишком пьяная, до тошнотвоности, да и не мог решиться сделать это со своей родной сестрой.

Не смотря на возражения, она быстро уснула. Брат решил поспать тоже, но сон его был недолгий. Разбудили его приятные ощущения от того, как девушка терялась своей попкой о его пах, когда они оба лежали на боку. Член уже был эрегирован.

— Ты что делаешь?

— Братик, давай сделаем это. Раз уж он мне не дал, то давай ты.

Он боролся с собой. Он понимал, что сейчас она просто не соображает, но не мог оторвать свой пенис от ее зада, слишком давно он об этом мечтал.

Но сестре этого было мала. Она стала аккуратно насаживаться на него.

— Нет, это уже слишком.

Он весь дрожал от возбуждения, но не мог перейти моральные рамки. Ему бы хотелось иметь самообладание того парня с вечеринки. Хотя, он был уверен, что тот тоже держался с трудом, просто не хотел пользоваться бессознательным состоянием девушки, и брату не хотелось становиться подонком.

Но пьяная сестра не отставала. Она стала обнимать его и целовать все лицо. Он чувствовал горячесть ее годового тела. Когда она устремилась головой ниже, он понял, что больше не может терпеть. Теперь все его фантазии сбудутся.

Нежные пальчики придерживали перевозбужденный орган, головка которого уже сочиналась влагой, как и киска соблазнительницы. Она вылизывала достоинство брата по всей длине, покрывала поцелуями. Он был сильно раскален, когда тот оказался в ее горле. Он не знал, что она уже умеет так делать. Девушка чувствовала гордость за свои навыки.

Парень не удержался и стал стонать. В темноте не было заметно покраснения его кожи и выступающих капелек пота.

Посчитав, что поублажала парня она достаточно, она снова принялась его целовать в губы. Он совершенно не брезговал целовать ее после минета.

Обхватив ее руками, он перевернул ее на спину. Его член полностью вошёл ее по длине. При первом проникновении девушка радостно вскрикнула. Распаленные желанием, они не волновались о том, что их услышат соседи. Не стеснялись и кричать во всю, когда кончили в унисон. Брат очень беспокоился после, не оплодотворил ли он сестрёнку.

— Ты не забеременеешь?

— Нет, я всегда принимаю таблетки, чтобы презиком не пользоваться, с ним не очень.

Не думая о последствии таких контактов, они оба снова заснули.

Наутро сестре было очень плохо. Заботливый брат принес ей стакан воды.

— Как же мне хреново. Вообще не помню, что вчера было, ты не знаешь?

— Ну, парень, с которым ты хотела познакомиться, позвонил мне и попросил забрать с вечеринки.

— Что, реально? Зря я белье покупала.

"Ох, поверь, не зря" - скашсл про себя юноша, не решаясь раскрыть сестре правду о минувшей ночи.

Она так ни о чем и не узнала.

Теги:

chrome_reader_mode брат сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...