Один день из жизни частного детектива

date_range 11.05.2022 visibility 3,945 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Rеgguy69

Эта короткая история. Секса в ней вы найдете совсем немного. И я, заранее, благодарю вас за то, что прочитаете мою историю, надеюсь, она вас немного развлечет.

Сегодня, в понедельник, был скучный дождливый день. Я сидел в своем дерьмовом маленьком офисе, раскладывал пасьянс на ноутбуке и проигрывал. Неожиданно дверь открылась, и вошла дама. Ей, на первый взгляд, было около 45 лет, крашеная блондинка, рост примерно 5 футов 5 дюймов, вес около 120 фунтов. Слишком худая, на мой вкус, но все равно довольно хорошо сложена. Ее дизайнерская сумочка и бриллиантовые серьги намекали на большие деньги.

— Вы Джек Мастерс, детектив?

"Да, это я, а вы кто?"

Она подошла к моему паршивому маленькому столу и протянула изящную руку: "Я Шэрон Стивенс".

Я встал, пожал ей руку и жестом указал на стул: "Пожалуйста, присаживайтесь, мисс Стивенс".

"Спасибо, но я миссис Стивенс, я замужем, по крайней мере, на данный момент. Я думаю, что мой муж изменяет и мне нужно, чтобы ты выяснил, действительно ли это так.. .. Ты ведь занимаешься подобными вещами, не так ли? Можно ли сфотографировать их вместе и все такое прочее?"

Я вздохнул, как же я ненавижу это дерьмо. Я провел 25 лет в полиции в качестве детектива. Я посадил много плохих парней. Потребовалась одна гребаная пуля, срикошетившая в мое левое колено, чтобы положить конец моей карьере. Теперь я частный детектив, бегаю повсюду, заглядываю в окна мотелей, фотографирую изменяющих придурков, чтобы их супруги могли подать в суд с требованием развода. Я действительно ненавижу это дерьмо, но оно оплачивает мои счета.

"Да, миссис Стивенс, я занимаюсь подобными вещами. Почему бы вам не рассказать мне о всей ситуации?"

"Мы с Джеймсом женаты 22 года, и он является вице-президентом Mеgа Insurаnсе со. Я предполагаю, что у него роман с женщиной, которая работает с ним. Скорее всего они встречаются в "Краун Плаза" или в одном из других отелей в центре города, рядом с его офисом."

"Хорошо, почему вы думаете, что он встречается с этой женщиной? У вас есть какие-нибудь доказательства его жульничества?"

"Нет, это не совсем полные доказательства. Просто он стал очень отстраненным и ведет себя странно. Мы стали редко заниматься сексом, а это на него совсем не похоже. И наконец, две недели назад, я нашла квитанцию из ювелирного магазина в кармане его рубашки. Квитанция на покупку красивого браслета, но он не дарил мне его. После этого у меня возникли подозрения, и я проверила выписки с его кредитной карты. В них есть оплата за проживание в отеле каждую из последних 3 сред. Но, зачем бы ему это понадобилось? Он не может оплачивать встречи с клиентами, для их оплаты у него есть карточка компании. Он бывает дома каждую среду вечером, так почему же понадобилось оплачивать отель?"

"Значит, вы думаете, что он может встречаться с какой-нибудь дамой каждую среду днем, верно? И вы хотите, чтобы я сфотографировал его измену?"

"Да, у нас есть брачный контракт, и если у меня будут доказательства измены, я уничтожу его, он будет в заднице, живя на улице!"

"Хорошо, миссис Стивенс, я прослежу за ним в эту среду и посмотрю, что он задумал. Если у него есть другая женщина, я передам вам доказательства, которые нужны, чтобы прижать его."

Она лучезарно улыбнулась мне и встала. Я тоже встал, наша встреча была завершена.

"Я принесла 1000 долларов наличными, этого будет достаточно, чтобы начать ваше расследование?"

"Конечно, все в порядке. Я позвоню вам в четверг с предварительным отчетом."

Она положила деньги на стол, повернулась и с важным видом вышла из моего кабинета, преувеличенно покачивая бедрами. Эй, может быть, она не видела золотого кольца на моем пальце, или, может быть, ей было все равно. Может быть, она просто готовится к тому моменту, когда ее развод станет окончательным. Кто знает?

В среду я добрался до сrоwn рlаzа в 11:30. Я выбрал его потому, что это был ближайший отель к зданию, где работал ее муж и снова шел дождь. Я сунул полтинник в руку девушки за стойкой и спросил, какой номер забронировал мой "брат" Джеймс Стивенс. Мгновение она пристально смотрела на меня, потом опустила взгляд на пятьдесят долларов и вздохнула. Взяв блокнот, написала "комната 704", оторвала листок и протянула мне. Я улыбнулся, благодарно наклонив голову и прошел через вестибюль к стойке с бесплатным кофе.

Потягивая кофе, я изучал фотографию, которую дала мне миссис Стивенс. Затем устроился в вестибюле, откуда хорошо просматривались лифты. В 12:10 вошел Джеймс Стивенс и направился прямо к ним. Это подсказало мне, что его подруга, должно быть, получила ключ раньше и уже была в номере.

Я понаблюдал, как закрылись двери лифта, а затем изучил указатель этажа, чтобы убедиться, что Стивенс вышел на 7-м этаже. Подождав пять минут, собрал свою маленькую спортивную сумку, затем поднялся на лифте на 8-й этаж. Затем вышел, подошел к двери на лестничную площадку и спустился на 7-й этаж. Осторожно приоткрыв дверь на несколько дюймов, выглянул в коридор. Обнаружив, что коридор пуст, подошел к двери комнаты 704.

Прислонив голову к двери, я услышал приглушенные голоса через тяжелую дверь. Как можно тише я вытащил свою Змеиную камеру и попытался подсунуть ее под дверь. Дерьмо! Да она не пролезает под нее! Схватив монтировку, осторожно просунул ее под дверь. Используя колено, немного надавил, чтобы слегка приподнять дверь. Бинго! камера скользнула под дверь и вошла в комнату.

Я изучал экран, перемещая камеру дальше в комнату. Потребовалось несколько мгновений, чтобы автофокус показал четкое изображение кровати. Я сосредоточился на том, чтобы запечатлеть лицо Стивенса в своем видео, и как только я был уверен, что у меня есть четкий снимок его, я сосредоточился на его спутнице, которая она скакала на нем как наездница.

Внезапно мой желудок сжался, и я чуть не выронил оборудование. Камера прекрасно показала маленькую татуировку бабочки на ее плече, не оставляя никаких сомнений относительно личности изменяющей сучки.

Черт! Как она могла так поступить? Я любил эту женщину почти 20 лет! Ее предательство было словно нож в моем животе! Я боролся с желчью, которая угрожала вырваться из горла. Сделав несколько глубоких вдохов, попытался успокоиться. Гребаная Пизда!

Я собрался с духом - у меня есть гребаная работа, которую нужно сделать! Я знал, что мне нужно получить хорошее видео, чтобы удовлетворить требования миссис Стивенс по расторжению ее брачного контракта. Я заставил себя снова посмотреть на изменяющую пизду, в то время, как она подпрыгивала вверх и вниз на члене Стивенса, взмахивая своими длинными темными волосами взад и вперед, выгибая спину и ударяя вверх и вниз по Стивенсу.

Эти движения позволили мельком увидеть лицо, разрушив все оставшиеся сомнения относительно ее личности и сокрушив мою душу. Я боролся с яростью, с почти непреодолимым желанием встать, вышибить гребаную дверь и положить конец этому кошмару.

Потом медленно вытащил Змеиную камеру обратно в коридор и снял колено с монтировки. Собрав все свои вещи, я вернулся к двери на лестничную площадку. Воткнул небольшой клин в дверь, чтобы держать ее открытой ровно настолько, чтобы видеть дальше по коридору.

Тяжело прислонился к дверному косяку, слишком опустошенный, чтобы поднять голову. Каскад эмоций захлестнул меня: раскаленный докрасна, сильный гнев, парализующая боль, душераздирающее отвращение. Затем навязчивые вопросы без ответа повторились в моей голове: Почему? Как она могла так поступить? Как долго это продолжается? Я покачал головой, я профессионал, мне нужно закончить работу! Я заставил себя сосредоточиться на Стивенсе и сборе доказательств, необходимых Шэрон, чтобы пригвоздить его скользкую задницу к стене.

Пятнадцать минут спустя улыбающийся Джеймс Стивенс вышел из номера 704. Он оглядел холл, поправил галстук и направился к лифтам. Как только лифт начал спускаться, я поспешил по коридору и остановился перед номером 704. Вначале поднял руку, чтобы постучать, потом передумал и просто прислонился к стене напротив двери.

Через несколько минут прелюбодейная шлюха распахнула дверь. Она подняла глаза и увидев меня, закричала и захлопнула дверь.

Я постучал "Гейл! Открой эту чертову дверь!"

Через несколько мгновений она медленно открыла. Ее лицо было залито слезами.

"Джек, боже мой, Джек, что ты здесь делаешь?"

"Я думаю, что лучший вопрос - что, черт возьми, ты здесь делаешь!"

"Джек, это не то, что ты думаешь. Я могу это объяснить, это было просто..."

"СДЕЛАЙ ЭТО, ГЕЙЛ! Я не хочу слышать от тебя кучу лжи!"

Гейл, рыдая, рухнула на пол. Скрестив руки на груди, стала раскачиваться взад-вперед.

"Боже мой, Джек. Знает ли он? Это он тебя послал? О, Черт, О, Черт."

Я посмотрел на нее сверху вниз, она была жалким месивом, но я не испытывал к ней никакого сочувствия. Я видел видеозапись, где она, конечно, не была изнасилована. Нет, эта сучка прекрасно проводила время со своим любовником.

Я поднял и усадил ее в кресло. "Гейл, Рич не посылал меня, меня наняла жена Стивенса. Она знала, что он валяет дурака, и попросила меня получить доказательства. Меня чуть не стошнило, когда я увидел, что он трахал тебя!"

"О боже, о боже, Джек, что ты собираешься делать? Если ты расскажешь Ричу, он будет раздавлен. Пожалуйста, Джек, ты не должен рассказывать ему, ты просто не должен!"

"Гейл, я люблю тебя всем сердцем. Ты была младшей сестрой, которой у меня никогда не было. Когда мой брат женился, я был очень рад приветствовать тебя в нашей семье. Вы двое стали большой частью моей жизни почти 20 лет! Господи Гейл, ты Крестная Мать моих детей! Как, черт возьми, ты могла бросить все это ради возни с каким-то ублюдком вроде Стивенса?"

"Нет, Джек, Нет! Пожалуйста, ты не должен говорить ему. Пожалуйста, Джек, я умоляю тебя, пожалуйста, не говори ему."

"Нет, Гейл, я и не собираюсь ему ничего рассказывать, . .. для этого есть ты! И ты сделаешь это до конца выходных. Если ты не скажешь ему до понедельника, я покажу ему это чертово видео".

"О боже, Джек, он не должен видеть меня такой, нет, пожалуйста, Джек, я обещаю, что скажу ему. Пожалуйста, никогда не позволяй ему видеть меня со Стивенсом, пожалуйста, Джек, пожалуйста."

Я поднял Гейл и проводил ее до машины. Она сказала, что собирается прервать рабочий день и пойти домой, чтобы дождаться приезда Рича. Также пообещала, что расскажет моему младшему брату, все что она сделала, а я пообещал, что он никогда не увидит это видео.

Я вернулся в свой кабинет и просмотрел "улики", которые я раздобыл для Шэрон Стивенс. Потом использовал специальное приложение, которое купил, чтобы размыть краткий проблеск лица Гейл. Шэрон просто нужно было доказать, что Джеймс дурачился, ей не нужно было опознавать его любовницу, чтобы ссылаться на брачный контракт.

Поздно вечером в воскресенье я получил сообщение от Рича с вопросом, можем ли мы поговорить. Я позвонил ему.

"Эй, Братишка, как дела?"

"Привет, Джеки, я хотел спросить, ты не против, если я переночую у тебя несколько дней?"

"Э-э... Конечно, братишка, что происходит?"

"Гейл призналась, что у нее была короткая интрижка с каким-то парнем. Она говорит, что все кончено, и клянется, что этого никогда больше не повторится. Я хочу ей верить, но, черт возьми, чувак, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь простить ее."

"Рич, ты знаешь, что я люблю тебя, и я тоже люблю Гейл. Я всегда на твоей стороне, что бы ты не решил."

"Спасибо, Джек. Черт, что бы ты сделал, если бы это была Эми?"

"Рич, я молю бога, чтобы мне никогда не пришлось принимать такого решения. Я люблю Эми всем сердцем, также, как я уверен, что ты любишь Гейл, но я не знаю, что бы я сделал, если бы она изменила."

"Да, я все еще люблю Гейл, и я искренне верю, что она все еще любит меня. Я просто не знаю, что делать."

"Рич, я твой старший брат, но я не собираюсь указывать тебе. Ты должен заглянуть глубоко в свое сердце и сделать то, что лучше для тебя в долгосрочной перспективе".

"Спасибо, брат, я обещал Гейл, что поговорю с ней снова этим вечером. Я позвоню тебе, если соберусь приехать."

В тот вечер мне так никто и не позвонил. Я думаю, Рич и Гейл решили попытаться все уладить. Я не выношу никаких суждений о решении моего брата. Это его жизнь, его решение. Я почти уверен, что мое решение было бы не таким, но легко сказать, когда на самом деле со тобой этого не случилось.

Той ночью в постели, обнимая Эми, я спросил ее, довольна ли она нашей жизнью.

"Джек, я люблю тебя всем сердцем. Мне нравится та жизнь, которую мы создали вместе. Есть ли причина, по которой ты спрашиваешь меня об этом?"

"Нет, я просто хочу убедиться, что ничего не упускаю. Я хочу, чтобы ты была счастлива со мной, потому что я не могу представить себя счастливее, чем с тобой".

"О, Хороший ответ! Я думаю, ты становишься умнее с каждым днем! А теперь заткнись и поцелуй меня.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...