Обязанности пациентки

date_range 08.07.2022 visibility 395 timer 8 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Приложение №1

к Приказу от 31.12.2015г.

№716 «Об утверждении Правил поведения

пациенток и посетителей

в гинекологическом

отделении стационара (ОКБ 2)

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПАЦИЕНТОК ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА

Общие правила поведения пациенток и посетителей включают в себя следующее:

В помещениях гинекологического отделения стационара запрещается:

— нахождение в отделении посетителей в верхней одежде, без сменной обуви, не прошедших входной контроль и дезинфекцию;

— громко разговаривать, шуметь, хлопать дверьми;

— опаздывать на назначенные осмотры, процедуры, контрольные показы, обследования, прием пищи в столовой;

— выносить из столовой продукты питания и посуду.

—. употреблять пищу в палате (кроме пациенток с назначенным постельным режимом);

— пользоваться мобильной связью при нахождении на приеме у врача, во время выполнения процедур, манипуляций, обследований, показов;

— хранить в палате личные вещи, за исключением средств гигиены, выдаваемых в отделении и разрешенных личных девайсов (анальных пробок, анальных и вагинальных шариков, фаллоимитаторов, вибраторов, которые ежедневно стерлизуются.);

— использование без разрешения медперсонала личных девайсов;

— ношение пациентками белья и обуви не оговоренных Правилами;

— использование гигиенических тампонов во время менструаций

— сводить ноги вместе в положение стоя, лежа, сидя;

— находясь в обнаженном виде пациентке запрещается прикрывать руками интимные места;

— включать освещение, аудио, видео аппаратуру, телефоны, а также ходить по палате и отделению во время, предназначенное для сна и отдыха, за исключением необходимости посетить туалет, для отправления естественных надобностей;

— разговаривать по мобильному телефону вне специального помещения и с превышением разрешенного времени;

— использовать постельное белье, подушки и одеяла со свободных коек в палатах;

— совершать прогулки по территории больницы без разрешения врача и не переодевшись в одежду для прогулок;

— выходить за территорию больницы.

Пациентка ОБЯЗАНА:

Соблюдать порядок ношения установленной одежды и белья, а также своевременно сдавать грязное белье сестре-хозяйке для стирки:

1. длинная ночная батистовая сорочка во время сна и отдыха в кровати, за исключением случаев, когда пациентке лечащим врачом установлен отдых или пауза между процедурами в полностью обнаженном виде;

2. короткая комбинация на тонких бретелька, короткий пеньюар, телесные или белые чулки/гольфы, обувь на низком каблуке - в остальное время, за исключением занятий в тренажерном зале[1];

3. Памперс, бюстгальтер, гетры/гольфы для занятий в тренажерном зале (пациентки с размером груди АА, А, В занимаются без бюстгальтера). Отдельные комплексы упражнений пациентки выполняют полностью обнаженными по указанию тренера.[2]

Важно помнить, что трусы с высокой талией и гигиенической прокладкой надеваются только для посещения столовой.

4. Длинная, ниже колен сорочка, длинный халат, хлопчатобумажные колготки, памперс, удобная обувь - для прогулок по территории стационара в теплое время года. Длинная ниже колен теплая сорочка, памперс, теплые шерстяные колготки, панталоны с начесом, длинный теплый халат, пальто/шуба, теплый головной убор (платок, шапка, снуд и т.д.), теплая обувь – в холодное время года.

5. Чулки/гольфы и обувь – на лекциях и просмотрах видеоматериалов по подготовке к спариванию и проведения спаривания, подготовке и проведению осеменения, правилам поведения женщин во время беременности, подготовке к родам, занятиям по разработке половых органов и т.д. Пеньюар и сорочка снимается перед входом в лекционный зал. Садиться на подкладную. Сидеть широко расставив ноги и положив руки ладонями вверх на колени.[3]

Важно помнить, что ночная рубашка надевается всегда, когда пациентка ложится в кровать, даже для небольшого отдыха. В случае имеющихся выделений из влагалища, необходимо пользоваться подкладной или памперсами (при обильных выделениях). Памперсы, гигиенические прокладки в достаточном количестве всегда есть в санузлах отделения и в прикроватных тумбочках пациенток

Во время бодрствования, перемещения по отделению и другим отделениям стационара для получения процедур, назначений, осмотров, показов, обследований и т.д. пациентка надевает белые или телесные чулки/гольфы на силиконовой резинке, короткую, до середины бедра комбинацию на бретельках, короткий пеньюар и обувь на низком каблуке. Трусики надеваются только тогда, когда пациентка идет в столовую для приема пищи. За ношение трусиков в другое время пациентка может быть наказана. Пациентки должны быть обеспечены красивым бельем, согласованных с администрацией стационара моделей для эстетичного вида.

Посещать туалет для отправления естественных надобностей и для гигиенических процедур, в том числе и при необходимости помыть руки, пациентка обязана только в обнаженном виде, независимо от того происходит это в палате или в общих туалетах отделения. Терпеть при позывах мочеиспускания или дефекации пациентке запрещено, поэтому она пользуется ближайшим туалетом, раздеваясь и оставляя одежду на вешалке непосредственно перед входом в санузел. Присутствие в палате или в общих помещениях медперсонала и других сотрудников стационара, а также посетителей не является препятствием к выполнению этого требования.

Соблюдать правила личной гигиены, тщательно и часто мыть руки, тщательно подмываться после испражнения, направляя струю воды от лобка к заднему проходу.

Раз в три дня (при необходимости и чаще) удалять волосы в подмышечных впадинах, лобке, половых губах, промежности, области вокруг ануса. При затруднении делать это самой, обращаться за помощью к дежурным санитарам.

Пациентка обязана уважительно относиться к медицинским работникам и другим лицам стационара, участвующим в оказании медицинской помощи и обслуживании, а также неукоснительно выполнять их указания и требования.

Пациентка обязана ценить время, отведенное на осмотры, занятия и процедуры, поэтому в кабинеты врачей, процедурные кабинеты, клизменную, пациентка обязана входить, обнажившись в коридоре перед входом, аккуратно повесив снятое белье на плечики, на себе она оставляет только чулки/гольфы и обувь. Переодевание в одежду для занятий физкультурой происходит перед входом в тренажерный зал.

Войдя в кабинет или процедурную, пациентка обязана громко сообщить врачу или медсестре свою фамилию и имя, а также заявить о своей готовности и цели прихода.

Переодеваться в одежду для прогулок пациентка обязана в специальной комнате под наблюдением дежурного санитара.

Во время бесед с врачом, во время осмотров, в положении сидя, лежа, стоя следить за тем, чтобы промежность была максимально раскрыта и доступна для обзора и прикосновений. В положении сидя - расставив ноги и положив руки на колени ладонями вверх. В положении стоя – расставив ноги и подняв руки над головой. В положении лежа - разведя ноги, согнутые в коленях, вытянув руки за голову.

При подготовке и проведению спаривания, а также во время процедуры принудительного осеменения (оплодотворения) мужчинами-осеменителями, быть внимательной и терпеливой, беспрекословно выполнять все требования врачей, медсестер, мужчин. Благодарить мужчин по окончании каждого полового акта.

Принимать меры к сохранению и укреплению своего здоровья, посещая в обязательном порядке тренажерный зал, где проявлять максимум усердия и терпения, а также выполнять все указания тренера. Соблюдать лечебно-охранительный режим, в том числе предписанный лечащим врачом, принимая необходимые лекарственные средства вовремя, соблюдать назначенную диету.

Немедленно, при кажущемся ухудшении состояния здоровья (повышение температуры, выделения из влагалища, тошноте, вздутии живота, появлении сыпи и пр.) обращаться за помощью к дежурной медсестре или лечащему врачу.

При повышении либидо и желании разрядиться немедленно сообщить об этом дежурной медсестре или дежурному врачу и действовать по их указаниям.

Мастурбировать пациентка обязана полностью обнажившись, не обращая внимания на то, где она в это время находится.

Самовольное оставление пациенткой стационара расценивается как отказ от медицинской помощи с соответствующими последствиями, за которые больница ответственности не несет.

Отсутствие пациентки в стационаре без согласования с заведующим отделением считается нарушением режима и является основанием для выписки с соответствующей отметкой в больничном листе.

Ответственность

Нарушение Правил, лечебно-охранительного, санитарно-противоэпидемического режимов и санитарно-гигиенических норм влечет за собой ответственность, установленную законодательством.

За нарушение режима и Правил пациентка может быть досрочно выписана с соответствующей отметкой в больничном листе.

Нарушением, в том числе, считается:

— невыполнение обязанностей пациентки;

— грубое или неуважительное отношение к персоналу;

— неявка или несвоевременная явка на прием к врачу или на процедуру;

— отказ от спаривания по неуважительной причине;

— отказ от запланированного осеменения по неуважительной причине

— несоблюдение требований и рекомендаций врача;

— прием лекарственных препаратов по собственному усмотрению;

— самовольное оставление учреждения до завершения курса лечения и наблюдения;

Посещение пациенток гинекологического отделения разрешается с 18.30 ч до 20.00ч. в выходные дни в комнате для свиданий или на территории стационара.

В отделение посетителям проходить разрешается только с разрешения лечащего врача, надев одноразовую стерильную одежду, бахилы или сменную обувь после проведения дезинфекции.

Посетители не имеют право мешать другим пациенткам, а также пациентке, которую они пришли навестить, и персоналу больницы проводить необходимые процедуры, манипуляции, препятствовать выполнению необходимых действий, определенных распорядком и предписаниями лечащего врача.

[1] Для девственниц (до момента дефлорации) установлена следующая форма –классические хб белые трусики с высокой талией с обязательной гигиенической прокладкой, носочки белые, хб маечка до пояса. Бюстгальтер девственницам носить запрещено.

[2] Девственницы занимаются в тренажерном зале только обнаженными, а во время месячных используют памперс.

[3] Девственницы на общих лекциях, индивидуальных занятиях с психотерапевтом, сидят в трусиках, майки снимают и оставляют на вешалке перед входом в зал. Снимать трусики по требованию проводящего занятия. Сидеть только на подкладной, ноги расставлять широко.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...