Ну, здравствуй космос – Новый Год!

date_range 04.01.2023 visibility 6,885 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Довольно милый домик! – из – за двери донёсся женский голос.

— Это дом Маршей, - насмешливый мужской голос был ему ответом, - Глава семейства – орбитальный буксирщик, зарабатывает вполне достаточно, чтобы жить в таком живописном месте... А как же иначе? Купол Восхода! Здесь много рабочего люда... Без нас, прямо скажем, жизнь в этом месте была бы совсем иной... Кстати, тебе не послышалось, моя работа – планировщик буксировочного расписания...

— Я смотрю, ты тоже не бедный мальчик! – мурлычущий голос, - Может мы развлечёмся?

— Позднее! – ответил мужской голос, - Тук – тук!

Джим подошёл к двери и открыл её. Он был студентом и планировал свою дальнейшую жизнь, но пока жил с родителями и производил впечатление инфантильного парня.

— Йо – хо - хо! – за дверью стоял высокий мужчина в красном кафтане и с бутафорской бородой. На голове его красовался колпак тоже красного цвета, а глаза были скрыты очками. Подле мужчины стояла девушка, судя по виду, немногим за двадцать. Она была в коротком, зелёном кафтанчике, с глубоким декольте, из которого чуть не выпрыгивали её внушительные груди. Лицо девушки было милым, в обрамлении из пшеничных волос, которые ниспадали из – под шапки... Явно – парик. Но длинные ножки, манящие бёдра и почти вывалившиеся сиськи произвели на Джима впечатление, и он невольно прикрыл пах. Молодой член парня начал возбуждаться.

— Какой милый мальчик! – Девушка нагнулась ниже, демонстрируя груди, - хочешь подарочка от «Снегурки»?

— Может и хочу, - пожал плечами Джим, - Дядя, Морозный Дед не смеётся «Йо – хо - хо»... Он смеётся: Хо – хо –хо! Это фальшиво.

— Ох, не умничай Джим, а пусти нас в дом! – отмахнулся дядя, - Мешок с подарками у меня за спиной – настоящий!

— Не придирайтесь друг к другу! – «Снегурка» приобняла Джима, раскинувшего от неожиданности руки и её рука легла на его твёрдый стояк, немного помассировав головку члена сквозь ткань шорт, - Праздник же!

— В – в самом деле... - Джим попятился и гости вошли в комнату, прикрыв двери.

— Кто там? – отец Джима вышел из дверей, - Ого! Дед – Отмороз! А это, что за милая девчушка? Не говори, что внучка! Минди! Минди, гляди кто к нам пришёл! Кэсси..!

Далее было много разговоров, шутки, смех... «Снегурка» оказалась знакомой дяди, хоть и познакомились они недавно... «Снегурка» наскоро раздала подарки Джиму и Кэсси, сказав не открывать их до праздника. А удивлённой Кэсси добавила: «Это точно то, что ты просила у Морозного Деда..!» - от чего глаза девушки удивлённо округлились... Потом все разделилсь.

... - Ну, Эдгар, рассказывай, как дела на работе? – Минди суетилась у плиты.

— Что там говорить... Э... Всё как обычно... А, как у вас, с Рольном? - голос брата Минди не понравился, как и его дыхание. Они были на кухне втроём, учитывая «Снегурку», хоть в кафтанах и было жарко, но чтобы так тяжело дышать...

— О, Неведомый! – вздрогнула Минди обернувшись. Кафтан «Морозного Деда» был расстёгнут, а его шорты «Снегурка» приспустила, высвободив внушительный член, головка которого была туго обтянута складкой кожи. Минди потеряла дар речи от смеси чувств.

— Я люблю отдых в семейном кругу! – рассмеялась одетая в зелёное «Снегурочка», - Вот смотри! Оп!

Член «Морозного Деда» встал и окреп настолько, что его головка сама выпрыгнула из складок плоти. Толстые, напряжённые вены пульсировали, заставляя головку посинеть от напряжения. Весь член подрагивал, готовый к применению.

— Ох! – вырвалось у Эдгара, - Что ты творишь...

— Неведомый... - Минди отстранилась, глядя на подрагивающий член своего брата, - Эдгар! Какой он здоровый...

— Оп! – «Снегурочка» подмигнула и послала воздушный поцелуй, распылив некий порошок в воздухе комнаты. Минди, мигом осознала, что её трусики увлажнились, а внутри разгорается знакомы пожар, только сильнее, чем с Рольном.

— Ммм... - Минди упала на колени. Её руки неосознанно проникли под фартук, между крупных, но упругих ляжек и прижались к раскрывшемуся лону. Её выразительный зад начал делать движения навстречу пальцам быстрее, чем рука приступила к ласке набухших половых губ.

— Не утруждайся! – «Снегурочка» помогла Минди встать на колени прямо перед покачивающимся, толстым членом, - Погляди, какой крупный, сочный и толстый! А эта глянцевая головка! Давай вот так... Видишь, я взяла его, и головка напряглась больше! Неужели же ты не хочешь взять её ртом?

— Хочу! – вырвалось у Минди, - Он завораживает меня! Охх!

«Снегурочка» медленно прошлась рукой, разгоняя кровь по члену: от головки к яйцам и от яиц к головке, из макушки выступила капля. Минди застонала. Её руки начали двигаться под фартуком и подолом, сместив трусики и лаская половые губы, исходящие влагой просто от взгляда на член.

— Смотри! – говорила «Снегурочка», - Он просто хочет тебя! Может и ты подаришь ему немножко ласки? Возьмёшь своим ротиком?

— Умм! – Минди не выдержала. Она приняла ртом член мужчины. Более того, член собственного брата! Впрочем, в то время, это мало её волновало. Она наслаждалась ощущением вздутой от желания головки, пульсирующей в её горле. Минди начала двигать головой, а Эдгар – бёдрами...

...В это же время, Кэсси открыла подарок. Она знала, что так лучше не делать, но если там то, что она ожидала. Коробка открылась и, в таинственных клубах розового дыма возник... «Дыропих 3000»! Говорили, что это не просто вибратор, а король – вибраторов! Искусственная кожа, даже на вид эластично – человеческая... Мощные, витые вены. Крупная головка, под складкой, как у настоящего члена! Только задняя часть из белого пластика... Рука Кэсси дрогнула, когда она коснулась этого «Супер - члена». Эта тёплая, напряжённая плоть! Девушка не заметила, как её язык облизывал макушку, забираясь под крайнюю плоть псевдо – органа.

Она облизывала до тех пор, пока плоть не соскользнула, позволив женскому язычку «полировать» надутую верхушку. Кэсси вынула его изо рта, чтобы полюбоваться... Кажется он стал больше! Девушка поцеловала его макушку ощутили тянучую каплю на губах. Это – смазка?!

Кэсси убрала волосы на сторону, закрепила член на столике (он подёргивался, выпустив ещё капель):

— Ну, - рассмеялась девушка, крутя своей натренированной попкой, - Готовься к дикой поездке!

Она приняла искусственный член в рот, стараясь пропихнуть в горло. «Гхк! Бульк! Укхк!» - сосущие звуки заполнили комнату. Девушка приноровилась и работала головой, как отбойным молотком, долбя входящий в смазанное горло орган: «Кхк! Умпфа! Ахвфа!» Член напрягся, подёргиваясь.

— Умп! Умп! Умп! – настойчиво долбила девушка и в её рот на наиболее глубоком заглоте брызнуло нечто студенистое и специфическое на вкус. По инерции она начала глотать, чуть не закашлявшись. Орган подрагивал, изливая всё новые порции семени в рот удивлённой девушки.

Казалось, что стол кончил в её рот! Неужели и такая функция есть у искусственного члена?! Вроде об этом не говорили в рекламе... Кэсси проглотила терпкую жидкость и вынула изо рта чуть опавший член. Она ощущала, что хочет большего! Рука девушки начала ласкать этот орган, но он не желал твердеть вновь. Неужели кончился заряд? Но, Кэсси очень – очень нужен крепкий мужской член, прямо сейчас! С нижнего этажа доносились звуки Три – ди – визора... Девушка закусила губу. Отец. Её отец – мужчина с определённо крупным членом! Но... Она же не может...

... Джим оставил свой подарок до праздника, но он захотел сока. Он двинулся на кухню, как ни в чём ни бывало. Но, оттуда доносились странные звуки... Парень остановился. Прислушался. Определённо, там что – то происходило! Он на цыпочках подошёл к двери, выглянул из – за створки... Ого!

— Да! Да! Да! – его мать стояла на четвереньках, а над её выставленной на обозрение попой пыхтел мужчина в ярком кафтане. Было видно, как его здоровенный член входит в тугую задницу женщины. Её «киска» была раскрыта и внутри уже было два её пальчика. Из любовного отверстия истекала белёсая жидкость. Мужчина рычал. Было видно, как с каждым толчком работает его простата. На очередном движении он прижался к крупной, гладкой и упругой заднице и начал наполнять её спермой...

Джим отвернулся, было, но чья – то рука зажала его рот (незаметно ссыпая туда пригоршню порошка), а другая скользнула в мигом расстегнувшиеся штаны:

— Тебе нравится, как этот мужик любит твою маму? – зашептали женские губки, прямо на его ухо, - Ты бы и сам хотел вставить в эту шикарную задницу твой член, так? Только посмотри (она извлекла его почти вставший орган из штанов и в одно движение очистила влажную головку от «шкурки»)! Да! Он уже твёрдый и влажный... Но войти туда сейчас это так опасно... Давай, «Снегурочка» поможет тебе?

Женщина зажала член у основания, а затем, убрав руку со рта парня резво извлекла откуда – то мастурбатор. Силиконовая штуковина с двумя отверстиями, выполненная из прозрачного, эластичного полимера... Миг и устройство было надето на член.

— Охх! – вздрогнул Джим. Он не ощущал ранее такого» По члену пробежали множественные уколы, стимулируя орган и, в то же время снижая его чувствительность... Головка начала пульсировать внутри искусственной вагины, щедро истекая предэякулятом.

— Начнём! – шепнула девушка и сделала первое движение. Это было приятно! Член словно обволакивали мягкие, щекочущие пальчики! Орган пульсировал, вздувшись так, что сам Джим не видел раньше его настолько напряжённым. Стимуляция затрагивала и яички, заставляя их вырабатывать больше семени. Ещё движение и раздутая головка выставляется с другой стороны устройства, подёргиваясь и истекая соком желания. Девушка ускоряет движения рукой и прибором. Чавкающие звуки сливаются с охами и стонами парочки на кухне.

Она двигала всё настойчивее. Член Джима всё чаще высовывал толстую раздвоенную на кончике головку, пуская крупные капли. «Снегурка» прижалась к нему своим телом и, в один из моментов подняла ножку, обхватив его член сгибом колена.

— Ухх! – глянцевая, толстая головка выставилась из – под колена девушки, задираясь вверх вздыбившейся короной.

— Сыграем финальный аккорд? – усмехнулась «Снегурка», пальчиками массируя тугую, напряжённую плоть, а затем резко сжав переполненные спермой яички - Как тебе «Джингл - Беллз»...?

Сперма брызнула из обуреваемого желанием члена. «Снегурка» резко убрала ножку и будто отпрянула от Джима, оставив его член подёргиваться и эякулировать сквозь мастурбатор. Член вздрагивал, испуская одну струю концентрированного, белого желания за другой. Сгустки падали на пол, покрывали стену, вновь и вновь выделялись из члена. Джим не удержался и сам сжал обеими руками игрушку, начав яростно засаживать в неё ещё извергающийся, зудящий орган.

— Молодец! – «Снегурочка» поцеловала его в щёку, - Это же так приятно – дрочить! Продолжай...

...Кэсси не могла терпеть! Ей был нужен крепкий, мужской член, с крупной головкой и сочными яйцами! Девушка уже сунула руку между ног и тёрла набухшие, половые губки, источающие влагу желания... Но, где взять этот член? Быть может... Не, нельзя! Но, она же так хочет... Она просто посмотрит, а там, как пойдёт...

Девушка выскользнула из своей комнаты и спустилась вниз. Так и есть, отец смотрел трёхмерный ТВ, но уснул. Сам видеоряд не сильно интересовал Кэсси, как и то, что там бубнили. Хотя, там показывали один из Куполов и говорили, что – то об охватившем его безумии... Неважно! В данное время, безумие стремилось охватить саму девушку, сочась прямо в её трусики! Нужно как – то аккуратно... Тогда он не проснётся, а она – просто посмотрит на его член и не более того!

— Пап? – осторожно спросила Кэсси, подойдя ближе, - Ты же спишь, верно?

Отец что – то пробурчал во сне.

Взгляд девушки скользнул между его ног и Кэсси застонала, закусив губку. Неведомый! У него был стояк! Огромный член мощно приподнимал ткань его трусов, что было заметно, поскольку банный халат отца развязался. На тёмной ткани трусов растекалось влажное пятнышко. Ему снится эротический сон?

— Я немного... - Кэсси осмотрелась и опустилась на колени, между ног отца, - Прости папа!

Она осторожно стянула его трусы, высвобождая миллиметр за миллиметром крепкий член, с проступившими на нём толстыми венами. Орган пульсировал. Ещё движение и грибообразная, толстая, раздваивающаяся внизу головка выпрыгнула из трусов, поблескивая влажной макушкой.

— Ох, папа! – Кэсси осторожно приспустила ткань трусов на крупные яйца мужчины и стала любоваться его членом. Орган не имел крайней плоти, потому был в постоянной «боеготовности». Девушка мгновение поколебалась и коснулась рукой массивного члена. Взглянула на отца... Нет, он просто похрапывает. Осторожно обхватив член у основания, на подула на него. Орган дёрнулся в ответ и выдавил каплю из своей макушки. Кэсси поцеловала его кончик слизнув почти безвкусную жидкость и опять подула. Новая капля..

Кэсси сама не заметила, как вскоре сосала член отца. Она хищно принимала его в рот, обрабатывала головку языком, подрачивала основание. «Ампха – Кхумп – Умп!» - пошлые звуки наполняли комнату. А, когда девушка заглотила член почти полностью, орган напрягся и стал кончать в её пищевод. Она глотала, но на каком – то этапе вынула член, и он облил её личико, волосы, груди, истекая своим густым, белым соком...

Девушка с волнением взглянула на отца, но тот лишь похрапывал. Однако, его член, даже кончив, продолжал стоять, истекая спермой и смазкой...

— О, Неведомый! – возбуждённо простонала Кэсси, стягивая с себя трусики. Она забралась к отцу на колени, чего не делала давно, раздвинула ноги и прижала его член к приоткрытой, влажной щели (чего вообще не делала ранее). Положив руки на мускулистые плечи отца, она опустилась на его член. Орган начал заполнять её, на удивление безболезненно. В какой – то момент, он вошёл полностью, до предела.

— Охххо! – простонала Кэсси, - А теперь – е@и меня, папочка!

Девушка начала двигаться. Некоторое время её движения были неуверенными, она привыкала, но потом... Любовная скачка начала разогревать обоих. Член отца с хлюпаньем таранил девушку, которая была его дочерью. Кэсси стонала, подмахивая задом, начиная совершать дополнительные движения и успевая тереться своим возбуждённым местом, чтобы приблизить кульминацию. «Езда» становилась всё более горячей!

— Тр@хай меня как гулящую девку! – Кэсси было безразлично, что она уже кричала, - Е@и свою похотливую девчулю! Оххх я почти... Уже! Там!

Она задрожала, бурно извергая влагу и принимая мужскую жидкость, через пару мгновений начавшую заполнять её. Член внутри подёргивался, выстреливая семя глубоко в женское лоно. Но. При этом, он оставался твёрд! А, поскольку отец её спал и дальше, лишь улыбнувшись во сне, можно было продолжать. Кэсси выждала небольшую паузу и вновь начала понемногу совершать движения бёдрами, массируя мужской член где – то внутри себя и получая новое удовольствие...

...Когда в дверь позвонили, «Снегурочка» отвела Джимми в центр гостиной, удерживая его за влажный и ещё изливающий сперму член. Он кончил раза три. Но, тяжёлым его яйцам этого было мало. Они продолжали работать, будто обезумев и выделять больше спермы, распирающей его член. Конечно, парень понимал, что это – ненормально и его одурманили чем – то... Но сделать он ничего не мог, просто водя рукой вверх и вниз по вздутому до боли органу, желая лишь разрядки.

«Снегурка» открыла дверь, впуская фигуристую женщину с милым, но усталым лицом, в обрамлении пурпурного цвета волос:

— Меритисия! Какими судьбами! – с порога начала «Снегурка», - Такой гость!

— Мне пришло сообщение, - заметила Меритисия, - Сказали прийти, поговорить о чём – то важном... А вы, собственно...

— Так это о Новом Годе! – всплеснула руками «Снегурка», сама и отправившая послание с телефона хозяйки дома, занятой членом своего брата, - Он же донельзя важен!

— Что? – встрепенулась Меритисия, - Отрывать меня от работы, ради... Так кто вы?

— Идёмте! – учтиво повела даму «Снегурка», - Джим, вам всё объяснит?

— Мой племянник? Он – то тут причём? О...

Меоритисия осеклась. Посреди комнаты стоял Джим, совсем без штанов, онанируя на её трёхмерную фотографию. Его толстый и крупный член высовывался из движущейся по нему руки, выделяя белые, густые капли. Он повернулся на звук шагов и расплылся в улыбке.

— Ох, вы здесь... Помогите мне быстрее! Мой член сейчас взорвётся!

— Этхо..! – Меритисия поперхнулась от шока и наглости потому, что «Снегурка» бросила ей в лицо щедрую пригоршню розовато – фиолетового порошка. Мертисия закашлялась, а когда пришла в себя, то уже стояла на коленях. Её крупные груди были высвобождены из платья и подрагивали перед племянником, «глядя» на него затвердевшими вершинами сосков с крупными ареолами, а он капал между ними своим семенем, сочащимся из крупной головки, такой блестяще – аппетитной...

— Вы хотели бы этот член? – спросила «Снегурка», массируя груди Меритисии и чуть приподнимая их, - Хотели бы взять его в свой рот, ощущая напряжение, натянутую кожу, вкус семени вашего племянника?

— Я, не... - Меритисия лепетала, глядя на крупную головку, выделившую ещё один сгусток, шлёпнувшийся прямо на её груди, - О, Неведомый..!

Чавкающие звуки вскоре заполнили комнату. «Снегурка» поглаживала по волосам Меритисию, активно заглатывающую член парня. Убедившись, что незаметно нанесённый на член порошок начал действовать, «Снегурочка» легко открыла дверь и выскользнула из «празднующего» дома.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...