Новый поворот. часть первая

date_range 09.09.2021 visibility 1,680 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Яркие лучи солнца проникли в спальню, приятно щекотали лицо. Вставать не хотелось, сегодня у меня был выходной, хоть и была пятница, нужно было пройти водительскую медкомиссию. Лениво встал, сходил в душ, позавтракал и пошел, почему то в поликлинику, а ведь собирался пройти в другом месте. Ноги сами меня несли именно туда, где почти три года назад я познакомился с одной милой девушкой, звали ее Эльмира. Она работала врачом, только закончив институт. Мы с ней познакомились случайно, потом встречались, правда, не долго, меня забрали в армию, но все же успел ее затащить в постель. Она мне писала письма, я даже строил планы, много фантазировал, а потом все прекратилось в один момент. Первая мысль как у всех ребят — нашла другого парня, а меня забыла! Писал ей еще пару тройку писем, а потом забил на все, какой смысл писать, если тебе не отвечают! На этом у нас все и закончилось, но как говориться осадок остался, она мне очень нравилась, тем более она мне досталась девственницей, что я очень ценил. И вот сегодня, как раз была возможность все прояснить, ведь она работала именно здесь, куда я пошел машинально, не знаю почему.

Прошёл врачей, правда, на эту убогую справку потратил весь день, потом зашёл к Эльмире в кабинет. Там сидела другая девушка, молодая, чуть в теле, наверное, ровесница Эльмиры и мне доходчиво все объяснила.

— Молодой человек — Эльмира в декретном отпуске по уходу за ребёнком. В ближайшее время, возможно выйдет на работу!

— Даже так, спасибо, что просветили! До свидания мадам!

— До свидания молодой человек, заходите еще, буду рада!

Конечно, для меня был небольшой шок, но я был готов к такому повороту событий. Значит у неё другой мужчина, так подумал и конечно немного расстроился, жаль было терять такую девушку, хотя на что я вообще рассчитывал, идя к ней, ведь все уже давно закончилось! Пришёл домой, выпил немного, чтобы снять стресс, завтра все равно суббота. Чуть подумал, почесал репу и решил пойти к ней и точно узнать все до мельчайших подробностей, почему то не мог успокоиться. Купил цветы, бутылку вина, и конфеты, которые она любила. Пришёл к подъезду, где она снимала жильё, постоял немного, покурил, сердце ужасно билось в груди, но всё же решился пойти, будь что будет!

Позвонил в дверь квартиры, стал ждать, напряжения нарастало, ноги чуть дрожали, не знаю почему, затем двери, наконец, открыли.

— Боже, Дима, это ты? Ты так изменился!?

— Я тебя не узнала, давай заходи, только тихо, дочь только уснула.

— Это тебе!!! Ты замужем?

— Спасибо Дима за цветы и конфеты, я не замужем, и никого у меня нет! Если тебе это интересно!

— А дочь? От кого?

— Пойди, посмотри на свою копию!

Прошёл тихонько в комнату, ребенок спал в кроватке, посмотрел на ребёнка, сердце забилось ещё сильнее, ноги чуть подкосились, такого поворота не ожидал.

— Ни кого не напоминает? Это твоя дочь Дима, можешь посчитать по месяцам!

— Эльмира, но ты могла мне написать! Неужели так было сложно!!! Я уже почти год дома, и не знаю, что у меня есть дочь!

— Я хотела, но потом не смогла это сделать, не знала, как ты отреагировал бы на это! Ты бы не поверил, что это твой ребенок! Подруга меня отговорила тебе сказать об этом, прости! Хорошо моя мама в курсе всего и отнеслась с пониманием, это она мне оплачивает жильё, я бы одна не потянула. Домой уехать не могу, сам понимаешь, какой будет резонанс, вот так и живем Дима. Прости меня, что не сказала тебе раньше, чувствую себя полной дурой!

— Все нормально, хорошо, что пришел сегодня, а то бы все так и продолжалось! Может еще какие секреты, о которых я не знаю?

— Да, еще один, но существенный! Не знаю, как тебе сказать, может, не поймешь меня!

— Говори, не тяни кота за хвост, сегодня день откровений!

— Я иногда сплю со своей подругой, так получилось! Я не лесбиянка, просто мне с ней было хорошо! Кстати, она придет ко мне завтра, надеюсь вы поладите! Ты не против если она иногда будет спать с нами?

— Если ты сама этого хочешь, то не против!

— Хочу, она мне очень помогала, и я по другому не могу поступить, сам понимаешь.

— Хорошо, как тебе будет угодно, с двумя даже веселей!

Сколько сегодня событий произошло, и все это происходит, как ни странно со мной. Осуждать Эльмиру я не мог, и не хотел, сам не святой, и к ее откровению отнеся с улыбкой, как по другому, главное спала не с мужиком!

Подошёл к Эльмире, обнял крепко и поцеловал, затем она ответила жарким поцелуем, и все началось, как в первый раз. Одежда улетела в угол, страстные поцелуи перерастали в безумное желание отдаться друг другу. Отнес её на кухню, и там продолжили начатое бесстыдство. Посадил её на стол, нежно раздвинул ноги, сам пристроился между, и начал языком лизать её половые губы, затем клитор. Эльмира положила ноги мне на плечи, и своими нежными, худенькими руками схватила меня за шею.

— Как я мечтала об этой минуте, я люблю тебя Дима!

Увлёкся её киской, и даже не слышал слов, которые она мне шепотом произносила, хотелось ей сделать приятно, и у меня это получилось. Эльмира потекла, очень обильно, её терпкий сок пришлось слизывать и глотать. Она все сильнее давила своими худенькими ручками на мою шею, и громко начала орать, потом быстро стихла.

— Тише милая, ребёнка разбудить можешь!

— Я не смогла себя сдержать, почти три года без мужчины! Веришь?

—Верю! И ценю это! Но у тебя была подруга!

— Перестань Дима, это совсем другое! Хватит об этом!

Эльмира спрыгнула со стола и встала на колени, начала сосать мой возбуждённый член. Как было приятно, когда её пухлые губы, прикоснулись к моей плоти! Она сосала член не умело, но усердно, с душой, пытаясь мне сделать приятно. Член был готов к погружению в её сладкое лоно, так хотелось быстрее туда войти! Снова посадил её на стол, чуть придвинул к себе и вошёл в её жаркое и влажное влагалище, она успела только вскрикнуть. Начал быстро двигаться в её сладкой пещере, так давно хотел её, и вот сегодня сбылась мечта. Она своими ногтями царапала мне спину, и тяжело дышала, извиваясь на кухонном столе.

— Милый, мне хорошо с тобой, хочу тебя!

— Мне тоже хорошо с тобой, моя девочка!

Член пробивал себе дорогу между мышц её влагалища, и доставлял мне много приятных ощущений, да и Эльмире тоже! Задвигал чуть быстрее и начал извергать сперму в её киску, она ногтями ещё глубже царапает мою кожу и сдержанно орёт, дергаясь всем телом.

— Да, да, милый, ещё, ещё, не вытаскивай член, ещё двигайся!

Ещё немного пришлось по орудовать внутри своим поршнем, а потом член потерял силу и немного обмяк. Мы долго целовались, кусали друг друга, просто были одержимые. Отнес её в ванную, быстро ее наполнили и начали нежить себя в воде, при этом постоянно страстно целовались, обнимались, тискали друг друга.

— Дима, давай тебе массаж сделаю, и ты ещё разок меня вдуешь?

— Я тебя и без массажа вдуть могу, но отказываться не стану, обожаю массаж, тем более который делаешь ты!

Она села на край ванны, я разместился между её красивых ног. Её руки начали массировать мои плечи и шею, затылок и голову. Это было так приятно, очень сильно меня начало расслаблять. Минут десять, она меня массажировала, потом я не выдержал и набросился на неё, развернул и поставил раком, Начал пристраиваться сзади, нежно входя в ее влагалище. Вошёл в неё до упора, и начал трахать, Эльмира стонет, мои руки раздвигают её ягодицы, а там такое желанное, коричневое пятнышко, я захотел её в попу.

— Милая, ты не хочешь попробовать в попу?

— Хочу милый, но боюсь! Если ты так сильно хочешь, то можно попробовать, как тебе откажешь!

Дважды повторять не пришлось, нежно ввёл палец в анус и чуть им расслабил дырочку. Она была такая маленькая, что я хотел отказаться от задуманного, но потом решился. Ещё немного языком проникал внутрь, пока более-менее удалось раскрыть ее сфинктер. Приставил головку члена и чуть надавил, не сильно.

— Ай, Димочка, больно мне, может не надо?

— Прости моя девочка, не могу себя сдержать!

Она чуть выгнулась, и я надавил сильнее, член вошёл полностью, по самые яйца. Держал её крепко, чтобы не вырвалась, и начал натягивать на свой прибор. Эльмира сладко застонала, и я чуть успокоился, начал мять её большие груди, щипать сосочки. Такое приятное ощущение получал, от ее девственной попы, это не передать!

— Дима, ты стал извращенцем, и я вместе с тобой, мне начинает нравиться анальный секс!

Прижал её к себе, начал целовать шею, щёки, а потом и губы. Она сияла, как летнее солнце, было видно, что ей очень приятно. Чуть быстрее задвигался, член за пульсировал в попе, и начал извергать семя. Как было приятно сливать сперму в её дырочку, такое незабываемое чувство, Эльмира заохала, и одной рукой ласкала свой клитор.

— Ааай! Ааай! Как хорошо! Еще двигайся!

— Конечно милая!

Её тело покрылось гусиной кожей, она вся дрожит, а я продолжаю натягивать, пока член не обвис окончательно. Вытащил член из попы, он уже изрядно поработал и хотел отдых. Она нежно взяла его в руку, потом помыла с мылом, и только после этого взяла в рот, начав нежно сосать. Он уже не особо поднимается, и Эльмира решила больше его не трогать.

— Ты очень устал, пойдём в постель, нужно тебе отдохнуть.

— Да, пожалуй нужно, ты меня вымотала окончательно!

— Ты меня тоже Дима!

Она меня вытерла полотенцем, а я её, мне было приятно это делать, затем пошли в комнату. Чуть полежали, и я незаметно уснул, после такого страстного секса, и не менее неожиданных новостей.

Имена из рассказа:

people Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...