Новогодний вечер со свекровью

date_range 02.01.2022 visibility 4,790 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Протагонисты этой истории:

— Дмитрий Демидов: 20 лет

— Наташа Варламова: 41 год

— Олег Варламов: 18 лет

— Алексей Демидов: 45 лет

Начнём с банального, но так в дальнейшем всем будет легче следить за ходом моих мыслей. В том числе, и мне самому. Итак, меня зовут Дмитрий Демидов, мне сейчас 31 год, и, история, которую я вам расскажу, частично правдива, но местами, несомненно, плод моей фантазии.

Она о моей пьянящей, даже болезненной фантазии о Наташе, моей бывшей мачехе (экс-жены моего отца).

В то время я жил вместе со своим папой, который расстался с моей матерью, когда мне было всего десять лет. Короче... Скажем так, я редко виделся со своей биологической матерью, которую мало заботило моё существование.

Итак, меня воспитывал отец, прилагавший все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы я ничего не пропустил в этой жизни, кроме, естественно, присутствия матери.

Он познакомился с Наташей, вернее, Натальей Александровной, молодой и привлекательной вдовой лет тридцати шести, когда мне едва исполнилось тринадцать лет.

Наташа была новой секретаршей в офисе компании моего отца, и очень быстро красота этой зрелой женщины с вьющимися светлыми волосами и голубыми глазами соблазнила его, так что он буквально втюрился в неё.

Несколько месяцев спустя я впервые встретился с ней и её единственным сыном Олегом во время ужина, запланированного как раз по случаю годовщины их с отцом знакомства одном из лучших ресторанов нашего города.

Я не собираюсь скрывать от вас, что не хотел встречаться с этой семейкой. Моя жизнь с отцом, без всяких посторонних женщин и их детей вполне устраивала меня, и я боялся, что эта женщина станет повсюду засовывать свой нос и поставит под угрозу мою свободу в нашем огромном доме, расположенном в элитном районе города. Мой отец постоянно отсутствовал в течении дня, поэтому у меня была полная свобода действий и мог делать всё, что мне заблагорассудится.

Но красота этой женщины и её природная элегантность моментально поразили меня. Поначалу, я постоянно заикался в её присутствии, когда она заговаривала со мной, пытаясь установить хоть какой-то контакт между нами и побольше узнать обо мне. Я краснел и не понимал, почему я теряю присутствие духа при ней.

Шли месяцы служебного романа между моим отцом и его секретаршей, и, конечно же, в конце концов папа предложил Наташе переехать к нам... И меня эта идея прилично нервировала.

С одной стороны, я терял свободу, а с другой, собирался жить каждый день с этой женщиной, которая волновала меня до такой степени, что мой член восставал каждый раз, когда я думал о ней.

И, что греха таить, фактически это были пять лучших лет моей юности!!!

Я научился жить вместе с женщиной в нашем доме. Наташа была методичной, авторитарной, но очень отзывчивой хозяйкой огромного хозяйства.

Но прежде всего... Она была женщиной, которая всегда была очень «правильно» одета. Она постоянно заботилась о своей одежде, внешнем виде, чтобы не выглядеть женщиной в «домашнем». Мне было приятно наблюдать, что на её ногах всегда были нейлоновые чулки... Чаще всего чёрные. Именно с тех пор для меня чёрный цвет всегда ассоциируется с ножками моей мачехи.

Как вы справедливо можете предположить, экспедиции в супружескую комнату моего отца были многочисленны, и именно так я узнал, что моя свекровь испытывает страсть не к банальным колготкам, а к чулкам, которые носит, естественно, с поясом с подвязками.

Теперь я понимаю, почему папа был без ума от этой женщины, образ которой появлялся перед моими глазами в моей спальне перед сном в нижнем белье.

И не нужно скрывать от вас, что я провел долгие ночи, мастурбируя, как сумасшедший, думая об этой женщине, которая жила под одной крышей со мной.

Кто-то может сказать, что моя ситуация на самом деле была идеальной для половозрелого подростка, но попробуйте сами пожить под одной крышей с женщиной своих фантазий, не имея при этом возможности воплотить их в жизнь. Это была настоящая пытка.

И, конечно же, однажды всё изменилось. Потому что то, что случилось, просто не могло не случиться! И конечно же, в Новогоднюю ночь, когда сбываются самые безумные желания.

Через пять лет после того, как Наташа с сыном переехала к нам, мы готовились к встрече Нового года. Мне было восемнадцать лет, и я как раз встречался с Кариной, моей девушкой в то время.

Мой отец пригласил на праздник родителей Наташи, очень приятных людей, которые подарили мне новую видеоприставку, весьма достойный и желанный подарок.

За столом белое вино текло рекой во время аперитива, и, не имея привычки много пить, я быстро почувствовал, что от алкоголя у меня кружится голова.

Всем известно, что алкоголь помогает расслабиться и меньше задумываться о последствиях своих поступков. Желая любой ценой помочь Наташе подать блюда, которые ждали нас на кухне, я пришёл к ней, чтобы предложить свою помощь, и, как бы ненароком, положил руки ей на бедра... До сих пор я никогда себе такого не позволял.

Несомненно то, что она нежно мне улыбнулась в ответ, и я воспринял это как поощрение, а не просто дружеский жест.

Все сидели за столом, когда Наташа спустилась в подвал, чтобы взять бутылку красного вина какого-то особого урожая и подать его к жареной индейке, которую она готовила весь день.

Мой отец забыл сказать ей, что бутылка была на верхней полке, а не в ящике для вина, и отец попросил меня пойти в подвал и помочь Наташе найти вино.

У меня кружилась голова, когда я спускался по лестнице. Силуэт мачехи виднелся в полумраке подвала возле языков с вином.

Наклонившись вперед в своем пурпурном платье, она искала бутылку, о которой идет речь, уверенная, что она находится на дне ящика.

Невольно подол её платья задрался очень высоко... Достаточно высоко, чтобы видеть края её чёрных чулок и черный пояс с подвязками на её великолепных белоснежных бедрах.

Меня буквально парализовало это зрелище, я сфокусировал свой взор на каблуках её черных туфель. Тут задница Наташи ещё больше выгнулась в мою сторону, словно она призывала подойти к ней и трахнуть её.

Моё сердце бешено колотилось, ведь я оказался наедине рядом с женщиной, о которой я мечтал последние пять лет, и которая так призывно отклячила свою задницу для меня.

Наташа не слышала меня, сосредоточившись на поиске проклятой бутылки, что было понятно по раздраженному бурчанию, которое доносилось до меня.

А потом.. . Здравый смысл покинул мою голову, а сознание переместилось в головку, и я бросился на мачеху.

— Но.. . Кто здесь !!!! - воскликнула Наташа, внезапно повернувшись ко мне, почувствовав, как задняя часть её платья задирается над её изогнутыми ягодицами, обнажая пурпурные трусики, тонкая полоска которых исчезла в линии между половинками её попки.

Увидев эти тонкие и хрупкие стринги, я ещё больше возбудился. Несмотря на полумрак в подвале, она сразу узнала меня и прошипела такое грязное ругательство, что я думаю, если бы алкоголь не в моих венах, я бы сбежал, моля по дороге о пощаде.

— Дима.. .. что с тобой ??? Ты охуел?

В этот момент я не знал, что сказать, но внутренняя сила убедила меня, что теперь, когда меня разоблачили, обратной дороги нет, и я уже не могу вернуться наверх без последствий.

Наташа быстро попыталась встать и спустить платье вниз, но я был проворнее, чем она, и подтолкнул её вперед, задрав платье ещё выше, чтобы нижняя часть её тела оставалась полностью обнаженной, за исключением стрингов, которые почти ничего не скрывали, и в суматохе сдвинулись в сторону, обнажив коричневую кнопку ануса.

Пытаясь сохранить равновесие и не упасть, мачеха вцепилась в полку перед собой, а я позволил себе дважды смачно хлопнуть её по заднице, эхо от которых разносилось по всему подвалу.

Не спрашивайте меня, почему, но я в какой-то момент понял, что хочу трахнуть мачеху в задницу, а не в пизду.

—Дима ... Не делай этого… умоляю!!!! - Закричала Наташа, повернув голову и смотря на меня безумными глазами.

Несмотря на фантасмагоричность этого момента, я заметил, что она даже не попыталась оттолкнуть меня. Мачеха легко могла повернуться, чтобы ударить меня, или даже громко закричать, предупредить моего отца о насилии.

Нет, Наташа смотрела на меня, наклонившись вперед и приподняв свою обнаженную задницу ещё выше, держась за полку, полную бутылок и пыли, и нелепо играла роль женщины, удивленной неожиданным поведением своего пасынка. Она так призывно покачивала попкой, что роль обезумевшей от страсти самки удавалась ей гораздо лучше.

Мне и не требовалось большего, чтобы утешить себя мыслью, что она хочет этого так же сильно, как и я. Так что, благодаря выпитому вину, бродившему по моим венам, я собирался предоставить мачехе наглядный результат этих пяти лет моего терпения, который кипел в моих яйцах, готовых к опорожнению в эту новогоднюю ночь.

Ничего не говоря, я спустил штаны и боксеры до щиколоток, чтобы освободить мой твердый, как дерево, член, из которого уже сочилась жидкость на конце головки, налившейся кровью. Наташа посмотрела на мой агрегат широко раскрытыми глазами, потом на моё лицо.. . всё ещё наклоненное вперед. Было понятно, что моя прекрасная сексуальная мачеха хотела, чтобы моё новогоднее полено попало в её новогоднюю пизду.

— Дима ... ты же не собираешься сделать это?

— Заткнись.. . Ведь ты же умираешь от желания, признайся!!! - Я запнулся, отвесив ещё одну пощечину её заднице, прежде чем воткнуть свой торчащий от желания член в дырочку между её пухлыми ягодицами.

—Дмитрий.. . Нет, нет, нет, хватит, хватит !!!

— Заткнись, сука, и хорошо выгнись, чтобы я смог трахнуть тебя так, как ты этого заслуживаешь! - Приказал я, заставляя её согнуть ноги так, чтобы её промежность находилась на идеальной высоте для моего торчащего члена.

Без дальнейших церемоний я резко отклонил шнурок её трусиков в сторону и направил свой пенис на вход во влагалище, и его буквально обжёг жар её щелки.

Очень быстро, несмотря на отсутствие у меня опыта общения с женщинами, я нашел вход в её колодец любви, губы которого нежно приоткрылись, позволяя моему члену скользнуть вглубь и окунуться в горячую влагу её текущей пизды.

Это было божественно, смесь сладости и тепла, но, прежде всего, награда за столько лет бурных фантазий об этой женщине.

Наташа громко застонала, испустив стон: «Ооооооооо !!!! », от удивления, закрыв глаза.

Без дальнейших церемоний, я схватил её руками за бёдра и начал входить в неё изо всех сил, ударяясь животом о подпрыгивающую при каждом моём проникновении задницу.

Это было безумие, это было фантастическое безумие, ведь я непристойно трахал и целовал свою мачеху в подвале, в то время как мой отец и её сын Олег спокойно поедали индейку наверху, прямо в паре метров над нами.

— Ммммм.. . Охххх Дима нет, мой милый, нет !!!!! - Она стонала, цепляясь за эту гребаную полку, бутылки на которой позвякивали при каждом моём приходе и уходе из пизды моей мачехи.

И чем больше я смотрел на неё, на её пурпурное платье, непристойно задранное вверх, чуть ниже груди, её чёрные чулки и пояс для чулок, чёрные каблуки её туфель, нелепые развратные стринги, шнурки которых отведены в сторону.. . тем больше это зрелище подпитывало мое желание ебать её во все дырочки её манящего тела.. . чтобы она орала от бесконечного возбуждения.

Я наблюдал, как мой член входил и выходил из её слегка волосатой пизды, а сморщенное колечко её ануса чуть выше притягивало мой взор не меньше, чем пизда, из которой вытекала струйка страсти прямо на её черный чулочек. Безо всякого смущения я вытащил свой член и наклонился вперед, чтобы облизать её анальное кольцо.

В обычных условиях я бы никогда этого не сделал, но в пылу страсти, в мгновенье невероятного возбуждения, я лизнул её дерьмовую дырочку, получая огромное удовольствие, смазывая слюной её сфинктер.

— Оооооо Димочка, нет, это грязно, даже твой папа никогда не делал этого со мной ммммм !!!! - Мягко запротестовала Наташа, сдвигая ягодицы при каждом прикосновении моего языка, и на моих глазах сморщенное колечко ануса заблестело, набухло, стало гладким и немного раскрылось.

Желание трахнуть эту женщину в задницу присутствовало в моей голове, я мечтала об этом столько ночей. И вот теперь мне представилась возможность это сделать, закрыть гештальт... Кто бы не воспользовался такой возможностью?

Я выпрямился, почувствовал, что мой член никогда не был таким твердым, как в тот момент. Взяв его в руку, я нацелился прямо в задницу мачехи. Попка Наташа открылась постепенно, приветствуя сначала мою головку, а затем и весь ствол, на котором она находилась.

— Ааааааа, боже мой, Димочка .... Ооооооооо ммммм !!!! - Выпалила она, когда я начал двигаться в заднице жены моего отца.

Ей больше нечего было делать и говорить, только стараться попасть в ритм движений пасынка, который медленно входил и выходил своим членом из её жопы с головокружительной и страстью.

Она идеально выгнула своё тело, так, чтобы я без труда мог максимально глубоко погружаться в её задницу, и это было чертовски круто, я пребывал в раю. Ссчитаю, что не хватит никаких слов, чтобы выразить то, что я чувствовал в тот момент.

Вдруг мы услышали, как отец зовет нас из кухни. Мы одновременно повернули головы к лестнице позади нас.

— Дима.... Уходи, твой отец нас застанет !!!

— Но... Но я ещё не кончил !!!!

— Да какая разница, идиот! Если твой отец застанет нас в таком виде, нам пиздец! Давай, вытаскивай !!!

Она была права! Даже страшно представить, что сказал бы мой отец, если бы он увидел, как я трахаю в задницу эту женщину, которую он так любил. Мой отец, который так многим пожертвовал ради меня, чтобы моя жизнь была в «шоколаде»! Он не заслужил этого от меня.

Но.. . Я был так возбуждён, эта женщина… это что-то запредельное... Эта моя мачеха… я тоже любил её, и это неистовое желание секса было как сильнейший афродизиак, я почувствовал, как оно сжигало меня изнутри в этот момент, да так сильно, что я не смог устоять перед ним.

Я больше никого не слушал и не слышал, погрузившись снова в её влагалище, влажное от её соков, и работал как сумасшедший, желая получить удовольствие как можно быстрее.

Удивленная Наташа заорала от наслаждения, не выбирая слова:

— Ах ах ах ах ах !!!!!! Давай сучёнок, еби меня!

Очевидно, её пронзительные вопли насторожили моего отца, который быстро спустился по лестнице с криком:

— Наташа.. . Что происходит? Наташа ???

В то же самое время я вылез из Наташиного влагалища, чтобы пролить свою сперму на её задницу. Мой член никак не мог успокоиться и продолжал стрелять спермой, несмотря на то что отец был уже рядом. Я был просто не в состоянии остановить этот физиологический акт. Содержимое моих, казалось, бездонных яиц, продолжало истекать из головки члена, покрывая белесыми сгустками ягодицы моей мачехи, а она, не в силах сдержаться, стонала от наслаждения, и тело Наташи непроизвольно подёргивалось во время настигшего её в это время оргазма.

Мой папа был рядом со мной, с мгновенно побелевшим лицом, что было видно даже несмотря на царивший в подвале полумрак.

И вот я сижу с мачехой в подвале, наклоняюсь вперед и ищу ту самую знаменитую бутылку вина, которая виднеется чуть выше её чёрных чулок. С моей стороны это было простое воображение, вероятно, я позволил себе погрузиться в свои фантазии и даже не осознавал, что я воображал эту сцену и что ничего не было на самом деле реальным.

А что, если это был лишь сон? И если...

У меня не было времени подсчитать плюсы и минусы того, чем я действительно хотел заниматься прямо сейчас, моя левая рука непроизвольно высоко подняла подол Наташиного платья.

Достаточно высоко, чтобы обнажить её ягодицы и пурпурные трусики, как в моём воображении.. . Это знак? Тут я очнулся, потому что внезапно Наташа, изображая удивление, резко выпрямилась и мастерски влепила мне пощёчину, заставив меня упасть на задницу. Я больше не соображал, где нахожусь, совершенно потерянный и беспомощный. Вскоре в моей голове возникло чувство стыда от моего поступка.

— Ты больше никогда не осмелишься сделать это снова, ты правильно меня понял? - Предупредила меня Наташа убийственным взглядом.

В то же время она заметила бутылку вина на полке, взяла её и поднялась по лестнице вслед за отцом, оставив меня одного в подвале.

Конец вечера был тяжелым, я больше не решался смотреть на неё и отца за столом. Последующие дни и месяцы были для меня слишком тяжелыми. Стыд постоянно преследовал меня.

Поэтому я решил снять собственную квартиру, чтобы избежать этого постоянного давления. Наташа пыталась поговорить со мной об этом инциденте, чтобы более или менее приглушить его последствия, но я отказался.

Несколько месяцев спустя отношения между моим отцом и Наташей окончательно испортились, и в конце концов они расстались. Больше я о ней ничего не слышал.

Прошли годы, а я не знаю, что с случилось с моей экс-мачехой. Я часто думаю о Наташе, её красоте и очаровании, по которому скучаю. Воспоминания о ней никогда не покинут меня.

Я всегда буду любить её.

Дмитрий

Теги:

chrome_reader_mode Новый год 2022 конкурс

Имена из рассказа:

people Наталья Алексей Дмитрий Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...