Новое удовольствие мачехи

date_range 12.05.2021 visibility 655 timer 9 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне 37 и зовут меня Анна. Я стройная блондинка среднего роста, подтянутая попа, грудь двойка, пирсинг в пупке. 7 лет назад я вышла замуж за мужчину старше меня, Павла, ему тогда было 39 лет, у него есть сын, Лёша, тогда он ещё был несовершеннолетним, мы с ним быстро подружились и я с радостью усыновила мальчика, став его мачехой.

Павел много работал и часто был в командировках, воспитание и забота о его сыне легло на меня, но жаловаться мне не приходилось, Лёша был сознательным и умным парнем, он с радостью помогал мне по дому, приходил из школы с хорошими оценками и не заставлял меня волноваться.

Когда Леше исполнилось 16, муж оплатил нам отдых на югах в хорошем отеле, но приехать к нам не смог. Я часто ходила в купальнике и замечала, как парень смотрит на меня, это были взгляды не пасынка на мачеху, а взгляд мужчины, самца, мне же было приятно такое внимание, он с интересом разглядывал мое тело, не прикрытое тонкой тканью купальника. Дома периодически я тоже ловила его взгляды, когда ходила в шелковом пеньюаре или коротком, тонком халатике. А иногда, переодеваясь, краем глаза видела тень или ускользающий силуэт возле двери моей спальни. Я списывала все это на подростковый период и гормоны. Потом, на его школьный выпускной, куда его отец также не пришел, я надела короткое платье с вырезом и высокие каблуки. Лешины одноклассники осыпали меня комплиментами, приглашали на танцы, но взгляды моего пасынка на меня были особенно приятны. Когда мы пошли гулять по парку, мне удалось переключить внимание немного захмелевших парней на другую женщину, то ли это была одна из учительниц, то ли чья-то мама. Пока они начали бегать вокруг неё, мы с Лешей немного отстали и я сделала ему свой подарок на выпускной в виде страстного поцелуя. Как только наши губы сомкнулись, а языки переплелись, я почувствовала разгорающийся огонь внизу живота, а трусики моментально намокли. Мне с трудом удалось остановиться, хотя очень хотелось прямо там, в парке, встать раком на скамейке, задрать платье и дать ему войти в меня. Придя домой, мы разошлись по своим комнатам и уснули, а потом ни разу не обсуждали наш поцелуй в ночном парке.

С тем пор прошло 1, 5 года, Лёша поступил в престижный ВУЗ, а я продолжала ловить его взгляды. Однажды вечером ко мне пришла подруга Вера, Леши не было дома и мы с ней решили выпить вина и поболтать. Мы сидели на диване в гостиной, на был короткий халат, а на Вике просвечивающая лиф темная блузка и обтягивающие попу брюки. На журнальном столике мы поставили бутылку вина с бокалами и фруктами.

— Ань, как у тебя с сексом?

— Как... вот так! - я показала подруге средний и безимянный пальцы, - Пашки постоянно нет, то пропадает до ночи в офисе, то в поездках...

— А вибратор, который ты себе покупала?

— Лежит в тумбочке у кровати, им тоже пользуюсь, но это не то все... хочется хорошего, крепкого члена! Чувствовать, как он пульсирует! Чувствовать горячую сперму! Понимаешь?

— Конечно понимаю! Ещё как! А не думала завести любовника?

— Да где ж его взять то, хорошего...

— Ну... у тебя Лешка есть...

— Да брось, Вик! Он мне как сын!

— Но не сын ведь! Молодой, красивый, спортивный парень! Наверняка ещё тот жеребец! Да и в силу его возраста, сможешь под себя его настроить, чтоб все как ты любишь было!

— Ну не знаю... как то это... странно...

— Ой, да ничего странного, Ань! Полно историй, как приемные сыновья своих мачех трахают! Я бы на твоём месте подумала над этим, подруга!

Тут раздался щелчок замка и звук открывающейся двери. Вика посмотрела на экран телефона.

— Ладненько, я побегу, Анют! Поздно уже!

— Давай!

— Леш, привет! - сказала подруга выйдя в коридор.

— Здравствуйте, теть Вик!

— Все! я побежала! Чмоки-чмоки всем!- подружка слегка прикоснулась своими губами к моим и выбежала на лестничную площадку.

— Привет, Леш! - поприветствовала я наконец пасынка.

— Привет!

— Как твой день прошёл?

— Устал очень, Ань... собирал материал для курсача в библиотеке... пойду в душ и спать!

— Хорошо, если захочешь есть, там в холодильнике стоит ужин!

— Спасибо, но не хочу пока...

Лёша прошёл в ванну, а я убиралась на кухне. Когда вышла из кухни, пасынок ещё мылся в душе. Я аккуратно заглянула в приоткрытую дверь ванной комнаты и замерла. В душевой кабинке стоял голый Леша, вода струями стекала по его подтянутому молодому телу, его глаза были закрыты, а член напряжен, он плавно, не торопясь дрочил, растягивая удовольствие. Я сама не заметила, как моя рука развела полы халата, пальцы прошлись по гладкому лобку, а затем по влажным губам, нащупали клитор и стали массировать его, увеличивая интенсивность. Я любовалась его телом, крепким членом с крупной пунцовой головкой и как он ласкал себя, мои ноги подкашивались от удовольствия, в голове крутилось представление того, как он бы трахал меня. Пальцы все яростнее массировали клитор, я старалась не застонать в голос. Мелкая дрожь пробежала по телу парня и из члена стала вылетать сперма, попадая на стеклянную стенку душевой кабинки. В этот момент и я стала кончать, ноги подкашивались ещё сильнее, дрожь била по телу, бедра сжались. Еле держась на ногах, пошатываясь, я побрела в свою спальню.

Когда я проснулась, Лёша уже ушёл в университет, пол дня я отгоняла мысли о пасынке, о его крепком молодом теле и члене, вспоминая, как он мылся в душе и какие мысли в тот момент крутились в моей голове. Как я не старалась бороться, это меня возбуждало. Решив снять напряжение, я легла на постель, достала вибратор из тумбочки, развязала халат и начала себя ласкать. Трахая себя игрушкой, я представляла Лешу и что это его член во мне, а не бездушный кусок жужжащего пластика. Мастурбируя, я не заметила, как пасынок вернулся домой. Лишь немного приоткрыв глаза, я заметила его силуэт в коридоре и как он внимательно наблюдает за мной, я уже не могла остановиться, а сама ситуация лишь добавила возбуждения и вскоре я бурно кончала, стоня в голос и извиваясь на постеле. Сон пришёл моментально.

Когда я проснулась, на улице уже стемнело, а я все для себя решила. В распахнутом халате я вышла из спальни и направилась в комнату пасынка. Постучавшись, я вошла. Он бросил на меня взгляд и тут же отвернулся.

— А то ты не видел меня голой?!- сказала я и продолжила, - тебе понравилось то, что ты наблюдал, когда пришёл домой? Ответь мне!

— Да... очень понравилось!

— А чего сейчас отворачиваешься? Повернись, посмотри на меня!

Лёша повернулся и стал разглядывать мое обнаженное тело.

— Я же нравлюсь тебе! Я замечала твои взгляды в мою сторону

— Нравишься, Ань... ты прекрасна!

Я улыбнулась ему и подошла ближе, взяла его руку и положила себе на грудь.

— Разденься!

Пасынок молча снял с себя одежду, оставшись в боксерах.

— И это тоже! - я провела пальцем по резинке его трусов. Когда он их снял, моему взору предстал его возбужденный член.

— Садись на постель!

Лёша сел, а я опустилась перед ним на колени и развела его ноги. Мои пальцы прошлись по стволу, язычок аккуратно лизнул головку, пальчиками второй руки я игралась с его яичками. Мой ротик накрыл его головку и постепенного его член оказался полностью во рту, доставая до горла. Я стала страстно и жадно сосать, облизывая головку и яйца парня, он тихо постанывал наблюдая за мной. Громче всего он стонал, когда я полностью заглатывала член или облизывала его головку. Я чувствовала, что скоро он кончит и через пару минут его член запульсировал и мой рот наполнился горячей терпкой спермой, которую я сразу проглотила. Толкнув парня на постель, я скинула халат и легла рядом с Лешей, кладя его руки на свою грудь и бёдра.

— Не бойся! Можешь потрогать меня, смелее!

Он разглядывал мое тело, а его руки изучали мою грудь с затвердевшими сосками, гладкий лобок, живот с пирсингом в пупке, бедра. Мы стали страстно целоваться.

— А тебе так делали уже? - спросила я.

— Как?

— Ну... сосали?

— Нет, Ань, ты первая!

— А вообще секс у тебя был?

— Нет...

— Так ты у меня девственничек! Ну я это сейчас исправлю!

Мы снова поцеловались, рукой я нащупала его встающий член и стала подрачивать его. Когда он полностью окреп я села на него сверху.

— Ох! Как приятно! Поздравляю, теперь ты мужчина!- я поцеловала Лешу и стала плавно покачивать бёдрами, его руки приятно ласкали мое тело. Я не могла сдерживать своё желание и страсть и со временем стала скакать на его члене, стоня в голос, вцепляясь ногтями ему в грудь, царапая ее. Квартира наполнилась сладострастными стонами и звуками шлепков. Лёша держал меня за бёдра и в какой-то момент он сильно сжал их и как будто прижал меня к своему лобку. Я чувствовала, как запульсировал его член во мне и как внутри все заполнилось горячей, густой жидкостью. Когда он отпустил меня, я рухнула рядом и стала энергично ласкать клитор и через пару минут достигла оргазма. Я лежала тяжело дыша, довольная и мокрая от пота, а Лёша покрывал поцелуями мои щёки, губы, шею, плечи, груди.

— Давай ещё?- сказала я отдышавшись и заметив, как его член снова наливался.

— Давай!

Я встала раком, выпятив зад и открывая ему вид на мои дырочки.

— Входи сзади!- рукой я направила его член в киску. Лёша сначала начал плавно и медленно, прислушиваясь к новым для него ощущениям, но входя во вкус он стал двигаться все энергичнее и энергичнее. Я громко стонала, чувствуя приближение оргазма, и подмахивала ему попой, его руки крепко сжимали мои бёдра. Довольно быстро я кончила и чуть не рухнула на постель, но крепкие мужские руки удержали меня.

— Как классно, когда ты кончаешь, Ань!

— А-а-ах! О-о-ох!- только и могла ответить я, потому что Леша продолжал трахать меня не сбавляя темпа, и, казалось, наоборот увеличивал его. Я уткнулась лицом в подушку, голос осип от громких стонов, приближался следующий оргазм и вскоре я снова билась в экстазе, улетая в другую реальность и чувствуя только удовольствие и наслаждение. Его член вновь запульсировал, наполняя меня спермой. Он отпустил мои бёдра и я растянулась на постели, засыпая.

Так пасынок стал моим любовником, мы кочевали между двух спален, трахаясь то в его, то в моей почти каждый день.

Имена из рассказа:

people Анна Виктория Вера Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...