Новое ощущение

date_range 04.11.2021 visibility 1,572 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Приближался обеденный перерыв, Николай Сергеевич сидел в своем кабинете и строил планы на выходные. Он работал заместителем директора и отвечал за кадры. Директор был его другом и одноклассником, поэтому Николай Сергеевич мог себе позволить многое, правда, он вел себя скромно, за исключением некоторых слабостей, на которые руководитель закрывал глаза.

Жена Николая Сергеевича, укатила с подругой на море, и теперь в его распоряжении была дача, где он мог, довольно хорошо провести время с какой ни будь молодой сотрудницей или сотрудником. Для своих пятидесяти семи лет он выглядел довольно хорошо, немного занимался спортом, почти не курил, но, правда любил выпить и самое главное не мог долго обходиться без женского пола. Женщин он любил, и они любили его, многие дамы часто бывали у него на даче, конечно в отсутствии жены. Жена знала о его похождениях, но вела себя разумно, делая вид, что ничего не происходит. Она знала, что муж ее любит, а это так мимолетное увлечение, и особо не переживала по этому поводу. Точно так и Николай Сергеевич закрывал глаза на некоторые слабости жены, а слабость была одна — женщина. Она иногда любила проводить время со своей институтской подругой, они были одержимы друг другом, хотя обе были в браке. Николай Сергеевич не переживал по этому поводу, главное не с мужиком, пускай ковыряют друг дружку, если им это нравиться!

В последнее несколько лет, Николая Сергеевича посещали нехорошие мысли, а именно желание испытать однополый секс. Он гнал эти мысли, но получалось довольно плохо, как говориться – запретный плод сладок, а еще один случай на рыбалке, вообще выбил его из колеи:

Была суббота, начало светать, Николай Сергеевич, как обычно пошел на рыбалку, на свой любимый пруд, там у него была лодка, на которой он и рыбачил. Заплыв в камыши, в десяти метрах от берега, он забросил удочки и начал ждать клев, но в этот раз клева не было. Он достал любимую фляжку из внутреннего кармана и сделал несколько глотков, коньяк приятно обжигал все внутри и ему стало очень приятно. Послышались голоса на берегу, он повернул голову и увидел двоих, мужчина постарше тащил молодого парня. Они были изрядно пьяны, но еще держались на ногах. Затем молодой парень сел на траву и начал пить пиво, а второй решил отлить, как подумал Николай Сергеевич, но нет! Он спустил штаны до колен и подошел к молодому парню, взял его за шею и начал водить членом по лицу. Парень сначала немного ломался, а потом обнял мужчину за ягодицы и взял член в рот, начав жадно сосать. Николай Сергеевич застыл в лодке и не мог оторвать глаз от происходившего на берегу. Николая Сергеевича это возбудило не на шутку, он выпил еще глоток коньяка, его руки тряслись, он не понимал, что с ним происходит в эту минуту. С берега его не видели, да и было им не до этого, процесс набирал обороты. Мужчина развернул парня, стянул его штаны до колен, затем плюнул смачно себе на ладонь, и начал увлажнять свой член. Потом он провел ладонью между ягодиц парня и начал пристраивать свой прибор к анусу парня. Парень стоял покорно и ждал проникновения. Мужчина резко вошел в его попу и парень вскрикнул, его крик разорвал мертвую тишину. Николай Сергеевич почувствовал, как его член встал, он начал сжимать его рукой через штанину, возбуждению не было предела. Мужчина остервенело, насаживал молодого парня, тот вжался грудью в траву, и громко продолжал стонать. Николай Сергеевич еще сильнее надавил на член и почувствовал в трусах тепло, его член разрядился. Он был просто восторге от такого неожиданного результата, и на радостях осушил свою фляжку. Мужчина вытащил член из попы парня, развернул его и дал в рот. Парень сосал ему, и одновременно дергал свой отросток, видно пытался тоже получить желаемый оргазм. Наконец мужчина довольно закряхтел и кончил парню в рот, а тот в свою очередь тоже начал кончать и видно попал на брючину мужчине. Тот недовольно выругался и залепил ему пощечину, затем надел штаны и ушел восвояси, а парень немного посидел, допил пиво, надел штаны и побежал в вдогонку за своим партнером или собутыльником. После этого случая Николай Сергеевич твердо решил разнообразить свою сексуальную жизнь. Лучше один раз попробовать, чем думать об этом постоянно, так он себя успокаивал.

Наконец он оторвался от своих планов и решил наконец с кем он проведет выходные. Его решение было обдуманное и взвешенное. Три месяца назад он взял на работу молодого сотрудника, без опыта, на довольно неплохую должность. Для него он сделал исключение, с улицы почти никого не брали, только по рекомендации, но Николай Сергеевич в этот раз сделал по-своему. Парень ему понравился, и он его принял на работу, как говориться на перспективу. Виктор же в свою очередь был очень рад такому исходу, и был согласен на многое, дабы угодить своему благодетелю.

Николай Сергеевич посмотрел на часы, а потом набрал номер сотрудника, через пару секунд трубку взяли.

— Виктор Викторович, зайдите в кадры, есть разговор!

— Буду через минуту Николай Сергеевич!

Прошло меньше минуты, как Виктор уже стоял у двери своего благодетеля. Он постучал в дверь, а затем вошел. Николай Сергеевич подошел к ниму и пожал тонкую руку Виктора, затем усадил его на стул и положил свои огромные руки ему на плечи.

— Виктор, какие у тебя планы на вечер?

— Никаких, Николай Сергеевич!

— Тогда отлично! Я тебя приглашаю к себе на дачу, ты как не против?

— Не против, куда ехать?

— Адрес я тебе напишу, и никому не болтай об этом, понял?

— Понял Николай Сергеевич, никто не узнает.

— Вот и молодец!

Николай Сергеевич мял ему плечи и при этом начинал возбуждаться, он боялся себе признаться в том что хочет этого парня— как женщину. Он уже себя плохо сдерживал, еще минута и разложил бы Виктора прямо на столе, но потом взял себя в руки и пошел в свое кресло.

— Вот тебе адрес дачи, приезжай к семи, попаримся в бане, хорошо посидим, а завтра можно на рыбалку.

— Как скажите Николай Сергеевич, я только за!

— Тогда больше тебя не задерживаю, можешь идти!

Виктор вышел довольный, виляя своими бедрами, а Николай Сергеевич восстанавливал дыхание после такого неожиданно приятного возбуждения.

Следом зашла помощница Николая Сергеевича, звали ее Кристина. Она очень нравилась Николаю Сергеевичу, он был от нее без ума, с ней он себя чувствовал молодым. Они в обеденный перерыв, часто играли в шахматы, и проигравший исполнял желание. Конечно, Кристина всегда проигрывала, и ей приходилось отрабатывать своим ртом, но только не в этот раз.

Сели играть, Николай Сергеевич был мысленно уже на дачи, он предвкушал предстоящий вечер с молодым Виктором, и не заметил, как на одиннадцатом ходу получил мат!

— Партия Николай Сергеевич — сказала Кристина!

— Не может быть! Это надо! Молодец девочка! Сделала старика!

— Это должно было когда-то случиться!

— Ты права Кристина, в этот раз ты на коне! Уговор дороже денег!

Николай Сергеевич встал с дивана и пошел закрывать двери на ключ, мало ли кого принесет! Затем подошел к Кристине, взял ее на руки и отнес к своему столу. Усадив ее на стол, раздвинул ее красивые ноги, она оттянула полоску трусиков и приготовилась к приятной процедуре. Она давно мечтала о том, когда Николай Сергеевич ей сделает куннилингус, он не баловал ее такими вещами, и сегодня это должно было произойти. Николай Сергеевич сел на свое кресло, придвинул его к столу и комфортно разместился между ног Кристины. Ее ноги в чулках телесного цвета его завораживали и возбуждали, он нагнулся к ее киске и ему ударил в нос запах возбужденной женщины. Он провел языком по влажным и липким половым губам, Кристина вздрогнула и тихонько застонала. Николай Сергеевич принялся неистово лизать подбираясь к клитору. Кристина положила руку ему на затылок и начала его гладить своими тонкими и ухоженными пальчиками. Николай Сергеевич собирал языком сок, приятно причмокивая губами. Процесс был не долгим, и через несколько минут Кристина кончила. Она была в восторге от умения своего шефа, так быстро она давно не кончала. Муж ее давно не баловал такими вещами и относился холодно, а Николай Сергеевич наоборот уделял много внимания и забот, поэтому она и стала его любовницей. Кристина понимала, что нужно шефу и быстро слезла со стола и начала расстёгивать ему ширинку. Достала член рукой и взяла его в рот, начав быстро сосать. Член быстро набирал силу, и становился довольно приличным, его Кристина обожала! Не то что у мужа, небольшой отросток с маленькими яйцами! Николай Сергеевич сидел в кресле и протяжно стонал, от приятных прикосновений пухлых губ Кристины. Оргазм накрыл его быстро, он прижал голову Кристины к себе и начал заливать ее рот своим семенем. Кристина жадно глотала, и сжимала мошонку с крупными яичками. Отсосав все до капли, она поднялась и села на стол, начала собирать пальчиком сперму с края губ.

— Вам понравилось?

— Очень! Ты славная девочка! Обожаю тебя!

— Я тогда пойду? Или может, еще хотите чего ни будь?

— Нет. Сегодня обойдемся только этим!

Кристина надула губы и вышла из кабинета, поправляя на ходу свои трусы. А Николай Сергеевич налил себе коньяк и выпил залпом. Конечно, он хотел вдуть Кристину, но тогда вечером могло не получиться с Виктором, а оплошать он не хотел.

После обеда он сходил к директору, они там немного выпили, поболтали и Николай Сергеевич уехал на дачу с чувством выполненного долга. Пошел, растопил баню, приготовил шикарный стол, и стал ждать Виктора.

Виктор не заставил себя долго ждать, после работы он сходил в душ, сделал клизму, убрал лишние волосы с тела и в назначенное время, был у дома Николая Сергеевича. Он его встретил радужно и повел в дом, предвкушая будущий процесс.

— Все готово Виктор, давай выпьем и пойдем париться!

Они выпили, Виктор начал раздеваться, готовясь пойти в баню. Николай Сергеевич принес ему халат, точно, такой как был на нем, но Виктору он был велик. Он пошел в комнату и принес халат жены, розового цвета и очень короткий. Виктор его надел, и остался доволен, он на нем сидел отлично, и подчеркивал его красивые ноги. Николай Сергеевич был просто обворожён этим молодым парнем, какой он сексуальный и желанный— думал он, чем не баба!

Еще выпили по одной и пошли в баню, нужно было пройти через весь двор, что они и сделали. Зашли в предбанник и сняли халаты, член Николая Сергеевича встал при виде упругого зада Виктора. Он его шлепнул по ягодице и повел париться, рассматривая красивое и гладкое тело. Виктор отчетливо понимал, чего хочет его благодетель и был готов к развитию событий. Виктор, когда устраивался на работу, то указал в анкете, что он бисексуал, возможно это и сыграло решающую роль в его приеме на работу, по крайней мере, он так думал, и отчасти был прав. Он спал с мужчинами и не стыдился этого, но конечно он скрывал свою слабость к сильному полу, даже обзавелся девушкой, чтобы не было дурных разговоров.

— Ложись на живот Виктор, сейчас тебя поласкаю березовым веничком!

Виктор покорно лег и приготовился к ласкам, но ему нравились ласки другого рода. Николай Сергеевич нагонял пар веником и не упускал возможности прикоснуться рукой к упругим ягодицам Виктора. Виктор не любил баню, но делал вид, что ему нравиться, и даже стонал от удовольствия. Николай Сергеевич уже с трудом себя сдерживал, и бросив веник на пол, начал руками массировать спину Виктора, опускаясь все ниже и ниже. Член у него стоял колом и был готов войти в желанную, и упругую попу, чтобы ощутить доселе неизведанное чувство. Он раздвигал ягодицы, смотрел на чарующие коричневое пятнышко, затем начал совать свой палец, раздвигая стенки сфинктера. Палец у Николая Сергеевича был толстый, и Виктору было немного не комфортно, но он терпел и ждал когда он войдет. Чуть подготовив дырочку, Николай Сергеевич, потеряв голову и забыв о предохранении начал входить своим членом в анус Виктора. Виктор от неожиданного и грубого проникновения вскрикнул.

— Ай! Больно Николай Сергеевич, чуть нежнее, пожалуйста!

— Извини Виктор, случайно вышло! Сейчас исправимся!

Конечно, у Николая Сергеевича опыта не было с парнем, но своих любовниц, он драл в зад часто, и по сути все должно было получиться, а нет! Виктор чуть приподнял свою попу и начал тужиться, член начал входить внутрь, доставляя ему боль, а Николаю Сергеевичу удовольствие. Он сжал бедра Виктора и начал неистово долбить на всю длину своего члена. Алкоголь немного сгладил боль, и Виктор сладко застонал, отдаваясь сполна своему благодетелю. Николай Сергеевич начал целовать его спину, шею, мочки ушей, с ним творилось что-то невообразимое, наверное, выпитый алкоголь сносил ему голову. Он мял руками груди Виктора, представлял его девушкой, и насиловал его в задницу. Виктор громко начал стонать и дрочить свой вставший член, а Николай Сергеевич все его насаживал, и тоже орал от восторга. Член в анусе напрягся и начал извергать сперму, Виктор тоже начал кончать, дергая неистово свой член. Кончили почти в унисон, Николай Сергеевич еще сделал несколько десятков движений, затем вытащил свой член, и остался доволен таким новым ощущениям. Виктор, как опытный партнер быстро развернулся и начал ртом доводить партнера до безумия. Николай Сергеевич держал его за голову и трахал в рот, нежно приговаривая:

— Ты просто умница Виктор! Какой ты желанный! Хочу тебя моя девочка!

Виктор сосал классно, опыт был огромный, и Николай Сергеевич был просто обворожён его умением и трудолюбием. Когда Виктор закончил сосать, Николай Сергеевич, не ожидая от себя такого, поцеловал его в губы, а потом в засос. Виктор гладил его волосатую грудь, и отвечал взаимными поцелуями. Они нашли друг друга, им было хорошо вместе. Закончив целоваться, пошли в предбанник и начали выпивать, восстанавливая силы. Виктор смотрел влюбленными глазами на Николая Сергеевича, и хотел еще продолжения, ведь ему так было хорошо. Он встал и подошел к нему со спины, затем начал делать массаж головы, шеи, и плеч. Виктор знал, что нравиться мужчинам и продолжал свои умелые действия. Николай Сергеевич начал возбуждаться, он стал дрочить свой член, который медленно начал набирать силу. Виктор осыпал тело Николая Сергеевича поцелуями, опускаясь все ниже.

— Николай Сергеевич, давайте Вам сделаю римминг, Вам понравиться!

— Давай Вика, обожаю такие вещи!

Николай Сергеевич забросил одну ногу на столешницу, предоставив Виктору отличный доступ к своей дырочки. Виктор присел на корточки, раздвинул руками ягодицы благодетеля и провел языком по сфинктеру. Николай Сергеевич вздрогнул от приятного прикосновения языка и тихонько застонал, а Виктор начал проникать в анус все глубже и глубже. Это был пик блаженства, Николай Сергеевич дрочил свой член и был приятно удивлен, что он так быстро поднялся и был готов к продолжению. Он быстро опустил ногу, развернул Виктора и уложил поперек столешницы, быстро раздвигая ему ягодицы. Сплюнул на ладонь и смазал свой член, вспомнив, как делал тот мужик на пруду. Точно так он смазал анус своей слюной и резко вошел в нежную попу Виктора. Виктор чуть вскрикнул, и почувствовал уже член внутри своей девочки, как он любил называть свою попу. Николай Сергеевич входил по самые яйца, получая незабываемое и приятное ощущение. Процесс был долгим, он устал и решил сменить позу, усадив Виктора сверху, при этом сам сел на лавку. Виктор охотно сел на член и устроил дикие скачки до тех пор пока Николай Сергеевич не получил желанный оргазм. Затем они долго целовались, им было хорошо вместе, вечер удался на славу. После взаимных ласк, они надели халаты и ушли в дом, продолжать свой «культурный отдых».

Имена из рассказа:

people Виктория Кристина Николай Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...