Незнакомец в торговом центре

date_range 21.01.2023 visibility 7,317 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Торговый центр всегда был для меня особенным местом. Когда я была юной девушкой, я всегда тусовалась там с друзьями, чтобы встретиться с мальчиками. Как только я начала работать, я стала шопоголиком и всегда ходила в торговый центр, когда у меня было свободное время или просто было скучно. Я всегда любила шоппинг. Я бы сказала, что большинство моих поездок по магазинам были в значительной степени без покупок, за исключением одного очень запоминающегося визита в торговый центр несколько лет назад.

В тот день я была одна, покупая платье для ежегодной рождественской вечеринки в компании где работал мой муж. Я искала что-то стильное, но и сексуальное. Я знаю, что мой муж любит показывать меня своим коллегам, я сексуальная, красивая, но не распутная вроде?

Просматривая платья в большом, высококлассном универмаге, я не могла не заметить мужчину, наблюдающего за мной издалека. Я осторожно следила за ним и решила, что он определенно следит за мной. Мне показалось странным, что он был в женской секции магазина.

Моей первой мыслью было то, что он может быть охранником магазина, но я быстро развеяла эту теорию. Он был пожилым человеком и слишком хорошо одетым, чтобы быть сотрудником розничной торговли. Он был не только зрелым, но и совершенно привлекательным. У меня всегда глаз определяет красивых пожилых мужчин, уверенных в себе, и он определенно подходил под мои стандарты в определении красоты мужчины.

Продолжая поиск платья, я потеряла его след на несколько минут. Пока я пробиралась через какие-то платья к стойке, я посмотрела по сторонам, и вот он, стоящий передо мной.

«Держу пари, что платье будет выглядеть сказочно на вас?», — сказал он мягким, глубоким голосом, имея в виду дизайнерское черное платье, которое я отложила в сторону.

«О, спасибо большое. Да, оно мне тоже нравится... но сначала мне придется примерить его», — сказала я, улыбаясь, присматриваясь к нему.

У него была приятная улыбка, и легкий аромат его одеколона пах восхитительно. Он выглядел очень вычеркнуто восхитительно. Он излучал чувство классного взрослого солидного мужчину.

Я отвернулась от него и пошла в примерочную, чтобы примерить платье. Когда я вышла к зеркалу в полный рост, я был удивлена, увидев, что он все еще здесь.

Платье подходило мне так, как будто оно было сделано для меня. В тот день я надела каблуки и черные трусики, так как знала, что буду примерять платья. Платье было черным, и оно опустилось до моих колен, но у него была сексуальная щель сбоку, которая обнажала мое бедро, когда я двигалась. Оно также был низкого кроя, и с помощью моего сексуального бюстгальтера он отлично демонстрировал мои груди. Платье было идеальным, и заставило меня почувствовать себя сексуальной. Меня оно очень заинтересовало.

Мой новый знакомый подтвердил мои мысли о платье.

«Это платье было сделано для вас... Рождественская вечеринка?» — спросил он.

«Да, рождественская вечеринка моего мужа по работе», — ответила я, задаваясь вопросом, будет ли мое семейное положение сдерживать его.

Когда я отвернулась, чтобы вернуться в примерочную, он слегка коснулся моего локтя, чтобы привлечь мое внимание. Я должен признать, что его прикосновение действительно послало искру через меня.

«Извините меня, если я слишком назойлив, но хотели бы вы присоединиться ко мне на обед?» Затем он добавил название хорошего ресторана в торговом центре.

"Хм, звучит заманчиво..." ответила я. Его замечание застало меня врасплох, но я был заинтригована.

«Ну, подумайте об этом. У меня есть неотложное дело сейчас. Вы могли встретиться со мной там через пятнадцать минут, если захотите. Я надеюсь увидеть вас в ближайшее время в ресторане. О, я был бы рад, если бы вы не снимали это платье», — добавил он, уходя из примерочной.

Меня привлекал он, но идея оставить это новое платье для него казалась немного странной. Это была странная просьба, исходящая от совершенно незнакомого мне мужчины.

Я вернулся в примерочную и просто сидела и думала. Я не могла поверить, что на самом деле думаю, идти ли ему навстречу или нет. Если бы я это сделала, я, конечно, не надела бы свое новое праздничное платье; хотя это была сексуальная просьба по-видимому с его стороны, меня не очень устраивала его просьба.

Мои инстинкты подсказывали мне, что что-то не так. Он казался слишком гладким, и он определенно выглядел как дамский угодник. Что он делал в отделе одежды для женщин магазина? Я была уверена, что он делал это много раз раньше. Он казался хорошим человеком, но я не собирался встречаться с ним за обедом после нескольких слов сказанными нами. Он все еще был совершенно незнакомым человеком для меня. Поэтому, как бы я ни соблазнялась им отобедать с ним, я решила не встречаться с ним.

Я сняла платье и пошла к кассе, чтобы заплатить за него. Продавец сообщил мне, что мой друг с которым вы были в примерочной применил скидку 75% на любую из моих покупок. По-видимому, он был очень не бедным мужчиной. Я полагаю, это объясняет, почему он скрывался в отделе женской одежды.

"Вы шутите девушка?" Это было платье за несколько тысяч рублей, которое теперь мне обходилось чуть больше тысячи рублей. Ух ты, я люблю такие скидки, а это была просто умопомрачительная скидка.

Я была ошеломлена его добрым жестом. Это все изменило. У меня не было другого выбора, кроме как встретиться с ним. Каким бы человеком я была, если бы не поблагодарила его? Я нашла свое платье гораздо быстрее, чем ожидала, так что у меня было время, а он был очень приятным на вид зрелым мужчиной. В голове пронеслись озорные мысли, несмотря на мои прежние опасения.

Я быстро вернулась в примерочную и надела свое новое платье и туфли на каблуках. Признаюсь, я люблю ходить по магазинам, и меня всегда возбуждают выгодные предложения по скидкам, а это была отличная скидка она сэкономила мне кучу денег. Теперь я была в предвкушении встречи с ним и демонстрации своего нового сексуального платья.

Когда я шла по торговому центру, я чувствовала, как все мужчины смотрят на меня. Платье заставляло меня чувствовать себя очень сексуальной. Тот факт, что я шла на встречу с этим красивым мужчиной, вызвал во мне прилив возбуждения.

Ресторан был почти пуст, так как уже давно закончился обеденный перерыв. Я нашла его в тихой кабинке в задней части ресторана. Он был в восторге, увидев меня в платье. В ответ я сделала быстрое вращение, чтобы продемонстрировать свое новое платье. Когда я опустилась рядом с ним, я не могла не показать свое бедро через разрез платья. Он ничего не сказал, но я знаю, что он заметил.

Я горячо поблагодарила его за скидку представленную им для этой покупки, а он поблагодарил меня за то, что я присоединилась к нему за обедом. Он заказал бутылку белого вина и кальмары для начала.

Пока мы болтали и ели наш обед, я почувствовала, что попала под его обаяние. Он был определенно гладким и утонченным мужчиной. Я снова задалась вопросом, сколько раз он это делал. Я не могла отделаться от мысли, что это был не первый раз, но это не имело значения, я полагаю.

Когда мы закончили обед, он взял меня за руку. Его большие, сильные руки были удивительно мягкими. Я чувствовала, как влюбляюсь в него, когда начинала возбуждаться. Конечно, вино помогло мне в этом.

Затем он спросил, может ли он пощупать материал платья.

"Конечно, давайте Владимир Петрович. 75% этого платья ведь ваши!". Может, мне не стоило этого говорить? Вино явно раскрепостило меня.

Он протянул руку и пощупал небольшой кусочек материала на моей руке. "На ощупь шелковистая и сексуальная", - прокомментировал он. Затем его рука опустилась вниз и легла на мое бедро. Я сразу же почувствовала тепло, исходящее от его руки через тонкий материал. Я почувствовала, как мое сердце начало ускоряться, а тело возбуждаться.

Кабинка была очень уединенной, и белая скатерть также обеспечивала уединение ниже пояса. Я чувствовала последствия трех бокалов вина. Я перестала говорить и просто смотрела на него. Можно сказать, что я осмеливалась сделать следующий шаг.

Я раздвинула ноги и слегка приоткрыла их, чувствуя себя слегка пьяной и возбужденной. Он заметил. Его рука медленно переместилась с платья на мою ногу. Он замер, ожидая моей реакции, но я ничего не сделала, чтобы остановить его. Когда он заглянул в мои глаза, я начала таять под его взглядом.

Его рука слегка коснулась моего бедра и медленно продвинулась к внутренней стороне бедра. Его теплая рука скользнула через разрез платья, мимо резинки на чулках и на мягкую, голую плоть моего внутреннего бедра.

Я почувствовала, как меня захлестнула волна возбуждения. Все мои чувства были сосредоточены на его руке на моем голом внутреннем бедре. Клянусь, я чувствовала его пульс от одного его прикосновения. Каждое крошечное движение его руки увеличивалось в тысячи раз. Мое дыхание стало более тяжелым и затрудненным. Я быстро возбуждалась, пока он смотрел мне в глаза. Черт, он имел меня. Я знала это, и он тоже.

Я была на взводе и уже не могла ему отказать. Я придвинулась ближе к нему и слегка раздвинула ноги, чтобы обеспечить ему лучший доступ.

Платье задралось выше на бедрах. Его пальцы нащупали кружево моих влажных трусиков. Я почувствовала, как его пальцы потянулись вверх и оттянули их в сторону, а палец исследовал мои половые губы и дальше. Внезапно он погрузил палец внутрь меня. Я откинулась на сиденье и издала приглушенный вздох "Оооохх...", мои глаза на мгновение закрылись. Я знала, что я вся мокрая, и теперь он тоже знал.

Его пальцы направились прямо к моему крошечному клитору, щелкая его и обводя его пальцами, как мастер. Он нажимал на кнопку моего возбуждения, посылая толчки удовольствия по всему моему телу. Мое дыхание стало глубоким, а тело дрожало. Я чувствовала, как мои трусики становятся все более влажными. И все же я изо всех сил старалась сидеть и выглядеть как можно более нормальной. Я даже пыталась потягивать вино, но не смогла. Думаю, я никого не обманывала.

Я незаметно провела рукой по его паху. В брюках у него была довольно большая выпуклость. Мои маленькие пальчики медленно дразнили контур его твердого члена. Затем я крепко схватила контур его члена через брюки и агрессивно погладила его. Все становилось довольно горячо в наших сексуальных играх.

Нас резко прервали, когда официантка принесла чек. "Как все прошло?" спросила она, устремив свой взгляд на меня.

"О, просто замечательно; спасибо". Я была явно взволнована, но смогла вымолвить слова. Его палец вошел в меня под скатертью, заставив меня вздрогнуть и слегка задыхаться. Она лукаво улыбнулась мне. Она догадалась, что происходит, и по ее взгляду я поняла, что она одобряет моего ухажёра. "Что ж, удачного вам дня, и приходите еще". Она улыбнулась - не без каламбура, и ушла из кабинки.

Заметка для себя: не обедать здесь с мужем никогда!.

"Не хотите ли вы присоединиться ко мне в моем номере?" - прошептал Владимир Петрович.

"О... я бы с удовольствием, но у меня мало времени", - ответила я.

Время быстро шло в тот день, и хотя я предпочла бы перенести встречу в гостиничный номер, у меня не было времени уже. Мне было важно попасть домой до того, как мой муж вернется с работы.

Я могла видеть разочарование на его лице.

Моя распутная сторона всегда проявляется после нескольких бокалов алкоголя, и этот случай не стал исключением для меня

"У моего внедорожника темные стекла", - прошептала я. Черт, это прозвучало так, словно я была изголодавшейся по сексу женщиной.

Он одарил меня дьявольской улыбкой и сделал какой-то комментарий о сексе в машине, пока доставал деньги чтобы расплатится за обед в ресторане.

Перед тем как покинуть ресторан, я зашла в дамскую комнату, чтобы освежиться и собраться с мыслями. Это дало мне несколько минут на размышление о том, что произошло и что должно произойти.

Во что я теперь ввязалась? Я поняла, что вино подпортило мне рассудок. Мы же не собирались заниматься сексом в моем внедорожнике? Когда я предложила пойти в мою машину, я думала скорее о флирте, поцелуе или, может быть, оральном сексе, но не о половом акте....

Имена из рассказа:

people Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...